Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:16

Вы конечно в чем то правы! Но думаю не они,так другие займут эту нишу! А улыбаться им на хамство,на то что им нас...ть на нас это уже слишком! Давайте напишем в администрацию по 833 маршруту!что б он чуть изменил маршрут!ведь ничего трагичного не случиться,если он будет ездить мимо нас в Опалиху,а выезжать у госпиталя! Реально это или нет?давайте по существу обсудим!

 

Мимо нас в Опалиху автобусу не проехать.

А писать точно стоит, и чем больше, тем лучше. Потому что как правило в отписках основной упор делается на то что о проблеме ничего не известно, никто ранее не обращался.



#1042 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:32

Вы конечно в чем то правы! Но думаю не они,так другие займут эту нишу! А улыбаться им на хамство,на то что им нас...ть на нас это уже слишком! Давайте напишем в администрацию по 833 маршруту!что б он чуть изменил маршрут!ведь ничего трагичного не случиться,если он будет ездить мимо нас в Опалиху,а выезжать у госпиталя! Реально это или нет?давайте по существу обсудим!

@@@, это 100%, ниша-то золотая, если присмотреться... И надо по существу обсуждать. Просто вот опять: давайте напишем, давайте обсудим... И таких жильцов с однотипным мнением - уйма. Так соберитесь, обсудите, напишите. Сразу за себя скажу: подпишу все письма ЗА организацию нормального маршрута, но самой организацией людей итд заниматься не буду, т.к. раза два в месяц максимум пользуюсь этими маршрутками, и то - не ко времени, и не спеша на работу. Поэтому, проблемы, как таковой, на себе не ощущаю.



#1043 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:16

Написать свои просьбы можно вот сюда:

http://old.mt.mosreg.ru/feedback/

Или на новом сайте:

http://mt.mosreg.ru/...tura/struktura/ (там слева есть кнопка “Задать вопрос”)

 

Вот все контакты http://mt.mosreg.ru/...ra/spravochnik/

 

В этой теме лучше делиться своим опытом. В какие двери стучали? Что писали? Гладя на вас подтянутся и другие. Чем больше будет обращений в министерство, тем скорее будет хоть какой-то результат. 

 

Я ранее уже писал им письмо и описал проблему, пока жду ответа. Если ответа не будет, напишу им на бумаге. Давайте писать туда, где реально могут решить или попытаться решить проблему.

 

Как временное решение: ехать до платформы Нахабино, путь удлиняется на 10-15 минут, но это лучше, чем стоять в той очереди и ехать в полной маршрутке с водителями хамами.

 

Можно ещё попробовать написать вот сюда: http://www.mosgortrans.ru/?id=521


  • olik, Sotnya и Vision это нравится

#1044 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:31

@@@, это 100%, ниша-то золотая, если присмотреться... И надо по существу обсуждать. Просто вот опять: давайте напишем, давайте обсудим... И таких жильцов с однотипным мнением - уйма. Так соберитесь, обсудите, напишите. Сразу за себя скажу: подпишу все письма ЗА организацию нормального маршрута, но самой организацией людей итд заниматься не буду, т.к. раза два в месяц максимум пользуюсь этими маршрутками, и то - не ко времени, и не спеша на работу. Поэтому, проблемы, как таковой, на себе не ощущаю.

По моему форум для этого - обсудить,поговорить о насущном,поспорить,прийти к какому то решению. Что значит,соберитесь и обсудите???мы собрались на форуме и обсуждаем!вот Евгений кинул ссылки,тоже напишу по инстанциям! Почему обязательно нужно кого то в чем то упрекнуть?? Я вот ни разу в месяц не езжу на этой маршрутке!но хочу,что б при надобности можно было воспользоваться и общественным транспортом.

#1045 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:42

По моему форум для этого - обсудить,поговорить о насущном,поспорить,прийти к какому то решению. Что значит,соберитесь и обсудите???мы собрались на форуме и обсуждаем!вот Евгений кинул ссылки,тоже напишу по инстанциям! Почему обязательно нужно кого то в чем то упрекнуть?? Я вот ни разу в месяц не езжу на этой маршрутке!но хочу,что б при надобности можно было воспользоваться и общественным транспортом.

@@@, не морочьте мне голову, какие упреки? это - констатация факта. И лишний пинок тому, кто пишет сообщения, типа: О ужас, опять все плохо, маршрутки не ходят, квитанций за электричество нет, собак выгуливают во дворах и тд. Эти сообщения - не обсуждение и не поиск решений, а только лишь выброс негатива на форуме. И вот как раз Евгений (я его и имела в виду в предыдущих постах) не раз эту тему (транспорт) поднимал, приглашая к обсуждению, а толку было - ноль. Хорошо, если сейчас его письмо в очередной раз не проигнорируется, и все, недовольные маршрутками, оставят свои мнения на этот счет по адресам, Евгением указанным.



#1046 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:53

@@@, не морочьте мне голову, какие упреки? это - констатация факта. И лишний пинок тому, кто пишет сообщения, типа: О ужас, опять все плохо, маршрутки не ходят, квитанций за электричество нет, собак выгуливают во дворах и тд. Эти сообщения - не обсуждение и не поиск решений, а только лишь выброс негатива на форуме. И вот как раз Евгений (я его и имела в виду в предыдущих постах) не раз эту тему (транспорт) поднимал, приглашая к обсуждению, а толку было - ноль. Хорошо, если сейчас его письмо в очередной раз не проигнорируется, и все, недовольные маршрутками, оставят свои мнения на этот счет по адресам, Евгением указанным.

О нет! В эту полемику с ярым активистом я где то уже вступала!больше не поведусь! Правильно сказано - выброс негатива!

#1047 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:59

Это нереально, как же 833 будет заезжать на завод в опалихе?



#1048 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:08

Это нереально, как же 833 будет заезжать на завод в опалихе?

Я имела ввиду,так же следовать,как наши маршрутки ходят,только выезд на госпитале,разве это не мимо завода? Госпиталь,ИХ,в Опалиху,ж/д,завод,госпиталь! Нет??так не получиться?

#1049 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:11

Я имела ввиду,так же следовать,как наши маршрутки ходят,только выезд на госпитале,разве это не мимо завода? Госпиталь,ИХ,в Опалиху,ж/д,завод,госпиталь! Нет??так не получиться?

к сожалению, это утопия. Они утром еще с ул. Кирова все забиты. Нет шансов влезть в нее


  • Sotnya это нравится

#1050 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:19

к сожалению, это утопия. Они утром еще с ул. Кирова все забиты. Нет шансов влезть в нее

Когда не было наших маршруток все к госпиталю ходили,как то ж умещались! Может больше рейсов пустят!))) но зато был бы маршрут в течении всего дня,следующий до ж/д! Я думаю,он сворачивал у госпиталя за ненадобностью проезда сюда,ИХ не было!а сейчас мы ж не отдельное государство,мы ж жители Красногорска. Куда только обратиться с этим вопросом,что б узнать,что нам для этого нужно. Вот написала по ссылкам Евгения,посмотрю,что ответят.

#1051 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:22

Я лично ездила на этом маршруте много лет. Ничем не будет отличаться от того, как скрючены сейчас в маршрутке мы. Особенно на госпитале. Если уж разбираться конкретно, то нам нужны СВОИ маршруты. 


ПС: там очень много машин, но людей еще больше


  • Sotnya это нравится

#1052 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:38

Написать свои просьбы можно вот сюда:
http://old.mt.mosreg.ru/feedback/
Или на новом сайте:
http://mt.mosreg.ru/...tura/struktura/ (там слева есть кнопка “Задать вопрос”)

Вот все контакты http://mt.mosreg.ru/...ra/spravochnik/

В этой теме лучше делиться своим опытом. В какие двери стучали? Что писали? Гладя на вас подтянутся и другие. Чем больше будет обращений в министерство, тем скорее будет хоть какой-то результат.

Я ранее уже писал им письмо и описал проблему, пока жду ответа. Если ответа не будет, напишу им на бумаге. Давайте писать туда, где реально могут решить или попытаться решить проблему.

Как временное решение: ехать до платформы Нахабино, путь удлиняется на 10-15 минут, но это лучше, чем стоять в той очереди и ехать в полной маршрутке с водителями хамами.

Можно ещё попробовать написать вот сюда: http://www.mosgortrans.ru/?id=521


Написал письмо в Министерство транспорта Московской области с просьбой организовать официальный маршрут от ИХ до ст. Опалиха.

Написал письмо в Министерство транспорта Московской области с просьбой организовать официальный маршрут от ИХ до ст. Опалиха.


Причем сделал акцент на организацию СОБСТВЕННОГО маршрута
  • Лена, katrinkatrin, Sotnya и еще 1 это нравится

#1053 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:48

Написал письмо в Министерство транспорта Московской области с просьбой организовать официальный маршрут от ИХ до ст. Опалиха.

Причем сделал акцент на организацию СОБСТВЕННОГО маршрута

Боюсь,днем и в выходные они не будут востребованы! Не выгодно будет им здесь сидеть!

#1054 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:53

Боюсь,днем и в выходные они не будут востребованы! Не выгодно будет им здесь сидеть!


Тогда, как вариант, могут удлинить маршрут, чтобы увеличить его рентабельность

#1055 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:08

Тогда, как вариант, могут удлинить маршрут, чтобы увеличить его рентабельность

Если в сторону области,ехать до электрички будет дольше,если в сторону города,то тот же 833 маршрут получиться! Но может это проще будет,чем изменить движение 833 маршрута.
  • AleksandrM это нравится

#1056 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:15

Когда не было наших маршруток все к госпиталю ходили,как то ж умещались! Может больше рейсов пустят!))) но зато был бы маршрут в течении всего дня,следующий до ж/д! Я думаю,он сворачивал у госпиталя за ненадобностью проезда сюда,ИХ не было!а сейчас мы ж не отдельное государство,мы ж жители Красногорска. Куда только обратиться с этим вопросом,что б узнать,что нам для этого нужно. Вот написала по ссылкам Евгения,посмотрю,что ответят.

Все ходили когда? Год назад, когда был заселен только 9 корпус? 

Учитывайте, что с тех пор население ИХ разрослось раза в 3. Поэтому 833 это совсем не выход. 



#1057 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:20

Все ходили когда? Год назад, когда был заселен только 9 корпус? 
Учитывайте, что с тех пор население ИХ разрослось раза в 3. Поэтому 833 это совсем не выход.

Да согласна!и еще в 5 вырастет! Эти маршрутки нужны,как воздух!только официальные,а не хамло это!
  • AleksandrM это нравится

#1058 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:27

Да согласна!и еще в 5 вырастет! Эти маршрутки нужны,как воздух!только официальные,а не хамло это!


Согласен 100%. Поэтому в своем обращении от имени жителей ИХ указал тот факт, что население ИХ значительно растет и нам нужен СВОИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ маршрут!
  • Sotnya и helenmih5 это нравится

#1059 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:41

C 833 это совсем не вариант. Нас много. А у них тоже перебор. Я один раз ехала утром с Красногорска до Опалихи. Такая жесть. :be:

Нужен свой собственный маршрут для ИХ.

Да к тому же хамовитость водителей маршруток с 833 еще и покруче наших будет. И машины есть еще раздолбанее.

 

В идеале нужен свой "официальный маршрут" с ИХ до Опалихи. С расписанием под электрички и соблюдением этого расписания.

Либо наших "самодеятельных" спокойно и планомерно воспитывать. Вычислить среди них старшего и вести переговоры. Потому что они прислушиваются к мнению, и на сайте наши опусы точно читают. Проверено.

Ну а этот молодой просто настоящий чудак на букву "М". Задолбал. Или удовольствие получает, когда мы как сайгаки несемся и не успеваем.

Пусть его старшие товарищи обсудят с ним "кодекс этики водителя маршрутки" :br:


  • katrinkatrin и AleksandrM это нравится

#1060 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:01

Администрации понадобилось 20 дней (даже на 10 дней раньше самого позднего срока), чтобы прислать письмо. 

Пока ничего конкретного, но слова: рассмотрели, направили — очень радуют.

Жду следующего письма.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140929_114904.png

  • olik, Rhaegal, katrinkatrin и 3 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы