Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Угнали автомобиль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 126
  • Город:Москва
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:43

 Сегодня (03.10.2013г) ночью у нас с мужем угнали автомобиль. Я хочу разместить объявление...вдруг кто-нибудь что-нибудь видел или слышал. Авто было припарковано возле мусорного контейнера рядом с 8 корпусом.
Мазда 3 гос.номер к538ук 29 белого цвета. Была угнана со 2 на 3 октября с 22.00 до 10.30.

 

 

 

Попросили разместить. Если вдруг кто что видел просьба обратиться к хозяйке авто.


  • AniskinHorp это нравится

#2 vinkir

vinkir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:7 корпус, 18 этаж
  • Имя:Кирилл

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:51

У знакомого месяц назад бесследно угнали мазду трешку в предыдущем кузове....
Внушительные виниловые наклейки(как особые приметы) не испугали воров.

#3 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:58

Опишите больше информации: кузов,год,диски, коцки, может где-нибудь отстаивается во дворах, у меня два года назад мазду 3 дернули с чернево с платной стоянки, так и не нашли, больше никогда не возьму мазда, гоняют их пачками в рейтинге страховых мазда 3-6 на первом месте, очень много машин идут под разбор, обьявление разместите на форуме мазда 3 клуб, там ребята помогают чем могут! Да, сочувствую, надеюсь хоть каско было?



#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 126
  • Город:Москва
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:41

Отписал владелеце, надеюсь как увидит отпишет более подробно.


 разместите на форуме мазда 3 клуб, там ребята помогают чем могут! Да, сочувствую, надеюсь хоть каско было?

Сам бывший маздовод (мазда3) тоже в жизни больше не возьму ее их дергаю как горячие пирожки. И лансер больше в жизни не куплю.



#5 EVгения

EVгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, 3
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Евгения

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:31

Опишите больше информации: кузов,год,диски, коцки, может где-нибудь отстаивается во дворах, у меня два года назад мазду 3 дернули с чернево с платной стоянки, так и не нашли, больше никогда не возьму мазда, гоняют их пачками в рейтинге страховых мазда 3-6 на первом месте, очень много машин идут под разбор, обьявление разместите на форуме мазда 3 клуб, там ребята помогают чем могут! Да, сочувствую, надеюсь хоть каско было?

Да про статистику я в курсе(( но как-то думаешь, что такое может произойти с кем-то другим, а не с тобой! Будет уроком на всю жизнь!!!!

Машинка новая совсем, 2 месяца. Седан, 2013 год, диски пятилучевые, трещина на лобовом стекле направлена в сторону водителя. Каско есть слава богу!!! Но все же очень обидная ситуация. Особенно насмотревшись и начитавшись статей про то как КАСКО выплачивают....



#6 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:07

Евгения, существуют замечательные компании которые помогают с выплатами, такие как МосАвтоЮрист.



#7 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:22

А не могли те, кто мусор вывозит (контейнер) просто эвакуатор вызвать?  Может припарковались неудачно?   Так - просто предположение.   



#8 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:35

Это все джамшуты наверн... Прям стремно свою и на 5мин оставлять...а нам для 7 корпуса паркинг видно не дождаться...:(

#9 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:13

Это все джамшуты наверн... Прям стремно свою и на 5мин оставлять...а нам для 7 корпуса паркинг видно не дождаться...:(

ойли)) может всё-таки маскали)),  а может словяне))))))



#10 Wурик

Wурик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д.3
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:26

Есть статистика по которой Мазда 3 в тройке лидеров по угонам, хотя это не показатель. В далеком 2009 году снимал я квартиру в Павшинской пойме, не прошло и года как мой Infiniti FX35, который не считался угоняемым, уехал в неизвестном направлении. И сигнализация и спутник не спасли. Стояла под окнами банка, везде камеры, но следователи даже не удосужились запросить пленку для просмотра.Паркинги и парковки не предусмотрены, народу разношерстного - валом. Понимаю настроение пострадавшей и очень ей соболезную, но надо адекватно понимать, что вряд ли машинка найдется. По крайней мере процент раскрытия таких преступлений крайне мал. Главное чтобы со страховой не было проблем (если есть КАСКО) и если в машине не остались какие либо документы (например, СТС).

К вопросу кто спер, русские или не русские - это уже не так важно. Но такие ЖК как у нас очень пользуются популярностью у угонщиков.



#11 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:44

Есть статистика по которой Мазда 3 в тройке лидеров по угонам, хотя это не показатель. В далеком 2009 году снимал я квартиру в Павшинской пойме, не прошло и года как мой Infiniti FX35, который не считался угоняемым, уехал в неизвестном направлении. И сигнализация и спутник не спасли. Стояла под окнами банка, везде камеры, но следователи даже не удосужились запросить пленку для просмотра.Паркинги и парковки не предусмотрены, народу разношерстного - валом. Понимаю настроение пострадавшей и очень ей соболезную, но надо адекватно понимать, что вряд ли машинка найдется. По крайней мере процент раскрытия таких преступлений крайне мал. Главное чтобы со страховой не было проблем (если есть КАСКО) и если в машине не остались какие либо документы (например, СТС).

К вопросу кто спер, русские или не русские - это уже не так важно. Но такие ЖК как у нас очень пользуются популярностью у угонщиков.

Сигнализация то ладно, а спутник почему не помог? Деактивировали его?



#12 Wурик

Wурик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д.3
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:15

Сигнализация то ладно, а спутник почему не помог? Деактивировали его?

Видимо. С нашими "умельцами" ничего не спасет. Если решили угнать - считайте, что вы обречены.


  • PAVEL85 это нравится

#13 Кирилл

Кирилл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Красногорск
  • Имя:Кирилл

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:34

Это все джамшуты наверн... Прям стремно свою и на 5мин оставлять...а нам для 7 корпуса паркинг видно не дождаться...:(

Под 7 и 8 корпусами паркинг продаваться небудет, это в Эталоне  сказали



#14 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:50

Под 7 и 8 корпусами паркинг продаваться небудет, это в Эталоне  сказали

 

зато в девятом мест полно, и 5-6 на подходе. 



#15 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:23

зато в девятом мест полно, и 5-6 на подходе. 

Подскажите, я правильно понял, у вас есть инфа, что скоро стартуют продажи м/мест в паркинге у 5-6 корпуса?



#16 EVгения

EVгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, 3
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Евгения

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:36

А не могли те, кто мусор вывозит (контейнер) просто эвакуатор вызвать?  Может припарковались неудачно?   Так - просто предположение.   

Были и такие мысли, но нет!!! Одна из камер таки зафиксировала угон. Вобщем 1 минута и нет машины...Да, видимо, на маздах угонщики руку набили!!!! Как семечки - влет идут!!!



#17 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:55

Были и такие мысли, но нет!!! Одна из камер таки зафиксировала угон. Вобщем 1 минута и нет машины...Да, видимо, на маздах угонщики руку набили!!!! Как семечки - влет идут!!!

сочувствую.... :ak:



#18 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:25

Подскажите, я правильно понял, у вас есть инфа, что скоро стартуют продажи м/мест в паркинге у 5-6 корпуса?

нет, пока это мое предположение



#19 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:43

Для кого построили паркинг рядом с 7ым ?для таксистов что ли??))может это эталон тачки тыбрит,чтоб в 9ом покупали все?)))
Шучу* :)

#20 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:00

Прочитав эту тему, буду на паркинг ставить, не хочу чтоб трешку мою как у вас угнали;( и спящего воткну в добавок
А да, сочувствую;(
Пс скорее всего как показывает практика , значит недалеко есть разборка и можно было местному гаи предложить бартер на инфу




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы