Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 8-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.1

ул. Игоря Мерлшкина д.1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#321 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:06

всем привет :) кто-нибудь заметил, что на этажах ремонт делает одна и та же бригада? они на нашем этаже разложили стройматериалы :ai:   консьерж сказала еще неделю назад, что все убрать должны, так они еще больше разложились, у меня ощущение, что скоро не смогу зайти в квартиру  :be: кто-нибудь что-нибудь может посоветовать, как бороться с этим безобразием?  :bc:  консьерж сказал, что это рабочие с какой-то крупной фирмы, оформлены все официально и в списках все рабочие у нее есть, но мне от этого ни тепло не холодно, бардак в общем  :bu:

Выложите список материалов и этаж - проблема решится очень быстро  :ad:


  • Дарья и Sotnya это нравится

#322 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:13

Выложите список материалов и этаж - проблема решится очень быстро  :ad:

дык откуда я знаю какой у них список материалов, все на фотке, не мои же рабочие :((( 3эт welcome, разбирайте, тока там эти рабочие тусят  :be:  неужель на них управы никакой нету  :bw:



#323 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:28

дык откуда я знаю какой у них список материалов, все на фотке, не мои же рабочие :((( 3эт welcome, разбирайте, тока там эти рабочие тусят  :be:  неужель на них управы никакой нету  :bw:


А к самим рабочим ты не подходила? Желательно в компании с соседями по этажу.
Они кому-то в квартире ремонт делают? С Эталоном как-то связаны или просто фирма?

#324 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:53

А у нас на этаже соседи стали перемещаться за пределы кв метры квартиры;;;) но чет всеравно, коридоры настолько велики,что не гпех чтонить прставить;)
  • Tatjana это нравится

#325 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 00:04

Пс я выкинуть выставила специально плед с подушками внадежде что сопрут,пока все лежит:(20141014_235442.jpg
  • Tatjana, Gusev и Gusevamsc это нравится

#326 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:27

у нас тоже хавозник на 13 этаже. и ЖИТЕЛИ сами с каждый днем все усугубляют



#327 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:40

А к самим рабочим ты не подходила? Желательно в компании с соседями по этажу.Они кому-то в квартире ремонт делают? С Эталоном как-то связаны или просто фирма?

. Подходила, беседовала, и с прорабом их беседовала. это крупна фирма и занимается отделкой квартир во всех домах и несколько этажей в наших каратах, а сами рабочие спят где-то на верхних этажах в 200х квартирах кажется, так консьержка сказала. но эт беспредел конечно :(((((

#328 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:53

. Подходила, беседовала, и с прорабом их беседовала. это крупна фирма и занимается отделкой квартир во всех домах и несколько этажей в наших каратах, а сами рабочие спят где-то на верхних этажах в 200х квартирах кажется, так консьержка сказала. но эт беспредел конечно :(((((

 

С соседями пишите жалобы на захламление этажа. Активнее вобщем показывайте, что так это не оставите, иначе так и будут использовать общую площадь в своих целях.



#329 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:03

Вы вкурсе что сегодня двоих Х с 4 этажа одного с окна скинули , а второго зарезали....

#330 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:07

к сожалению, в курсе :(


  • Brulka это нравится

#331 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:09

. Подходила, беседовала, и с прорабом их беседовала. это крупна фирма и занимается отделкой квартир во всех домах и несколько этажей в наших каратах, а сами рабочие спят где-то на верхних этажах в 200х квартирах кажется, так консьержка сказала. но эт беспредел конечно :(((((

Таня, беседы тут мало. Я своим соседям (их рабочим) сразу сказала, что всё, плохо лежащее - будет @@@, если оно для ремонта подойдет.

Мусор - закинут обратно в квартиру. На этаже хоть чисто, не считая пыли от ремонта((((


Сообщение отредактировал Vision: 16 Октябрь 2014 - 12:24
мат

  • Tatjana это нравится

#332 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:28

Вы вкурсе что сегодня двоих Х с 4 этажа одного с окна скинули , а второго зарезали....

я не в курсе, что, где, когда?  :ai:



#333 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:30

в теме про безопасность есть пара слов



#334 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:30

Вы вкурсе что сегодня двоих Х с 4 этажа одного с окна скинули , а второго зарезали....

угу, знаем, все в теме про безопасность в ИХ


Сообщение отредактировал vbirina: 16 Октябрь 2014 - 11:30


#335 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:22


как бороться с этим безобразием?

давайте тем кто планирует делать ремонт мои контакты, мои бригады кулютерные - срач не разводят :bj:  :bj:


Сообщение отредактировал Pava: 16 Октябрь 2014 - 21:22

  • Marien это нравится

#336 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:54

С выше всем сказанным согласна , подпишу и обойду за подписями....Не знаю куда написать, напишу тут
Может мне ктонить помочь, написать обращение в Ук, чтоб сделали рельсы для коляски... Я понимаю косяков в доме много, но для меня СЕЙЧАС это очень важно и готова завтра вечером обойти дом за подписями, если ктонить мне напишет как и что написать, тк я вообще заявление и тому подобное не умею и не знаю;) напишет ктонить обращение непосредственно за подъем для коляски?;) плииииз а я распечатаю, собиру подписи и отнесу в ук

может, просто так и написать: 

"требую немедленно установить необходимые мне для моей коляски пандусы на лестницу моего подъезда (номер такойто). 

такаято такаято , число и подпись"


Сообщение отредактировал Andr: 19 Октябрь 2014 - 19:55


#337 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:58

может, просто так и написать: 
"требую немедленно установить необходимые мне для моей коляски пандусы на лестницу моего подъезда (номер такойто). 
такаято такаято , число и подпись"

хочется той формы, чтоб навярняка приняли тк наш дом обойти это часа два, а второй раз с этим вопросом геморно будет....и подписи надо ведь номер квартиры и напротив подпись так вроде? А то я видела девочку сегодня которая иээх коляску поднимала и представила себя завтра и о ужас

#338 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:01

хочется той формы, чтоб навярняка приняли тк наш дом обойти это часа два, а второй раз с этим вопросом геморно будет....и подписи надо ведь номер квартиры и напротив подпись так вроде? А то я видела девочку сегодня которая иээх коляску поднимала и представила себя завтра и о ужас

какие подписи то вы собрались собирать? вы чего??? пандусы нужны для детских колясок (и для инвалидных). кто должен что подписывать??? это просто у них руки не дошли два швеллера положить и всё. вот напишете без подписей и тутже положат. поробуйте увидите. думаю, к среде всё уже будет))))


  • Ксю и Gusev это нравится

#339 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:34

какие подписи то вы собрались собирать? вы чего??? пандусы нужны для детских колясок (и для инвалидных). кто должен что подписывать??? это просто у них руки не дошли два швеллера положить и всё. вот напишете без подписей и тутже положат. поробуйте увидите. думаю, к среде всё уже будет))))

Однажды,несколько м-ев назад,я стаскивала коляску,а важные дяди посетили своим вниманием наш дом зачем то! И показали на меня пальцем,что типа надо сделать съезд! Не рельсы,а съезд прямо на выходе! Рельсы не под все коляски подходят! В 9ке они вообще не востребованы,все ходят в ворота по дороге!

Вот он, плюрализьм в действии. Одни корпуса, которых огораживают, титанически протестуют против огораживания, другие, которых не огораживают, требуют огораживания. Сколько уже сломанных клавиатур...

Неее!не корпуса за или против! А люди мы все разные,каждый ищет себе удобства! Клавиатуры давно на мусорке,а айпад не пробьешь,антивандальный!!!)))))))))

#340 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:50

Однажды,несколько м-ев назад,я стаскивала коляску,а важные дяди посетили своим вниманием наш дом зачем то! И показали на меня пальцем,что типа надо сделать съезд! Не рельсы,а съезд прямо на выходе! Рельсы не под все коляски подходят! В 9ке они вообще не востребованы,все ходят в ворота по дороге!

так не нужны чтоли рельсы или пандус? я чёто не понял






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы