Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство развязки на пресечении Волоколамского и Ильинского шоссе

развязка дорога шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#241 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:45

Правильно сделано,приоритет Волоколамке-Ильинке,а "митинских объездунов" необходимо "убрать",сильно тормозят основной поток.

 

Ну да, ехать час по волоколамке или минут 20-30 через Митино?

Просто на выезде иногда из-за дебилов начинается "толкучка", ибо одним лень чуть придавить тормоз, чтобы человек встроился, а другим иногда надо по 2-3 машины кучей выехать на Волоколамку.

Когда все аккуратно выезжают и аккуратно впускают через одного - тогда все нормально там рассасывается, не раз ездил, и всегда все примерно по одинаковому сценарию.

Да и не только там. Как только народ начинает "бодаться" на дороге - сразу пробка начинается усугубляется.



#242 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:58

Митинские здесь не мешают. Они мешают, когда на разворот встают напротив bp, как им вздумается и когда вспомнится.
  • Rut это нравится

#243 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:22

Правильно сделано,приоритет Волоколамке-Ильинке,а "митинских объездунов" необходимо "убрать",сильно тормозят основной поток.

Смею заметить, что по Пенягинскому шоссе не только "объездуны" как вы их называете, едут, но и общественный транспорт (автобусы маршрутные такси). Они то в чем провинились? Мне лично удобно добираться через Митино, так как работаю у метро "Площадь Революции". И ехать через Тушинскую с пересадкой, да еще и стоять на Волоколамке, нет смысла.


  • DeSatta это нравится

#244 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:18

Смею заметить, что по Пенягинскому шоссе не только "объездуны" как вы их называете, едут, но и общественный транспорт (автобусы маршрутные такси). Они то в чем провинились? Мне лично удобно добираться через Митино, так как работаю у метро "Площадь Революции". И ехать через Тушинскую с пересадкой, да еще и стоять на Волоколамке, нет смысла.

 

Я же не предлагаю "перекрыть дорогу на/из Митино".Всего лишь необходимо "оптимизировать" дорожную ситуацию.А в/из Митино можно ездить через Волоколамку,я только там и езжу всегда.



#245 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:20

Я же не предлагаю "перекрыть дорогу на/из Митино".Всего лишь необходимо "оптимизировать" дорожную ситуацию.А в/из Митино можно ездить через Волоколамку,я только там и езжу всегда.

 

То есть вечером откуда нибудь с Белобородова Вы поедете на развязку на МКАДе и оттуда на Волоколамку, я правильно понял?



#246 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:34

То есть вечером откуда нибудь с Белобородова Вы поедете на развязку на МКАДе и оттуда на Волоколамку, я правильно понял?

 

Я поеду)))А в Пенягино хорошо бы сделать дорогу только для "общественного транспорта",как и было задумано года 2-3 назад.Жаль не реализовали.Кстати,можно к этой идеи вернуться,чтобы убрать "поток в Митино" и из Митино"  :bm:


  • helenmih5 и BULLIT77 это нравится

#247 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:17

Правильно сделано,приоритет Волоколамке-Ильинке,а "митинских объездунов" необходимо "убрать",сильно тормозят основной поток.

Ну конечно, весь приоритет автомобилистам! А те, кто добираются с метро Митино на маршрутке до Холмов пусть осваивают другие варианты. У нас что, так мало способов общественным транспортом добраться до Холмов? Пруд пруди, куда не плюнь - общественный транспорт.
Или пусть покупают машину.
Я с Вами полностью согласен!
  • СерВер это нравится

#248 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:20

Смею заметить, что по Пенягинскому шоссе не только "объездуны" как вы их называете, едут, но и общественный транспорт (автобусы маршрутные такси). Они то в чем провинились? Мне лично удобно добираться через Митино, так как работаю у метро "Площадь Революции". И ехать через Тушинскую с пересадкой, да еще и стоять на Волоколамке, нет смысла.

Ненене! Это объездуны! Нечего мешать движению! И вообще, пусть лучше будет одна дорога для этого господина и желательно без пробок.
Там уже и группа поддержки образовалась, кому это предложение нравится.
З.ы. По теме: чем больше дорог, связок и меньше светофоров - тем город едет быстрее.
Если 3 дня включают стрелку да так, что все стоит от Митино, но при этом пробка на волоколамке/ильинке не стала меньше (ахха, даже больше была - появились объездуны из митино) - отбить руки этому настройщику светофора. И больше пусть так не делает.

Сообщение отредактировал DeSatta: 01 Февраль 2017 - 19:23


#249 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:29

Вот какая картина сейчас.
Сразу заметно как лучше поехала Волоколамка.
З.ы. Ильинка стоит изза затыка на съезде на кольцо. Прекрасная иллюстрация идиотии.
800b98f14c5a.png
  • IvanLee и SAP это нравится

#250 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:33

Пенягинское никак не влияет на образование пробки на Волоколамке, нафига эту стрелку стали включать - выключать непонятно.


  • Светик, DeSatta и SAP это нравится

#251 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:38

Может кому нужно Митино и если оно так нужно,может стоит сменить район проживания?Там и садики,и метро,и пробок нет таких,и на работу ездить удовольствие.



#252 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:41

Вот какая картина сейчас.
Сразу заметно как лучше поехала Волоколамка.
З.ы. Ильинка стоит изза затыка на съезде на кольцо. Прекрасная иллюстрация идиотии.
800b98f14c5a.png

 

Хороший пример,как раз его и надо использовать чтобы Пенягинское шоссе перевести под общественный транспорт,и к метро будет удобнее добираться,и из района Митино домой тем,кто постоянно по делам/работе ездит.



#253 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:55

lovessss19, Чего мелочится - страну менять надо. :bm:



#254 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:21

Может Собянину напишем от Митина дорогу к Волоколамке ИХ?



#255 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 02 Февраль 2017 - 01:14

Хороший пример,как раз его и надо использовать чтобы Пенягинское шоссе перевести под общественный транспорт,и к метро будет удобнее добираться,и из района Митино домой тем,кто постоянно по делам/работе ездит.

Это хороший пример крайней степени идиотии и глупости, возможно кто то именно таким образом и решает вопросы (а у нас много идиотов, впрочем как везде, конечно) - но если сравнить то как было ДО выключенной стрелки и как стало, когда стрелку стали выключать, мы можем заметить, что появилась еще одна пробка - из митино по пеняге, которой раньше не было. А все остальное как стояло так и стоит.
Так что когда я читаю фразы типо "слава богу что так сделали" - я воспринимаю это как очень уж странное поведение, по типу "меня не касается, а у соседа корова сдохла - Так ему и надо."
Если вам искренне похрену на тысячи людей, которые пострадали от такого решения - мой вам совет, как выше писали - меняйте страну. Тем более, я вижу вам эта идея по душе. Чем меньше таких будет - тем лучше. А мы сами как нибудь с идиотами разберемся.

Сообщение отредактировал DeSatta: 02 Февраль 2017 - 01:19

  • Светик, IvanLee, Energetic и еще 1 это нравится

#256 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Февраль 2017 - 01:42

Может Собянину напишем от Митина дорогу к Волоколамке ИХ?

да зачем нам митино вообще. на метро как в пробке + еще маршрутка.. вообще их отрубить с ильинки на волоколамку в сторону Волоколамска)))

В митино всегда проще доехать перед мкадом съезд... а через кладбища и светофоры - ну очень рано рвануть.


  • losv77 это нравится

#257 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:02

Это хороший пример крайней степени идиотии и глупости, возможно кто то именно таким образом и решает вопросы (а у нас много идиотов, впрочем как везде, конечно) - но если сравнить то как было ДО выключенной стрелки и как стало, когда стрелку стали выключать, мы можем заметить, что появилась еще одна пробка - из митино по пеняге, которой раньше не было. А все остальное как стояло так и стоит.
Так что когда я читаю фразы типо "слава богу что так сделали" - я воспринимаю это как очень уж странное поведение, по типу "меня не касается, а у соседа корова сдохла - Так ему и надо."
Если вам искренне похрену на тысячи людей, которые пострадали от такого решения - мой вам совет, как выше писали - меняйте страну. Тем более, я вижу вам эта идея по душе. Чем меньше таких будет - тем лучше. А мы сами как нибудь с идиотами разберемся.

 

Забудьте,приоритет теперь для Красногорского г.о это- Волоколамка-Ильинка.дорога в/из Митино для Красногорского г.о не приоритет,и кто стоит в пробках на Пенягино это скоро поймет,просто пока нет развязки, Митино будут "притормаживать".Потом же будет отдельная дорога в Пенягино,года через 3,вот и "полетит всё в Митино",а пока как то так.


  • Сибиряк это нравится

#258 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:31

Логика просто фантастическая.

Если уж правильно сделали, что включили стрелку и теперь из митино не приехать - то почему же пробка на волоколамке как была, так и осталась?



#259 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:08

Потому что "Москва не сразу строилась". Учитывая, что с пробками на "светофорном" шоссе города Пробкогорск пытаются бороться минимально затратными средствами, то ограничение выезда с примыкающих дорог на основную магистраль вполне логично. Так уже было сделано ранее, когда сделали односторонним дублер от "Солнечного рая" до ДК. Равно как и цикл "зеленого" с примыкающих дорог стал крайне минимальным. Теперь взялись за перекресток на Митино- начинают отучать им пользоваться в/из Митино, потому как вечером, в сторону области, те, кто едут по Волоколамке на свой "зеленый цикл" упираются в красный свет светофора на этом перекрестке (Ильинка всегда проезжает его на зеленый). Если мои предположения верны, то в будущем (до введения развязки) "зеленый цикл" в/из Митино будет крайне минимальным, чтоб пропускать автомобили с Волоколамки в сторону области.


  • losv77 это нравится

#260 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:01

Кстати, надо признать, что действительно чегото начали сооружать, какието уже пару циклопических опор возводят.
И на ст. Трикотажной движуха какаято. Сооружена гигансткая полноразмерная полностью ДЕРЕВЯННАЯ платформа во всю длину поезда.
По логике, если такую огромную платформу сделали, видимо будут какуюто долгую и капитальную платформу строить рядом? Или даже вокзал.

на сколько реально, что Трикотажную соединят с м. Волоколамская?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы