Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подключение домашнего Интернета от Мегафон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 nasshek

nasshek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:Бульвар космонавтов 1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 09 Март 2020 - 21:41

Здравствуйте! Хотела бы предложить подключить наш ЖК к Мегафону, у них и связь лучше, чем у МГТС, и цены намного лучше. МГТС очень сильно дерет денег с нашего ЖК. 
Вот ссылка на тарифы, туда и сотовая связь входит + ТВ + приставки бесплатно, еще у них очень хорошее отношение к клиентам.
https://moscow.home....машний интернет


Сообщение отредактировал nasshek: 09 Март 2020 - 21:44


#2 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Март 2020 - 22:26

nasshek, Ээ, а что так можно было? Просто "хочу чтобы было"? Ничего уникального в тарифах Мегафона я не увидел. У меня МГТС по оптике 200Мб/сек за 499р. Ну и нормально, нет проблем. Обращаться к провайдеру не было повода. Может я хотел бы провайдера Онлайм, но хотеть, как говорится, не вредно. Но то, что просто взять и зайти в ЖК не получится это стопудово. Да и зачем? Хаос в гирляндах проводов?
  • cyganva это нравится

#3 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 09 Март 2020 - 22:42

Тут больше вопрос, что там дешёвого? Указанные цены с 50% скидкой только на первые 6 месяцев и то не всем, роутер и приставка бесплатны только на последнем тарифе, который через 6 месяцев будет стоить 1500р. Ну так себе дешевизна, по тем же акциям у МГТС можно дешевле подключить инет и тв и взять какой-либо тариф у мегафона или у кого-либо для мобилы, будет быстрее и может даже дешевле.


Сообщение отредактировал alt: 09 Март 2020 - 23:14

  • AlexHook это нравится

#4 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Март 2020 - 23:46

alt, Да те же яйца вид сбоку. У каждого провайдера одна цель - заманить в свои сети сладкими посулами, а потом вжарить по-полной. Всё самое интересное написано мелким мелким шрифтом. Бескорыстных добреньких дяденек нет и идеальных тоже нет, увы. Мне, кстати, МГТС пытался замутить афёру. В одностороннем порядке изменили тариф/скорость на большую и, естественно, задороже. Честно предупредили заранее, но я не обратил внимания. Когда я это обнаружил, то пришлось на них наехать за самовольное изменение условий договора и они вернули мне старый тариф. 200Мб хватает с гаком. 500 - излишняя роскошь.
  • insider это нравится

#5 nasshek

nasshek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:Бульвар космонавтов 1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Март 2020 - 00:12

nasshek, Ээ, а что так можно было? Просто "хочу чтобы было"? Ничего уникального в тарифах Мегафона я не увидел. У меня МГТС по оптике 200Мб/сек за 499р. Ну и нормально, нет проблем. Обращаться к провайдеру не было повода. Может я хотел бы провайдера Онлайм, но хотеть, как говорится, не вредно. Но то, что просто взять и зайти в ЖК не получится это стопудово. Да и зачем? Хаос в гирляндах проводов?

Просто мне как пользователю мегафона выгодно переходить на него, сейчас я плачу 520р за МГТС плюс за мегафон 350р, мне выгоднее будет переключится на мегафон, так как они предлагают мне бесплатный домашний интернет с ТВ, и только за мобилу платить



#6 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 10 Март 2020 - 08:52


мне выгоднее будет переключится на мегафон,

ну переключайтесь, в чем проблема ? Звоните в мегафон и переключайтесь. вы им хоть позвонили ? Кстати, в комплексе присутствует 4 провайдера, выбор есть.


Сообщение отредактировал Kosta: 10 Март 2020 - 08:54


#7 nasshek

nasshek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:Бульвар космонавтов 1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 11 Март 2020 - 09:11

ну переключайтесь, в чем проблема ? Звоните в мегафон и переключайтесь. вы им хоть позвонили ? Кстати, в комплексе присутствует 4 провайдера, выбор есть.


Дело в том что в нашем доме он не подключён) если бы все так было просто)чтобы ускорить процесс надо писать заявление в тсж и собирать подписи с жильцов. Конечно же я им звонила, вы не думайте что только вы один здесь умный. Ростелеком я не рассматриваю, у них тоже для меня не выгодно, и у всех остальных тоже. Я вообще не понимаю людей, которые просто платят за интернет и тв без мобильного телефона, это двойная переплата, щас и Билайн тоже предлагает 300р платить за мобильный, а все остальные бесплатно

Сообщение отредактировал nasshek: 11 Март 2020 - 09:14


#8 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Март 2020 - 09:58

nasshek, Значит вы не понимаете всех живущих в ИХ. Крайне сомнительно чтобы УК запустила ещё провайдера(ов), кроме уже существующих. "Эту гору не свернуть".
  • Periscope и insider это нравится

#9 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 11 Март 2020 - 19:38


чтобы ускорить процесс надо писать заявление в тсж и собирать подписи с жильцов

 

Вы где живете ? В Холмах нет ТСЖ. :bj:



#10 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 12 Март 2020 - 16:45

Скрытая реклама мегафона? :rolleyes:



#11 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 14 Март 2020 - 22:19

Дело в том что в нашем доме он не подключён) если бы все так было просто)чтобы ускорить процесс надо писать заявление в тсж и собирать подписи с жильцов. Конечно же я им звонила, вы не думайте что только вы один здесь умный.

Кому именно вы звонили? Вы живёте в БК1, у вас там есть избранный совет дома. Найдите телефон его председателя, позвоните ему и с ним поговорите, совет дома может впустить в дом нового провайдера, если проголосуют за и подписи жильцов для этого собирать не нужно.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы