Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:01

Я обычно, если нет маршрутки, еду до Нахабино - 10 минут и там.

Транспорта много туда идет и народу обычно мало.

 

А там по билету надо проходить? Или также, как в Опалихе проход "свободный"?



#1022 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:10

А там по билету надо проходить? Или также, как в Опалихе проход "свободный"?

свободный



#1023 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:27

У меня нет машины и тоже предстоит пользоваться электричкой, до которой хочется нормально добираться. Хоть я еще не переехал в ИХ, мне все равно это ОЧЕНЬ важно!



#1024 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:28

У меня нет машины и тоже предстоит пользоваться электричкой, до которой хочется нормально добираться. Хоть я еще не переехал в ИХ, мне все равно это ОЧЕНЬ важно!

Пока только на такси и частниках на легковушках.



#1025 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:32

Пока только на такси и частниках на легковушках.

 

Еще 833й и маршрутки на остановке "27й км"



#1026 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:33

Еще 833й и маршрутки на остановке "27й км"

Я про самый комфортный вариант. 



#1027 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:34

Еще 833й и маршрутки на остановке "27й км"

 

И ещё как выше писали ехать до Нахабино за 10 минут. Завтра буду опробовать.

Транспорт туда, по наблюдениям со стороны, довольно часто ходит.


Сообщение отредактировал eugasl: 10 Сентябрь 2014 - 16:35


#1028 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:37

Я про самый комфортный вариант. 

 

С таксистами, у которых колеса отваливаются - не самый комфортный )))))



#1029 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:48

А там по билету надо проходить? Или также, как в Опалихе проход "свободный"?

Там проход "свободный".

Минус один - дополнительные 17.5 руб в день, от Нахабино, до Опалихи  :rolleyes:



#1030 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:39

Сегодня в 6:30 утра маршрутка была, но как то странно получилось. Газелька, которая всегда в это время стоит на переходе на дублере, стояла чуть дальше. Без трафарета и к нам не подъезжала, хотя водила сидел в ней. Потом подъехала "звездочка", водитель убрал митинский трафарет с лобового стекла, о чем то поговорил с водителем газели - и повез нас в Опалиху.....

Да и еще по транспорту. Маршрутка №1 (Павшино-Госпиталь) теперь работает по "новому маршруту" №2 (Павшино-Ново-Никольское) проезжая через ИХ.


  • Vision и Ирхен это нравится

#1031 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:47

Маршрутка №1 (Павшино-Госпиталь) теперь работает по "новому маршруту" №2 (Павшино-Ново-Никольское) проезжая через ИХ.

Она проезжает в сторону области через опалиху?


#1032 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:50

Нет, она едет строго по Волоколамке, никуда не сворачивая. Это в случае, если нужно кому то от станции Павшино ехать.



#1033 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Адрес:9

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 07:31

Ужасная организация маршруток! На этой неделе уже два раза маршрутка в 7.05 трогалась с места в 7.12-7.13! В итоге приезжая на станцию мы провожали глазами нашу электричка на 7.17... А сегодня так вообще - водитель маршрутки чуть не избил возмущавшегося данной халатностью пассажира! Ни в какие ворота такой подход!

#1034 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 08:26

Ужасная организация маршруток! На этой неделе уже два раза маршрутка в 7.05 трогалась с места в 7.12-7.13! В итоге приезжая на станцию мы провожали глазами нашу электричка на 7.17... А сегодня так вообще - водитель маршрутки чуть не избил возмущавшегося данной халатностью пассажира! Ни в какие ворота такой подход!

и не говорите, Кирилл!! Ужасно! Срочно надо заняться решением данной проблемы.

Кирилл, есть предложения по улучшению ситуации?


  • katrinkatrin это нравится

#1035 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Адрес:9

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 08:54

Ага, тока одно - покупать квартиру в районе развитой инфраструктуры, типо химок или люберец)) если пожаловаться на маршрутку, то ее вообще отменят и будем ходить до госпиталя пешком на остановку...

#1036 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 08:54

Ужасная организация маршруток! На этой неделе уже два раза маршрутка в 7.05 трогалась с места в 7.12-7.13! В итоге приезжая на станцию мы провожали глазами нашу электричка на 7.17... А сегодня так вообще - водитель маршрутки чуть не избил возмущавшегося данной халатностью пассажира! Ни в какие ворота такой подход!

Кирилл а чего ж Вы смотрели на все это? Может помогли б мужику и избили вдвоем этого чурку. Хиреют мужики эх.



#1037 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Адрес:9

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:08

Разве я сказал что просто смотрел? Естественно если б дело зашло за грань, то был бы на подхвате.

#1038 Nadezhda

Nadezhda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 1, кв. 914
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:09

Ужасная организация маршруток! На этой неделе уже два раза маршрутка в 7.05 трогалась с места в 7.12-7.13! В итоге приезжая на станцию мы провожали глазами нашу электричка на 7.17... А сегодня так вообще - водитель маршрутки чуть не избил возмущавшегося данной халатностью пассажира! Ни в какие ворота такой подход!

Я с вами полностью согласна! У меня утро расписано по минутам, всё спланировано, но... Из-за какого-то таджика-водилы я опаздываю почти каждый день! Не смотря на все напоминая о раписании и просьбы поехать, водила с тупостью барана сидит и, по-моему, специально задерживает отправление маршрутки! Это просто выбешивает! А когда в 7.17 видишь хвост уезжающей электрички... Без комментариев... Приходится стоять на платформе 13 минут и ждать следующую электричку!!! Мне очень хочется поговорить с руководителем этих машруточников, возможно, он объяснит своим таджикам, что надо ездить по расписанию, которое специально подстроено под расписание электричек, а не под настроение и желание водил! Может кто-нибудь подсказать номер телефона руководителя или вышестоящей/контролирующей организации?


  • Lubgan4ik это нравится

#1039 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:11

Люди, я охреневаю над вами, очень многими, по крайней мере...

Почитайте тему с самого начала, может тогда Вы поймете, что руководителю этих маршруточников глубоко нас..ть на вас, я вообще не уверена, что с этим маршрутом все гладко-сладко. Не зря же его частенько то отменяют, то ГИБДД тормозит с проверкой и тд. А Вы еще хотите требовать что-то от них.

Тут уже писал кто-то, что надо заниматься оформлением официального транспорта до/от ИХ. Только все это пока на уровне форума и остается, только здесь все высказывают недовольства и идеи, типа "покупать квартиру в районе развитой инфраструктуры, типо химок или Люберец".

По факту, единственным человеком, который что-то по теме сделал, была и осталась Ольга, если я не ошибаюсь, которая собственно своими усилиями несколько месяцев назад и добилась хоть какой-то организации транспорта из ИХ. Иначе - ходить бы Вам всем сейчас на остановочку 833 вдоль Волоколамки


  • lenat7979, Rhaegal, katrinkatrin и 4 другим это нравится

#1040 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:08

Люди, я охреневаю над вами, очень многими, по крайней мере...
Почитайте тему с самого начала, может тогда Вы поймете, что руководителю этих маршруточников глубоко нас..ть на вас, я вообще не уверена, что с этим маршрутом все гладко-сладко. Не зря же его частенько то отменяют, то ГИБДД тормозит с проверкой и тд. А Вы еще хотите требовать что-то от них.
Тут уже писал кто-то, что надо заниматься оформлением официального транспорта до/от ИХ. Только все это пока на уровне форума и остается, только здесь все высказывают недовольства и идеи, типа "покупать квартиру в районе развитой инфраструктуры, типо химок или Люберец".
По факту, единственным человеком, который что-то по теме сделал, была и осталась Ольга, если я не ошибаюсь, которая собственно своими усилиями несколько месяцев назад и добилась хоть какой-то организации транспорта из ИХ. Иначе - ходить бы Вам всем сейчас на остановочку 833 вдоль Волоколамки

Вы конечно в чем то правы! Но думаю не они,так другие займут эту нишу! А улыбаться им на хамство,на то что им нас...ть на нас это уже слишком! Давайте напишем в администрацию по 833 маршруту!что б он чуть изменил маршрут!ведь ничего трагичного не случиться,если он будет ездить мимо нас в Опалиху,а выезжать у госпиталя! Реально это или нет?давайте по существу обсудим!





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы