Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир под ключ без предоплаты по договору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201   RomanMaster

RomanMaster

Гуру

• Коммерческая.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 555

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 03:18

Больше спасибо за высокую оценку

В самом начале 20го года мы с мужем купили квартиру в Тинао, пос. Первомайское. Ремонт решили делать сразу, но с кем не знали) как понимаете, с 0, с голых стен. Стали искать бригаду. Выбор затянулся на полтора месяца. Мы встречались и общались более, чем с 10ю компаниями, не могли сойтись по взглядам или условиям. Знакомый мужа с ЖК Изумрудные холмы поделился контактами компании Романа, мы лично познакомились изначально с Расулом. Он сразу произвел на нас впечатление человека, однозначно знающего толк в гостеприимстве и ремонтах) пригласил на просмотр нескольких объектов. Позже мы познакомились с нашей будующей бригадой, во главе с очень душевным человеком - Ахмадом) первое знакомство с ребятами, обсуждение проекта и я уже стала уверена, что ремонт будет как мы хотим! Так и вышло. Приступили в апреле, договаривались к концу июня завершиться, макс - начало июля. Карантин внес свои коррективы и основные чистовые работы были завершены в августе. Сразу хочу отметить, что изменение сроков по большей части было по нашей вине: где-то долго ждали заказы, где-то не работали рынки и магазины, не было поставок. По самой работе хочу отметить следующее:1) ребята воспитанные, интеллигентные, вежливые, приветливые, всегда с уважением встречали и провожали нас) подружились с нашими соседями (часто их вспоминают)2) прораб команды Ахмад обладает чувством вкуса, может подсказать, помочь в выборе, с покупкой, с доставкой, с оптимизацией. Его слову я доверяю, убедилась неоднократно, что человек профессионал. Помог даже сэкономить денег на закупке материалов (ориентируется в рынке Мельница)3) все материалы были четко рассчитаны Ахмадом, изначально4) ребята всегда были на связи и даже сейчас остаются)5) каждый этап работы был выполнен на совесть: четко, чисто, аккуратно: полы, стены ровные, по обоям даже швов не видно, напольное покрытие очень аккуратное, плитка - блеск! Писать могу долго))) 6) вся сантехника установлена аккуратно: каждая деталь, все ровно7) весь строй мусор своевременно выносился из квартиры8) четкое соблюдение тайминга и сроков работ (как было прописано в договоре и обговаривалось неоднократно)9) соблюдение требований зак-ва по времени выполнения строй работ (тут даже соседи были приятно удивлены))))10) в нашей квартире ребята делали: перепланировку (снос/сооружение стен), стены, предчистовые и чистовые на 60 кв.м. с присоединением 2х лоджий11) конечно еще и общение: с ребятами просто приятно общаться, на любой вопрос по ремонту сразу взвешенный ответ!Я довольна качеством работ, подходом к работе, откликом и общением.Огромное спасибо компании Романа за ответственных и рукастых ребят. В своем ЖК я тоже вас рекомендую)Следующий ремонт будет в доме) туда только с вами!Огромное спасибо!. SM-G965F .

#202   RomanMaster

RomanMaster

Гуру

• Коммерческая.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 555

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 03:20

Ремонт квартир под ключ без предоплаты !
Мы работаем для вас в Москве и МО !
Дополнительная информация [email protected]
www.Roman-Master.com
Наша страничка в ВК: https://vk.com/id479471545
RomanMaster ответит на все интересующие Вас вопросы по ремонту квартир:
Тел: 8 (926) 081-86-81; 8 (915) 271-93-01.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Изумрудные холмы