Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Собака бегает по лесу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vikakar

Vikakar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Бульвар космонавтов д6 кв 224
  • Имя:Виктория

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:11

Бедняжка бегает потерянная. В панике. Даже не успела сфоткать. Белая. Плводок и уздечка на ней. Похожа на лайку...

. SM-G935F .


  • Olga2016 это нравится

#2 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:02

Сейчас на дублере бегает большая белая собака с поводком в районе выезда между 4 и 5 корпусом
  • Olga2016 это нравится

#3 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:02

Сейчас  по лесу у оврагов алабай бесхозный шатается. Большой, спокойный. Не кому в хозяйстве не нужен?


  • Olga2016 это нравится

#4 valentina16

valentina16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Город Красногорск Игоря Мерлушкина
  • Имя:валентина

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:00

Белый алабай с поводком 20 минут назад бегал между 4 и 2 домом по ул.Игоря Мерлушкина

 

Не совсем понятно было это поводок или цепь, боковина у алабая грязная. Собака спокойная и мирная.

 

Есть ли у кого информация о хозяине? 



#5 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:35

Белый алабай с поводком 20 минут назад бегал между 4 и 2 домом по ул.Игоря Мерлушкина

 

это собака из домов частный сектор, где афшар клаб. отпускают так собачку побегать. Спокойный алабай - это, безусловно интересное явление. Хозяева судя по-всему мало-адекватные существа.


  • Taina это нравится

#6 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:25

это собака из домов частный сектор, где афшар клаб. отпускают так собачку побегать. Спокойный алабай - это, безусловно интересное явление. Хозяева судя по-всему мало-адекватные существа.

Алабай не агрессивен на чужой территории. Если решит, что парк и лес его владения, тогда беда.



#7 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:34

Пару раз так погуляет, пометит и решит, что его.. реально, беда будет.



#8 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 05 Январь 2018 - 04:02

Слушайте, про бегающего без хозяина алабая, по ИХ вообще не смешно! Я когда его увидела, мне дж дурно стало! Расхотелось сразу гулять с ребенком. В лес уже тавно страшно заходить, все загажено и собаки без поводков и намордников бегают!! Люди совсем не думают, что у кого-то может боязнь собак быть. Дети бояться собак тж. Напугать могут, потом заика на всю жизнь!! И не надо рассказывать, что собачки добрые и хорошие! Моего брата чуть не загрызла свора бродячих псов. Куча уколов в живот и шрам на всю жизнь. И страх.
В ИХ вообще нездоровая обстановка с собаками. То со стройки гоняют ничейные, то алабаи носятся. Из частного сектора тж выбегают.
У меня одно желание - продать квартиру и уехать из ИХ

Сообщение отредактировал Lana83: 05 Январь 2018 - 04:05

  • Elena84 это нравится

#9 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:26

В ИХ вообще нездоровая обстановка с собаками. То со стройки гоняют ничейные, то алабаи носятся. Из частного сектора тж выбегают.
У меня одно желание - продать квартиру и уехать из ИХ

Немного странный критерий выбора места жительства, что для города (любого), что для сельской местности (неизвестно еще, где хуже будет ситуация в этом плане)...  Я с таким (в той или иной степени) сталкивалась много где, и в Москве в разных районах в том числе... Даже сейчас, в центре Красногорска - и бродячие стаи имеются, и бегающие и без поводков, и из частного сектора сбегающие.


  • garrynaferrari и cyganva это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы