Перейти к содержимому

Фотография

Соседи, соблюдайте тишину!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261   garrynaferrari

garrynaferrari

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 22:43

Денис. По-разному. Собственники сверху съехали, когда из меня спокойного приличного человека неадеквата сделали, я с таким видом поднималась, когда их ребенок бесновался, готова была и в рожу дать в состоянии аффекта..Другую соседку-квартиросъемщицу, устраивающую пьянки и дебоши выселили , объединив усилия соседей по площадке и на этажах выше и ниже. Вызывали полицию несколько раз. Нашли собственника, в итоге он выселил хулиганку в несколько дней. С соседями лучше дружить и не испытывать терпения)))))

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 24 Ноябрь 2020 - 22:44

• SAP это нравится

#262   SAP

SAP

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 645

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 00:21

Денис. По-разному. Собственники сверху съехали, когда из меня спокойного приличного человека неадеквата сделали, я с таким видом поднималась, когда их ребенок бесновался, готова была и в рожу дать в состоянии аффекта..Другую соседку-квартиросъемщицу, устраивающую пьянки и дебоши выселили , объединив усилия соседей по площадке и на этажах выше и ниже. Вызывали полицию несколько раз. Нашли собственника, в итоге он выселил хулиганку в несколько дней. С соседями лучше дружить и не испытывать терпения)))))

Увы. Не всем это понятно, к сожалению.

А еще к сожалению очень сложно вычислить, откуда шум.

У нас к вечеру обычно, а то и с полудня начинается беготня.

Ну как у нас. Не у нас, у кого то из соседей.

Точно знаю что не наш этаж.

И не под нами.

И скорее всего не над нами.

Ощущение, что специально надевают ребенку ботиночки на деревянной подошве и гоняют его по всей квартире, из комнаты в комнату

И совершенно не понимают той идеи, которую вы озвучили.

А еще иногда сталкиваюсь с мнением: мол, знали, где покупали квартиру, дом говно, так что терпите.

К сожалению, да, дом говно. 

Но в этом случае, казалось бы, стоит всем соблюдать какой то порядок, стараться не шуметь с наступлением вечера.

Но нет, кроме того что дом говно есть и жильцы которые тоже говно, и это уже не исправить.

И детей таких же вырастят.

Сообщение отредактировал SAP: 26 Ноябрь 2020 - 00:22

#263   alt

alt

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 247

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 06:47

SAP, зря вы так. Дома на самом деле самые обычные, для монолитных, тут основная проблема в том, что криво положена стяжка, если бы с ней проблем не было, то вы бы почти беготню не слышали, но увы. Кстати некоторые, особо одарённые, ещё и в процессе ремонта ухудшают её свойства(

• insider это нравится

#264   SAP

SAP

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 645

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 10:18

alt, так я о том и говорю, что проблема именно в людях 

По поводу качества дома - это не первый монолит, в котором мы живем.

И в других домах время посещения соседями туалета было нам неизвестно, в отличии от здесь.

Но все же с журчанием и пуками в тишине можно смириться - сие есть естественные надобности и слышны они не регулярно.

В отличии от таких вот отписанных выше гоблинов, которые считают, что могут орать, вопить, скакать, хз что еще делать и остальные должны с этим мириться, по причине, что дом не очень то.

• Barnaby и alt это нравится

#265   Tamaris

Tamaris

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 30 Апрель 2021 - 19:48

Соседи бесконечно работающие перфоратором и дрелью в 1 подьезде  Б.космонавтов 7 отзовитесь! Когда уж вы закончите свой ремонт или вы рушите все стены в квартире? Как сумасшедший дом и конца и края нет!Хорошо хоть режим тишины соблюдаете и надеюсь будет тишина и в ближайшие праздники.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Изумрудные холмы