Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ЭталонИнвест стоит ли брать квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:49


Но выбора не дали и пришлось ехать в сторону Москвы))))

 

Вот оно чё, Михалыч. Оказывается сюда силой загоняют.


  • Len0sik это нравится

#142 KirillovAnatoly

KirillovAnatoly

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Анатолий

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:33

Вот оно чё, Михалыч. Оказывается сюда силой загоняют.

Ну я конечно же мог отказаться и пойти искать другую работу)))))Выбор есть всегда))))))Ну я решил остаться в компании.



#143 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:36

В Газпроме или Роснефти ?



#144 KirillovAnatoly

KirillovAnatoly

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Анатолий

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:37

Ну да ладно))))Что-ты мы из темы 

ЭталонИнвест стоит ли брать квартиру

плавно переходим в тему

Обсуждение KirillovAnatoly)))
  • Sotnya это нравится

#145 KirillovAnatoly

KirillovAnatoly

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Анатолий

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:39

В Газпроме или Роснефти ?

Нет)))Но когда звонят с предложением о работе,то сразу говорю звонившим: "Если Вы предлагаете не должность в Газпром, то тогда мне пока не интересно"))))))))


  • Сибиряк это нравится

#146 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:14

Исходя из своих личных наблюдений, половину квартир в "ДОН-Строе" покупают "понаехавшие" из Сибири нефтяники и газовщики.

Очень меня "порадовал" один дедушка, из Правления "ЛУКОЙЛА" на Рублевке, который в модной соломенной шляпе (а-ля мечта Владимира) попыхивая сигарой, косил лужайки на мини-тракторе на заднем дворе. Когда его супруга нам накрыла стол с пирогами по-сибирски, дедушка рассказал, как купил типовой трехэтажный коттедж в этом элитном поселке на рублевке. Но быть как "все не захотел", поэтому снес его до земли, нанял лучших архитекторов города и отстроил себе этот прелестный особняк...

Я чуть пирогами не подавился, когда он озвучил цену старого дома....честно я бы лучше его погрузил и вывез куда...хотя бы частями)))


  • Fiore это нравится

#147 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:42

Исходя из своих личных наблюдений, половину квартир в "ДОН-Строе" покупают "понаехавшие" из Сибири нефтяники и газовщики.

Очень меня "порадовал" один дедушка, из Правления "ЛУКОЙЛА" на Рублевке, который в модной соломенной шляпе (а-ля мечта Владимира) попыхивая сигарой, косил лужайки на мини-тракторе на заднем дворе. Когда его супруга нам накрыла стол с пирогами по-сибирски, дедушка рассказал, как купил типовой трехэтажный коттедж в этом элитном поселке на рублевке. Но быть как "все не захотел", поэтому снес его до земли, нанял лучших архитекторов города и отстроил себе этот прелестный особняк...

Я чуть пирогами не подавился, когда он озвучил цену старого дома....честно я бы лучше его погрузил и вывез куда...хотя бы частями)))

Если бы у меня было много денег, я бы наверное поступила бы так же. Ведь когда ты себе можешь позволить, такие "мелочи" не интересны :bs: А пока, нам остается при таких историях давиться пирогами  :ag: 


  • helenmih5 это нравится

#148 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:47

Исходя из своих личных наблюдений, половину квартир в "ДОН-Строе" покупают "понаехавшие" из Сибири нефтяники и газовщики.

Очень меня "порадовал" один дедушка, из Правления "ЛУКОЙЛА" на Рублевке, который в модной соломенной шляпе (а-ля мечта Владимира) попыхивая сигарой, косил лужайки на мини-тракторе 

У меня действительно есть коллекция шляп, но о соломенной никогда не помышлял. Так сколько коттедж-то стОил в итоге? Цену озвучивать будешь?



#149 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:57

Исходя из своих личных наблюдений, половину квартир в "ДОН-Строе" покупают "понаехавшие" из Сибири нефтяники и газовщики.

Очень меня "порадовал" один дедушка, из Правления "ЛУКОЙЛА" на Рублевке, который в модной соломенной шляпе (а-ля мечта Владимира) попыхивая сигарой, косил лужайки на мини-тракторе на заднем дворе. Когда его супруга нам накрыла стол с пирогами по-сибирски, дедушка рассказал, как купил типовой трехэтажный коттедж в этом элитном поселке на рублевке. Но быть как "все не захотел", поэтому снес его до земли, нанял лучших архитекторов города и отстроил себе этот прелестный особняк...

Я чуть пирогами не подавился, когда он озвучил цену старого дома....честно я бы лучше его погрузил и вывез куда...хотя бы частями)))

Дедушка явно нашел свободные уши в Вашем лице. Представляю, как ему польстила Ваша реакция с пирогами)))



#150 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:03

Дедушка, он был такой.....мамин сибиряк)))
Простой и без закидонов....ну не нравилось ему, чтобы как у всех, сказал "ещё в СССР всегда бесила уравниловка".

Владимир, знавал я одного знатного пчеловода, коллекционера кепок....так вот он плохо кончил, варит сыр сейчас на просторах Калининградской области, занимаясь импортозамещением сыров)))
Тоже в своё время был авторитетнейшим человеком в своём городе)))

#151 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:13

Дедушка, он был такой.....мамин сибиряк)))
Простой и без закидонов....ну не нравилось ему, чтобы как у всех, сказал "ещё в СССР всегда бесила уравниловка".

Владимир, знавал я одного знатного пчеловода, коллекционера кепок....так вот он плохо кончил, варит сыр сейчас на просторах Калининградской области, занимаясь импортозамещением сыров)))
Тоже в своё время был авторитетнейшим человеком в своём городе)))

Такие креативные дедушки, которые не вписывались в стандартный формат общей массы при СССР, сейчас оооочень не плохо живут, т.к. их мозг смог лучше остальных сориентироваться во времена перемен. Большинство, как известно, после перестройки поломались. Но это не из этой темы ... прошу прощения за отступления  :rolleyes:

 

P.S. Почему-то мне кажется, что Владимир "кончит" не плохо  :ag:


Сообщение отредактировал LIV: 01 Декабрь 2017 - 00:14

  • Periscope это нравится

#152 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:36



P.S. Почему-то мне кажется, что Владимир "кончит" не плохо :ag:


Утром Володя прочтет и у него поднимется настроение и не только оно)
  • Славентий это нравится

#153 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:59

CSKA, ты прочитал мои мысли))). А Ирине спасибо, что позитивно представляет моё будущее), чего и ей желаю.  :br:  


Сообщение отредактировал Periscope: 01 Декабрь 2017 - 13:02


#154 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 13:13

CSKA, ты прочитал мои мысли))). А Ирине спасибо, что позитивно представляет моё будущее), чего и ей желаю.  :br:  

Да ради бога  :ag:  :ag:  :ag:



#155 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:28

Тут меня спрашивали почему мне так нравятся дома с газом и автономным отоплением.

Кроме очевидных плюсов, типа всегда есть вода и отопление, я писал и про коммуналку. Вот первая платежка из такого дома))

Прикрепленные изображения

  • Счет.png


#156 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:43

Тут меня спрашивали почему мне так нравятся дома с газом и автономным отоплением.

Кроме очевидных плюсов, типа всегда есть вода и отопление, я писал и про коммуналку. Вот первая платежка из такого дома))

 

Владимир,

так я могу попросить дедушку из деревни Васильевка Лебедянского района выслать мне его платежку, на 520 рублей в месяц.

 

Что сравниваем-то?

Мне вот газом даром не нужен, никогда б не жила в доме с газом, если только это не мой личный дом, без безалаберных соседей.

 

А консьержи, видимая-невидимая закрытая территория без машин, камеры в МЖД -  мне нужны.

В остальном - тарифы-то у Вас не сильно отличаются, просто нет половины статей, которые есть у меня в доме. Но которые мне нужны.

Да еще и сравнить бы чисто эстетически то место, где Вы живете, с моим домом)

 

А в целом вопрос: что ж Вас так всё холмы-то не отпускают, ну живете Вы у себя (где, кстати? Аникеева? Нахабино?) и живите счастливо. Что за необходимость такая засрать место, к которому ты ни единым боком не относишься :ag:


  • garrynaferrari, cyganva и natamir27 это нравится

#157 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:03

Sotnya, Я про холмы ничего плохого вроде не сказал. 

Тема "брать/не брать", вот я и привел плюсы других вариантов)) Вот Вам важна электроплита и "охрана" - это Ваш выбор, а у других могут быть другие приоритеты. Мнения разные нужны, мнения разные важны))

П.С. И у нас тоже закрытая территория - въезд только по брелку, вход по метке))  До реки 500м ( и это Москва река, а не Банька)))

Минусы тоже есть - с общественным транспортом тоже плохо и с магазинами хуже, чем в холмах.



#158 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:37

Так где это, аж интересно. Отзывы на вашем форуме почитать, так ли все чудесно и гладко!))

#159 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:45

Так где это, аж интересно. Отзывы на вашем форуме почитать, так ли все чудесно и гладко!))

Александр, да ладно, нафик надо?

Помнится, что изначально Владимир как раз жаловался на инфраструктуру нулевую в холмах, а не на электричество вместо газа.

Теперь: преимущество в газе.

 

По поводу чужого форума - вот даже неинтересно, если честно.

Непонятна мне цель PRC совсем) Убедиться, что не лоханулся, правильно, что переехал? А потом попытаться еще и других людей убедить :ag:

Сдается мне, что не всем доволен в своем царстве-государстве Владимир, далеко не всем :bj:


  • garrynaferrari, Аскет и natamir27 это нравится

#160 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:09

Аскет, Вот форума, аналогичного холмам нет, к сожалению. Я бы сам сделал, но руки не оттуда растут)) А такого количества народу у нас нет, "четырех этажки", сэр))

Sotnya, Ольга, вы сейчас  очень напоминаете участника вечного спора iPhone Vs Samsung. Не одного аргумента, только эмоции.

Я ведь просто представил аргументы почему я переехал из холмов,даже про минусы не промолчал. А в ответ не услышал ни чего, кроме "лох оправдывается"))) Может наоборот, вовремя свалил, пока у вас квартиры еще что-то стоят))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы