Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#561 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:08

Кристин,какой ремонт,подошли и ударили в середину стекла,предметом острым,автомобиль осматривал эксперт,я считаю такого вообще быть не должно,на закрытом паркинге,а то что я на них нажаловалась,не понравилось,поэтому правохранительные органы пусть разбираются,меня волнует только одно на паркинге за 800тысяч и ежемесячными взносами этого быть не должно,охрана прошлепала пусть и отвечает!внутри нет,но сегодня обещали все будет и шлагбаум и камеры!


мда...отсутствие камер мне конечно до сих пор не ясно:(

#562 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:10

Да камеры можно отключить при надобности,посмотрите статистику сколько авто угнали с охраняемых паркингов!

#563 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:11

Да камеры можно отключить при надобности,посмотрите статистику сколько авто угнали с охраняемых паркингов!

Сами себе противоречите, Юлия. Тогда в чем винить охранников, которые не доглядели? И покупая место, вы платили за место, а не за охрану



#564 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:14

Нет не противоречие,страховые компании наседают хорошо на владельцев паркинга,если происходит порча имущества или угон!

Сообщение отредактировал Юлия1980: 06 Ноябрь 2014 - 19:19


#565 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:16

Нет не противоречие,страховые компании наседают хорошо на владельцев паркиногов!

Смешались в кучу кони, люди... 


Смешались в кучу кони, люди... 

и паркинОги тоже))))))))))))) 


  • 0lga это нравится

#566 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:19

Нет не противоречие,страховые компании наседают хорошо на владельцев паркиногов!

  Другое интересно, стекло пока не вернуть, доверие тоже, а случай с вашим авто признали страховым? КАСКо есть, или замена за свой счёт?



#567 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:23

Я

Другое интересно, стекло пока не вернуть, доверие тоже, а случай с вашим авто признали страховым? КАСКо есть, или замена за свой счёт?

с какой целью интерес?

#568 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:37

Просто для себя, мало ли попаду я, или кто-то в подобную ситуацию... интересно, как ведет себя страховуха при обращении в неё с таким вот случаем...



#569 Ssugar

Ssugar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Имя:Svetlana

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:43

Один раз в ночь у меня стекло тоже лопнуло только вдоль торпеды,мне сказали на автосервисе,что был удар от камушка и микротрещина из-за разницы температур (была зима) в ночь дала трещину сначала маленькую, потом ещё больше. Мне на нижнем охрана очень нравится, всегда только по пропускам да и они уже давно нас выучили на каких местах стоим и в какие ворота въезжаем. А про верхний могу сказать только одно,весной приезжала подруга в гости,так вот она случайно запарковалась там,я потом с ней ходила и извинялась за это недоразумение,хотя её даже никто не остановил. А летом была дверь открыта на верхний если выходить из 7 секции,тоже странно,заходи кто хочет, не порядок, думаю так быть не должно. А вам Юля сочувствую, очень не приятно!
  • Боська, Rhaegal, Periscope и еще 1 это нравится

#570 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:53

Вот вы, дамы, тут демагогию развели! На самом деле от удара любым предметом по изначально не поврежденному ветровому стеклу приведет к появлению так называемой паутины, т.е. будут круговые и радиальные трещины. Если стекло было повреждено ранее, например скол от камня- то возможно после удара появление такой трещины. Но! Как тут уже написали выше Любимая, Ssugar и rapuncel возможно и самостоятельное появление трещины у изначально поврежденного стекла- при перепаде температуры снаружи стекла и внутри- и это довольно частое явление, особенно на современных автомобилях! Так что здесь, в случае с Юлей1980, никакого злого умысла и человеческого фактора нет (обычно, мстя или проучивая- прокалывают колеса и царапают авто)!

P.S. и закаленные стекла в авто- это боковые и заднее, ветровое- триплекс (2 стекли и пленка м/у ними).


Сообщение отредактировал Сибиряк: 06 Ноябрь 2014 - 20:17

  • Uletel, Rhaegal, rapuncel и еще 1 это нравится

#571 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:16

Вот вы, дамы, тут демагогию развели! На самом деле от удара любым предметом по изначально не поврежденному ветровому стеклу приведет к появлению так называемой паутины, т.е. будут круговые и радиальные трещины. Если стекло было повреждено ранее, например скол от камня- то возможно после удара появление такой трещины. Но! Как тут уже написали выше Любимая и Ssugar, возможно и самостоятельное появление трещины у изначально поврежденного стекла- при перепаде температуры снаружи стекла и внутри- и это довольно частое явление, особенно на современных автомобилях! Так что здесь, в случае с Юлей1980, никакого злого умысла и человеческого фактора нет (обычно, мстя или проучивая- прокалывают колеса и царапают авто)!

P.S. и закаленные стекла в авто- это боковые и заднее, ветровое- триплекс (2 стекли и пленка м/у ними).

я тоже! я тоже это говорила! ((((((((:

 

 

И что это, интересно, за неведомый специалист, который такую трещину однозначно записал в злой умысел???? 

По себе, Юлия, других не судят!

Не надо увольнять наших охранников, если Вы им сами хамите или если не знаете, что для ночных заездов есть специальный звонок на въезде!!!


  • trollJR это нравится

#572 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:28

Ага,но только заключение сделал специалист из за этого у меня муж спициально поехал к официальному дилеру на Новой Риге,то де думал что разница температур,на что специалист ответел еслиб из паркинга на улицу выехали,а заехав на паркинг с улицы да и мороза нет ,такого быть не может! Удар был по стеклу ,а с охраной я разберусь,тем более с понедельника Новый Управ.паркингом приходит!

#573 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:28

Посмотрите на фотку. Там четко видно выбоину.

post-356-0-95593100-1415273060.jpg

То есть говорить о температурной трещине внутреннего давления по моему нет смысла. Явно видно скол. 

Тут либо скол был раньше и стекло треснуло уже на паркинге, или камень каким-либо способом попал в стекло. Если на паркинге идет ремонт - то скорее всего так и попал. Или может несли какую штуку длинную и зацепили.

 

На счет того, что скорее бы порезали шины или поцарапали согласен. Думаю при желании нагадить это гораздо проще и незаметнее, чем бить стёкла.



#574 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:30

У всех свои приемы,а ремонта с моим местом и близко нет))))

#575 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:32

Хотя, если присмотреться, то я наверное не прав. У трещины нет оббитых краев. даже у самой маленькой. И маленькая более широкая трещина получилась путем сдвига стекла по вертикали. Может и не было никакого удара.


Юля, сфоткай плиз поближе эту мелкую трещинку. 



#576 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:34

Порезать шины или поцарапать ,понятно что месть,а здесь думали спихнуть на камень.

#577 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:38

Значит вам повезло!
Мне еще мнение других владельцев интересно,но все молчат или просто их нет на форуме

Ну, вот Вам еще одно мнение:) - охрана у нас хорошая!  :rolleyes: Ни разу! без проверки пропуска не запустили/выпустили  :rolleyes:, беспокоились чтобы побыстрее на нижний уровень машинку переставила во время ремонта "...А то коцки от пыли будут"... мне вообще не понятно при чем здесь охрана?

Так что давайте не будем ни кого увольнять :bl:


Сообщение отредактировал Боська: 06 Ноябрь 2014 - 20:41

  • Rhaegal и rapuncel это нравится

#578 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:40

Я думаю ,я решу этот вопрос без комментариев,у меня есть претензии!

#579 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:51

Я думаю ,я решу этот вопрос без комментариев,у меня есть претензии!

То есть... нам всем несогласным замолчать? А не Вы ли несколькими постами ранее спрашивали чужого мнения??? Если оно Вам не надо было зачем спрашивали:), тем более на форуме:))? 

Слушайте, я все понимаю, у Вас претензии, Вам обидно, но на нас срываться и грубить... Мы что виноваты что стекла у нас целы и к охране претензий нет?

Пусть это будет самое самое самое большое огорчение в Вашей жизни:)



#580 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:41

Ага,но только заключение сделал специалист из за этого у меня муж спициально поехал к официальному дилеру на Новой Риге,то де думал что разница температур,на что специалист ответел еслиб из паркинга на улицу выехали,а заехав на паркинг с улицы да и мороза нет ,такого быть не может! Удар был по стеклу ,а с охраной я разберусь,тем более с понедельника Новый Управ.паркингом приходит!

Юля, а кто у нас с понедельника? куда ЛЯ?

 

кстати на нижнем хоть камеры и есть, но они не пишут, и соответсвенно виновника в случае чего не найти, и камеры обещают еще с сентября мне, надеюсь и правда будут писать.....когда нить...







Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы