Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 10-го корпуса / б-р Космонавтов, д.5

покупка квартиры в 10 корпусе Как идет строительство в 10 к 10 корпус когда сдача и как п

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2382

#1 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:00

Не знаю как назвать эту темку, но хочу написать о следующем:

не удивляйтесь если в квартирах, которые выходят окнами на детский сад, начнет отваливаться штукатурка((

Я вообще не понимаю как можно штукатурить квартиру, в которой нет окон? Или я что-то не допонимаю?


6, 8, 9, 11 этажи

 

вот, сейчас полил дождь... что будет с этой "отделкой"...


Сообщение отредактировал Боська: 09 Июль 2013 - 19:57


#2 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:04

нет окон? :ai:



#3 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:06

нет, их только стали устанавливать, вернее только профиль, со стороны садика, но стекол нет...



#4 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:19

штукатурка во всех корпусах отваливается, не только в 10



#5 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:27

то что она отвалится - это несомненно..., но не это самое страшное - кто будет выводить плесень/грибок?



#6 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:24

то что она отвалится - это несомненно..., но не это самое страшное - кто будет выводить плесень/грибок?

в процессе отбивки этой штукатурки пройтись антигрибковым составом думаю не трудно, да и не факт что он глубже в стены уйдет



#7 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:18

Стены ладно - главное потолок...

Но если так посмотреть - возможно это залили так квартиру. 

Хотя при том, что тебя кто-то залил упадет потолок - поганенькая перспективка.

 

SNC01349.jpg

 


  • Brulka это нравится

#8 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:53

Стены ладно - главное потолок...

Но если так посмотреть - возможно это залили так квартиру. 

Хотя при том, что тебя кто-то залил упадет потолок - поганенькая перспективка.

 

attachicon.gifSNC01349.jpg

 

я думал на кухне натяжной потолок делать, значит придется сначала штукатурку эту сбивать, чтоб потом ничего не свисало)


  • Brulka это нравится

#9 Kosm

Kosm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Август 2013 - 02:00

Когда нам на прошлой неделе показывали квартиру в 9 корпусе, то сказали, что 10 корпус будет сдаваться без отделки.Максимум стяжка будет и все.В принципе нас это обрадовало, потому что потом переделывать не придется.
С обрушением штукатурки столкнулся также мой брат в своей квартире в 13 корпусе месяц назад.И тоже огроменный кусок на стене в коридоре.

#10 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Август 2013 - 09:02

А как вы думаете строители зимой штукатурят?Вместо окон натягивается полиэтилен, ставится тепловая пушка, после как работы по штукатурке выполнены пушка переезжает в следующую квартиру, при этом штукатурка не высыхает, а замерзает! 13 корпус почти весь зимой штукатурили!) У меня рабочие весь гипс отбивали с потолка и стен, без этого никак! 



#11 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 07 Август 2013 - 12:06

Когда нам на прошлой неделе показывали квартиру в 9 корпусе, то сказали, что 10 корпус будет сдаваться без отделки.Максимум стяжка будет и все.В принципе нас это обрадовало, потому что потом переделывать не придется.

Что значит без отделки?

Выжимка из официального сайта lenspecsmu.ru - "В «Изумрудных Холмах» ВСЕ квартиры будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку, с выполненной разводкой инженерных сетей и построенными внутренними перегородками."

Кто из показчиков был - Александр или Андрей?



#12 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 08 Август 2013 - 13:58

Когда нам на прошлой неделе показывали квартиру в 9 корпусе, то сказали, что 10 корпус будет сдаваться без отделки.Максимум стяжка будет и все.В принципе нас это обрадовало, потому что потом переделывать не придется.
С обрушением штукатурки столкнулся также мой брат в своей квартире в 13 корпусе месяц назад.И тоже огроменный кусок на стене в коридоре.


Да, в отделе продаж говорят, что 10 и 11 корпус будут сдаваться без штукатурки, на полу стяжка будет.

#13 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Август 2013 - 14:11

Да, в отделе продаж говорят, что 10 и 11 корпус будут сдаваться без штукатурки, на полу стяжка будет.

Интересно, а что тогда работяги размазывают по внутриквартирным стенам 10-го корпуса?))) Что тогда видят мои глаза?)))

 

Менеджерам с отдела продаж не мешало бы сходить и посмотреть)



#14 Usamimi

Usamimi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 7 (11 корпус), секция 3
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Август 2013 - 08:41

В 11том корпусе тоже через окна раньше было видно штукатурку, да и в договоре у меня написано про оштукатуривание стен гипсовыми смесями.



#15 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 09 Август 2013 - 10:51

Завершен монтаж каркаса 10 корпуса Компания «Эталон-Инвест» завершила монтаж каркаса 10 корпуса жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в Красногорске.
10 корпус – шестисекционный 25-этажный дом жилой площадью свыше 39 тыс. кв. м насчитывает 752 квартиры с подготовкой под чистовую отделку, с межкомнатными перегородками и разводкой электрики. В настоящее время в 10 корпусе активно ведутся облицовочные и отделочные работы. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2014 года.
10 корпус входит во вторую очередь проекта, четыре корпуса второй очереди (7, 8, 12 и 13) были введены в эксплуатацию в декабре 2012 года и июне 2013, ранее была сдана первая очередь (9 корпус, школа, детский сад).

 

Свежая новость с оф. сайта. Кто врет? Менеджеров в офисе уволить за дезинформацию, показчиков ввести в курс дела.


Сообщение отредактировал savchenko: 09 Август 2013 - 10:52

  • Uletel это нравится

#16 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 11:05

Свежая новость с оф. сайта. Кто врет? Менеджеров в офисе уволить за дезинформацию, показчиков ввести в курс дела.

Ты про что? 



#17 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 09 Август 2013 - 11:19

Да, в отделе продаж говорят, что 10 и 11 корпус будут сдаваться без штукатурки, на полу стяжка будет.

 

Темыч, про вышеописанное.



#18 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 11:28

Темыч, про вышеописанное.

Это все слова.. уже было столько раз, когда менеджеры давали дизинфу. Мы вон уже ключи в 12-шке как то получать побежали :)



#19 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Август 2013 - 12:00

Завершен монтаж каркаса 10 корпуса Компания «Эталон-Инвест» завершила монтаж каркаса 10 корпуса жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в Красногорске.
10 корпус – шестисекционный 25-этажный дом жилой площадью свыше 39 тыс. кв. м насчитывает 752 квартиры с подготовкой под чистовую отделку, с межкомнатными перегородками и разводкой электрики. В настоящее время в 10 корпусе активно ведутся облицовочные и отделочные работы. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2014 года.
10 корпус входит во вторую очередь проекта, четыре корпуса второй очереди (7, 8, 12 и 13) были введены в эксплуатацию в декабре 2012 года и июне 2013, ранее была сдана первая очередь (9 корпус, школа, детский сад).

 

Свежая новость с оф. сайта. Кто врет? Менеджеров в офисе уволить за дезинформацию, показчиков ввести в курс дела.

Спокойствие и еще раз спокойствие)) Есть там и перегородки и штукатурка. Вот на счет электрики не знаю (должна быть), зрение не на столько дальнозоркое)))))))))))))) бинокля нет, но могу у мужа прицел от винтовки попросить)))


  • Тигра это нравится

#20 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 13:48

Спокойствие и еще раз спокойствие)) Есть там и перегородки и штукатурка. Вот на счет электрики не знаю (должна быть), зрение не на столько дальнозоркое)))))))))))))) бинокля нет, но могу у мужа прицел от винтовки попросить)))

У меня есть подзорная труба... постараюсь в выходные глянуть. Если не забуду.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы