Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупать ли паркинг 7-8 корпусов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:31

Добрый вечер. Задумались о покупке парковочного места в паркинге 7-8 корпуса. Информации очень мало, поэтому, если есть хозяева парк. мест, расскажите, пожалуйста, что там с уровнем воды, и почему места еще не выкуплены? То есть паркинг 5-6 раскуплен полностью, паркинг 3-4 корпусов тоже. Здесь нам было сказано о наличии 60 свободных мест, что уже показалось странным, но в итоге, мест всего 66, из которых 60 свободно... Табло не обустроены с указанием занято/свободно... Этот паркинг аварийный, или что с ним не так? Буду благодарна за любую информацию.

 

P.s. Тему про этот паркинг не нашла, перенесите, пожалуйста, куда надо ее. Спасибо.



#2 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:38

Там бобры еще в том году были)я б там точно не купил

#3 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:30

Так и не поменялось ничего, так и затапливает? А то я тему нашла за 2015, думала, может как-то решили эту проблему. Сейчас там вроде сухо... Весной может затопить опять?



#4 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:34

Да может уже и ничего и не затапливает.Но раз никто не покупает значит неспроста) Либо цена дороже либо еще что-то.выезжающих оттуда машин не видел.



#5 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:52

Ну вот я тоже так думаю... Но и вариантов нет, с другой стороны) Внутри какие-то машины стоят, может отзовется кто, расскажет, что там за страсти.



#6 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:55

Ну вот я тоже так думаю... Но и вариантов нет, с другой стороны) Внутри какие-то машины стоят, может отзовется кто, расскажет, что там за страсти.

Даша,

не думаю, что там какие-то страсти:

долгое время вообще считали, что весь паркинг выкуплен и этот кто-то сдавал места по 7-8000 за место (это пару лет назад, когда дороже 4-5000 в округе ничего не было).

Потом ходили слухи, что 1 место стоит в  1,5 раза дороже, чем в той же 9-ке рядом.

 

Вы цену у Застройщика узнавали? на каких условиях продает? может, тут кроется загадка?



#7 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:45

Даша,

не думаю, что там какие-то страсти:

долгое время вообще считали, что весь паркинг выкуплен и этот кто-то сдавал места по 7-8000 за место (это пару лет назад, когда дороже 4-5000 в округе ничего не было).

Потом ходили слухи, что 1 место стоит в  1,5 раза дороже, чем в той же 9-ке рядом.

 

Вы цену у Застройщика узнавали? на каких условиях продает? может, тут кроется загадка?

По цене все нормально (рассрочка, 9 в мес, оплата документов, 960, кажется в итоге). А вот почему весь паркинг свободный (когда ближние два раскуплены вообще полностью), менеджер не отвечает вообще ничего, хотя можно привести хоть какие-то адекватные аргументы, если человек в теме. Пошли смотреть, спрашивать у охранника - он тоже ничего не знает. Там сейчас сухо, но в люках (ямы с решетками) вода есть, я не знаю, должно так быть или нет. Машины там стоят, я не знаю, в аренде у застройщика или собственники. Коммуналка там дороже вроде как, но в др корпусах рядом нет мест вообще.



#8 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:51

По цене все нормально (рассрочка, 9 в мес, оплата документов, 960, кажется в итоге). А вот почему весь паркинг свободный (когда ближние два раскуплены вообще полностью), менеджер не отвечает вообще ничего, хотя можно привести хоть какие-то адекватные аргументы, если человек в теме. Пошли смотреть, спрашивать у охранника - он тоже ничего не знает. Там сейчас сухо, но в люках (ямы с решетками) вода есть, я не знаю, должно так быть или нет. Машины там стоят, я не знаю, в аренде у застройщика или собственники. Коммуналка там дороже вроде как, но в др корпусах рядом нет мест вообще.

Так это потому что в соседних цена была в среднем 840



#9 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:52

Так это потому что в соседних цена была в среднем 840

Коммуналку тоже рисуют около трех, в др сколько примерно?



#10 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:53

Коммуналку тоже рисуют около трех, в др сколько примерно?

1500 (в паркингах без отопления)



#11 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:58

Ну хоть что-то проясняется



#12 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:00

1500 (в паркингах без отопления)

А в 7-8 есть отопление? А то охранник сказал, что батареи повесили)) а будут ли они отапливаться - он не знает)



#13 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:24

По цене все нормально (рассрочка, 9 в мес, оплата документов, 960, кажется в итоге). А вот почему весь паркинг свободный (когда ближние два раскуплены вообще полностью), менеджер не отвечает вообще ничего, хотя можно привести хоть какие-то адекватные аргументы, если человек в теме. Пошли смотреть, спрашивать у охранника - он тоже ничего не знает. Там сейчас сухо, но в люках (ямы с решетками) вода есть, я не знаю, должно так быть или нет. Машины там стоят, я не знаю, в аренде у застройщика или собственники. Коммуналка там дороже вроде как, но в др корпусах рядом нет мест вообще.

Рассрочка 9 в месяц образовалась бы, если б Вы приобрели паркинг в самом начале акции (рассрочка до 2023 года) - в 2015 году. Так что теперь уже не 9000 в месяц, а больше получится. Сейчас, дабы 9000 в месяц получилось, нужно первоначальный взнос какой-то обеспечить. Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал omph: 21 Ноябрь 2017 - 12:24


#14 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:26

Рассрочка 9 в месяц образовалась бы, если б Вы приобрели паркинг в самом начале акции (рассрочка до 2023 года) - в 2015 году. Так что теперь уже не 9000 в месяц, а больше получится. Сейчас, дабы 9000 в месяц получилось, нужно первоначальный взнос какой-то обеспечить. Или я ошибаюсь?

Насколько мне известно, как раз последний взнос большой,а 9тыс так и остался ежемесячный платеж



#15 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:28

Насколько мне известно, как раз последний взнос большой,а 9тыс так и остался ежемесячный платеж

Да, верно



#16 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:28

По цене все нормально (рассрочка, 9 в мес, оплата документов, 960, кажется в итоге). А вот почему весь паркинг свободный (когда ближние два раскуплены вообще полностью), менеджер не отвечает вообще ничего, хотя можно привести хоть какие-то адекватные аргументы, если человек в теме. Пошли смотреть, спрашивать у охранника - он тоже ничего не знает. Там сейчас сухо, но в люках (ямы с решетками) вода есть, я не знаю, должно так быть или нет. Машины там стоят, я не знаю, в аренде у застройщика или собственники. Коммуналка там дороже вроде как, но в др корпусах рядом нет мест вообще.

А вы видели эту сумму в договоре? Мне озвучили больше миллиона и ещё + за оформление. Вобщем дорого получается и особо не хотят они его продавать -раз нет рекламы



#17 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:37

Это очередной ход Застройщика, отмазка перед властями. "Как в паркингах нет мест? Вот Корпус №7...8 - есть в продаже покупайте!"

Специально завысить стоимость, что оставить этот паркинг на потом как подстраховка.

А до нас доведут очередную инфу что парковочные места Застройщик обеспечил, и они есть, они доступны, но они платные, а закон не разделяет их на платные и бесплатные.



#18 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:47

А вы видели эту сумму в договоре? Мне озвучили больше миллиона и ещё + за оформление. Вобщем дорого получается и особо не хотят они его продавать -раз нет рекламы

Нет, договор не видела. Сказали так: 1040 и скидка 80 тысяч (я не знаю, в связи с чем). Оформление - да, я написала, что за документы отдельно сумма. А, я написала "в итоге" - имела в виду, что паркинг в итоге 960, а доки отдельно идут.


Сообщение отредактировал Лика: 21 Ноябрь 2017 - 12:48


#19 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:58

Нет, договор не видела. Сказали так: 1040 и скидка 80 тысяч (я не знаю, в связи с чем). Оформление - да, я написала, что за документы отдельно сумма. А, я написала "в итоге" - имела в виду, что паркинг в итоге 960, а доки отдельно идут.

Скидка наверное, в связи с тем что хорошо продается... :ag: 



#20 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:23

1500 (в паркингах без отопления)

что за чушь? В паркинге без отопления коммуналка 1050.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы