Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Переход через Волоколамку

автобус маршрутка переход через шоссе остановка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#861 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Неужто дорожку делают?

 

20141013_105856.jpg



#862 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:40

вчера наблюдала бабку четко по диагонали перебегающую дорогу под переходом :bu:

т.е. через ограждения она перелезать не стала :bm:


  • POlga это нравится

#863 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:13

*
Популярное сообщение!

дорожку точно делают :)

 

20141015_090703.jpg



#864 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:20

Ну - ура!!!))))) приятно наблюдать приход цивилизации в наш зеленый пояс!!!))) А кто нить знает,в чье ведомство входит наш пока еще красивый переходик??? Куда писать,куда стучать,куда идти с криком о спасении его?? Хотя бы понять,кто там мусор убирать должен?
  • NaTa это нравится

#865 POlga

POlga

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:15

Ну - ура!!!))))) приятно наблюдать приход цивилизации в наш зеленый пояс!!!))) А кто нить знает,в чье ведомство входит наш пока еще красивый переходик??? Куда писать,куда стучать,куда идти с криком о спасении его?? Хотя бы понять,кто там мусор убирать должен?

 

никто! вернее - городская коммунальная служба. но кто-нибудь ее вообще когда-нибудь видел убирающую переходы?



#866 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:36

никто! вернее - городская коммунальная служба. но кто-нибудь ее вообще когда-нибудь видел убирающую переходы?

Понятно!жаль!((( погибнет такой красавец!

#867 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:32

Я видела сегодня убранный наш переход! Кто этим занимался не знаю, но чисто все, даже подметено. А вчера было отвратительно, разбитые бутылки, куча фантиков от всяких сникерсов, пакеты из под чипсов, окурков тьма. Соседи, пожалуйста, не кидайте мусор где попало, сохраняйте чистоту!


  • Кошка, Михаил, Sotnya и 3 другим это нравится

#868 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:35

когда только открыли переход..там мужик убирался ...несколько раз видела...


  • Михаил это нравится

#869 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:03

Я видела сегодня убранный наш переход! Кто этим занимался не знаю, но чисто все, даже подметено. А вчера было отвратительно, разбитые бутылки, куча фантиков от всяких сникерсов, пакеты из под чипсов, окурков тьма. Соседи, пожалуйста, не кидайте мусор где попало, сохраняйте чистоту!

Да не думаю,что это взрослые все вытворяют, имею ввиду соседей или нас всех!))) Видела кучку подростков мерно шагающих вечером в сторону Красногорска из перехода. Они ж лазили по крышам наших домов. Но как с этим бороться,не понятно. Мусор подметут,это очевидно!а вот изрисованные стены(((((((((((жаль!

#870 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:19

Да не думаю,что это взрослые все вытворяют, имею ввиду соседей или нас всех!))) Видела кучку подростков мерно шагающих вечером в сторону Красногорска из перехода. Они ж лазили по крышам наших домов. Но как с этим бороться,не понятно. Мусор подметут,это очевидно!а вот изрисованные стены(((((((((((жаль!

а я видел мужичков-буховичков, которые там квасят и потом битые бутылки оставляют. 

 

Вообще не понимаю людей, которые жрут какую нить шоколадку и испражняются кидают обертку прям тут же под ноги. Странно, что помои в окно не выливают. Было бы логично, коли до урны дотянуть не могут. Недержание мусора какое-то. 


  • Кошка и Lana это нравится

#871 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:45

Да не думаю,что это взрослые все вытворяют, имею ввиду соседей или нас всех!))) Видела кучку подростков мерно шагающих вечером в сторону Красногорска из перехода. Они ж лазили по крышам наших домов. Но как с этим бороться,не понятно. Мусор подметут,это очевидно!а вот изрисованные стены(((((((((((жаль!

Почему вы думаете, что это не наши подростки? Вот из-за оберток от шоколадок я и думаю, что наши детишки тоже не всегда задумываются где бросают мусор. Разговаривайте с детьми на эту тему. За школой дорожка по обочине тоже усыпана всевозможным мусором видимо, весь Красногорск сюда приходит, что бы мы погрязли в мусоре :bm:. Поверьте мы, жильцы ИХ не идеальны.


  • klyaksa, Rhaegal и Sivash это нравится

#872 tekstilyrf

tekstilyrf

    Постоялец

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:04

от вандалов камеры нужны :be:



#873 АЛАРИСА

АЛАРИСА

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Имя:АЛАРИСА

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 21:16


Ну вот дождались- второе утро переход утром (5-30 )стоит без освещения, первый день подумалось случайно , а сегодня второе утро и тоже самое, мало того прошла на противоположную сторону по переходу спускаешься встречают два огромных черных пса и не понятно куда идти ,до остановки расстояние приличное и в полной темноте стоит лес , ну ситуация не для женщин и никому нет дела, жаль впечатление от ИХ меняется не в лучшую сторону, проблема с транспортом до тушинской не решаема

#874 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 21:27

Почему вы думаете, что это не наши подростки? Вот из-за оберток от шоколадок я и думаю, что наши детишки тоже не всегда задумываются где бросают мусор. Разговаривайте с детьми на эту тему. За школой дорожка по обочине тоже усыпана всевозможным мусором видимо, весь Красногорск сюда приходит, что бы мы погрязли в мусоре :bm:. Поверьте мы, жильцы ИХ не идеальны.

Да конечно и наши там "детки"бывают!я даже в этом не сомневаюсь!!! Просто поймали одного Красногорского лазающего по крышам и рисующего в переходе!
  • Михаил это нравится

#875 АЛАРИСА

АЛАРИСА

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Имя:АЛАРИСА

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 16:12

Ну вот дождались- второе утро переход утром (5-30 )стоит без освещения, первый день подумалось случайно , а сегодня второе утро и тоже самое, мало того прошла на противоположную сторону по переходу спускаешься встречают два огромных черных пса и не понятно куда идти ,до остановки расстояние приличное и в полной темноте стоит лес , ну ситуация не для женщин и никому нет дела, жаль впечатление от ИХ меняется не в лучшую сторону, проблема с транспортом до тушинской не решаема

оказалась проблема перехода не волнует или никто утром не пользуется

#876 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:18

хотяб дежурное освещение в три светодиода сделали и на ночь включали в переходе-то... 

или, может, датчик движения (он 300 руб стоит + таймер), а то както из крайности в крайность...



#877 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:27

светится вроде)



#878 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 08:34

Жаль фото не удались, но может узнает кто-нибудь своих чад. Компания 6-7 человек, один из них парень в заметной жёлтой куртке и тёмной кепке. Компания парней привычно и не стесняясь проходящих людей собирались разрисовать граффити наш зелёный переход. Царапали стены и поджигали объявления.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161010_072423.JPG
  • IMG_20161010_072506.JPG

  • specforces, Kati и yura133 это нравится

#879 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:24

garrynaferrari,
Я уверен, что даже по этим фото достаточно хорошо видны некоторые "личности" и узнать своего ребенка или его знакомого достаточно легко. Готовая бригада для проведения субботника на объекте, все равно по субботам не учатся.
На "языке" правда вертиься совсем другой, "правда-матка" комментарий, с другими словами...
  • garrynaferrari, specforces и Kati это нравится

#880 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:44

garrynaferrari,Всё тоже самое (разрисовали, поджигали, царапали) сделано между 3 и 4м подъездами в нашем дворе, и сломали скамейку около 4го подъезда. Сейчас не дома, фото не сделала, вполне вероятно тоже их работа. Спасибо родителям!
  • garrynaferrari и Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: автобус, маршрутка, переход через шоссе, остановка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы