Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Курс, курс, курс!

курс доллар рассрочка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

#1181 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:18

это по-моему ноябрьская инфа по ссылке.я так полагаю, решение по курсу на январь еще не принято, новости на этот счет нет.


Сообщение отредактировал kuzinatasha: 25 Декабрь 2014 - 17:23

  • Dryoma это нравится

#1182 Dimm

Dimm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:37

Для рассрочников, добросовестно выполняющих условия договоров, курс до 15 января 32 рубля. )

 

*информация от Ленспецсму


Сообщение отредактировал Dimm: 25 Декабрь 2014 - 19:37


#1183 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:41

Для рассрочников, добросовестно выполняющих условия договоров, курс до 15 января 32 рубля. )

 

*информация от Ленспецсму

откуда инфа и почему до 15.01.2015??  у них же после 25 всегда приказ по курсу выходит)



#1184 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:26

инфа 100  проц, точно такую же получила сегодня от своего менеджера, именно до 15. понятно почему: после бесхлебных выходных нужна будет подпитка, люди после 10го ломанутся платить, а так будут тянуть до 25. эталону это неинтересно, видимо.

а до того, как я поговорила со своим менеджером, у меня был разговор с другим -- это, трындец, скажу я вам, ребята. на мой вопрос, каков курс на январь, она начала реально орать, мол в своем ли я уме, спрашиваю курс на январь, когда с рублем такое творится, и каков будет курс никто мне не скажет. вот прям реально орала. когда я ее спросила, чего она орет и как ее зовут - швырнула трубку. такое ощущение, что бабища купила евро по 110 рублей и теперь рвет и мечет.

и воот кстати мне интересно. возможно ли узнать ее имя. у них же там все разговоры записываются для улучшения качества обслуживания, так?


Сообщение отредактировал kuzinatasha: 25 Декабрь 2014 - 22:51

  • Сибиряк и Aleksty это нравится

#1185 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:29

инфа 100  проц, точно такую же получила сегодня от своего менеджера, именно до 15. понятно почему: после бесхлебных выходных нужна будет подпитка, люди после 10го ломанутся платить, а так будут тянуть до 25. эталону это неинтересно, видимо.

а до того, как я поговорила со своим менеджером, у меня был разговор с другим -- это, трындец, скажу я вам, ребята. на мой вопрос, каков курс на январь, она начала реально орать, мол в своем ли я уме, спрашиваю курс на январь, когда с рублем такое творится, и каков будет курс никто мне не скажет. вот прям реально орала. когда я ее спросила, чего она орет и как ее зовут - швырнула трубку. такое ощущение, что бабища купила евро по 110 рублей и теперь рвет и мечет.

и воот кстати мне интересно. возможно ли узнать ее имя. у них же там все разговоры записываются для улучшения качества обслуживания, так?

 

)))

А ведь реально есть люди, купившие евро за 100 рублей... Если сейчас он около 60, даже с 1000 евро убыток 40 тыр... Неслабо, почти зарплата



#1186 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:43


есть люди

 

их дофига есть. в тот вторник обменники брали штурмом.



#1187 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:50

Разговоры по любому записываются, можете попробовать узнать ее имя или написать жалобу, но Эталон своеобразная компания, могут послать снова)))

#1188 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:52

Эталон за своих - горой )

#1189 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:36

Опять я походу угадал)))

 

Писал не давно что на конец года будет курс 51-52  сегодня уже 52

 

Имхо 51 до конца года будет )

 

Дааааа жаль людей которые очень много потеряли денег и все из за плохих аналитиков и спекулянтов, которые огромные деньги вливали чтобы создать панику и заработать на этом миллиарды $



#1190 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:37

Так может ИКЕА теперь понизит цены взад, а то че то они не хило задрали их )



#1191 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:41

Мой прогноз на январь 2015 45-50 остается в силе)))  Но просьба не как не думать что это 100% будет так,  делайте как говорит  ваш мозг и сердце ))))

 

Это лично мое мнение, как говорит мой мозг и сердце :bm:


так как  я могу ошибаться , хотя лично для меня падения до 52 сегодня на конец года это не выгодно, но  есть реалия, а есть мое желание )

 

Желание говорит хочу до конца года 60, а разум подсказывает 50 и забудь  )


  • 0lga это нравится

#1192 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:25

Так может ИКЕА теперь понизит цены взад, а то че то они не хило задрали их )

ценники на все задрали жестко. 6 декабря брал духовой шкаф, 19 рублей, сейчас 37. ТВ минимально в наличии сейчас 45, было 28 допустим.

 

И так далее. Ценники в нашей стране чудес могу идти только вверх! Газпромнефть допустим уже на бенз подняла ценник.  :bu:


Сообщение отредактировал specforces: 26 Декабрь 2014 - 15:26


#1193 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:28

ценники на все задрали жестко. 6 декабря брал духовой шкаф, 19 рублей, сейчас 37. ТВ минимально в наличии сейчас 45, было 28 допустим.

 

И так далее. Ценники в нашей стране чудес могу идти только вверх! Газпромнефть допустим уже на бенз подняла ценник.  :bu:

Да, я себе насчитал кухню три недели назад, около 200 тыр. Думал весной взять, а она уже 300 стоит.



#1194 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:31

А мы из-за роста цен дж ремонт не можем начать(( денег выделенных на ремонт и мебель и технику, теперь хватит только на ремонт и то в натяг(( эх не быть нам соседями ближайшие пол года точно(((

#1195 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:32

Можно, конечно. Только родители не хотят иметь дела с банковскими картами :) Им привычнее получать в кассе со сберкнижки  :rolleyes:

ты можешь переводить без %

но родители должны подойти к кассе и миленькой девушке сообщить номер твоей карточки, чтоб твою карту привязали к их сбер.книжке ( не знаю как по умному это называется)

 

и заходя в сбер он лайн ты можешь в любое время делать перевод на сбер книжку без % и обратные операции так же


Сообщение отредактировал мещанка: 26 Декабрь 2014 - 15:32

  • rapuncel это нравится

#1196 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:36

Да, я себе насчитал кухню три недели назад, около 200 тыр. Думал весной взять, а она уже 300 стоит.

Вот что меня реально и бесит в этой теме с рублем! Я слава яйцам, успел почти 90% закупить, но влетел с закупом техники. Холодильник side by side был 80, взял за 110, и это еще повезло, что он в наличии был!  :ag:

 

Из-за интересов одной конторы (РН), почему должны все прогибаться? Ребята тупо в четверг-пятницу до черного понедельника выпустили облиги на 600 ярдов дерева, и конвертанули все в валюту, чтобы гасить кредиты за расчет по ТНК-ВР. Идиоты вот реально, что тут еще скажешь!  :bu:​ 



#1197 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:44

Опять я походу угадал)))

 

Писал не давно что на конец года будет курс 51-52  сегодня уже 52

 

Угадал он. Миша, я все еще работаююююю!!! олё!!!  :br:  :br:  :br:


  • 0lga, мещанка, ULTRA и еще 1 это нравится

#1198 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:47

Это было и ясно и известно (РН) задолго заранее,и даже я здесь гдето писал об этим ))))

А с Икеей тоже юмор: летом у них была акция: новоселам купившим кухню мин. на 200 т.р. на карту возвращают 10%.

Оформил карту по договору, тоже здесь в топике Икеа выложил инфу (думаю, найду с кем скооперироваться - да еще и на доставке сэкономим) взяли бы тыщ на 500, если ремонт - отстоялось бы в паркинге в кладовке ... Не нашлось желающих, купил всё сам, а неделю назад ездил за мелочевкой и видел этот ад кромешнй  :ag:



#1199 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:50

Так может ИКЕА теперь понизит цены взад, а то че то они не хило задрали их )

 

DI7MCwre8d8.jpg



#1200 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:18


но родители должны подойти к кассе и миленькой девушке сообщить номер твоей карточки, чтоб твою карту привязали к их сбер.книжке ( не знаю как по умному это называется)

 

это я так могу чью угодно карту привязать к своей сберкнижке)))







Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы