Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Прошу произвести капитальный ремонт двери лифтового холла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:14

Здравствуйте! 

Прошу произвести капитальный ремонт двери лифтового холла 12 этажа в доме по адресу Игоря Мерлушкина дом 3. 

О злоключениях с данной дверью в эмоциях я уже описала здесь http://izum.info/ind...rpusa/?p=221374

Фото ниже! 

Так как дверь прошла уже несколько попыток реабилитации, и коробка дверная дала уже капитальную трещину, мне видится решение этого вопроса - путем ЗАМЕНЫ дверной коробки и самой двери, так же прошу наладить работу дверного доводчика таким образом чтобы открывание двери было возможным без приложения дополнительной физической силы и было доступно даже для ребенка! 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7231.jpg
  • IMG_7234.jpg
  • IMG_7235.jpg

  • olik, AniskinHorp и AnnaKaw это нравится

#2 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:24

Тогда это не капитальный ремонт, а именно замена. Простите, я к слову. В данной ситуации я на вашей стороне, нужно менять. У нас доводчики вообще не работают, двери шлепают на весь подъезд( задолбали бабло брать, но ничего не делать.
  • Youlya, INurse и CANDAGAR это нравится

#3 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 01:12

Я тоже писАла похожее заявление на ремонт двух дверей (холла и на балкон),а также замка в двери холла.Отдавала консьержке.В течение нескольких дней пришли починили,заменили замок и поставили новые доводчики. (9 корпус).
  • Youlya и Oduvanchik это нравится

#4 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:49

Я тоже писАла похожее заявление на ремонт двух дверей (холла и на балкон),а также замка в двери холла.Отдавала консьержке.В течение нескольких дней пришли починили,заменили замок и поставили новые доводчики. (9 корпус).

Заявления на чье имя? Можете скинуть скан или копию? А то тоже эти двери зае...и уже! Консьержам говори-не говори, результата НОЛЬ!



#5 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:53

Я тоже писАла похожее заявление на ремонт двух дверей (холла и на балкон),а также замка в двери холла.Отдавала консьержке.В течение нескольких дней пришли починили,заменили замок и поставили новые доводчики. (9 корпус).

Здорово! но то , к сожалению для нас - жителей Каратов, история про 9 корпус. Вы как другая планета.... 


Тогда это не капитальный ремонт, а именно замена. Простите, я к слову. В данной ситуации я на вашей стороне, нужно менять. У нас доводчики вообще не работают, двери шлепают на весь подъезд( задолбали бабло брать, но ничего не делать.

Марина, согласна с Вами! 

Нужна именно ЗАМЕНА! 

Правда я уже не могу произвести редактирование своего поста..... 


  • Rinka это нравится

#6 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:30

Здорово! но то , к сожалению для нас - жителей Каратов, история про 9 корпус. Вы как другая планета.... 


Марина, согласна с Вами! 

Нужна именно ЗАМЕНА! 

Правда я уже не могу произвести редактирование своего поста...

Смотрел сегодня в 14.00 на Вашем этаже. Вроде что то сделали) Правда как всегда насвинячили!!! :br: 



#7 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:01

Смотрел сегодня в 14.00 на Вашем этаже. Вроде что то сделали) Правда как всегда насвинячили!!! :br: 

ну да... остается в очередной раз разочароваться. но ! спасибо что хоть что то ... по крайней мере отреагировали.заменили доводчик, трещину замазали, на другой день - затерли, все что летело - оставили.... 

конечно не то что просили... посмотрим сколько она в этот раз проживет. 

пообщались с консьержкой, она обсуждала нашу многострадальную дверь с теми кто делал этот ремонт...у них родилась версия как произошла поломка.

по их мнению, так как вторая, та что меньше створка, не открывается (!)  ... кто то кому требовалось пронести что то не проходящее в одну открытую дверь, со всей своей силы махнул ногой, это и выбило доводчик..... 

правда при рассмотрении двери, даже предположительного места для удара ногой нет.. ни вмятины, ни следа... ремонт на нашем этаже делается только в одной квартире и ремонтируют эталоновцы....интересно, кто же это тогда мог махать ногами....

что интереснее из этого рассказа, так это причина по которой не открывается меньшая створка.... а не открывается она потому, что дверная коробка и сама эта створка, по уровню, ниже плитки... и открываться в принципе никогда не будет. заменять или исправлять это - не будут. это огорчает. но объясняет почему дверь кривая, скрипит и вообще отказывается быть удобной и функциональной. Жаль что в данном случае, Эталон совсем забывает о противопожарной безопасности!!!! И о нормах, доступного и удобного открывания. И о том, что в случае экстренной ситуации, эта не открывающая створка может быть причиной несчастья!!! 


  • CANDAGAR это нравится

#8 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:16

Опрометчиво моя тема ушла в решенные вопросы!!! Прошу вернуть на место!!!

И снова озвучиваю просьбу! Заменить дверь лифтового холла 12 этажа дома номер 3 по улице Игоря Мерлушкина!!!



#9 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:36

Итак, история здесь http://izum.info/ind...i-lif/?p=221391

 

Кто-то очень опрометчиво убрал тему в решенные проблемы, но увы и ах! Так как отношение к данному вопросу очень легкомысленное и решение крайне поверхностное, то проблема НЕ решена!!! 

 

Слова крайне не убедительны и мало кто на них обращает внимание... 

смотрим прикрепленные фото.. сделано сегодня 8.11.2015 в 13 часов ... после того как был произведен очередной ремонт

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7308.jpg
  • IMG_7309.jpg
  • IMG_7310.jpg
  • IMG_7311.jpg
  • IMG_7312.jpg
  • IMG_7313.jpg
  • IMG_7316.jpg
  • IMG_7317.JPG
  • IMG_7319.jpg
  • IMG_7320.jpg


#10 INurse

INurse

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:14

Не решено!!! 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы