Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#3021 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Август 2016 - 15:29

Соседи, добрый день) у меня просьба - не могли бы скинуть тут когда можно и когда нельзя шуметь в будни? Нам должны привезти дверь межкомнатную, и я хотела заказать ее монтаж на вечер. До скольки это можно сделать?



#3022 Андрей81

Андрей81

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Август 2016 - 15:41

Соседи, добрый день) у меня просьба - не могли бы скинуть тут когда можно и когда нельзя шуметь в будни? Нам должны привезти дверь межкомнатную, и я хотела заказать ее монтаж на вечер. До скольки это можно сделать?

  • Запрещено:
  • с 21 до 08 часов в будние дни.
  • с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни;
  • с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.

  • Anastalus это нравится

#3023 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Август 2016 - 15:43

 

  • Запрещено:
  • с 21 до 08 часов в будние дни.
  • с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни;
  • с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.

 

 

 

Значит до 21 в будни смело можно монтировать :rolleyes:  Спасибо большое, Андрей! :br:



#3024 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Август 2016 - 19:50

Значит до 21 в будни смело можно монтировать :rolleyes: Спасибо большое, Андрей! :br:

До первого пришествия соседей ^_^

  • Anutka777 это нравится

#3025 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 22 Август 2016 - 22:55

Данная особа с 19 этажа.Квартира 108. Праздновала со своими конченными друзьями свое день рождение.
Насвинячили,накидали бычков и остатки еды.
Руки часались их @@@@@@,но у меня один раз так было что я кого то побил.а потом пришлось денег платить что бы дело на меня не заводили.
Приходил участковый.Говорил-н что я могу сделать,только составить протокол и все.
Думаю теперь как поступить.

Я думала только меня колбасой накормили и пеплом засыпали добрые соседи))) а вон оно ЧО оказывается)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал ЛеНкА: 22 Август 2016 - 22:56


#3026 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Август 2016 - 23:34

Я бы собрал все аккуратно что прилетело мне на балкон и на общественную территорию и вывалил бы на коврик перед дверью... Звякнул и сказал, вот вы обронили вчерась...
  • Шерри, Kati, IvanLee и еще 1 это нравится

#3027 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2016 - 02:01

 Я наверно все еще живу в каком-то другом мире, и ни как не могу смириться с действительностью....

Вчера вышли с мужем вечерком погулять свой зоопарк в лице 2-х такс. По дорожке в лес встречаем на пути компанию из 4-х милых девушек, лет так по 30. В руках пакетики с пивом, ищут место где посидеть. И на против магазинчика со стороны леса находят, там добрые люди прикатили два пенька. И там постоянно свалка тары из-под алкогольных напитков, ни сказать чтоб прям много, но неприятно.

 Мы уж даже немножко обрадовались, девушки приличные, наверно не будут терпеть небольшую кучку мусора, уберут все, и после себя тоже.

А вот фик там мы угадали! На утро , все что было ими принесено (пиво Бад, наверно из КБ), там же благополучно и выброшено, прям в кучке так лежат все баночки, штук 10...

 Ну блеа, это уже просто ппц!!! это ж какими надо быть мразотами, чтобы такое делать! до мусорки дойти 10 метров буквально.

 

Есть идея, организовать патрули из крепких мужчин, и объяснять всяким свиньям на месте, как надо вести себя. У нас народ по-ходу только и понимает когда в жбан прилетит тяжелым!

 Ну просто все достало!!! мы с мужем каждые выходные идем в лес с мешками, и собираем мусор за всяким пьяным дерьмом!


  • savchenko, Natalya, Сибиряк и 5 другим это нравится

#3028 Анна777

Анна777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2016 - 15:12

Дорогие соседи! У кого есть парковочное место в подземном паркинге между домами 2 и 4?

Если честно, уже надоело, каждый вечер после работы пробираться в паркинг мимо заставленных в хаотичном порядке машин - миссия просто невыполнима! Порой так ставят машины, что шанс проехать там остается только у владельцев Daewoo Matiz разве что! Неужели людям не жалко хотя бы своих машин, ведь царапануть - 2х2! И что делать нам, кто впулил, на мой взгляд, огромные деньги в этот паркинг, чтобы не думать,куда ставить машину каждый раз? Ведь покупали место в паркинге не для того, чтобы на него смотреть! А добраться до него едва получается! Надоело! Была вчера у Борисовой Екатерины Владимировны, она сказала, что это мы-жильцы должны что-то предпринять, а в ее компетенцию это не входит! Отправили меня к Чистякину Юрию Владимировичу(в администрации через дорогу), завтра у него приемный день вроде как с 16:00 до 18:00! Сказали, чем больше людей будет обращаться с проблемой, тем быстрее что-то будет решаться! И писать обращения в ГАИ, чтобы ставили знаки "парковка запрещена". 

Я понимаю, что тем, у кого нет паркинга, вечером парковаться просто негде, ситуация с парковкой действительно плачевная, но почему мы должны страдать из-за этого? Пусть обращаются также в администрацию с требованием сделать парковочные места, тем более что территория большая.

 

В общем, что скажете? кому это тоже надоело?


  • Шерри и lutig это нравится

#3029 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2016 - 15:28

Дорогие соседи! У кого есть парковочное место в подземном паркинге между домами 2 и 4?

Если честно, уже надоело, каждый вечер после работы пробираться в паркинг мимо заставленных в хаотичном порядке машин - миссия просто невыполнима! Порой так ставят машины, что шанс проехать там остается только у владельцев Daewoo Matiz разве что! Неужели людям не жалко хотя бы своих машин, ведь царапануть - 2х2! И что делать нам, кто впулил, на мой взгляд, огромные деньги в этот паркинг, чтобы не думать,куда ставить машину каждый раз? Ведь покупали место в паркинге не для того, чтобы на него смотреть! А добраться до него едва получается! Надоело! Была вчера у Борисовой Екатерины Владимировны, она сказала, что это мы-жильцы должны что-то предпринять, а в ее компетенцию это не входит! Отправили меня к Чистякину Юрию Владимировичу(в администрации через дорогу), завтра у него приемный день вроде как с 16:00 до 18:00! Сказали, чем больше людей будет обращаться с проблемой, тем быстрее что-то будет решаться! И писать обращения в ГАИ, чтобы ставили знаки "парковка запрещена". 

Я понимаю, что тем, у кого нет паркинга, вечером парковаться просто негде, ситуация с парковкой действительно плачевная, но почему мы должны страдать из-за этого? Пусть обращаются также в администрацию с требованием сделать парковочные места, тем более что территория большая.

 

В общем, что скажете? кому это тоже надоело?

А зачем им делать парковочный места?!,Если на электронном табло в мерлушкина 10 висит цифра-869 свободных мест!!! И УК и эталону лучше впарить место(без стен и ворот) с непонятной собственностью за 800 т р !!!!!!,чем идти людям на встречу и оборудовать места для парковок. Вы видимо забыли,что проживаем мы в аномальной стране с отсутствием логики и нормального отношения к своим гражданам.



#3030 Анна777

Анна777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2016 - 16:06

А зачем им делать парковочный места?!,Если на электронном табло в мерлушкина 10 висит цифра-869 свободных мест!!! И УК и эталону лучше впарить место(без стен и ворот) с непонятной собственностью за 800 т р !!!!!!,чем идти людям на встречу и оборудовать места для парковок. Вы видимо забыли,что проживаем мы в аномальной стране с отсутствием логики и нормального отношения к своим гражданам.

Их позиция ясна - получить прибыль из всего, но что делать владельцам паркинга, которые не могут к нему пробраться из-за безалаберных автолюбителей, которые паркуются как их душе угодно, совершенно не думая о других?


  • Шерри, Anutka777 и AnnaG это нравится

#3031 lutig

lutig

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Имя:Роман

Отправлено 24 Август 2016 - 16:40

Дорогие соседи! У кого есть парковочное место в подземном паркинге между домами 2 и 4?

Если честно, уже надоело, каждый вечер после работы пробираться в паркинг мимо заставленных в хаотичном порядке машин - миссия просто невыполнима! Порой так ставят машины, что шанс проехать там остается только у владельцев Daewoo Matiz разве что! Неужели людям не жалко хотя бы своих машин, ведь царапануть - 2х2! И что делать нам, кто впулил, на мой взгляд, огромные деньги в этот паркинг, чтобы не думать,куда ставить машину каждый раз? Ведь покупали место в паркинге не для того, чтобы на него смотреть! А добраться до него едва получается! Надоело! Была вчера у Борисовой Екатерины Владимировны, она сказала, что это мы-жильцы должны что-то предпринять, а в ее компетенцию это не входит! Отправили меня к Чистякину Юрию Владимировичу(в администрации через дорогу), завтра у него приемный день вроде как с 16:00 до 18:00! Сказали, чем больше людей будет обращаться с проблемой, тем быстрее что-то будет решаться! И писать обращения в ГАИ, чтобы ставили знаки "парковка запрещена". 

Я понимаю, что тем, у кого нет паркинга, вечером парковаться просто негде, ситуация с парковкой действительно плачевная, но почему мы должны страдать из-за этого? Пусть обращаются также в администрацию с требованием сделать парковочные места, тем более что территория большая.

 

В общем, что скажете? кому это тоже надоело?

Согласен, надоело. И есть личности, которые при наличие в пределах видимости свободного места на парковке на улице все равно ставят машину в раскоряку... Не раз это наблюдал, мол остальные объедут.



#3032 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 24 Август 2016 - 16:54

И это ещё наши дома не заселенны даже на 50 %. Что будет, когда новые корпуса заселятся, страшно представить. Пора приобретать биты и выходить на расчистку территорий, видимо))))))))
  • Шерри это нравится

#3033 lutig

lutig

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Имя:Роман

Отправлено 25 Август 2016 - 13:06

Соседи, приветствую!

А кто-нибудь знает кто у нас в доме провайдер кабельного ТВ (не IPTV)?

TEL и Вертикаль обзвонил - говорят не они, а кабель в слаботочном щите есть....



#3034 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 27 Август 2016 - 13:11

Человека можно вывести из деревни.
Но деревню из человека не выведешь.
С вопросом по поводу припаркованных машин звонил в ук. Там как всегда отбрехались. Либо сферы надо ставить больше или парковочные столбы. Выехать ну нереально.
Другой вариант ставить дополнительный шлагбаум

#3035 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Август 2016 - 13:20

Другой вариант ставить дополнительный шлагбаум

 

Для владельцев паркинга?  :rolleyes:



#3036 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Август 2016 - 18:03

Шлагбаум для всех жильцов 5-6 корпуса. Общие правила въезда во двор. А проезд для владельцев паркинга по картам м/места.
То есть шлагбаум должен читать два вида карт:
1) для проезда как во двор
2) для проезда в паркинг

#3037 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Август 2016 - 00:40

Шлагбаум для всех жильцов 5-6 корпуса. Общие правила въезда во двор. А проезд для владельцев паркинга по картам м/места.
То есть шлагбаум должен читать два вида карт:
1) для проезда как во двор
2) для проезда в паркинг

 

сложно,проще нормально сферы поставить и вопрос закроется.



#3038 пайщик

пайщик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Роман

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:12

Уважаемые соседи, добрый день.

Нужен электрик для  подключения варочной панели и духового шкафа, если кто вызывал подскажите пожалуйста контакты!

Заранее спасибо! 



#3039 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:27

Уважаемые соседи, добрый день.
Нужен электрик для  подключения варочной панели и духового шкафа, если кто вызывал подскажите пожалуйста контакты!
Заранее спасибо!

Ого! Уже, чтоб воткнуть вилку в розетку, нужен электрик!)))) хочу быть электриком и получать денежку за такую работу!)))))

#3040 пайщик

пайщик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Роман

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:50

Ого! Уже, чтоб воткнуть вилку в розетку, нужен электрик!)))) хочу быть электриком и получать денежку за такую работу!)))))

Проблемы воткнуть розетку в вилку нет, проблема в том, что из стены торчит три провода из варочной панели торчит три провода  и из духового шкафа торчит три провода, а вилки и розетки как бы вообще нет!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы