Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#1001 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 01 Март 2015 - 18:34

Сегодня не работает лифт, пришлось идти на 20-й этаж пешком..

ужс..

пока со слов консъержей лифты не переданы на обслуживание и баланс УК,а  потому работать будут только в будни до 18-00



#1002 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 01 Март 2015 - 21:24

Касса на Цветном по субботам работает! Ездил 28-го и оплатил очередной взнос. Кто говорит что она не работает..


  • omph это нравится

#1003 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 01 Март 2015 - 21:33

Да, я вчера тоже ездила оплатить разницу БТИ. правда там очередь была. До меня 2 чел. и после меня еще 3. Работала 1 кассир.



#1004 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 01 Март 2015 - 22:16

Про неработающую кассу сказал сотрудник учетного отдела на Цветном.

#1005 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Март 2015 - 16:39

Ура!!!    сбылось!!!! получили драгоценные 5 ключей)))  Все быстро четко без проблем и задержек.


Алексей, добрый день! А не могли бы вы подробнее рассказать как у вас все прошло. Прям с самого начала с момента приезда в Администрацию по адресу ул. Светлая, 3а. Если вам не сложно)
Со скольки она работает, кстати?....

#1006 Ren

Ren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:ул. БК, 13
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Март 2015 - 18:38

Добрый вечер! У кого-нибудь есть информация по водосчетчикам? В управляющей компании, при подписании документов перед получением ключей, мне сказали, что в нашем 5 корпусе счетчики устанавливаться не будут, хотя в договоре, вернее, в приложении к нему, черным по белому прописана установка. Со мной подписывала бумаги женщина, купившая квартиру в 13 корпусе, ее сразу записали на установку. С нашим корпусом, почему-то, затор. Еще в пятницу звонила в договорной отдел, они обещали уточнить у начальства, но пока ответа нет.  Да, и насколько мне правильно объяснили в упр.компании, если в течении 10 дней с момента подписания акта я не установлю счетчики, то оплата за квартиру пойдет по общедомовым показателям.


  • Апрель это нравится

#1007 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Март 2015 - 20:10

Ren,счетчики Вам вполне могут установить рабочие, которые будут делать ремонт, главное получить сами приборы... 



#1008 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Март 2015 - 21:44

Алексей, добрый день! А не могли бы вы подробнее рассказать как у вас все прошло. Прям с самого начала с момента приезда в Администрацию по адресу ул. Светлая, 3а. Если вам не сложно)
Со скольки она работает, кстати?....

Добрый! Ну со скольки работает не знаю так как на день и время изначально договариваетесь по телефону, я так понимаю что бы не было толкотни и очереди ) Нам было на 16.00 назначено но мы заранее к 15.00 приехали, сказали подождать, но пока ждете можете тут же в кассе оплатить 4100 (мусор.забор,камеры).Потом пригласили в 128 кабинет, там переподписали кипу бумаг как бы уже исправленных договоров по реальным обмерам и тому подобное. Но договора они должны подписать или заверить на цветном, поэтому надо будет через недельку или две забрать свои оригиналы.Потом тут же соседний кабинет это заключаете договор с УК , тоже кипу бумаг подписать. На все это дело иметь с собой все договора купли кв. , оплаты, акт строй готовности, паспорт, воде все.Все ксероксы они сами делают у себя. Потом вам в конце дают бумагу и вы с ней идете в синюю будку (охрана нашего двора) при въезде во двор и у охранников тоже с паспортом получаете пять ключиков ) Да все действа проходят в трех кабинетах 126,127,128.Вроде все.


Сообщение отредактировал Odissey: 02 Март 2015 - 21:48

  • omph, Irine и Anastalus это нравится

#1009 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Март 2015 - 00:50

Добрый вечер! У кого-нибудь есть информация по водосчетчикам? В управляющей компании, при подписании документов перед получением ключей, мне сказали, что в нашем 5 корпусе счетчики устанавливаться не будут, хотя в договоре, вернее, в приложении к нему, черным по белому прописана установка. Со мной подписывала бумаги женщина, купившая квартиру в 13 корпусе, ее сразу записали на установку. С нашим корпусом, почему-то, затор. Еще в пятницу звонила в договорной отдел, они обещали уточнить у начальства, но пока ответа нет.  Да, и насколько мне правильно объяснили в упр.компании, если в течении 10 дней с момента подписания акта я не установлю счетчики, то оплата за квартиру пойдет по общедомовым показателям.

Что-то не понятно, действительно. Как это, устанавливать не будут, если  в Приложении №1 написано "счетчики холодной и горячей воды - после заселения".

"Это документ, между прочим!" (с) -к/ф Ирония судьбы .. :ag:

Завтра будем получать ключи - поинтересуюсь насчет этого.


  • Апрель это нравится

#1010 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Март 2015 - 11:15

Добрый! Ну со скольки работает не знаю так как на день и время изначально договариваетесь по телефону, я так понимаю что бы не было толкотни и очереди ) Нам было на 16.00 назначено но мы заранее к 15.00 приехали, сказали подождать, но пока ждете можете тут же в кассе оплатить 4100 (мусор.забор,камеры).Потом пригласили в 128 кабинет, там переподписали кипу бумаг как бы уже исправленных договоров по реальным обмерам и тому подобное. Но договора они должны подписать или заверить на цветном, поэтому надо будет через недельку или две забрать свои оригиналы.Потом тут же соседний кабинет это заключаете договор с УК , тоже кипу бумаг подписать. На все это дело иметь с собой все договора купли кв. , оплаты, акт строй готовности, паспорт, воде все.Все ксероксы они сами делают у себя. Потом вам в конце дают бумагу и вы с ней идете в синюю будку (охрана нашего двора) при въезде во двор и у охранников тоже с паспортом получаете пять ключиков ) Да все действа проходят в трех кабинетах 126,127,128.Вроде все.


Вот так новость!! Нам никто не говорил, что надо предварительно записываться на прием! Хорошо хоть спросила!....
А то приехали бы с утра пораньше...
Спасибо, Алексей!

#1011 Ren

Ren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:ул. БК, 13
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Март 2015 - 11:32

Ren,счетчики Вам вполне могут установить рабочие, которые будут делать ремонт, главное получить сами приборы... 

Да это понятно, что и сами сможем поставить, но мне в управляющей компании сказали, что надо самим ехать в водоканал, сначала заключать с ними договор, у них же получать разрешение на установку (акт какой-то) и только тогда можно установить самим. В общем, понятно только одно, что ничего не понятно, что кому-то очень хочется, чтобы 5 корпус заплатил по общедомовым показателям, возможно из-за траты воды по отделке студий в первой секции.



#1012 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Март 2015 - 11:34

Вот так новость!! Нам никто не говорил, что надо предварительно записываться на прием! Хорошо хоть спросила!....А то приехали бы с утра пораньше...Спасибо, Алексей!


Ну про все это вам должен будет рассказать менеджер который будет показывать вам вашу квартиру)
  • Anastalus это нравится

#1013 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Март 2015 - 11:38

Ну про все это вам должен будет рассказать менеджер который будет показывать вам вашу квартиру)


Так мы ее приняли уже)) в том-то и дело)) еще 26 февраля приняли. Подписали Акт.
Он рассказал куда идти, сколько платить, но то, что записываться на прием нужно - ни слова!...:((((
А когда хоть записывать-то можно? На получение ключей мы записаны на 16 марта.

#1014 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 11:49

Так мы ее приняли уже)) в том-то и дело)) еще 26 февраля приняли. Подписали Акт.
Он рассказал куда идти, сколько платить, но то, что записываться на прием нужно - ни слова!...:((((
А когда хоть записывать-то можно? На получение ключей мы записаны на 16 марта.

Куда записываться? На какой прием?)))) Опять у вас тут недопонимания сплошные.)) Вы же уже записались на ключи на 16 марта, сами же написали! 

И вот Вам мой совет, не слушайте Вы тут никого, звоните в Эталон и сами узнавайте.


Сообщение отредактировал Любимая: 03 Март 2015 - 11:55

  • 0lga и kuzinatasha это нравится

#1015 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Март 2015 - 11:53

Так мы ее приняли уже)) в том-то и дело)) еще 26 февраля приняли. Подписали Акт.Он рассказал куда идти, сколько платить, но то, что записываться на прием нужно - ни слова!...:((((А когда хоть записывать-то можно? На получение ключей мы записаны на 16 марта.


Интересно а откуда вы узнали про 16 марта? Мы когда смотрили и принимали кв. то менеджер нам дал тел мы тут же при осмотре позвонили и записались на выдачу ключей, ну и нам сказали по тел и время на которое нужно приехать.
  • Норильчанин и Anastalus это нравится

#1016 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Март 2015 - 11:53

Куда записываться? На какой прием?)))) Если Вы уже записались на 16 марта. Не слушайте Вы тут никого, звоните в Эталон и узнавайте.


Так, я не поняла...Нужно на конкретное время записываться или нет?... Не день, а время))
Алексей, вы ведь написали, что записаны были на 16 ч... уфф, я запуталась совсем.

Сообщение отредактировал Anastalus: 03 Март 2015 - 11:56


#1017 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 11:58

Так, я не поняла...Нужно на конкретное время записываться или нет?... Не день, а время))

Вы меня прям удивляете.)))) Скажите, Вы сами записывались или это делали ваши родственники? Как Вы могла пропустить мимо ушей про время? Записывают на конкретный день и конкретное время. Всегда.


Интересно а откуда вы узнали про 16 марта? Мы когда смотрили и принимали кв. то менеджер нам дал тел мы тут же при осмотре позвонили и записались на выдачу ключей, ну и нам сказали по тел и время на которое нужно приехать.

Я просто внимательно читаю комментарии)))))) В отличие от Вас!)))))



#1018 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Март 2015 - 11:59

Вы меня прям удивляете.)))) Скажите, Вы сами записывались или это делали ваши родственники? Как Вы могла пропустить мимо ушей про время? Записывают на конкретный день и конкретное время. Всегда.

Я просто внимательно читаю комментарии)))))) В отличие от Вас!)))))



Я сама звонила и записывалась... Время действительно не помню... Надо перезвонить и переспросить...

Сообщение отредактировал Anastalus: 03 Март 2015 - 12:01


#1019 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 12:01

Anastalus, обязательно узнайте, иначе пропустите свою очередь. 


  • Anastalus это нравится

#1020 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Март 2015 - 12:02

Так, я не поняла...Нужно на конкретное время записываться или нет?... Не день, а время))Алексей, вы ведь написали, что записаны были на 16 ч... уфф, я запуталась совсем.


Да все верно раз вы записались на 16 марта вам должны точно сказать были и время к которому приезжать, так что звоните и узнавайте) Удачи!
  • Anastalus это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы