Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#2801 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:33

На 19 этаже не кому студенты не мешают?

 Постоянно музня долбит.

Живет студентка.

Я чувствую скоро я буду всем мстить.



#2802 Natalka

Natalka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Апрель 2016 - 03:27

Как хорошо что мне еще и их не слышно) Но у них противная привычка мусор в общем коридоре выставлять(( 



#2803 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:09

На 19 этаже не кому студенты не мешают?
 Постоянно музня долбит.
Живет студентка.
Я чувствую скоро я буду всем мстить.

Ох, Руслан)) не надо)))

#2804 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:26

Постоянно у них бухач

#2805 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:42

Третий подъезд. С понедельника заметила странный шум или гул. Сначала решили,что кто то что то тяжелое двигает. Но потом поняли,что двигать с 6 утра до ночи,вряд ли кто то будет,причем третий день подряд,каждые 20 минут.Пошла к консьержке,выяснила,что это лифт.Лифтеры уже приходили и сказали,что это дом дает усадку...Мы живем уже здесь пол года и такие звуки лифт издает впервые...Надо жаловаться управдому,что бы лифтеры устранили причину,в конце концов,это может быть опасным!



#2806 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:56

в четвертом подъезде очень страшно ездить в маленьком лифте, он трещит и издает странные звуки. Кто - нибудь еще замечал?


Сообщение отредактировал NafNaf: 06 Апрель 2016 - 11:57

  • Кэтрин это нравится

#2807 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:17

Третий подъезд. С понедельника заметила странный шум или гул. Сначала решили,что кто то что то тяжелое двигает. Но потом поняли,что двигать с 6 утра до ночи,вряд ли кто то будет,причем третий день подряд,каждые 20 минут.Пошла к консьержке,выяснила,что это лифт.Лифтеры уже приходили и сказали,что это дом дает усадку...Мы живем уже здесь пол года и такие звуки лифт издает впервые...Надо жаловаться управдому,что бы лифтеры устранили причину,в конце концов,это может быть опасным!

У нас тоже недавно лифт шумел так, что в квартире было слышно. После нескольких оставленных заявок явился инженер и что-то там смазал, не помогло, снова оставили заявку, пришел со словами, что так и будет шуметь пока масло не дотечет, но все равно смазал еще раз, больше не шумит.


Сообщение отредактировал Надежда1: 06 Апрель 2016 - 12:29


#2808 Angemin

Angemin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:37

Подскажите, пожалуйста, в студиях с отделкой в потолках какие лампочки? Пришла в Оби, а там их два вида бывает. Живу не в холмах, надо приехать с лампочками

#2809 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:34

Обращение к водителю Ford Focus 3 (см фото во вложении) - ваш автомобиль был неоднократно замечен во втором ряду несуществующей парковки во внутри домовой территории. Ваш метод постановки автомобиля не то чтобы осложняет - скорее затрудняет выезд из двора. Вам может и удобно ставить таким образом возле подъезда, но подумайте и об остальных жителях (автомобилистах). Я думаю ваши действия претендуют минимум на получение наклейки от активистов "Паркуюсь как хочу!". По сему огромная просьба - не оставляйте свой автомобиль, если дорог. Благодарю за внимание и понимание

Прикрепленные изображения

  • IMG_5307.JPG
  • IMG_5308.JPG

  • КотенокКатька и Кэтрин это нравится

#2810 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Апрель 2016 - 01:47

не это уже не весело, стучать в 1 ночи это не нормально, люди, пожалуйста, уважайте окружающих!!!!!4 подъезд!!! то мстят, то просто забивают, то они в субботу в 8 утра думали что все проснулись.

Сообщение отредактировал NafNaf: 09 Апрель 2016 - 01:50


#2811 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:59

Аня, через консъержа не удалрсь решить эту про[quote name="Anutka777" post="267584" timestamp="1459928532"]Третий подъезд. С понедельника заметила странный шум или гул. Сначала решили,что кто то что то тяжелое двигает. Но потом поняли,что двигать с 6 утра до ночи,вряд ли кто то будет,причем третий день подряд,каждые 20 минут.Пошла к консьержке,выяснила,что это лифт.Лифтеры уже приходили и сказали,что это дом дает усадку...Мы живем уже здесь пол года и такие звуки лифт издает впервые...Надо жаловаться управдому,что бы лифтеры устранили причину,в конце концов,это может быть опасным.
Аня, я оставляла заявку консъержке, но решить проблему не удалось, после долгих переговоров решила позвонить в кол-центр и изложить проблему и как видите к вечеру решили, заодно и лампочки во втором груз.лифте вкрутить. А то одни оговорки от обслуж.лифт.организации.

#2812 Лысов

Лысов

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Петр

Отправлено 10 Апрель 2016 - 01:41

Аня, через консъержа не удалрсь решить эту про[quote name="Anutka777" post="267584" timestamp="1459928532"]Третий подъезд. С понедельника заметила странный шум или гул. Сначала решили,что кто то что то тяжелое двигает. Но потом поняли,что двигать с 6 утра до ночи,вряд ли кто то будет,причем третий день подряд,каждые 20 минут.Пошла к консьержке,выяснила,что это лифт.Лифтеры уже приходили и сказали,что это дом дает усадку...Мы живем уже здесь пол года и такие звуки лифт издает впервые...Надо жаловаться управдому,что бы лифтеры устранили причину,в конце концов,это может быть опасным.
Аня, я оставляла заявку консъержке, но решить проблему не удалось, после долгих переговоров решила позвонить в кол-центр и изложить проблему и как видите к вечеру решили, заодно и лампочки во втором груз.лифте вкрутить. А то одни оговорки от обслуж.лифт.организации.

Инна, есть чудесная история, связанная с лифтами. До переезда лет 5 назад в моем старом доме сделали очаровательный ремонт: покрасили, побелили, залатали все что нужно, установили систему освещения с датчиками движения (энергосбережение как никак). Коснулось это и лифтов. Шевелишься - светло, постоял 3 секунды -темнота. А если учесть дефект датчика движения, который реагировал на движения практически под потолком, то жизнь стала совсем веселой. За первую неделю из-за попыток "допрыгнуть" и "пошевелиться наверху" застряло много людей.  


  • cyganva это нравится

#2813 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:33

А кто нибудь знает что, нас теперь по лифтами обслуживает другая компания? Лифтека уже нет, не успели они наш лифт починить:((( а все бумаги были уже подписаны и с главными инженером Лифтека все про срокам оговорено, но наша УК в лице управляющей решили сменить обслуживающию компанию Лифтек на Мосотис, по моему как-то так называется, но не это важно, а то что мне теперь все по новому надо начинать суетится, писать жаловаться, это не мои предирки а простое человеческое желание быть в своей квартире как в крепости а не на оборот, заложником этой "крепости", нам будильник к примеру не нужен, лифты нас будят каждый день, но это может в рабочие дни хорошо а в выходные?! С пятницы лифты катаются до пол ночи а в шесть снова подъем, и так каждый день и какой здесь отдых? Желание выпить чего-то по крепче чтобы спалось крепче возникает последнее время очень часто:) но боюсь за свое здоровье....., что с утра голова просто может взорваться:)))) а это для супруги лишняя влажная уборка, а ей еще нельзя делать резкие движения, 23 февраля скатилась с нашей горки, сломала ребрышко , теперь надо беречь свое золотце:)

#2814 Mary

Mary

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:И.Мерлушкина д.4
  • Имя:Мария

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:54

В субботу лифтеры были в 5 подъезде, в шахтах горит свет, раньше не горел. Может и к лучшему смена.

#2815 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:23

Slipiks, в этой теме можете поднять вопросы субботника и уборки леса:

http://izum.info/ind...rka-lesa/page-7

 

Переношу Ваше сообщение туда.


  • olik и Rhaegal это нравится

#2816 Slipiks

Slipiks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина, д. 4
  • Имя:Дима

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:46

Slipiks, в этой теме можете поднять вопросы субботника и уборки леса:

http://izum.info/ind...rka-lesa/page-7

 

Переношу Ваше сообщение туда.

Спасибо большое за направление!)


  • КотенокКатька это нравится

#2817 КотенокКатька

КотенокКатька

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина, д. 4
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:47

Уважаемые соседи! А кто знает, в общих коридорах есть такие запертые шкафчики, там проходят какие-то трубы, но есть место и для хранения (например) картошки. Вот интересно, нам когда-нибудь выдадут ключ от этих кладовок? А может, уже кому-то выдали?? А то всегда оказывается, что кто-то впереди планеты всей... Чувствую себя лошарой


. iPad .

#2818 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:59

Уважаемые соседи! А кто знает, в общих коридорах есть такие запертые шкафчики, там проходят какие-то трубы, но есть место и для хранения (например) картошки. Вот интересно, нам когда-нибудь выдадут ключ от этих кладовок? А может, уже кому-то выдали?? А то всегда оказывается, что кто-то впереди планеты всей... Чувствую себя лошарой. iPad .

Посмеялась от души)))))))
Там нет кладовок и картофель Вам там хранить никто не даст. Один вопрос мучает:"Люди, вы откуда приехали?" И второй: "Зачем?")))))))
  • 0lga, Rhaegal и Tiburon это нравится

#2819 КотенокКатька

КотенокКатька

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина, д. 4
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:29

Посмеялась от души)))))))
Там нет кладовок и картофель Вам там хранить никто не даст. Один вопрос мучает:"Люди, вы откуда приехали?" И второй: "Зачем?")))))))

Хех) ну что сказать, Ваше некоторое, как бы это сказать, чтобы не обидеть, самомнение, и меня улыбнуло тоже)) Вы позвольте не реагировать на Ваше "откуда" и "зачем", а задать Вам простой вопрос: должен ли у жильцов быть доступ к этим шкафчикам? Ведь если Вы обратили внимание, количество шкафчиков ровно по одному на две квартиры, а это значит, что у жильцов должен быть доступ к коммуникациям, чтобы если что, не заливать все этажи снизу. Ну так мне по крайней мере думается) Что касается картошки, то получив доступ к шкафчику, я таки буду хранить там картошку, т.к. в квартире мне её хранить ну совершенно негде. Считайте, что я издалека, но приехала надолго))

#2820 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:35

А фотографию эти шкафчиков можно. В 4 подъезде вроде никаких неопознанных шкафчиков по одному на 2 квартиры не видела. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы