Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вертикаль-медиа (антенна, домофон, интернет)

Коллективная антенна Тв антенна подключение телевизора подключение телевидения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#301 Gans680

Gans680

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Красногорск , Димитрова
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:46

Красногорск ул. Димитрова. Опять двадцать пять , 22 февраля отвалилась вся цифра. Может вы скажите за что мы вам платим деньги , если ТВ показывает через день. Неделя 86 каналов , неделя проходит опять 76.  Вот сегодня уже наверно часа три цифры нет вообще. Сейчас на вскидку вспоминаю дни , 6 января тоже все напрочь в заднице. Только каналы отсортируешь опять все через зад , как вы надоели со своими причудами !!!



#302 Gans680

Gans680

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Красногорск , Димитрова
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:32

Красногорск ул. Димитрова. 23 февраля весь день шахматная доска на экране. 24 февраля с самого утра ни одного центрального канала (1 канал , вся Россия до 24 , твц , нтв ...)  Я понял причину вы находитесь по адресу где раньше было похоронное бюро , адрес смените , иначе скоро сдохнете окончательно :bj: 


Сообщение отредактировал Gans680: 24 Февраль 2015 - 13:00


#303 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 23 Март 2015 - 16:46

как подключить ТВ? выбора нет у нас , только Вертикаль?



#304 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Март 2015 - 16:51

как подключить ТВ? выбора нет у нас , только Вертикаль?

Наташа,

 

У МГТС весь комплект услуг есть. ТВ у них ксати по модему, т.е. даже никаких проводов не нужно тянуть по комнате.

Я МГТС доволен вполне, нареканий никаких не было, тьфу-тьфу)) 

 

ps сейчас, возможно, очереди на подключение. Мне повезло быстро подключиться в процессе ремонта еще.


Сообщение отредактировал Игорь111: 23 Март 2015 - 16:56

  • NaTa это нравится

#305 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2015 - 19:00

как подключить ТВ? выбора нет у нас , только Вертикаль?

Видимо "антенный" вариант только Вертикаль. Ну или повесить свою антенну на балкон. Все основные каналы будет вполне прилично показывать )) 

 

Или же подключать интернет, а заодно и IPTV от того же провайдера. У Диэрлайна кстати телевидение бесплатно в нагрузку идёт. Каналов целая куча. Но там нужна приставка для телека. И как я понимаю на каждый телек отдельная приставка. А учитывая что трафик по одному каналу то я не уверен что интернет и пару телеков одновременно будут нормально работать.

 

Я подключил Вертикаль для ТВ и Диэрлайн для интернета. 



#306 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 23 Март 2015 - 20:21

Наташа,

 

У МГТС весь комплект услуг есть. ТВ у них ксати по модему, т.е. даже никаких проводов не нужно тянуть по комнате.

Я МГТС доволен вполне, нареканий никаких не было, тьфу-тьфу)) 

 

ps сейчас, возможно, очереди на подключение. Мне повезло быстро подключиться в процессе ремонта еще.

точно МГТС!! спасибо)) интернет есть.. значит просто с ними нужно связаться и всё?


Видимо "антенный" вариант только Вертикаль. Ну или повесить свою антенну на балкон. Все основные каналы будет вполне прилично показывать )) 

 

Или же подключать интернет, а заодно и IPTV от того же провайдера. У Диэрлайна кстати телевидение бесплатно в нагрузку идёт. Каналов целая куча. Но там нужна приставка для телека. И как я понимаю на каждый телек отдельная приставка. А учитывая что трафик по одному каналу то я не уверен что интернет и пару телеков одновременно будут нормально работать.

повесить антенну мне не советовали, 1,5 года назад только когда переехали, нам сказали: не вариант.. плохо показывает, а недорогие антенны вообще нет смысла покупать.. я почему то на Вертикали зациклилась.. а про мгтс забыла.. все равно, спасибо за совет



#307 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2015 - 20:44

Наташа,

У МГТС весь комплект услуг есть. ТВ у них ксати по модему, т.е. даже никаких проводов не нужно тянуть по комнате.
Я МГТС доволен вполне, нареканий никаких не было, тьфу-тьфу))

ps сейчас, возможно, очереди на подключение. Мне повезло быстро подключиться в процессе ремонта еще.

По какому модему? Оо у меня от роутера ихнего витая пара к тв приставке идет, подключал в январе.

Сообщение отредактировал IvanLee: 23 Март 2015 - 20:46


#308 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2015 - 22:59

Видимо Wi-Fi имеется ввиду.
Только есть сомнения что HD каналы нормально потянет. Лучше уж витая пара.
Кстати МГТС берёт плату за аренду приставки? И что делать если телевизоров несколько?

#309 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 23 Март 2015 - 23:34

как для меня это сложно!


  • Nonamer это нравится

#310 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Март 2015 - 23:50

как для меня это сложно!

Вот-вот :) специально отказался от мгтс из-за их оптоволокна и приставки. По старинке во время ремонта раскидали тв кабели и также смотрю ашди каналы вертикали, но без лишнего барахла.
  • NaTa это нравится

#311 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 24 Март 2015 - 00:01

Вот-вот :) специально отказался от мгтс из-за их оптоволокна и приставки. По старинке во время ремонта раскидали тв кабели и также смотрю ашди каналы вертикали, но без лишнего барахла.

Евгений, я честно прочитала 16 станиц обсуждений.. здесь по вертикали пишут, что кабель нужно самим до щитка доводить... это тоже  страшно своей непонятностью.. поняла только одно - надо звонить в вертикаль и мгтс.. пусть присылают мастера подключающего



#312 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Март 2015 - 00:06

Евгений, я честно прочитала 16 станиц обсуждений.. здесь по вертикали пишут, что кабель нужно самим до щитка доводить... это тоже страшно своей непонятностью.. поняла только одно - надо звонить в вертикаль и мгтс.. пусть присылают мастера подключающего

Ну, девушка, может и осилит это дело, но не быстро :)) в основном-то только кабели нужно зачищать и основной кабель провести до щитка по кабель каналу. Который потом к крабу(тройнику) подсоединить, а от него к теликам )) сложно опять-таки, да?)

IMG_20150323_230231.jpg

#313 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 24 Март 2015 - 00:11

Ну, девушка, может и осилит это дело, но не быстро :)) в основном-то только кабели нужно зачищать и основной кабель провести до щитка по кабель каналу. Который потом к крабу(тройнику) подсоединить, а от него к теликам )) сложно опять-таки, да?)

attachicon.gifIMG_20150323_230231.jpg

:ag:  :ag:  очень сложно))) одно слово кабель? какой именно, где брать, как зачищать.. каждое словосочетание- это какой-то подвиг.. борщ варить проще))) не-не-не... не потяну и не уговаривайте.. там ещё и ток наверняка присутствует :ag:  девушкам -борщи варить, мужчинам кабели тянуть))) 


или кабеля? или не склоняется? 


  • Nonamer, AnNi и Кактус это нравится

#314 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Март 2015 - 00:14

:ag:  :ag:  очень сложно))) одно слово кабель? какой именно, где брать, как зачищать.. каждое словосочетание- это какой-то подвиг.. борщ варить проще))) не-не-не... не потяну и не уговаривайте.. там ещё и ток наверняка присутствует :ag:  девушкам -борщи варить, мужчинам кабели тянуть))) или кабеля? или не склоняется?

В народе (и на стройке) и так, и так говорят ))
  • NaTa это нравится

#315 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Март 2015 - 00:33

Кабелям кабели тянуть))))

#316 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Март 2015 - 01:23

точно МГТС!! спасибо)) интернет есть.. значит просто с ними нужно связаться и всё?


повесить антенну мне не советовали, 1,5 года назад только когда переехали, нам сказали: не вариант.. плохо показывает, а недорогие антенны вообще нет смысла покупать.. я почему то на Вертикали зациклилась.. а про мгтс забыла.. все равно, спасибо за совет

ну всмысле роутер) Та железка, которую они приносят - не суть)


точно МГТС!! спасибо)) интернет есть.. значит просто с ними нужно связаться и всё?


 

Да, им надо позвонить, назначить визит мастера) Они все расскажут, главное, чтобы сам телевизор был) 


Сообщение отредактировал Игорь111: 24 Март 2015 - 01:25

  • NaTa это нравится

#317 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 24 Март 2015 - 08:46

У меня вертикаль. Нареканий никаких нет! Каналов хренова туча! Оплата около 145руб в месяц!
А сколько стоит МГТС? ))

#318 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Март 2015 - 12:13

У меня вертикаль. Нареканий никаких нет! Каналов хренова туча! Оплата около 145руб в месяц!
А сколько стоит МГТС? ))

200 стандартный набор каналов.

#319 Вертикаль

Вертикаль

    Постоялец

  • Пользователи..
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Адрес:Красногорск ул.Успенская д.16
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Март 2015 - 00:32

Красногорск ул. Димитрова. 23 февраля весь день шахматная доска на экране. 24 февраля с самого утра ни одного центрального канала (1 канал , вся Россия до 24 , твц , нтв ...)  Я понял причину вы находитесь по адресу где раньше было похоронное бюро , адрес смените , иначе скоро сдохнете окончательно :bj: 

Живу в Мурманске, прописан в Адлере, оплачиваю некие услуги в Красногорске. В общем все вокруг козлы! Кому вы платите? Вертикаль никогда не обслуживала ул.Димитрова. Там другая фирма, хоть сигнал и наш. Позвонить и уточнить не судьба, зато в похоронное бюро отправил бы всех...



#320 VeronikaW

VeronikaW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:Космонавтов бульвар 5 кв 741
  • Имя:Роман Печерский

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:47

Доброго дня! То есть - здесь - только будет спутниковое телевидение от вертикали - или все же будет обычная антена от дома как у всех нормальных людей - а если я не хочу спутниковое телевидение?!







Темы с аналогичными тегами: Коллективная антенна, Тв, антенна, подключение телевизора, подключение телевидения

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы