Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В "Изумрудном переходе" стены разукрашены надписями и рекламой НАРКОТИКОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#204958 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Август 2015 - 23:26

Итак начнем. 

 

На данный момент осталась одна надпись:

 

20150821_090446.jpg

 

Остальные закрасили.

 

Тема по моему вполне актуальна и требует принятия срочных мер со стороны УК

Объявления с рекламой наркотиков размещены на протяжении приблизительно 2-х недель.

 

20150814_085520.jpg 20150814_085602.jpg


  • 0lga, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#2 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 16 Август 2015 - 23:29

))) Сейчас скажут, что УК в доле!))) А так- Артем, может, проще и быстрее купить балончик краски в тон и закрасить самим?



#3 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Август 2015 - 23:35

Стены можно и закрасить, но с ацетоном бегать там изо  дня в день я же не буду. Проще камеры поставить и подключить к общей системе в здании УК. Плюс сейчас (или завтра если не найду фото) сделаю тему о обвале грунта на тропинке у УК.  Говорил об этом ещё на общем собрании по 12 корпусу Дождёвой и Ерехинскому - обвал пока на месте, хотя на территории УК только только клали асфальт около ЦТП (или что там за сооружение справа за отдельным забором). Не буду же я асфальт класть.


  • helenmih5 и Oduvanchik это нравится

#4 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Август 2015 - 23:41

В 7 корпусе на втором этаже тоже "наскальные надписи". По всей видимости, один из художников живет там. К УК обращались по поводу установки камер на проходном втором этаже, на что был дан ответ - не положено. Как-то камеры у нас не любят. Нет фиксирующей камеры, значит можно свалить на кого угодно. Как с насосами, которые по словам УК жильцы сломали, что бы затопить паркинг.

#5 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Август 2015 - 00:48

Артем, небольшой офтоп, поясни пожалуйста по разделу, получено от УК какое то согласие на монтиринг данного и раздела и выполнение "заявок" или это просто раздел, взывающий в просторы интернета и будет ли ук что то делать не факт?



#6 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Август 2015 - 01:30

Артем, небольшой офтоп, поясни пожалуйста по разделу, получено от УК какое то согласие на монтиринг данного и раздела и выполнение "заявок" или это просто раздел, взывающий в просторы интернета и будет ли ук что то делать не факт?

второе.

 

Был раньше подобный раздел в Группе у них, раздел убрали - сделаем тут. Но судя по реакции на паркинг - проблему решают только при распространении о ней информации. Раньше были темы в которых внутри было навалено куча проблем и выделить суть было сложно - теперь по каждой будет отдельная тема и найти будет в разы проще.


  • IvanLee и CANDAGAR это нравится

#7 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Август 2015 - 01:33

Конкретно по данной проблеме (надписи mix и все такое) были активисты, которые просили сообщать расположение надписей и с помощью таких же балончиков частично решали проблему.

А вообще - да, тут 2 недели - показатель, что всем на это наплевать и за состоянием перехода особо никто не смотрит. Свежие надписи убрать проще...
  • CANDAGAR это нравится

#8 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 17 Август 2015 - 02:49

Вам обсудить больше нечего, тем интереснее, видимо, уже нет.) Вы как будто с Марса прилетели. Вы впервые увидели подобные надписи? И почему вы решили, что переход относится к УК? Надземные переходы находятся на балансе администрации города, вне зависимости от того, кто их строил. Застройщик построил переходы для удобства всех жителей города и сделал это для администрации города, а не в личных целях. По вашему УК доджно следить за надписями на всех рядом расположенных объектах, например, на остановках общ. транспорта? Ну раз рядом расположены с ИХ, значит за них тоже УК отвечает?
Артем, ты иногда меня удивляешь....

Сообщение отредактировал Любимая: 17 Август 2015 - 02:57


#9 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 Август 2015 - 07:51

Вам обсудить больше нечего, тем интереснее, видимо, уже нет.) 

Судя по вашему имени, Изумрудный Изумруд, вы зарегистрировались только для одного, обсуждать обсуждения любого характера, так что делаем вывод, вам больше делать нечего, как заниматься подобными вещами. 

Столько вопросов "ни о чем" у вас, троллинг средних размеров. Если мы с Марса, то ваша планета и совсем не из соседней галактики.

А по теме, пишут скорее всего таджики для таджиков, ведь у нормальных ребят свои чистые каналы :ag:

Закрасить проще, но проблему это не решит, а камеры частично могут это сделать.


Сообщение отредактировал 7dime: 17 Август 2015 - 07:55

  • helenmih5, Cross, Youlya и еще 1 это нравится

#10 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 17 Август 2015 - 09:27

*
Популярное сообщение!

Сосоеди, если кто-нибудь знает, как стираются надписи с зеленых панелей, которыми декорирован наш переход, то дайте знать. Пойду лично куплю и сотру. Как уже уже надоели эти ходожества малолетних идиотов :(

 

Вот нормальные люди написали на полу вполне милую фразу "Улыбнись! Тебе это очень идет". Замечу, на полу, не на стенках и зеленых панелях. И мило, и общий антураж перехода не портит.

 

А малолетние придурки, которым свои "таланты" некуда деть ,всегда будут. К сожалению, пробел в воспитании устранить не так просто...


  • Михаил, Лена, Sotnya и 7 другим это нравится

#11 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Август 2015 - 10:44

И почему вы решили, что переход относится к УК?

Как говорится: "назвался груздем - полезай в кузов". Переход является частью комплекса, частью композиции и единственным проходом от домов к Управляющей компании. Он должен быть безопасным, в том числе в психологическом плане, а подобные объявления могут направить людей с несформировавшейся психикой в неправельное русло интересов.

#12 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Август 2015 - 11:40


И почему вы решили, что переход относится к УК?

тебя почитать так у нас к ук вообще ничего не относится, только выписывание квитанций..

не относится переход к УК, значит, УК должна заботясь о своих жителях, передать обращение в соответствующие инстанции и сообщить жителям, уважаемые, ваше обращение передано и зарегистрировано в таком то органе, номер входящего такой то, об ответе инстанции будет сообщено позднее, и после ответа выложить его так же.


Сообщение отредактировал Pava: 17 Август 2015 - 13:59


#13 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 17 Август 2015 - 12:30

Детский сад, одним словом))
Паша, тебе надо, ты и пиши в администрацию, что бы приехали и вытерли надписи. А еще в полицию напиши, что наркотики рекламируют.)))

#14 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 Август 2015 - 12:35

Детский сад, одним словом))
 

Эт точно, вы из какой группы? :ag:



#15 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 17 Август 2015 - 12:36

7dime, я то как раз из этой планеты, а конкретнее из Москвы, где на стенах, в подъездах, в лифтах можно увидеть подобные надписи. В таком случае, управляющие компании обслуживающий дом их устраняют. Также подобные надписи есть на асфальте, на остановках, в переходах. За каждый из этих объектов отвечает конкретная служба города, но никак не УК, которая рядом расположена.
Вы хоть и мужчины, но с логикой у вас дела обстоят хуже, чем у некоторых женщин.))

#16 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Август 2015 - 12:38

7dime, я то как раз из этой планеты, а конкретнее из Москвы, где на стенах, в подъездах, в лифтах можно увидеть подобные надписи. В таком случае, управляющие компании обслуживающий дом их устраняют. Также подобные надписи есть на асфальте, на остановках, в переходах. За каждый из этих объектов отвечает конкретная служба города, но никак не УК, которая рядом расположена.
Вы хоть и мужчины, но с логикой у вас дела обстоят хуже, чем у некоторых женщин.))

Привет, а ты когда переезжаешь в "ИХ"? 



#17 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Август 2015 - 12:39

Любимая, у УК вполне есть ресурсы для решения подобной проблемы быстро и без вложения каких-либо значительных средств.  

 Обращаться в Администрацию по данному вопросу стоит только с формулировкой, что УК способствует распространению наркотиков в комплексе, отказываясь убирать подобные объявления.


  • helenmih5 это нравится

#18 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 17 Август 2015 - 12:42

Periscope, я уже. Объяснила человеку, что я из Москвы, а не из другой планеты.)))

Любимая, у УК вполне есть ресурсы для решения подобной проблемы быстро и без вложения каких-либо значительных средств.  
 Обращаться в Администрацию по данному вопросу стоит только с формулировкой, что УК способствует распространению наркотиков в комплексе, отказываясь убирать подобные объявления.


Артем, если бы я не знала кто ты, подумала бы, что пишет наивный и юный мальчик. Ну, максимум лет 16-ти.)))
  • Uletel это нравится

#19 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Август 2015 - 12:43

Periscope, я уже. Объяснила человеку, что я из Москвы, а не из другой планеты.)))

Понял. А еще прикольно... отдыхаешь так в Таиланде, знакомишься с какой-нить семейной парой..(не из Москвы), и в итоге под третью рюмку вопрос:

-Вы откуда сами-то?

-Из Красногорска...

-М... это на Севере , да?

и тут я всегда (100%) добавляю:

-Это даже на Северо-Западе, ребят!

:ag:


  • Vikki27, NaTa и IvanLee это нравится

#20 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 Август 2015 - 13:13

Вы хоть и мужчины, но с логикой у вас дела обстоят хуже, чем у некоторых женщин.))

Ну для этого нам и нужны женщины, у меня, к примеру, она есть, так что все обязанности логики я возложил на нее :bo:

Вы, кстати, планируете переезжать то в ИХ? А то на форуме сидите, всем логические советы раздаете, я по ним скоро жить начну, жизнь налаживаться будет, а сами, оказывается, и вовсе не сосед :bg:


  • NaTa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы