Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Увлечения или кто на что горазд!

спорт отдых интересы увлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#1 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:30

*
Популярное сообщение!

Давненько назревала эта тема. Скоро нам предстоит жить всем вместе. И хотелось бы узнать, кому что интересно, а также найти единомышленников. 

Давайте эта тема будет единой для знакомства.

 

Начну с себя. 

Мы с Олей туристы - походники. Для меня самое интересное, это добраться от точки А в точку Б. Выбираем мы для этого всевозможные средства: байдарки, катамараны (речные и морские), велосипеды, "ходовые" лыжи ну и конечно ножки. Вообще основной принцип походов, это перенос еды на расстояние :)

 

Тут пара фоток:

Скрытый текст

 

 

Из прочих увлечений я бы добавил ролики, коньки, сноуборд и у меня даже есть джолиджамперы :) (если вдруг кто хочет поиграться - привезу из деревни), но в основном это все пылится на балконе. Наверное не стоит так распаляться.

 

Ну и есть мечта - купить катамаран СибКат-24, но стоит эта зверюга за 300 тысяч. Хотел даже сам сделать, но все равно на материалы большая сумма уйдет, а с морем шутить не стоит. А нужен он на Белом море. После того, как мы по нему ходили под парусом, никакие другие моря так не тянут, как северное.



#2 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:59

я вторым тогда отмечусь :ab:

 

Открыл недавно для себя велоспорт с покупкой универсального(горы/асфальт) спортивного байка. Катаюсь по Москве(район Отрадное, если кому интересно) вечерами, набиваю шишки и гематомы (очень редко, но последний раз получил ушибы по всему телу 2 дня назад :ap: )

 

Так же как Артем и Оля люблю и любил походы в детстве, да и до сих пор. Только не помню когда был в последний раз.. наверно как раз-таки в детстве  :ag:  Это чудовищно интересно, да и атмосфера супер.

 

Люблю футбол(играл мало, только в школе, но все хочу уровень игры поднять выше любительского). Фанат ЦСКА, г. Москва :ax:более 5 лет.. раньше ездил на лужу и в химки на мячик. Сейчас времени не хватает.

 

Также люблю путешествовать по миру :bs: особо нравится юго-восточная Азия и страны где жарко и море круглый год :)) . Вот фотка из предыдущего путешествия в Тай :ah: вид из номера. Фоток много на самом деле...

Скрытый текст

 

И остался ещё лыжный спорт. Раньше много катался. По-моему всё упомянул :ab:


Сообщение отредактировал Nonamer: 15 Июнь 2013 - 00:03

  • Uletel, iniziovita, Михаил и 4 другим это нравится

#3 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:38

Продолжу :bs:

 

Начнем со спорта:
В последнее время основным у меня идет хоккей, познакомился я с ним правда четыре года назад, но на столько проникся что сейчас играю в любительской лиге в ХК Альянс.

Ну и конечно же спорт зал, с кардио силовыми и единоборством, с не давних пор начал смешивать стили под влиянием ММА  :am:

Футбол люблю поиграть, кстати, как сделают нам поле, будем собираться ;))) Играю так же на уровне любителя, но играю довольно хорошо)))

Сноубордом занимаюсь еще с 1999, кстати в снежком езжу крайне редко, за эти годы как то остыл к доске, катаюсь не часто, благо мастерство не пропьешь, как говорится)

Очень редко встаю на скейт вспоминая подростковые годы когда не щадили себя и падали очень больно, сейчас желание калечить себя, пропало))

В остальном из случая к случаю, в волейбол поиграть, в баскетбол, в пинг понг и тому подобное))

 

Помимо спортивных увлечений есть еще и музыкальные, сейчас уже не так активно, по домашнему для себя, а до этого 5 лет отдал группе Digimortal, благодаря гастролям побывал в десятках городах в которых не был бы никогда, если не туры, это кстати плюс этого хобби))) Кстати у меня до сих пор осталось профессиональное оборудование, так что соседям меня лучше не злить, иначе они услышат рев гитары через 100вт усилитель и 400 вт кабинет, зло! большое зло!))

 

А еще мы хотим с женой освоить велопрогулки, к тому же местность к этому располагает на все 100%, осталось ей велосипед прикупить))

В общем то все, надеюсь через годик у нас с вами будут совместные походы в лес, спортивные матчи и культурные посиделки с мольбертами, рисовать будет!))

 

P.s. а я за Спартак, еще с 98-го :bm:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 7dime: 15 Июнь 2013 - 12:39

  • Uletel, iniziovita, Кошка и 4 другим это нравится

#4 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:58

мы женой Юлей автотуристы, от части в силу моей дикой боязни самолетов. На своей машине путешествовали в чехию, венгрию, хорватию, литву, грецию - пишу об этом фотоотчеты на одном сайте, если кому интересно приобщиться могу поделиться ссылкой. Поехать (на машине конечно же) отдохнуть на природе с палатками тоже очень любили до рождения дочки, как она подрастет думаю возобновим практику. Футбол люблю. Играть бросил давно, а с пивом и друзьями посмотреть матч на большом экране самое оно. Дима, отписавшийся выше: респект тебе КБ.Еще мне нравится иногда готовить что нибудь необычное. Очень давно хочу купить велик и кататься. Вспомню что то еще напишу..
  • Алена и epicikloida это нравится

#5 DneeZ

DneeZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Имя:D.neeZ

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:44

Всем привет :) я стало быть продолжу.

Основной своей специальностью считаю волейбол, уж очень эта игра по нраву :) В теории имею первый или второй взрослый разряд, на бумаге разумеется ничего :) Долгое время играл по Высшей лиге Мособласти за родной город, однако, остеоартроз  (или как-то так) коленного сустава заставил сильно поубавить обороты вот уже как 2 года, можно сказать до нуля :( Тем не менее иногда все же рискую здоровьем и вспоминаю былые времена, в планах - вспоминать и в дальнейшем.

Будущая жена меня в этом полностью поддерживает, так что два волейболиста-любителя в ИХ уже имеются :)

 

Также сейчас осваиваем велопокатушки и, стоит признать, втягиваемся основательно) А вообще готовы составлять компанию в различных спортивных увлечениях. Зимой кстати сноуборд осваиваем..


  • 0lga, Uletel и Алена это нравится

#6 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:03

Добавлю еще чуток - люблю рыбачить, но это только раз в год в походе, так как для меня главное съесть улов и накормить друзей, а не сам процесс :)

А сейчас вот вернулись с грибочков. Все же в курсе, что уже как 2 недели белые "пошли"? По крайней мере мы собираем...

Скрытый текст


  • olik и dilarina это нравится

#7 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:16

А я родом с Севера из города Онеги Архангельской области и каждый год езжу на АНД озеро и Белое море А сам по жизни Мастер спорта по авиамодельному спорту А сейчас занимаюсь радиоуправляемыми пилотажными самолетами -люблю я это дело ,а в прошлом военный летчик -истребитель


Обожаю РУССКУЮ БАНЮ с веником и с 1995 года хожу в Опалиху в классную баню Владимира Петрова (хоккеиста и олимпийца)Там и цены приемлемые и топят дровами, как положено А раньше часто бывал со своим другом спортивным комментатором и футболистом Володей Маслаченко -очень увлеченный был спортсмен И он первый привез в свое время СНОУБОРД в Россию -жаль его как нет 2.5 года в живых......
  • Nonamer, iniziovita, aln555 и еще 1 это нравится

#8 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:30

Тоже добавлю к своему списку рыбалку. Любимое дело наравне с футболом.

 

Обожаю РУССКУЮ БАНЮ с веником

А кто ж не обожает русскую баню :bs: да если еще пива чуть взять


  • Алена это нравится

#9 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:59

не люблю ни баню ни рыбалку, точнее рыбалку не умею, но научиться было б интересно, только у нас всё выловлено, а далеко ехать нет времени..

Артем признавайся где "грибачишь"??

 

вот кстати по грибы сходить тож нравится!



#10 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:26

не люблю ни баню ни рыбалку, точнее рыбалку не умею, но научиться было б интересно, только у нас всё выловлено, а далеко ехать нет времени..

Артем признавайся где "грибачишь"??

 

вот кстати по грибы сходить тож нравится!

Рыбачу исключительно в Карелии ну или за Уралом. А по грибы просто около дачи ходим. Недалеко от Михнево.



#11 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:33

у меня деревня почти в том же направлении)) не далеко от пущино) но не ходили (по грибы), хотя была вчера мысля.



#12 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:35

Достижения мои более чем скромны,но всегда любила баскетбол(при небольшом росте играла за команду факультета в институте, в молодости),каталась на коньках и лыжах.Сейчас активный болельщик на соревнованиях по биатлону.Люблю собирать грибы с слушать блюз.В семье есть любители-музыканты.


  • iniziovita, Yulia и SmilingFoxy это нравится

#13 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:36

Рыбачу исключительно в Карелии ну или за Уралом. А по грибы просто около дачи ходим. Недалеко от Михнево.

мы и тут соседи:)

#14 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:38

А теперь моя очередь :)

Люблю волейбол, но "люблю" в моем случае не значит "умею"... Играла даже как-то с приятелями летом во дворе каждую неделю, но потом сдалась - в основном играют мужчины, и некоторые жестки в игре :) Планирую пойти подучиться, чтобы приподнять уровень и укрепиться физически...

Нравится сноуборд, но пока нормально каталась только пол сезона, и то в Яхроме в основном... Поэтому есть большая надежда, что рядом с комплексом построят все-таки настоящий спуск... В снежкоме кататься можно, конечно, но все-таки дорого, да и снег там похож на фруктовый лед по структуре... Хороший вариант, но только на лето.

Увлекает велосипед, но пока своего нет, сейчас вот утащила двухколесных друзей у братика, их катаем ))) Купим обязательно свои, когда переедем в Изумруды и хоть чуть-чуть выберемся из долгов...

Ролики тоже пока не купили, но есть в планах на ближайшие годы освоить.

В походе с братиком была только один раз, довольно коротком и несложном, но, надо сказать, это меня покорило как энергией, так и образом жизни. Месяц потом в облаках летала, после возвращения... Но больше я так и не выбралась, каюсь... Хочу как-нибудь повторить обязательно.

Занималась танцем живота, буги-вуги и танго, но всем недолго. Если первым я увлекалась более-менее длительное время (где-то год), то остальные два направления были в жизни недолгие периоды - не удобно было ездить в другую часть города на занятия, а поблизости школу не нашла...

Единственное завершенное увлечение, которое у меня есть, не связано со спортом - закончила художественную школу, но по этому направлению в вышку не двинулась. Сейчас есть желание все-таки развиться в этом направлении, но пока не знаю с чего начать, а может нуждаюсь в волшебном пендале, потому как это неизведанное для меня поле деятельности... 

 

Вообще в спорте я по сути за любой кипиш, но отношусь к тому типу людей, которым все интересно и хочется в жизни многое попробовать, но для реальных действий чаще не хватает фантазии и смелости, нужно чтобы кто-то взял за руку и один разочек показал, что вот так вот можно...

 

Вот такая несуразица..


  • 0lga, aln555 и Алена это нравится

#15 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:42

А теперь моя очередь :)

Люблю волейбол, но "люблю" в моем случае не значит "умею"... Играла даже как-то с приятелями летом во дворе каждую неделю, но потом сдалась - в основном играют мужчины, и некоторые жестки в игре :) Планирую пойти подучиться, чтобы приподнять уровень и укрепиться физически...

Нравится сноуборд, но пока нормально каталась только пол сезона, и то в Яхроме в основном... Поэтому есть большая надежда, что рядом с комплексом построят все-таки настоящий спуск... В снежкоме кататься можно, конечно, но все-таки дорого, да и снег там похож на фруктовый лед по структуре... Хороший вариант, но только на лето.

Увлекает велосипед, но пока своего нет, сейчас вот утащила двухколесных друзей у братика, их катаем ))) Купим обязательно свои, когда переедем в Изумруды и хоть чуть-чуть выберемся из долгов...

Ролики тоже пока не купили, но есть в планах на ближайшие годы освоить.

В походе с братиком была только один раз, довольно коротком и несложном, но, надо сказать, это меня покорило как энергией, так и образом жизни. Месяц потом в облаках летала, после возвращения... Но больше я так и не выбралась, каюсь... Хочу как-нибудь повторить обязательно.

Занималась танцем живота, буги-вуги и танго, но всем недолго. Если первым я увлекалась более-менее длительное время (где-то год), то остальные два направления были в жизни недолгие периоды - не удобно было ездить в другую часть города на занятия, а поблизости школу не нашла...

Единственное завершенное увлечение, которое у меня есть, не связано со спортом - закончила художественную школу, но по этому направлению в вышку не двинулась. Сейчас есть желание все-таки развиться в этом направлении, но пока не знаю с чего начать, а может нуждаюсь в волшебном пендале, потому как это неизведанное для меня поле деятельности... 

 

Вообще в спорте я по сути за любой кипиш, но отношусь к тому типу людей, которым все интересно и хочется в жизни многое попробовать, но для реальных действий чаще не хватает фантазии и смелости, нужно чтобы кто-то взял за руку и один разочек показал, что вот так вот можно...

 

Вот такая несуразица..

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ -ЛЕТАТЬ НАУЧИМ)))))



#16 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:49

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ -ЛЕТАТЬ НАУЧИМ)))))

 

Было бы здорово :) И летать тоже интересно научиться )))

 

Забыла еще - недавно брала урок верховой езды, представлялось мне это простым занятием, ан нет! Сложно почувствовать и себя на коне, и коня.. Очень страшно,  интересно и увлекательно! В планах тоже овладеть техникой...

 

Вообще увлекает часто всё то, что не получается...



#17 Толич

Толич

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Адрес:БК1
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:16

А я мототуризм люблю, на майские, в этом году, с супругой по Белоруси, Украине и Крыму катались. Очень клево!


  • 0lga, iniziovita, Кошка и еще 1 это нравится

#18 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 26 Июнь 2013 - 19:44

*
Популярное сообщение!

А у меня хобби - фотография. И еще самостоятельные путешествия по всему миру. 

 

1.jpg

Северное сияние. Север Норвегии

 

2.jpg

Средняя Чехия

 

 

 

3.jpg

Гималаи

 

 

 

4.jpg

Шпицберген. Полярная ночь

 

 

 

5.jpg

Острова в Чили

 

 

6.jpg

Порт Ушуайя, Аргентина

 

7.jpg

На маленьком островке архипелага Огненная Земля

 

 

 

8.jpg

Российская антарктическая станция Беллинсгаузен



#19 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:10

Сергей, неужели это вы снимали? :ab: классные снимки



#20 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:15

Сергей, неужели это вы снимали? :ab: классные снимки

Ну что я могу ответить? Оригиналы выложить в RAW? А за комплимент спасибо.  


  • dilarina это нравится





Темы с аналогичными тегами: спорт, отдых, интересы, увлечения

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы