Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#241 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:56

Анечка, золотуля, ну, подумай, красавица, ну зачем мне на форуме вас обманывать, они включили ровно после ругани с теткой Администрацией и моему походу в домик через дорогу на второй этаж к управляющей Дождевой--и то она так удивлялась, что отопление не включили и обещала разобраться----я был в 11 часов а в 15-часов по словам бабушки-охранницы она появилась с тётей-Администрацией и на следующий день инженер продул трубы и к вечеру отопление было включено---так достал этот паркинг, уже хочется пойти и вернуть деньги, потерять 80 тысяч, но терпеть этот беспредел сил уже нет---не покупайте у них ничего---ни качества ,ни обслуживания---а кто хочет увидеть их качество строительства, то спуститесь вниз в подземный паркинг в 9 корпус и около выхода между 3 и 4 секциями слева ,если смотреть на дверь,то увидите как вырвало над 2 двумя кладовками утеплительные плиты, лампы, и проводку или забыли как заливает сверху ,не покупайте это дерьмо, купите на эти деньги до конца дней автокаско или хорошую машину или у них возьмите в аренду за 3500--в принципе недорого--и ты всегда можешь вернуть их дерьмо обратно ,торжественно вручить их никчемную карточку тёте Администрации, пускай сама паркуется ,что, впрочем, они все и делают нахаляву

Николай,ключевое слово "говорят") я стала арендовать ток с октября...так что сама лично не в курсах как было в начале)



#242 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:09

Да, дедуля этот с каждым днем все больше удивляет.. Сегодня с утра пробку организовал из трех машин :) на просьбу открыть вторую дверь пока он пропуска искал для ожидавших (я взяла заранее), он сказал, что на выезд дверь одна и нужно ждать своей очереди, а потом еще начал допытываться почему я пропуск не забираю, хотя подходила к нему за 5 мин до этого и сама помогла ему найти его.. :) Не знаю прикалывается он или действительно такой тормозящий?!  Вечером, еще ладно, можно с ним и подискутировать, раз ему скучно, а утром все на работу спешат вообще-то..


Я бы ему тоже прозвище дала - "шустрик" :-)

Сегодня же не дедуля вроде. Он вчера был) А сегодня самый адекватный дядька) Пы-сы - Дед правда тормоз, он просто очень дряхлый



#243 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:42

Сегодня же не дедуля вроде. Он вчера был) А сегодня самый адекватный дядька) Пы-сы - Дед правда тормоз, он просто очень дряхлый

до 9 утра еще дед был...потом смена...а дядька с усами-самый рульный!!оч крутой мужик :ay:



#244 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:50

опять у этих дебилов ворота в секцию сломались, уже как 5 дней, пора звонить тётке Администрации и торопить с ремонтом, а то ,чтобы доехать до места нужно торжественно огибать весь паркинг ,протискиваясь в ворота в два приема---вчера мужик даже бампером чуть задел---хотя мне кажется этой тётке всё по барабану--зарплата капает, а там и трава не расти---вот такой у нас нижний ярус 9 корпуса WELCOME TO PARADISE



#245 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:01

Кладовки есть и, по - моему все пустые.

Я просто пока не переехал. Мне в Норильске заявили (в филиале Эталона), что кладовки будут ТОЛЬКО в 9-ом паркинге. 



#246 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:10

Я просто пока не переехал. Мне в Норильске заявили (в филиале Эталона), что кладовки будут ТОЛЬКО в 9-ом паркинге. 

Наверное они пошутили ... В 13 точно есть. Я там машину ставлю, своими глазами видел. в 12 не помню, кажется что то городили, но утвержать не стану.


Сообщение отредактировал lodger: 24 Январь 2014 - 14:14


#247 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:08

опять у этих дебилов ворота в секцию сломались, уже как 5 дней, пора звонить тётке Администрации и торопить с ремонтом, а то ,чтобы доехать до места нужно торжественно огибать весь паркинг ,протискиваясь в ворота в два приема---вчера мужик даже бампером чуть задел---хотя мне кажется этой тётке всё по барабану--зарплата капает, а там и трава не расти---вот такой у нас нижний ярус 9 корпуса WELCOME TO PARADISE


А вы не пробовали поменяться на верхний, тут не так всё печально

#248 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:17

А вы не пробовали поменяться на верхний, тут не так всё печально

у него место выкуплено вроде...вряд ли УК поменяет, тем более на нижнем не так охотно берут, чем на верхнем, ввиду всем известных причин... 



#249 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:55

Не судите меня строго ,мои дорогие ,дело не в этажности, когда я покупал я мог взять себе и верхний этаж,брал место целенаправленно с хорошим разворотом под вэн--выбор был огромный--а покупал я у них аж в 2009 году и очень жалею, что купил, могу обьяснить почему--сам я местный житель, всю жизнь прожил в Красногорске,с детства знаю многих уважаемых и неуважаемых жителей Красногорска, учился в 3 ,затем в 2 школе ,здесь живет моя мать и брат с семьей и в детстве мы пацанами бегали здесь по полю за майскими жуками ,это поле называлось раньше в народе( поле чудес) обычно водители сворачивали сюда на машинах с дамами и уединялись за деревьями--но это так лирика .То, что ихние менагеры рассказывают при покупке квартир и паркингов --это неправда--вы все убедились, что дома все-недострои, практически без звукоизоляции ,нет школы старших классов ,нет торговых центров ,а это все обещается... при покупке вешают лапшу, что пробки скоро разрулят, но это неправда---пробивать дорогу через Речную улицу не дает Москва, а про развязку на Ильинке я слышу уже 10 лет и ничего...... выехать в Москву практически невозможно--одна сплошная пробка--и когда платишь за комуслуги такие деньги ты ждёшь хоть какой-то отдачи, а её нет, хотя оплата приблизительно соответствует оплате за кирпичную двушку в Твери, где я сейчас часто живу---подумайте, мои дорогие, особенно приезжие, стоит ли вам вообще здесь что-либо покупать --ведь в Красногорске строят много и выехать в Москву намного проще и там кипит жизнь---приведу места Речная, лесная улица...  дальше сити 21 век около нарсуда--отличный огромный дом рядом с платформой Павшино , микрорйон Южный прямой выезд на Ригу и много других-- и я прямо признаю, что я попал--эта квартира неликвид и когда еще отвратительное обслуживание--просто нет слов......фу....вроде выговорился. Спасибо за внимание. ----------------------------------но всё же дам немного сахарку--вода здесь прекрасная---в Красногорске она иногда бывает рыжеватой---и это единственный плюс, который я пока здесь увидел......


Сообщение отредактировал klaus: 24 Январь 2014 - 17:35


#250 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:34

Не судите меня строго ,мои дорогие ,дело не в этажности, когда я покупал я мог взять себе и верхний этаж--выбор был огромный--а покупал я у них аж в 2009 году и очень жалею, что купил, могу обьяснить почему--сам я местный житель, всю жизнь прожил в Красногорске, учился в 3 ,затем в 2 школе ,здесь живет моя мать и брат с семьей и в детстве мы пацанами бегали здесь по полю за майскими жуками ,это поле называлось раньше в народе( поле чудес) обычно водители сворачивали сюда на машинах с дамами и уединялись за деревьями--но это так лирика .То, что ихние менагеры рассказывают при покупке квартир и паркингов --это неправда--вы все убедились, что дома все-недострои, практически без звукоизоляции ,нет школы старших классов ,нет торговых центров ,а это все обещается... при покупке вешают лапшу, что пробки скоро разрулят, но это неправда---пробивать дорогу через Речную улицу не дает Москва, а про развязку на Ильинке я слышу уже 10 лет и ничего...... выехать в Москву практически невозможно--одна сплошная пробка--и когда платишь за комуслуги такие деньги ты ждёшь хоть какой-то отдачи, а её нет, хотя оплата приблизительно соответствует оплате за кирпичную двушку в Твери, где я сейчас часто живу---подумайте, мои дорогие, особенно приезжие, стоит ли вам вообще здесь что-либо покупать --ведь в Красногорске строят много и выехать в Москву намного проще и там кипит жизнь---приведу места Речная, лесная улица...  дальше сити 21 век около нарсуда--отличный огромный дом рядом с платформой Павшино , микрорйон Южный прямой выезд на Ригу-- и я прямо признаю, что я попал--эта квартира неликвид и когда еще отвратительное обслуживание--просто нет слов......фу....вроде выговорился. Спасибо за внимание. ----------------------------------но всё же дам немного сахарку--вода здесь прекрасная---в Красногорске она иногда бывает рыжеватой---и это единственный плюс, который я пока здесь увидел......

У меня есть две подруги, которые учились в автошколе с разницей во времени в три месяца. Так получилось , что когда они учились вождению, они не были знакомы друг с другом. Ольга просто восхищалась своим инструктором (спустя два года, когда встал вопрос о получении прав нашими сыновьями, мы отдали их на обучение к тому же инструктору, и результатами были очень довольны).  Второй моей подруге, Лене, ужасно не повезло: инструктор - монстр, постоянно кричал, она шла на урок вождения как на каторгу. Еле получила права. Каково же было моё удивление, когда, спустя три года, я узнала, что они занимались у одного инструктора.

 

Может Вам посмотреть на ИХ под другим углом? Или воспользоваться буддистским правилом для решения проблем: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! со стр.55 ЮМОРа http://izum.info/ind...-iumor/?p=33627


  • 0lga, Rhaegal, Cross и еще 1 это нравится

#251 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:36

Это кому как. Многие покупают из-за леса, воздуха.рассрочки и прочих приятностей. А вот дом рядом с платформой для меня не существует, ибо жила в 3х кварталах от железной дороги и больше не надо ! Минимум 2-3 км. Шум.гарь,запахи! 

Не судите меня строго ,мои дорогие ,дело не в этажности, когда я покупал я мог взять себе и верхний этаж,брал место целенаправленно с хорошим разворотом под вэн--выбор был огромный--а покупал я у них аж в 2009 году и очень жалею, что купил, могу обьяснить почему--сам я местный житель, всю жизнь прожил в Красногорске, учился в 3 ,затем в 2 школе ,здесь живет моя мать и брат с семьей и в детстве мы пацанами бегали здесь по полю за майскими жуками ,это поле называлось раньше в народе( поле чудес) обычно водители сворачивали сюда на машинах с дамами и уединялись за деревьями--но это так лирика .То, что ихние менагеры рассказывают при покупке квартир и паркингов --это неправда--вы все убедились, что дома все-недострои, практически без звукоизоляции ,нет школы старших классов ,нет торговых центров ,а это все обещается... при покупке вешают лапшу, что пробки скоро разрулят, но это неправда---пробивать дорогу через Речную улицу не дает Москва, а про развязку на Ильинке я слышу уже 10 лет и ничего...... выехать в Москву практически невозможно--одна сплошная пробка--и когда платишь за комуслуги такие деньги ты ждёшь хоть какой-то отдачи, а её нет, хотя оплата приблизительно соответствует оплате за кирпичную двушку в Твери, где я сейчас часто живу---подумайте, мои дорогие, особенно приезжие, стоит ли вам вообще здесь что-либо покупать --ведь в Красногорске строят много и выехать в Москву намного проще и там кипит жизнь---приведу места Речная, лесная улица...  дальше сити 21 век около нарсуда--отличный огромный дом рядом с платформой Павшино , микрорйон Южный прямой выезд на Ригу и много других-- и я прямо признаю, что я попал--эта квартира неликвид и когда еще отвратительное обслуживание--просто нет слов......фу....вроде выговорился. Спасибо за внимание. ----------------------------------но всё же дам немного сахарку--вода здесь прекрасная---в Красногорске она иногда бывает рыжеватой---и это единственный плюс, который я пока здесь увидел......


  • Rhaegal и Sivash это нравится

#252 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:43

Это кому как. Многие покупают из-за леса, воздуха.рассрочки и прочих приятностей. А вот дом рядом с платформой для меня не существует, ибо жила в 3х кварталах от железной дороги и больше не надо ! Минимум 2-3 км. Шум.гарь,запахи! 

 Согласен--но волоколамка в 100 метрах это тоже аргумент, хотя живу на 23 этаже ,но гул уже достал и секция 4 вроде далеко  и если не секрет вы жили  в Красногорске или где ???


Сообщение отредактировал klaus: 24 Январь 2014 - 17:47


#253 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:59

У меня есть две подруги, которые учились в автошколе с разницей во времени в три месяца. Так получилось , что когда они учились вождению, они не были знакомы друг с другом. Ольга просто восхищалась своим инструктором (спустя два года, когда встал вопрос о получении прав нашими сыновьями, мы отдали их на обучение к тому же инструктору, и результатами были очень довольны). Второй моей подруге, Лене, ужасно не повезло: инструктор - монстр, постоянно кричал, она шла на урок вождения как на каторгу. Еле получила права. Каково же было моё удивление, когда, спустя три года, я узнала, что они занимались у одного инструктора.

Может Вам посмотреть на ИХ под другим углом? Или воспользоваться буддистским правилом для решения проблем: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! со стр.55 ЮМОРа http://izum.info/ind...-iumor/?p=33627

Лена, согласна на все 100%.
Каждый видит то что хочет, ну а получает, то, что проэцирует.
Надо всё таки с юмором:)
Про поле чудес интересно, бабушке расскажу, повеселю старушку:)))
Да, и спасибо ук, за то, что повесили предупреждение о дератизации на парковке, для всех кто с домашними животными там ходит.

Сообщение отредактировал kristina: 24 Январь 2014 - 18:02

  • Тигра это нравится

#254 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:59

Я в Красногорске не жила. Приехала из Саратова. Одна из квартир,где жила была недалеко от железки. А в ИХ окна выходят на Волоколамку. 1ая секция. Шум напрягает немного. Хотя 19 этаж. До этого я жила на 3 этаже недалеко от дороги и к небольшому гулу привыкла. Надеюсь , построят медцентр под окнами и он "отрежет" половину шума от шоссе. К гулу равномерному человек привыкает. А вот грохот железа по рельсам - это нечто! 

 Согласен--но волоколамка в 100 метрах это тоже аргумент, хотя живу на 23 этаже ,но гул уже достал и секция 4 вроде далеко  и если не секрет вы жили  в Красногорске и где ???



#255 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:00

Николай, живу почти на том же этаже,что и вы,никакого гула и в помине не слышно,нет ТЦ-замечательно,только бы не под боком у нас,где ТЦ-там джамшуты стаями...дома недострои-да,не идеал,но сравните с тем же мортоном,у кот. еще и ценник выше,да и не ток мортон (там кстати продают квартиры с отделкой даже еще не включив отопление зимой,угадайте что с этой отделкой будет...),про пробки-хватит вам всем трындеть о них уже, в красном обычная пробка как и везде, возьмите любое направление,волгоградка стоит вечно,рязанка,можно бесконечно перечислять..

 

и самый главный плюс,перечеркивающий мелкие "косячки"-вот он,закат, встречающий меня каждый вечер,заливая комнату своим светом настолько,что приходится жмуриться)одно наслаждение))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0536.JPG
  • IMG_0537.JPG

Сообщение отредактировал Тигра: 24 Январь 2014 - 18:34


#256 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:14

Николай, живу почти на том же этаже,что и вы,никакого гула и в помине не слышно,нет ТЦ-замечательно,только бы не под боком у нас,где ТЦ-там джамшуты стаями...дома недострои-да,не идеал,но сравните с тем же мортоном,у кот. еще и ценник выше,да и не ток мортон (там кстати продают квартиры с отделкой даже еще не включив отопление зимой,угадайте что с этой отделкой будет...),про пробки-хватит вам всем трындеть о них уже, в красном обычная пробка как и везде, возьмите любое направление,волгоградка стоит вечно,рязанка,можно бесконечно перечислять..

 

и самый главный плюс,перечеркивающий мелкие "косячки"-вот он,закат, встречающий меня каждый вечер,заливая комнату своим светом настолько,что приходится жмуриться)одно наслаждение))

прекрасное фото --я прекрасно понимал , когда писал пост, что многих обижу--может для многих жить в этом городе, на поле чудес и является эталоном благополучия ,ну что ж, извините ,меня, господа, если кого-то ненароком оскобил, не со зла ей-богу и с чистой совестью покидаю этот прекрасный форум, где могут общаться жильцы славных Изумрудных Холмов, выросших на месте поля чулес, где в старые добрые, времена за пределами города Красногорска, на подступах к Ново-Никольску ,бурно расцветали дорожные романы. Счастья и удачи !!!


Сообщение отредактировал klaus: 24 Январь 2014 - 20:27


#257 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:25

прекрасное фото

прекрасны не только фото,но и жизнь,в тч и в Холмах)будьте позитивнее)) не зря говорят, что "вы даже не представляете силу своих мыслей,тщательнее выбирайте то о чем и как думать"...

Сообщение отредактировал Тигра: 24 Январь 2014 - 21:02


#258 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:55

жильцы славных Изумрудных Холмов, выросших на месте поля чулес, где в старые добрые, времена за пределами города Красногорска, на подступах к Ново-Никольску ,бурно расцветали дорожные романы. Счастья и удачи !!!


Понятна грусть в словах о том, как красивое место из детства-юности застроили огромными домами и заселили приезжим из разных уголков страны. Что небольшой подмосковный городок превращается в муравейник. Что цивилизация, или под этим словом можно назвать " захват территории", наступает.

#259 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:59

Да ну, не расцветало там никаких романов. Тем более дорожных - туда не подъехать было. Огороды да и только. Романы расцветали дальше в лес, с тыльных ворот пионерлагеря Зоркий))))


Сообщение отредактировал zont: 24 Январь 2014 - 21:04


#260 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:01

у каждого времени (поколения) свои места для романов)))





Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы