Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Городской округ Красногорск

Красногрск округ город администрация Красногорский район глава мэр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#41 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:42

Да ладно вам, может он с новыми силами и в бой! Вдруг у него благие намерения. Вдруг переживает, спит и видит - как же решить проблемы прекрасного Красногорска.
Имя Радий в переводе с древнегреческого языка означает «солнечный луч», также существует вариант перевода как «излучающий солнечный свет»

Так значит г-н Хабиров - грек?

 

Вы смеетесь?

Во власти - вор по умолчанию.

Можете что угодно думать, но других я не видел. Шайки разные, задачи одни - украсть побольше.



#42 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:15

SAP, а на основании чего вывод, что если во власти, то вор?? Могут быть халтурщики, дилетанты, тупые, слабохарактерные, пофигисты и т.д. Но воры- это как бы сейчас наааамного реже встречается, чем раньше.
  • Rhaegal это нравится

#43 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:22

SAP, а на основании чего вывод, что если во власти, то вор??

 

На основании опыта.

Да, я знаю, что у нас "правовое" государство, и пока нет приговора суда, нельзя утверждать, что он в чем то виновен.

Типа как "не пойман - не вор"

Но по факту, а их я повидал достаточно, я не видел ни одного "властьимущего", который бы не клал в карман "левые" деньги.

То, кто не крал - ушли. По крайней мере большинство.



#44 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:22

ИМХО

 

Идут огромные деньги из КАЗНЫ РФ в Красногорск. (Скорей всего будет развязка и что то еще глобальное)

 

Просто так в один день не меняют главу и ставят человека из команды президента.

 

Тут  я думаю даже Воробьев ни решал, так как должность у Хабирова была выше чем у Воробьева.

 

Человека поставили из своих чтобы он следил за деньгами и давал отчеты.


  • Shisgara, Сибиряк и losv77 это нравится

#45 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:31

P.S

 

Я считаю что Сапунов хороший человек и трудяга, справился бы с любой задачей.

Но деньги на развязку идут из казны РФ и огромные деньги, по-моему даже самая дорогая развязка за всю историю РФ.

 

Плюс земли (одни из самых дорогих) которые принадлежат Красногорску это как ни как столица Подмосковья и тут должен быть порядок.

А сейчас самый большой коллапс, на дворе 2018 ЧМ по футболу, Спартак стадион который принимает ЧМ по футболу.

 

Я думаю огромное количество иностранцев будет останавливаться в Красногорске из за цены и близкой доступности к стадиону.



#46 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:32

SAP, ... Могут быть халтурщики, дилетанты, тупые, слабохарактерные, пофигисты и т.д. Но воры- это как бы сейчас наааамного реже встречается, чем раньше.

 

Да нет, просто сейчас воры осмотрительнее.

А дураков там нет, поверьте, были б они дураками - не было бы их там, халтурщиков, пофигистов тоже, да и слабохарактерные - редкость.

Просто эти "товарищи" делают свое дело, а мы воспринимаем результат их работы как глупость, тупость и т.п., хотя нужных результатов они достигли.

Только они не в нашу пользу.



#47 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:45

SAP, дурак может быть не дураком в том, чтоб пробиться во власть, а вот как ей пользоваться- может быть дураком отменным! Равно ккак и своенравным тупым человеком, который не прислушивается, будучи во власти, к профессионалам. Обывателю же (не применительно к Вам, SAP) проще непрофессионализм власти и его политическую и рабочую импотенцию приписать к тому, что он вор.

#48 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:38

SAP, дурак может быть не дураком в том, чтоб пробиться во власть, а вот как ей пользоваться- может быть дураком отменным! Равно ккак и своенравным тупым человеком, который не прислушивается, будучи во власти, к профессионалам. Обывателю же (не применительно к Вам, SAP) проще непрофессионализм власти и его политическую и рабочую импотенцию приписать к тому, что он вор.

 

Олег, одно другого не исключает, верно?

В смысле быть вором красть бюджетные деньги и в то же время не быть профессионалом в области гос./мун. управления.

Более того, по моему мнению в нашей стране нет достойного института гос. управления (не как учебного заведения). 

У нас все больше "по старинке" пользуются властью, как придется и для личной выгоды в первую очередь.

Опять же, по моему глубокому убеждению настоящие профессионалы, коих видано не мало (не станет же никто отрицать, что для управления государством и муниципальными образованиями нужны профессионалы) идею личного незаконного обогащения при исполнении своей работы в большинстве своем не приемлют. Это не значит, что профи готовы работать "за еду", нет, за большой гонорар, но работать честно, не воруя.

Так вот, с этой точки зрения - нет у нас профессионалов во власти. По крайней мере в том количестве, которое необходимо.



#49 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:33

Да уже сказали в администрации что этого временным поставили.Тут кормушка.По годику дают поворовать и обратно.


  • Periscope и IvanLee это нравится

#50 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:34

Решили раз один рулил 20 лет теперь 20 по году рулить будут).


  • IvanLee это нравится

#51 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:41

CSKA,
Это ж 20 ти кратная нагрузка на налогоплательщиков))))

#52 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:46

С Красногорском все ясно давно.Раз у людей коммуналка есть по 12-18 тыщ.(знаменитый район города) значит все схвачено и за все заплачено.Ультра всегда в какой-то прострации живет.И раз Сапунов ему в контакте ответил значит он хороший).



#53 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:01

P.S
 
Я считаю что Сапунов хороший человек и трудяга, справился бы с любой задачей.
Но деньги на развязку идут из казны РФ и огромные деньги, по-моему даже самая дорогая развязка за всю историю РФ.
 
Плюс земли (одни из самых дорогих) которые принадлежат Красногорску это как ни как столица Подмосковья и тут должен быть порядок.
А сейчас самый большой коллапс, на дворе 2018 ЧМ по футболу, Спартак стадион который принимает ЧМ по футболу.
 
Я думаю огромное количество иностранцев будет останавливаться в Красногорске из за цены и близкой доступности к стадиону.


Чтото както не оч. верится ни в самую большую развязку в РФ ни в ЧМ с иностранцами.
Это простая логика и дедукция - если на субъект ставят человека, который ни разу не спец и сроду не возглавлял никаких проектов или субъектов как самостоятельный руководитель, то это, по меньшей мере, странно делать, если планируется такая глобальная стройка или мероприятие мирового масштаба.
Впрочем, им, кадровикам, виднее.

#54 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:01

дороги при нем сделали трех полосными на перекрестках - стало чуть быстрее ехатьбольшое особо ничем не запомнился...


Еще бы запретил левый поворот в сторону области с Волоколамки к зданию администрации. ПуЩай через Красный кит проезжают к себе на работу.

#55 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:24

С Красногорском все ясно давно.Раз у людей коммуналка есть по 12-18 тыщ.(знаменитый район города) значит все схвачено и за все заплачено.Ультра всегда в какой-то прострации живет.И раз Сапунов ему в контакте ответил значит он хороший).

 

ЦСКА ну тебе же виднее больше всех и выше всех  :ag:

 

Держи в курсе дела тогда как там с верхов о чем говорят :bm:


  • CSKA это нравится

#56 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:02

В последнее время я по работе зачастил мимо ИХ в Москву ездить.
Мое мнение, вся беда в большом количестве светофоров на пути к МКАД, как в Балашихе, если не больше!
Глупая развязка у Снежкома, на Митино два ряда встают перекрывая и без того узкий проезд.
Ну и больше всего меня бесит развязка у МКАД! Кто ее проектировал руки бы оторвал!
Все сломать и сделать новую как на всех нормальных трассах!

#57 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:27

А могли бы и такого назначить)))

 


  • ULTRA, Rassy, yura133 и еще 1 это нравится

#58 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:42

А могли бы и такого назначить)))

 

 

:bj:

 

 

Еще если бы он сказал я вам всем выдам бесплатные парковки и сделаю бесплатным ЖКХ в ИХ то 100% мечта :ag:



#59 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:20

http://www.rbc.ru/so...b?from=newsfeed

 

под мэром Пензы тож кресло похоже зашаталось, кто там еще недавно из АП ушел? 


  • 0lga это нравится

#60 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:28

http://www.rbc.ru/so...b?from=newsfeed

 

под мэром Пензы тож кресло похоже зашаталось, кто там еще недавно из АП ушел? 

как недавний житель Пензы скажу, что там не мэр, а размазня какая то. Город становится все хуже и хуже.







Темы с аналогичными тегами: Красногрск, округ, город, администрация, Красногорский район, глава, мэр

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы