Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для общения жителей 19 корпуса

19 корпус изумрудные холмы сдача 2012 г 4 квартал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 11 Июнь 2019 - 10:46

Есть на форуме те, кто купил квартиру в последних 3х корпусах? Ну и конкретно в 19 корпусе))



#2 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2019 - 16:57

Да есть такие))) Купила в марте 11этаж 19 корпус.  Что-то действительно активности никакой у тех кто купил в 18 19 20 корпусе. Когда я покупала было в продаже 167 однушек в 19к а сейчас 93 осталось.Так что давайте общаться и делиться информацией по нашим корпусам)))) Смотрела веб камеры на нашу строительную площадку и движений как то маловато было, посмотрела сегодня вроде зашевелились, 3 экскаватора работают, пошло дело))) Но я так понимаю это в связи что им надо было сдавать17к т все силы они направили туда.Дом сдали , теперь счастливым жильцам осталось ждать заветных ключиков. Ну а нам еще далековато , ну ничего, подождем))) Так что давайте дружить и общаться кто купил кв в 18 19 20 к, вместе ждать веселее)))


  • Periscope это нравится

#3 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:51

Да есть такие))) Купила в марте 11этаж 19 корпус. Что-то действительно активности никакой у тех кто купил в 18 19 20 корпусе. Когда я покупала было в продаже 167 однушек в 19к а сейчас 93 осталось.Так что давайте общаться и делиться информацией по нашим корпусам)))) Смотрела веб камеры на нашу строительную площадку и движений как то маловато было, посмотрела сегодня вроде зашевелились, 3 экскаватора работают, пошло дело))) Но я так понимаю это в связи что им надо было сдавать17к т все силы они направили туда.Дом сдали , теперь счастливым жильцам осталось ждать заветных ключиков. Ну а нам еще далековато , ну ничего, подождем))) Так что давайте дружить и общаться кто купил кв в 18 19 20 к, вместе ждать веселее)))


Да скок не хожу, у вас там активно сваи забивают на склоне.
  • LIV и Анэт это нравится

#4 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:17

Да есть такие))) Купила в марте 11этаж 19 корпус.  Что-то действительно активности никакой у тех кто купил в 18 19 20 корпусе. Когда я покупала было в продаже 167 однушек в 19к а сейчас 93 осталось.Так что давайте общаться и делиться информацией по нашим корпусам)))) Смотрела веб камеры на нашу строительную площадку и движений как то маловато было, посмотрела сегодня вроде зашевелились, 3 экскаватора работают, пошло дело))) Но я так понимаю это в связи что им надо было сдавать17к т все силы они направили туда.Дом сдали , теперь счастливым жильцам осталось ждать заветных ключиков. Ну а нам еще далековато , ну ничего, подождем))) Так что давайте дружить и общаться кто купил кв в 18 19 20 к, вместе ждать веселее)))

Мы тоже в марте купили))) По поводу активности: когда сдавали 16к, стройка 17к тоже тормозилась, так что сейчас, раз сдан 17к, начнут и наши корпуса строить более активно. Ближайшие 2 года буду следить как растет наш дом))


  • Анэт это нравится

#5 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:44

Да следите пожалуйста и пишите нам :rolleyes: вы видимо уже живете в холмах?



#6 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:01

Да следите пожалуйста и пишите нам :rolleyes: вы видимо уже живете в холмах?

ПФ, соседи, относительные) Бк11. Просто, есть надежда, что когда ваши дома достроят, на Карбышева будет удобно выходить, не делая крюк через волоколамку) Да и к черневской горке идти будет быстрее.


  • Rassy это нравится

#7 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:06

ПФ, соседи, относительные) Бк11. Просто, есть надежда, что когда ваши дома достроят, на Карбышева будет удобно выходить, не делая крюк через волоколамку) Да и к черневской горке идти будет быстрее.

скорей всего так и будет, а то на волоколамке идти пылью дышать совсем не айс


Сообщение отредактировал Анэт: 17 Июнь 2019 - 15:07


#8 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:24

я вот все смотрю и думаю не сильно ли наши дома будут стоять близко к Волоколамскому шоссе?



#9 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:30

Это даже лучше.проще выехать из района будет.Еще лучше чтоб дом прям у мкц стоял.из окна и сразу в электричку.

#10 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:48

1-20-1250x794.jpg



Добавлено позже (17 Июнь 2019 - 14:48)

Вы это имели ввиду :bj:


Сообщение отредактировал Анэт: 17 Июнь 2019 - 15:47

  • CSKA это нравится

#11 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 Июнь 2019 - 16:00

я вот все смотрю и думаю не сильно ли наши дома будут стоять близко к Волоколамскому шоссе?

Ну где-то как сейчас БК 8. Если окна на лес, то страшного ничего, а вот если на волоколамку, шум и пыль обеспечены, окна не открыть.



#12 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 18 Июнь 2019 - 10:24

Да следите пожалуйста и пишите нам :rolleyes: вы видимо уже живете в холмах?

да, живем, в 19к это  вторая квартира



#13 Alexandr69

Alexandr69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:26

Всем привет, ваш будущий сосед в 19 корпусе. Уже смотрели новое видео с полетом над комплексом?)
  • Анэт это нравится

#14 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Июль 2019 - 01:37

Всем привет, ваш будущий сосед в 19 корпусе. Уже смотрели новое видео с полетом над комплексом?)

Привет будущим соседям))) Да я смотрела, а еще сегодня посмотрела как выросли цены на квартиры в нашем корпусе после введения эскроу счетов , посмотрите ради интереса.И квартиры как я поняла все без отделки хотя раньше 18,19 корпус были с отделкой. Помню как  радовалась , что будет тишина никто не будет первое время делать ремонты))) Хотя может они там что то напутали и потом исправят на сайте и допишут что с ремонтом.



#15 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:41

я вот все смотрю и думаю не сильно ли наши дома будут стоять близко к Волоколамскому шоссе?

Это определяется правилами и нормами градостроительной застройки. Никогда не делается такое "на глазок".



#16 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 12 Июль 2019 - 13:18

Да и частный сектор вдоль Волоколамки остаётся.



#17 Alexandr69

Alexandr69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Июль 2019 - 16:38

Привет будущим соседям))) Да я смотрела, а еще сегодня посмотрела как выросли цены на квартиры в нашем корпусе после введения эскроу счетов , посмотрите ради интереса.И квартиры как я поняла все без отделки хотя раньше 18,19 корпус были с отделкой. Помню как радовалась , что будет тишина никто не будет первое время делать ремонты))) Хотя может они там что то напутали и потом исправят на сайте и допишут что с ремонтом.


Да, сайт дорабатывают после июльских нововведений, безусловно приятно было успеть до такого взлета цен. Надеюсь все эти изменения не коснутся сроков сдачи и качества наших домов

#18 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 16 Июль 2019 - 11:16

Привет будущим соседям))) Да я смотрела, а еще сегодня посмотрела как выросли цены на квартиры в нашем корпусе после введения эскроу счетов , посмотрите ради интереса.И квартиры как я поняла все без отделки хотя раньше 18,19 корпус были с отделкой. Помню как  радовалась , что будет тишина никто не будет первое время делать ремонты))) Хотя может они там что то напутали и потом исправят на сайте и допишут что с ремонтом.

Вчера решила посмотреть и обомлела, это надо же так сильно поднять ценник. Я в марте однушку за 3 млн с отделкой взяла, а сейчас без отделки от 3,6 млн :be:



Добавлено позже (16 Июль 2019 - 10:16)

В эти выходные решили прогуляться ближе к стройке

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-07-14 at 18.28.10 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-07-14 at 18.28.10 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-07-14 at 18.28.10.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-07-14 at 18.34.28.jpeg

  • olik и Анэт это нравится

#19 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:25

Строят ваши домики)

 

20190720_125313.jpg


  • Periscope и Анэт это нравится

#20 Анэт

Анэт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Август 2019 - 12:03

Добрый день! Давно не заходила, в отпуске была. Спасибо за фотографии  :ax: Да строят наши домики, зашла на офиц.сайт пишут наши дома будут повышенной комфортности и они действительно отличаются по сравнению с другими, но главное чтобы все было по уму и в срок.


  • Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: 19 корпус, изумрудные холмы, сдача 2012 г 4 квартал

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы