Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

А какая у вас температура горячей воды? ( Санпин 2.1.4.2496-09 )

вода горячая санпин переплата тариф ужасноеговноанеуправляющая инженерподомуклоун Сантехника стояк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2017 - 11:04

67 градусов, БК 1


  • Lapus05 это нравится

#22 Lapus05

Lapus05

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 26 Май 2017 - 11:05

Lapus05

Хорошо что вам исправили!

Но в моем случае это не поможет.

Во 1ых я не последний на стояке, а нахожусь в начале его. Также при большом разборе воды, в вечернее время, при наборе целой ванны горячей воды-температура ее остается постоянный.

Именно устройство для смешивания поступающей воды от котельной имеет настройку на такую температуру.

Честно говоря странно ,что УК прям забила на данную проблему ! Тут же все элементарно ,нужно сантехнику пройтись по стояку (по квартирам выше ) и будет понятна проблема !! Я думаю нужно обратиться к инженеру и все будет решено !


Сообщение отредактировал Lapus05: 26 Май 2017 - 11:07


#23 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Май 2017 - 11:13

Славентий,это потому, что у тебя розовые очки:))))

Если бы были реальные сложности, никакие очки не помогли бы)

А если вода течет как надо, батареи как поставили после ремонта, так и греют когда надо, когда не надо - не греют, окна как один раз отрегулировали, так и норм, соседи не шумят, подъезд всегда убран и прочее. Просто кто-то вечно всем недовольный, а кто-то не обращает внимания на мелочи, а проблемы решает тихо.

Что ни год, так у вас там новые борцы. Постоянно появляются люди, которые считают себя избранными. Живут тут люди годами, а тут придет кто-то и говорит: "Слепцы, я открою вам глаза, уж я-то разберусь, и грабят вас коммуналкой (только никто доказать не может), и паркинги заставляют покупать, и заборами закрыли, как в гетто, и вообще ад."

Так и хочется спросить: "Нео, ("Матрица") ты ли это?!)))

Все, не буду мешать вам бороться с УК.


  • Rhaegal, Сибиряк, cyganva и 2 другим это нравится

#24 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Май 2017 - 11:18

Славентий,у вас всё тоже самое, с небольшим запозданием ввиду времени сдачи и заселения дома, это просто тебя больше интересует жизнь нашего дома:)) ты же только у нас и проводишь время:)) в 6 утра ты уже у нас во дворе, в 12 ночи только идёшь от нас:))
  • IvanLee это нравится

#25 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Май 2017 - 11:19

67 градусов, БК 1


В одном подъезде, совпадает температура.

#26 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Май 2017 - 11:30

Rhaegal, именно так. Я раньше видел, как он выходил из подъезда, который ему и не нужен, как мне казалось. Там нет наших общих знакомых, там нет ничего...и никого, а он выходил оттуда))). Загадочно всё это (мне казалось).   :al:  


  • Rhaegal это нравится

#27 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Май 2017 - 11:38

Славентий,у вас всё тоже самое, с небольшим запозданием ввиду времени сдачи и заселения дома, это просто тебя больше интересует жизнь нашего дома:)) ты же только у нас и проводишь время:)) в 6 утра ты уже у нас во дворе, в 12 ночи только идёшь от нас:))

При виде вашей 9-кЕ))))))))))))

Боже.jpg


  • Rhaegal это нравится

#28 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2017 - 12:49

Rhaegal, именно так. Я раньше видел, как он выходил из подъезда, который ему и не нужен, как мне казалось. Там нет наших общих знакомых, там нет ничего...и никого, а он выходил оттуда))). Загадочно всё это (мне казалось).   :al:  

 

 

я из 7го если что, и температуру в 7 же мерял ))


Сообщение отредактировал miketv: 26 Май 2017 - 12:51


#29 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Май 2017 - 13:49

miketv,а я почему-то думала, что мы в одном подъезде:)

#30 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Май 2017 - 14:20

Если бы были реальные сложности, никакие очки не помогли бы)

А если вода течет как надо, батареи как поставили после ремонта, так и греют когда надо, когда не надо - не греют, окна как один раз отрегулировали, так и норм, соседи не шумят, подъезд всегда убран и прочее. Просто кто-то вечно всем недовольный, а кто-то не обращает внимания на мелочи, а проблемы решает тихо.

Что ни год, так у вас там новые борцы. Постоянно появляются люди, которые считают себя избранными. Живут тут люди годами, а тут придет кто-то и говорит: "Слепцы, я открою вам глаза, уж я-то разберусь, и грабят вас коммуналкой (только никто доказать не может), и паркинги заставляют покупать, и заборами закрыли, как в гетто, и вообще ад."

Так и хочется спросить: "Нео, ("Матрица") ты ли это?!)))

Все, не буду мешать вам бороться с УК.

Мирных воинов осталось совсем мало... Но мы в тельняшках! 


  • Славентий это нравится

#31 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 Май 2017 - 00:36

Чаще всего температура воды зависит от соседей, которые несанкционированно делают тёплые полы от стояка горячей воды. Хоть и раздача воды происходит сверху,напор достаточно низкий. С одной стороны- это хорошо (не нужно редуктора ставить и за гибкую подводку переживать) а вообще при такой температуре нужно напрягать диспетчерскую,пусть устраняют неполадки

Сообщение отредактировал VadimP: 28 Май 2017 - 00:37






Темы с аналогичными тегами: вода, горячая, санпин, переплата, тариф, ужасноеговноанеуправляющая, инженерподомуклоун, Сантехника, стояк

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы