Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 8-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.1

ул. Игоря Мерлшкина д.1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#41 Max

Max

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Город:Москва
  • Имя:Максим

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:23

Это на многих этажах так. Еще торцы на внешней стене где облицовочная плитка не сделаны, виден утеплитель и все как-то некрасиво...Если есть время - видимо надо в Эталон рекламацию писать.

#42 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:40

Спрашивала у консьержки в 8-м корпусе, обещали поменять номера на почтовых ящиках и потом выдать ключи. Так что ждем-с


4 месяца прошло после этого сообщения, а ничего не изменилось))). Почту кто- нибудь, кроме квитанций через консьержку, получает?

#43 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:12

В 9-ке хоть и ящики висели сразу, но проблема с почто-доставкой была. Почтовое отделение: 143408 ул.Карбышева 19а тел. (495) 563-80-73 можно звонить и уточнять есть ли корреспонденция для Вас (ИХ).



#44 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:14

Небольшая прелюдия: как мне по жизни попадались вежливые и очень добрые соседи, которые становились просто близкими людьми. Думаю, что будет также везти и в ИХ. Но тут случилось следующее: соседи из расположенной двушки устанавливали межкомнатные двери и весь мусор сложили около моей стороны/вдоль стены, я попросила их убрать свой мусор, также моя мама попросила их выкинуть коробки и навести порядок, но вот и сегодня результат: сосед нагрубил моей маме, напомнив ей, что мы их попросили за собой вынести мусор и еще начал грозить, что когда мы будем делать ремонт, день и ночь будет жаловаться на нас в УК. Ну и как скажите построить нормальные отношения с такими соседями? Я просто шокирована таким мерзким (особенно со стороны мужчины) поведением.Я все понимаю, что у все у нас разные представления о чистоте и комфорте, но загрязнять общий холл и при этом хамить - это уж слишком. Придется теперь еще и ставить квартиру на вневедомственную охрану, мало ли что можно ожидать от таких агрессивно настроенных товарищей по-соседству. 


Сообщение отредактировал vbirina: 25 Октябрь 2013 - 21:19

  • Rhaegal это нравится

#45 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:25

В 9-ке хоть и ящики висели сразу, но проблема с почто-доставкой была. Почтовое отделение: 143408 ул.Карбышева 19а тел. (495) 563-80-73 можно звонить и уточнять есть ли корреспонденция для Вас (ИХ).

Спасибо))))
самое смешное что мне ответили в ук на вопрос, когда они наконец сделают ящики? " Не знаем. а
А чего вы хотите? Вешали чурбаны, цифр не знают".
Как будто я нанимала их , а не они))))

#46 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:35

Небольшая прелюдия: как мне по жизни попадались вежливые и очень добрые соседи, которые становились просто близкими людьми. Думаю, что будет также везти и в ИХ. Но тут случилось следующее: соседи из расположенной двушки устанавливали межкомнатные двери и весь мусор сложили около моей стороны/вдоль стены, я попросила их убрать свой мусор, также моя мама попросила их выкинуть коробки и навести порядок, но вот и сегодня результат: сосед нагрубил моей маме, напомнив ей, что мы их попросили за собой вынести мусор и еще начал грозить, что когда мы будем делать ремонт, день и ночь будет жаловаться на нас в УК. Ну и как скажите построить нормальные отношения с такими соседями? Я просто шокирована таким мерзким (особенно со стороны мужчины) поведением.Я все понимаю, что у все у нас разные представления о чистоте и комфорте, но загрязнять общий холл и при этом хамить - это уж слишком. Придется теперь еще и ставить квартиру на вневедомственную охрану, мало ли что можно ожидать от таких агрессивно настроенных товарищей по-соседству.


Нам тоже не со всеми соседями повезло... Больше всего я волнуюсь за тех, что сверху. Боюсь, что они нас когда- нибудь затопят и еще на три буквы пошлют....
Хотя с теми, кем я знакома по этажу - мне очень симпатичны, очень приятные и вежливые люди... Вот с такими и надо общаться.
Главное запастись нервами и неотвечать хамам - хамством. Хотя лично у меня нервы уже сдают...
Если наши" любимые" соседи сверху не закончат ремонт сверху в ближайшее время( ну или хотя бы перестанут его делать по выходным) мне кажется, что я сойду с ума...

#47 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:42

Эх, сочувствую вам. Мы заезжали когда мои же соседи из двушки ремонт делали, тоже шумели дай боже и сейчас по ночам любят нецензурно выяснять отношения, старалась быть терпимее, но тут уже все переходят границы особенно когда хамят близким людям



#48 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:43

Нам тоже не со всеми соседями повезло... Больше всего я волнуюсь за тех, что сверху. Боюсь, что они нас когда- нибудь затопят и еще на три буквы пошлют....
Хотя с теми, кем я знакома по этажу - мне очень симпатичны, очень приятные и вежливые люди... Вот с такими и надо общаться.
Главное запастись нервами и неотвечать хамам - хамством. Хотя лично у меня нервы уже сдают...
Если наши" любимые" соседи сверху не закончат ремонт сверху в ближайшее время( ну или хотя бы перестанут его делать по выходным) мне кажется, что я сойду с ума...

Если буду шуметь, наверное одно средство - вызывать милицию, сегодня видели их патруль около нашего корпуса, так что они сюда приезжают



#49 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:00

Если буду шуметь, наверное одно средство - вызывать милицию, сегодня видели их патруль около нашего корпуса, так что они сюда приезжают

Если буду шуметь, наверное одно средство - вызывать милицию, сегодня видели их патруль около нашего корпуса, так что они сюда приезжают


да, мы пытались на прошлой неделе вызвать, но так и не дождались... Муж с ними пару раз сильно ругался, сейчас хоть ночью перестали шуметь, посмотрим как будет на этих выходных. А то даже выспаться не возможно было...

#50 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:02

если нужны будут свидетели, что шум действительно происходит из такой-то квартиры, звоните - приходите, будем фиксировать


  • bulajohn это нравится

#51 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:10

если нужны будут свидетели, что шум действительно происходит из такой-то квартиры, звоните - приходите, будем фиксировать

Спасибо.) Вы тоже обращайтесь.



#52 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:42

Нам тоже не со всеми соседями повезло... Больше всего я волнуюсь за тех, что сверху. Боюсь, что они нас когда- нибудь затопят и еще на три буквы пошлют.... ..

Не пошлют. Затопят- вызовете ук, составят акт и в суд. Отдадут и за адвоката до кучи.
  • Анна это нравится

#53 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:02

Если буду шуметь, наверное одно средство - вызывать милицию, сегодня видели их патруль около нашего корпуса, так что они сюда приезжают

за последний месяц второй раз видел, тоже сегодня



#54 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:10

А я даже не знаю мои соседи хозяева этой квартиры или снимают... поздоровалась, а они, мы вас первый раз видим, знакомиться не хотим. Это при том что я их вижу регулярно, и "здрасте" говорю:) а они меня оказывается и не видят:(

#55 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:13

А я даже не знаю мои соседи хозяева этой квартиры или снимают... поздоровалась, а они, мы вас первый раз видим, знакомиться не хотим. Это при том что я их вижу регулярно, и "здрасте" говорю:) а они меня оказывается и не видят:(


)))может творцы какие- нибудь, которые часто никого не замечают....

#56 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:18

Нет:) не творцы! Они мне сообщения через консьерж оставляли...нет чтобы в дверь соседнюю позвонить, ну да ладно..:))

#57 bulajohn

bulajohn

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 22:13

Снова подниму тему лифтов - а кто-нибудь хоть раз видел дальний маленький лифт включенным?   Или хотя бы выключенным, но с открытыми дверьми?   А то есть предположение (только предположение), что его нет в принципе. Дует из него, как будто шахта пустая. 

Удивительно))) Пишите про 7 корпус, а как будто про 8. У НАС ПОЧЕМУ ТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ВСЕГО С МАЛЕНЬКИМ ДОЛЬНИМ ЛИФТОМ)))



#58 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 22:47

Удивительно))) Пишите про 7 корпус, а как будто про 8. У НАС ПОЧЕМУ ТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ВСЕГО С МАЛЕНЬКИМ ДОЛЬНИМ ЛИФТОМ)))

я слышал один лифт аварийный. Кто то называл его пожарным (что в общем то маловероятно так как лифты в принципе при пожаре не используются). тем не менее что то вроде запаски.



#59 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 22:51

я слышал один лифт аварийный. Кто то называл его пожарным (что в общем то маловероятно так как лифты в принципе при пожаре не используются). тем не менее что то вроде запаски.


ну не знаю. я когда задала вопрос ук, то они про это ничего не сказали, а честно признались, что просто никак не могут их наладить...

#60 dar55

dar55

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Валерий

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 23:21

Мне кажется в восьмом корпусе проблема со всеми лифтами большая :)


  • vlfed52 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы