Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8601 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Июнь 2019 - 11:23

"ремонт" на этаже продлится до 1 сентября  :bu:  думаю грязную клеенку можно снимать с двери, совсем одурели((((

 

Елена, наберитесь терпения, у нас на этаже 3 человека делали 2 месяца, после себя ничего не убирают, дверь еле отмыла, а коврик вообще выкинула.



#8602 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2019 - 02:35

Елена, наберитесь терпения, у нас на этаже 3 человека делали 2 месяца, после себя ничего не убирают, дверь еле отмыла, а коврик вообще выкинула.

 

коврик уже выкинула, начали в апреле, сейчас конец июня, сколько еще терпеть?(((...а главное на кой ляд нужен был этот ремонт?(((( ничего же не изменилось, только хуже стало...и вся грязь из подъезда вносится в квартиру, ну как можно было начать ремонт в подъезде и бросить его? крыльцо в подъезд тоже разбили, а новую плитку не положили, ну где мозги у людей?


Сообщение отредактировал Len0sik: 22 Июнь 2019 - 02:37


#8603 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 02 Август 2019 - 19:48

В первом подъезде только сейчас начали ремонт. У кого уже сделан, как все прошло, довольны? Стало лучше, чем было до ремонта?

#8604 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 03 Август 2019 - 11:36

Не знаю как у кого,но у нас на 7 этаже все чистенько и плинтуса не отваливались,а их зачем-то отодрали и будут делать заново.А еще меня удивила переделка крыльца во 2 подьезде. Кто-то разницу увидел до того и после? Также  меня смущает сумма в 1400 за содержание и ремонт жилых помещений помимо оплаты за кап.ремонт. С моей однушки 1763 ежемесячно прямо круто.



#8605 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 03 Август 2019 - 13:12

Не знаю как у кого,но у нас на 7 этаже все чистенько и плинтуса не отваливались,а их зачем-то отодрали и будут делать заново.А еще меня удивила переделка крыльца во 2 подьезде. Кто-то разницу увидел до того и после? Также меня смущает сумма в 1400 за содержание и ремонт жилых помещений помимо оплаты за кап.ремонт. С моей однушки 1763 ежемесячно прямо круто.

Содержание и ремонт - это деньги на лампочки, замки, доводчики, ворота, шлагбаумы, и работы по замене и ремонту.
Капитальный ремонт производится раз в 15-20 лет и к данным работам не имеет никакого отношения.

#8606 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 03 Август 2019 - 18:28

Во всех подъездах будут делать ремонт? Или это сами жильцы просили?



#8607 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Август 2019 - 19:24

Жильцы не просили, УК обязана раз в пять делать ремонт в подъезде, не важно, что все прекрасно держится, но отдирать будут везде, т.к.если что-то не отдерут, а оно потом на следующий год отвалится, то гарантии никакой уже нет, ремонтировать никто не будет. Как-то так, рабочий объяснял. Я на свои плинтуса наклеила таблички, чтобы их не отдирали. Так хорошо они уже точно не сделают, раствором заляпают весь пол, клеенку ведь стелить никто не будет, в общем жду треша очередного от УК. И почему в нашей стране все через Ж, начиная с таких вот мелочей и дальше... жизнь-тлен((, мда..

#8608 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Август 2019 - 22:18

В первом подъезде только сейчас начали ремонт. У кого уже сделан, как все прошло, довольны? Стало лучше, чем было до ремонта?

 

ничего не изменилось от слова совсем! Эти придурки (простигосподи) 2 раза отбивали плитку и клали новую, первый раз в апреле, второй раз в июле...кукушечка у людей отсутствует напрочь, то ли забыли, то ли я не знаю, как этот маразм еще объяснить... 



#8609 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Август 2019 - 22:24

Не знаю как у кого,но у нас на 7 этаже все чистенько и плинтуса не отваливались,а их зачем-то отодрали и будут делать заново.А еще меня удивила переделка крыльца во 2 подьезде. Кто-то разницу увидел до того и после? Также  меня смущает сумма в 1400 за содержание и ремонт жилых помещений помимо оплаты за кап.ремонт. С моей однушки 1763 ежемесячно прямо круто.

 

а наше "прекрасное" крыльцо с апреля месяца ломает нам коляски! Ну вот скажите, на фига надо было снимать плитку с крыльца, если всё равно делать сразу они не собирались?! (риторический вопрос). Сейчас август, больше 4х месяцев живем с разбитым крыльцом, каждый раз чертыхаюсь заходя/выходя из подъезда. 



Добавлено позже (03 Август 2019 - 21:24)

можно подумать, что я вечно тут ворчу, как старая бабка, но это уже от бессилия, я ненавижу нашу УК, они просто идиоты, у меня нет других слов!



#8610 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 04 Август 2019 - 14:14

Вот-вот,и я себя ловлю на этой мысли что много ворчу.Да зло берет,деньги мы платим.а решает компания что делать.Если кто из управленцев наших просматривает эту страничку то обьясните зачем ломать хорошее и делать такое же??? Ну логика должна же быть какая-то, люди.Ну если не израсходовали выделенные средства так используйте их с пользой.Например вместо гальки сделать такое же покрытие как в середине площадки.можно также повесить баскетбольные кольца или на крыше паркинга поставить футбольные ворота.От этого будет польза и жители скажут вам спасибо.На данный момент приходит лишь мысль об отмывании денег причем  весьма не разумно.



#8611 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Август 2019 - 22:14

Прошлась сегодня по второму подъезду, где уже прошёл ремонт. Мда, результаты удручающие. Обратите внимание на состояние плинтусов до ремонта, швы совпадали, затирка тоже совпадала по цвету. После ремонта: наличники у лифтов заляпаны краской, стальные двери так и остались ободранные, ну а плинтуса лучше не стали.
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы отстоять свой этаж хотя бы, собрать подписи или что? Чтобы ремонта в таком виде на этаже не делали. Где в нашем доме сидит сотрудник Эталона, кто знает? Рабочие меня к нему отправляли, обошла весь дом сегодня, не нашла.

Прикрепленные изображения

  • 40503FB5-0666-4A6B-B1C2-8577D25FE72C.jpeg
  • 56892C27-8326-4230-8997-0C09D6FD83D0.jpeg
  • 4A7496C4-D919-4A49-906C-202D547C8BD0.jpeg
  • 6E2CAACB-1587-4946-9593-3796E525CF0A.jpeg

  • Len0sik это нравится

#8612 osk7

osk7

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д. 7
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2019 - 12:42

Соседи из 1 подъезда , подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой:

У меня тут кот ободрал обои и под ними оказалась стена влажная и на ней уже зацвела буйным цветом плесень. Это в трешке в комнате, которая граничит со 2 подъездом. Не понимаю почему в комнате стена влажная? Ни у кого такого нет? Может это общая проблема?



#8613 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Август 2019 - 13:56

Соседи из 1 подъезда , подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой:

У меня тут кот ободрал обои и под ними оказалась стена влажная и на ней уже зацвела буйным цветом плесень. Это в трешке в комнате, которая граничит со 2 подъездом. Не понимаю почему в комнате стена влажная? Ни у кого такого нет? Может это общая проблема?

Значит межподъездный шов зимой промерзает. Плохо запенено. Вызывайте главного инженера. Нам такое в свое время устраняли между 2 и 3 подъездами.



#8614 osk7

osk7

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д. 7
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2019 - 14:29

Значит межподъездный шов зимой промерзает. Плохо запенено. Вызывайте главного инженера. Нам такое в свое время устраняли между 2 и 3 подъездами.

Спасибо большое, попробую



#8615 allex

allex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:alexander

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 11:26

Соседи, привет. На всякий напишу и тут, планирую продать кладовку на минус 2 этаже. Вдруг кому нужно.

Сообщение запостил.



#8616 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 19:01

Дорогие соседи, из-за кого-то очень сильно гудят трубы при открытии крана. Пожалуйста объявитесь. В понедельник обещал прийти сантехник, давайте решать проблему, не доводите до греха.

#8617 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:27

Дорогие соседи, из-за кого-то очень сильно гудят трубы при открытии крана. Пожалуйста объявитесь. В понедельник обещал прийти сантехник, давайте решать проблему, не доводите до греха.

Вы бы хоть подъезд указали)



#8618 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:36

Вы бы хоть подъезд указали)

 

2 подъезд



#8619 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:12

В последнее время температура горячей воды была намного выше прежних показателей. Похоже перестарались в котельной. Вместо горячей воды идёт холодная))) пятый подъезд

#8620 Tatasha

Tatasha

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 479
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7, секция 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 14 Апрель 2020 - 12:32

Уважаемые жильцы! Хотелось бы напомнить. что шумные работы на период самоизоляции разрешены в определенные часы:

в будние дни - с 9.00 до 11.00 и с 17.00 до 19.00;

в субботу - с 10.00 до 11.00 и с 17.00 до 19.00;

в воскресенье и праздники работы запрещены.

Особенно хотелось бы напомнить соседям 7-го подъезда. Нервы у всех на пределе, давайте не будем ссориться.


Сообщение отредактировал Tatasha: 14 Апрель 2020 - 13:00





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы