Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нелегкий выбор. ИХ или Новое Тушино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:21

Пробки на выезде на МКАД постоянно и везде! Возможно где-то их больше, где-то меньше...

Когда я выбирала у меня был выбор: Мытищи, Долгопрудный, и ИХ. Выбрала ИХ из-за рассрочки. И мужу до работы ближе из ИХ.



#42 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:23

Вставлю свои пять копеек.

Новое Тушино, то что строится прямо у МКАД - я не взял бы, как раз когда год назад покупал Холмы, то это Тушино активно рекламировали и цены были примерно одинаковые.НО там вид прямо на МКАД, если вы никогда не ночевали рядом со МКАДом - то для начала попробуйте, все Ваши сомнения сразу развеяться - спать не возможно,шум всегда, грязный воздух и т.д. и т.п. 

ИХ - неплохое место, отличные монолитно-кирпичные дома, лес вокруг, НО есть один очень серьёзный минус - если вы работаете в Москве и график у Вас не как у Президента компании, которому можно когда угодно приходить на работу, то готовьтесь к часу езды до метро Тушинская в лучшем случае. ПРОБКОГОРСК - это истинное название Красногорска. Я тут родился и прожил более 30 лет и скажу Вам честно - кроме строительства домов - администрация города НИЧЕГО не сделала и не сделает.В Проект дороги, которую вроде бы согласовали , я лично не верю, потому что повторюсь, 30 лет слышу эти обещания а воз и ныне там.

На электричке - быстро(минут 15 до Тушино), но до электрички пешком не реально(летом я ходил около 30 минут пешком до станции) но сейчас то зима.Маршрутки ходят не когда Вам надо, а когда ИМ удобно, то есть только в утренние часы-пик, и если вы не дай Бог проспите - то в 11-00 своим ходом уже очень не легко добраться до Электрички.

 

Город на реке "Тушино- 2018"(около стадиона Спартак) Отличный проект, я там мечтаю жить, после того как расчитаюсь за Холмы. Только вот стоят там двушки от 10 миллионов на этапе строительства, и разумеется БЕЗ отделки и ждать надо до 2018 года.К 2018 году - уверен что там стоимость вырастет в 1,5 - 2 раза, так как проект БОМБА(это МОСКВА, два метро в шаговой доступности, вид на Москва реку ,свой причал и куча всего всего там будет построено к Чемпионату Мира по Футболу,этож дело чести для правительства Москвы,  а по другую сторону шлюзов - одни из самых элитных и дорогих домов Москвы - ЖК "Алые Паруса" ) Вот как то так.

Так что если есть финансы на "Город на Реке  Тушино 2018" - выбор очевиден!



#43 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:25

Просто Марго не любит ИХ)))) такой не большой % людей всегда будет и это уже больше личного характера, чем минусы самого ЖК))

Ну меня особо не назвать фанатом Холмов но сравнивать ИХ с путилково -  примерно как поршкаен с жигулями


  • elina это нравится

#44 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:33

Просто Марго не любит ИХ)))) такой не большой % людей всегда будет и это уже больше личного характера, чем минусы самого ЖК))

А потом и другой ЖК станет нелюбим! 


  • Lana83 это нравится

#45 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:46

Да нет, если на работу не ездить в столицу, а, скажем, быть пожилым товарищем с московской пенсией или работать дистанционно или в своем районе, к тому же иметь дачу по направлению, то желать лучшего, чем ИХ, грех. Здесь все вроде бы предусмотрено ( или будет предусмотрено ) для временной жизни человека: роддом, ясли, детсад, школа, ЗАГС, магазин, поликлиника, больница, отделение реанимации. Единственно, чего не хватает в шаговой доступности для полного счастья - кладбища. Минус существенный, конечно. В этом смысле Митино предпочтительнее.


Сообщение отредактировал lawyer: 28 Декабрь 2015 - 15:52

  • Margo2014 и Oduvanchik это нравится

#46 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:06

У меня коллега живет - в лесу. 10 мин до пятницкого шоссе. Она в восторге.

Также мы сейчас тоже рассматриваем варианты - Левобержный у Пика (там уже живет коллега другая тоже хвалит), и Люберцы 2016.

Боже вас упаси от ИХ!!!!! Зачем вам нужен Краснопробск????

Боже вас упаси от Люберец и Левобережного!!! Только если вам конечно нравится жить у мусорных куч и с неграми и у гигантского рынка тогда Вэлкам!

В Люберцах гигантский негретянский квартал!! Об этом весь интернет пестрит!! Все работники рынков , живут там! Моя лучшая подруга жила там и много всего мне рассказывала! Проституция, наркотики и тд.
Левобережный - вонь от мусорных куч летом, магазинов рядом нет. Куча таджиков, живет рядом ибо работают они рядом в ашанах, мегах и тд.

Сообщение отредактировал Lana83: 28 Декабрь 2015 - 22:20

  • Margo2014 и Oduvanchik это нравится

#47 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:10

Вставлю свои пять копеек.
Новое Тушино, то что строится прямо у МКАД - я не взял бы, как раз когда год назад покупал Холмы, то это Тушино активно рекламировали и цены были примерно одинаковые.НО там вид прямо на МКАД, если вы никогда не ночевали рядом со МКАДом - то для начала попробуйте, все Ваши сомнения сразу развеяться - спать не возможно,шум всегда, грязный воздух и т.д. и т.п. 
ИХ - неплохое место, отличные монолитно-кирпичные дома, лес вокруг, НО есть один очень серьёзный минус - если вы работаете в Москве и график у Вас не как у Президента компании, которому можно когда угодно приходить на работу, то готовьтесь к часу езды до метро Тушинская в лучшем случае. ПРОБКОГОРСК - это истинное название Красногорска. Я тут родился и прожил более 30 лет и скажу Вам честно - кроме строительства домов - администрация города НИЧЕГО не сделала и не сделает.В Проект дороги, которую вроде бы согласовали , я лично не верю, потому что повторюсь, 30 лет слышу эти обещания а воз и ныне там.
На электричке - быстро(минут 15 до Тушино), но до электрички пешком не реально(летом я ходил около 30 минут пешком до станции) но сейчас то зима.Маршрутки ходят не когда Вам надо, а когда ИМ удобно, то есть только в утренние часы-пик, и если вы не дай Бог проспите - то в 11-00 своим ходом уже очень не легко добраться до Электрички.
 
Город на реке "Тушино- 2018"(около стадиона Спартак) Отличный проект, я там мечтаю жить, после того как расчитаюсь за Холмы. Только вот стоят там двушки от 10 миллионов на этапе строительства, и разумеется БЕЗ отделки и ждать надо до 2018 года.К 2018 году - уверен что там стоимость вырастет в 1,5 - 2 раза, так как проект БОМБА(это МОСКВА, два метро в шаговой доступности, вид на Москва реку ,свой причал и куча всего всего там будет построено к Чемпионату Мира по Футболу,этож дело чести для правительства Москвы,  а по другую сторону шлюзов - одни из самых элитных и дорогих домов Москвы - ЖК "Алые Паруса" ) Вот как то так.
Так что если есть финансы на "Город на Реке  Тушино 2018" - выбор очевиден!

вот и мне нравится этот проект) до офиса пешком 10 мин)))
Только жить каждый день я бы там не стал, а вот переночевать самый раз)))
  • Lana83 это нравится

#48 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:48

А мне там (Тушино- 2018) не нравится. Возле м.Тушинская я много лет прожил. Ничего хорошего там нет. Автовокзал, первая станция метро у электричек, еще и стадион этот идиотский построили. м. Спартак не лучше, в него так же не войти утром будет, когда электричка приезжает на Тушинскую несколько поездов битком уходят. И на машине особо никуда не выехать - в центр сразу пробка в туннеле, внешний мкад тоже всегда утром стоит. Только по внутреннему ездить можно)))


  • Sivash, Lana83 и Oduvanchik это нравится

#49 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:58

Стадион идиотский.полностью согласен с предыдущим оратором.
  • bear81, Periscope, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#50 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:11

Люберцы 2016 уж точно не советовал бы!

Про застройщика вроде бы отзываются не плохо, но экология тут желает лучшего!! Ведется постоянная борьба за закрытие заводов, вместо закрытия предполагается, что только увеличится ко-во этих заводов! Выбросы не редкое явлене, облако желтоватого оттенка с запохом серо-водорода бывает частым гостем данных районов Москвы и М.О. Произрастают такие заводы как нефтеперерабатывающий-от которого облако с запахом сероводорода, мусоросжигательный завод,(от которого часто идёт запах гари и уже дым накрывает район) не давно еще закрыли завод-"Эколог", который сжигал труппы животных со всей Москвы. Эко патрули там не редкое явление, но толку от них ноль! Так, что кому важно рядом метро Некрасовка и можно не обращать внимание на испорченное здоровье, то это идиальный вариант!!!

вот статья можете более детально ознакомиться, правда она старая, но ничего не изменилось: http://svpressa.ru/s.../article/45373/

 

Спасибо большое!!! а то мы бы понеслись в НГ праздники люберцы 2016 смотреть))))

 

ИХ я люблю и планирую НГ 1го там отмечать... но убейте ездить по 2 ч не могу... на работу

 

И получается квартира не нужна... если б метро было в 5 минут хотьбы или езды.... но это тока в мечтах



#51 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:33

Марго вы лучше ищите квартиру поменьше но в Москве.а метаться из Красногорска в Мытищи Химки Люберцы и т.д.нету смысла.
  • Periscope, mis, Невидимый и 2 другим это нравится

#52 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:38

А мне там (Тушино- 2018) не нравится. Возле м.Тушинская я много лет прожил. Ничего хорошего там нет. Автовокзал, первая станция метро у электричек, еще и стадион этот идиотский построили. м. Спартак не лучше, в него так же не войти утром будет, когда электричка приезжает на Тушинскую несколько поездов битком уходят. И на машине особо никуда не выехать - в центр сразу пробка в туннеле, внешний мкад тоже всегда утром стоит. Только по внутреннему ездить можно)))

вы жили а у меня офис тут))

То что вы расказываете было раньше, сейчас к ЧМ весь волок строят уже почти летит)) к маю 2016 года должны полностью закончить.

На метро не езжу, не могу сказать как там ситуация)))

#53 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:51

Марго вы лучше ищите квартиру поменьше но в Москве.а метаться из Красногорска в Мытищи Химки Люберцы и т.д.нету смысла.

 

я бросил машину на зимний период, чтобы доехать на электричку 40р. Постоянно курсирует 5-7 легковых машин.

 

На работу без "М"етро вообще получается. По нашему направлению надо искать работу с хорошими бизнес-центрами - Войковская,Дмитровская,Курская.

был проект в P&G, вообще красота! работа с 8-30, 25 минут до пл.Ленинградская от нас 5 минут до Метрополиса


Сообщение отредактировал VKOFF: 29 Декабрь 2015 - 11:57


#54 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:04

А мне там (Тушино- 2018) не нравится. Возле м.Тушинская я много лет прожил. Ничего хорошего там нет. Автовокзал, первая станция метро у электричек, еще и стадион этот идиотский построили. м. Спартак не лучше, в него так же не войти утром будет, когда электричка приезжает на Тушинскую несколько поездов битком уходят. И на машине особо никуда не выехать - в центр сразу пробка в туннеле, внешний мкад тоже всегда утром стоит. Только по внутреннему ездить можно)))

 

а из ИХ без пробок сразу в центр Москвы и метро Пушкинская рядом  :bj:



#55 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:34

вы жили а у меня офис тут))

То что вы расказываете было раньше, сейчас к ЧМ весь волок строят уже почти летит)) к маю 2016 года должны полностью закончить.

На метро не езжу, не могу сказать как там ситуация)))

Миша,

во сколько Волок летит?

Ну вот реально... В 11-12-13?

Народ по утрам на работу обычно ездит :ag: .

Сколько не пыталась с утра проехать, в разное абсолютно время - там вечная пробка. Волок летит только ночью видимо...



#56 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:53

Миша,

во сколько Волок летит?

Ну вот реально... В 11-12-13?

Народ по утрам на работу обычно ездит :ag: .

Сколько не пыталась с утра проехать, в разное абсолютно время - там вечная пробка. Волок летит только ночью видимо...

Не правда! Сегодня летит, даже песню не дослушал))), вы вот жаловались, а началась нормальная езда по Волокну уже в 9-15 утра. Ребята, не продавайте квартиры))).

:bj:



#57 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:54

Я утром иду на работу от электрички и меня всегда радуют табло в районе 15 автопарка - до Алабяна (это меньше 7 км) >50 минут стабильно))) И хрен они что-то сделают - туннель под шлюзами (где пробка и собирается) расширить не выйдет.

И до работы от квартиры до офиса еду около 50 минут. Главное не на маршрутке ехать))) Автобус/такси и быстрей и надежней и всего на 10р дороже))))

 

Ну и до переезда я с другой стороны шлюзов жил. Так могу с уверенностью сказать, что вопли и визги со стадиона были у нас отлично слышны. Представляю как уютно будет жить рядом со стадионом.

И еще один момент. Во время крупных матчей/концертов от стадиона до метро выстраивают коридор из омона и станции работают только на вход, куда загоняют всех посетителей.



#58 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:06

ну я сам люблю поорать, поэтому меня бы только порадовали крики фанатов :bm:


  • Oduvanchik и Насталовремя это нравится

#59 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:52

Не правда! Сегодня летит, даже песню не дослушал))), вы вот жаловались, а началась нормальная езда по Волокну уже в 9-15 утра. Ребята, не продавайте квартиры))).

:bj:

Володь, я про ту часть, что после МКАДа,

ты-то туда и носа не кажешь, если на работу едешь. Да и ездит большинство пораньше все-таки... :bs:

Но это я не к продаже, так как такая же Ж везде с утра, а где-то и хуже (велком на Рязанку или Волгоградку).

просто говорить о том, что Волокно летит - это уже сравни заявлению Эталона, что "ЖК ИХ находится в 10 минутах езды от м. Тушино"


ну я сам люблю поорать,

Почему-то вспомнила наш последний совместный поход в театр :ap:



#60 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:58

Соседи, а сколько примерно занимает времени путь от ИХ до МКАД часов в 8-9 утра?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы