Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Переход через Волоколамку

автобус маршрутка переход через шоссе остановка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#121 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 15:23

А я разговаривала по поводу продления маршрута с водителем авт. 542, он сказал, что это их руководство тянет с разворотным кольцом.. Дом тут как бы не причем, маршрут устанавливает Мосгортранс.

 

Так дороги то нет... Обустанавливайся маршрут :))))



#122 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 15:27

Плюс повторюсь - дорога безопасная есть. Нужно только убрать сегмент забора. http://izum.info/ind...avtostantcii-i/

 

Да, я туда заглядывала как-то.. Давайте с этими двумя письмами разберемся и потом напишем в Эталон по поводу забора.


Так дороги то нет... Обустанавливайся маршрут :))))

 

Ну я, наверное, карась-идеалист, мне казалось, что прокладывание маршрута, строительство дороги и утверждение маршрута - это все дело администрации города или области))



#123 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 15:33

Скажите, до какого числа собираем подписи? Я хочу напечатать объявление, чтобы повесить у лифта. До 14 августа пойдет?

 

Если есть кто из других корпусов, я могу здесь выложить объявление, вы распечатаете и повесите в своих подъездах!


Сообщение отредактировал broma: 09 Август 2013 - 15:33


#124 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 15:34

Скажите, до какого числа собираем подписи? Я хочу напечатать объявление, чтобы повесить у лифта. До 14 августа пойдет?

 

Если есть кто из других корпусов, я могу здесь выложить объявление, вы распечатаете и повесите в своих подъездах!

Только сакцентируйте внимание, что это для тех, кто не расписывался весной. (на собрании по интернету) дубляж подписей тоже не нужен.



#125 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 15:49

Ок, вот объявление.

 

Если ВДРУГ я сегодня вечером не успею передать консьержу новый подписной лист, сделаю это завтра утром.

Прикрепленные файлы



#126 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Август 2013 - 16:00

 

Плюс повторюсь - дорога безопасная есть. Нужно только убрать сегмент забора. http://izum.info/ind...avtostantcii-i/

Это не дорога ( Это тропинка. Да, нам бы сейчас, хоть ее, но зимой кто ее будет чистить? Освещение кто туда проводить будет? И, все равно это полумера, к сожалению...


Сообщение отредактировал Боська: 09 Август 2013 - 16:00


#127 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Август 2013 - 16:07

Михаил, что за ночь сделали, сфотайте, пожалуйста...

Пока только сгрызли асфальт...

 

DSCF1299.JPG DSCF1300.JPG



#128 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Август 2013 - 16:12

Ок, вот объявление.

 

Если ВДРУГ я сегодня вечером не успею передать консьержу новый подписной лист, сделаю это завтра утром.

 

Попробую в 13 внедрить!



#129 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Август 2013 - 16:13

Я вот в толк ни как не возьму...растолкуйте, пожалуйста...Ну, будет переход, а дальше что? Остановка где, и какие маршруты там останавливаются? Пешеходная дорога вдоль дороги до следующей остановки где? Если этого всего нет, что там зимой  - черные сугробы 1-2м?

 

Может, нужно просить о том, чтобы: 1) автобусы, выезжая со своей конечной, делали круг до ИХ и выезжали по дублеру через уже существующий светофор и 2) Сделать/расширить/ дорогу вдоль забора от ИХ до конечной?

 

P.S. Я не знаю всех тонкостей, потому что "за хлебом в булочную на машине".

Наталья, вот правильно говорите, что тонкостей не знаете. Во-первых остановка там же где сейчас находится "зебра" и останавливаются там все маршруты следующие в Митино, а также автобусы от станции Опалихи (на электричке много людей из Москвы возвращается) и всегда приходится переходить дорогу. Во-вторых, прошедшей зимой были именно черные сугробы 2-х метровой высоты по тропинке вдоль забора, и нам приходилось идти на остановку "госпиталь" либо по колено в снегу, либо непосредственно по дороге. В группе в контакте есть фотографии всего это (поищите для наглядности).



#130 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Август 2013 - 16:45

часть диалога с моим другом свежак из вконтакта:

 

К нам в среду Рассказов приезжал на работу. Я его спросил про развязку, сказал что в 15-ом начнут и года 2-3 будут строить. А щас типа бабосы собирать будут, фонды всякие открывать и тому подобное. А в следующем году начнут стадион строить на цеммаше на 4.500 болельщиков. Цена стадиона 900 лямов рублей.

Там будет основное поле, разминочное и ещё какая-то хрень, ну и трибуны на 4.500. Сказал что в высшую лигу мы не собираемся, так что такого стадиона нам за глаза хватит. И поворот с речной на Москву тоже не закроют, т.к. это абсурд по его словам. А вот левые на Чехова и Строительную всё же закроют. А в Изумрудных построют надземный переход, т.к. там много людей гибнет.



#131 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 09 Август 2013 - 17:51

Может быть сейчас глупость ляпну и меня все зафукают )))) а почему-бы там не установить на первое время, пока не построят переход, приличных таких "злых" лежачих полицейских, как на улице Карбышева? Это особо и не затратно и безопасность какую-никакую они будут обеспечивать. Или их на шоссе нельзя устанавливать, только на улицах?
  • Swaroffski это нравится

#132 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Август 2013 - 17:56

Или их на шоссе нельзя устанавливать, только на улицах?

Нельзя. В другой теме человек цитату привел о том, где нельзя ставить лежачие полицеские



#133 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 18:52

Ок, вот объявление.

 

Если ВДРУГ я сегодня вечером не успею передать консьержу новый подписной лист, сделаю это завтра утром.

Лист у консьержа скорее всего заберут. УК у нас строгое. Нужно идти к Дождевой и согласовывать. В общем делаю Вас Активистом...



#134 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Август 2013 - 20:12

Лист у консьержа скорее всего заберут. УК у нас строгое. Нужно идти к Дождевой и согласовывать. В общем делаю Вас Активистом...

 

я в 13 консьержке оставил, сказала, что обсудит вопрос сегодня со старшей, а так ей самой идея понравилась))



#135 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Август 2013 - 20:18

Да тема то важная для всех.. Дай бог списки не сопрут.



#136 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 09 Август 2013 - 21:08

сегодня с мужем поставили подписи в 8 корпусе,вроде вчера читала,что там будут списки.



#137 broma

broma

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (корп. 8)
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Август 2013 - 21:52

сегодня с мужем поставили подписи в 8 корпусе,вроде вчера читала,что там будут списки.

 

Евгения, Вы уверены, что на той бумаге поставили подписи? :) Я минут 20 назад передала лист консьержке.

 

Консьержка, кстати, очень милая женщина, сама живет в 9 корпусе. Ее очень волнует эта проблема. Она тоже подписала обращение, передаст своим сменщицам и другим коллегам. Я попросила, чтобы лист полежал у них до среды, сказала, что жильцы будут подписывать. Она всеми руками за.

 

Повесила объявление у лифта на 1 этаже и в одном из лифтов. По ходу сагитировала еще пару человек, проходящих мимо :) Все очень живо реагируют. Посмотрим, что насоберем к среде..



#138 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 10 Август 2013 - 16:09

Консъержка сказала,что это списки по переходу через Волокаламку и по продлению маршрутов.Если надо ещё подойду.



#139 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Август 2013 - 09:08

в 13-м вчера был, поставил крестик, в нашем 2-м подъезде уже более 20-25 подписей



#140 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Август 2013 - 09:31

в 13-м вчера был, поставил крестик, в нашем 2-м подъезде уже более 20-25 подписей

 

Завтра вечером забирать буду листы, кому их потом? Напишите







Темы с аналогичными тегами: автобус, маршрутка, переход через шоссе, остановка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы