Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почему условия Договора управления МКД выгодны только одной стороне - ООО "УЭН "Эталон"? и что с этим делать?

ук эталон договор управления уэн эталон собственники жк рф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 FOMA

FOMA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Фома

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:30

Почему условия Договора управления МКД выгодны только одной стороне - ООО "УЭН "Эталон"? и что с этим делать другой стороне договора - собственникам помещений МКД? 

 

На встрече 17.10.2019 в администрации г.о. Красногорск при участии первого заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Комиссарова Романа Владимировича и члена Координационного Совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Атахановой Зульфии Тойчиевне с управляющей компанией ООО "УЭН "Эталон были достигнуты следующие договоренности, которые были оформлены и подписаны в протоколе встречи (см во вложении): 

1. В срок до 18.11.2019 ООО «УЭН «Эталон» разработает и предоставит контактному лицу представителей Советов МКД новую редакцию проекта договора управления, составленную в полном соответствии с законодательством РФ на взаимовыгодных условиях для собственников помещений МКД и управляющей компании и с учетом замечаний, обсужденных на встрече (основные замечания указаны в Приложениях №1…5). 

2. В срок до 30.12.2019 ООО «УЭН «Эталон» разработает и предоставит контактному лицу представителей Советов МКД новые редакции проектов договоров управления для каждого МКД мкр. Изумрудные Холмы в полном соответствии с законодательством РФ на взаимовыгодных условиях для собственников помещений МКД и управляющей компании и с учетом всех поступивших замечаний. 

3. В первом полугодии 2020 года ООО «УЭН «Эталон» инициирует и проведет общие собрания собственников помещений в каждом МКД мкр. Изумрудные Холмы с целью утверждения новой редакции договора управления, составленного в полном соответствии с законодательством РФ на взаимовыгодных условиях для собственников помещений МКД и управляющей компании и с учетом всех замечаний, а также утверждения новых условий оказания дополнительных услуг и избрания Советов домов. План-график проведения общих собраний собственников помещений ООО «УЭН «Эталон» предоставит контактному лицу представителей Советов МКД до 30.12.2019.

 

Прикрепленный файл  Протокол УЭН Эталон от 17.10.19.pdf   371,63К   577 скачиваний

Прикрепленный файл  Пр. №1 Повестка встречи с УЭН Эталон от 17.10.19.pdf   125,86К   307 скачиваний

PE6_3g-YHeU.jpg ZuOsIDwHT5I.jpg


Сообщение отредактировал FOMA: 26 Октябрь 2019 - 17:38

  • Михаил и MyrZiK это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы