Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы к Управляющей компании. Фотофакты.

УК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#15244 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:20

1330182034_4385.jpeg

 

Предлагаю в этой теме собирать все факты по работе УК. 

 

Как показывает практика - сотрудники УК читают НАШ форум и даже прислушиваются к мнениям жильцов.

Давайте вести централизованный архив всех реальных проблем.

 

При записи сообщений прошу прикладывать фото (если это возможно) и описывать все четко и конкретно

 

Все обсуждения будут либо удаляться, либо переноситься в  http://izum.info/ind...panii-smena-uk/

 

Так что прошу ТУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ФАКТЫ (подробно с датой и фотографиями).

А разговоры изначально вести в http://izum.info/ind...mena-uk/page-30


  • Милена это нравится

#121 Aura0902

Aura0902

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Адрес:Корп. 11
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:39

Унитаз временно вынесли в коридор, чтобы выбросить.

Сейчас его уже нет - выбросили.

Фото-подтверждение прилагаю.  

какие убогие шкафы....



#122 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:47

Люди разучились общаться друг с другом. Все через форум. Мне не понятно, почему для начала не позвонить в дом соседки и не попросить убрать унитаз? То консьержу жаловаться ходят, то на весь форум обсуждение. Я понимаю, когда не знаешь кто и где, приходиться у посторонних лиц спрашивать, но тут-то все понятно.

#123 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:27

Люди разучились общаться друг с другом. Все через форум. Мне не понятно, почему для начала не позвонить в дом соседки и не попросить убрать унитаз? То консьержу жаловаться ходят, то на весь форум обсуждение. Я понимаю, когда не знаешь кто и где, приходится у посторонних лиц спрашивать, но тут-то все понятно.

Иногда сил и нервов не хватает на общение, потому как агрессия соседей не понятно до чего может довести. Поэтому, что бы не доводить друг друга до истерик, лучше просто написать. В данном случае, я тоже считаю, что наглость достигла предела, поэтому пусть общество знает своих "героев".

    Чем взрослее становишься, тем больше убеждаешься, что очень мало людей с тобой "на одной волне". У каждого свои тараканы.



#124 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:42

Иногда сил и нервов не хватает на общение, потому как агрессия соседей не понятно до чего может довести. Поэтому, что бы не доводить друг друга до истерик, лучше просто написать. В данном случае, я тоже считаю, что наглость достигла предела, поэтому пусть общество знает своих "героев".
Чем взрослее становишься, тем больше убеждаешься, что очень мало людей с тобой "на одной волне". У каждого свои тараканы.

в следующий раз Ваши соседи будут видеть, как кто-то рисует на Вашей двери или уносит Ваш детский велосипед и ни слова не скажет и не вспомнит, как этот человек выглядел. Мы все люди и все( как Вы и сказали) со своими тараканами. В этой истории я не слышала, что к соседям обращались и они как-то агрессивно отреагировали.
  • Svetcosmet это нравится

#125 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:19

Дом то какой ?!



#126 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:25

Лотов2015, монолитно-кирпичный!)) У автора в подписи все указано. Да и отдельным сообщением указывалось.http://izum.info/ind...obakh/?p=302239

#127 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:21

Люди разучились общаться друг с другом. Все через форум. Мне не понятно, почему для начала не позвонить в дом соседки и не попросить убрать унитаз? То консьержу жаловаться ходят, то на весь форум обсуждение. Я понимаю, когда не знаешь кто и где, приходится у посторонних лиц спрашивать, но тут-то все понятно.

Как раз цивилизованней (и эффективней)через консъержей, полицию и т.д
Еще бы и на конъержа пожаловалась бы в УК-это их обязанность во время обходов выявлять подобные нарушения.
совок какой-то устроили в общем коридоре

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 21 Октябрь 2016 - 17:28

  • amel, Sotnya и specforces это нравится

#128 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:35

а у нас общем корридоре стройматериалы, Гипкартон, профиля и тп. Лежат бери не хочу! НОВЫЕ! Я свои продать не мог после ремонта, а тут халяву не берут! МЕСЯЦ стоят. Хотя мне не мешают, так как они в другом конце корридора, если бы возле наших дверей, то я в разместил объявление о халяве. 


Сообщение отредактировал Stanislav: 21 Октябрь 2016 - 17:38


#129 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:39

Как раз цивилизованней (и эффективней)через консъержей, полицию и т.д
Еще бы и на конъержа пожаловалась бы в УК-это их обязанность во время обходов выявлять подобные нарушения.
совок какой-то устроили в общем коридоре

мы все воспитывались в разных семьях и возможно в их, было нормой смотреть на б/у унитаз. Конечно же это моветон. Но лично я, сначала пообщалась бы с соседями, а потом уже форум, консьерж, полиция... это когда у соседей пьяный дебош, тогда да, это опасно для здоровья и нужно привлекать специально обученных людей.
  • Игорь15 это нравится

#130 Snow

Snow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Имя:Лена

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:16

Ну, прям взгляд "наших западных партнёров", как что сразу в полицию и пр., соглашусь, что в данной ситуации, можно для начала с соседями обсудить, а уж если это не даст нужных результатов, действовать по другому. 


  • cyganva это нравится

#131 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:38

Snow,Многие люди, не готовы или не хотят личных контактов, особенно с соседями, так что пользуются услугами посредников, в данном случае форум/полиция/консьержки. Любой вариант имеет право на существование.
  • 0lga, olik, garrynaferrari и 4 другим это нравится

#132 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:41

Snow,Есть очень много людей, которые не готовы или не хотят личных контактов особенно с соседями, так что пользуются услугами посредников, в данном случае форум/полиция/консьержки, так что любой вариант имеет право на существование.

грустно это. Когда на форуме все родные, а в лифте и не поздороваются(((это не к кому-то конкретно, а в общем

#133 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:45

cyganva,кому нужно, всегда найдут повод для встречи:)
  • garrynaferrari, Sotnya и Lana это нравится

#134 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:50

грустно это. Когда на форуме все родные, а в лифте и не поздороваются(((это не к кому-то конкретно, а в общем

 

А если с соседями знакомы и отношения хорошие, так  и подавно, лучше воспользоваться услугами посредника-консьержа по той причине, что консьерж лицо, находящееся на рабочем месте и в рамках своих обязанностей может обращаться к жильцам с просьбой устранить беспорядок.

 

У меня был подобный случай, когда мне меняли входную дверь и старая была вынесена в коридор часа на 3-4, не помню уже точно. Консьержка попросила меня убрать ее из общего коридора. Я разумеется, вынесла ее с помощью таджиков.Никаких обид, ни к консьержке ни к соседям.

 

Как ни крути это удобней. Зачем с соседями разборки устраивать? Записочки какие-то

 

А в лифте у нас все здороваются.


Сообщение отредактировал garrynaferrari: 21 Октябрь 2016 - 19:06

  • Rhaegal и Lana это нравится

#135 Snow

Snow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Имя:Лена

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:53

Rhaegal, Ну, записку уж точно можно оставить :)  


  • Rhaegal это нравится

#136 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:16

грустно это. Когда на форуме все родные, а в лифте и не поздороваются(((это не к кому-то конкретно, а в общем

Поверьте, грустно не то слово, рыдать иногда хочется!  


в следующий раз Ваши соседи будут видеть, как кто-то рисует на Вашей двери или уносит Ваш детский велосипед и ни слова не скажет и не вспомнит, как этот человек выглядел. Мы все люди и все( как Вы и сказали) со своими тараканами. В этой истории я не слышала, что к соседям обращались и они как-то агрессивно отреагировали.

"Нельзя ждать от человека то, чего ему не свойственно"- сегодня прочитала где-то на просторах инета. Так что мой сосед в любом случае поступит так как ему свойственно. Вообще я хорошо к людям отношусь... может даже слишком хорошо.



#137 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:51

Ксю,мне кажется или там кто-то еще и часть коридора оттяпал?

Вам сильно кажется.Не завидуйте так явно


Зря так наехали на соседку.Она выставила на небольшой промежуток времени в ожидании что сын придет и выкинет.он пришел и выкинул. Да и шкафы только моей семье могут мешать да ито не мешают.Не так все страшно было как описала Ксю " Унитазы свистели над моей головой и шкафы падали мне на голову".Соседка тихая и спокойная.И если человек работает в УК это не значит что он плохой человек и соседка поняла свою ошибку и исправила ситуацию.


Модераторы уберите мою дверь с всеобщего обозрения.Итак отбоя от соседок нету.Теперь еще и к двери потянутся).


Сообщение отредактировал CSKA: 22 Октябрь 2016 - 12:52

  • cyganva это нравится

#138 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:05

CSKA, вы наверно с ней в сговоре- закрываете глаза на ее шмурдяк, а она -что часть общего коридора вами присвоена)))
  • garrynaferrari и helenmih5 это нравится

#139 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:52

грустно это. Когда на форуме все родные, а в лифте и не поздороваются(((это не к кому-то конкретно, а в общем

тут не соглошусь с вами, я в ИХ больше людей знаю чем сидят на форуме)) Всех соседей с этажа и почти 90% с подъезда, иногда здоровоться устаешь)))летом погуляешь по ИХ 200 раз поздоровываешься и главное не спиться в ИХ)))

Самая большая проблема это алкоголь в ИХ, тут каждый день ДР или просто сабантуй на квартирах.))))
P.s

Сейчас в энерго тоже 60% из ИХ)

Там вообще когда приходишь в зал сначала 10 мин здоровываешься со всеми, потом пообщаешься а потом только железо тягаешь))

Все не так печально как кажется)))

Приходит к нам в зал, я не работник энерго. Пойду за рекламу их клуба просить скидку на абонемент.
  • cyganva это нравится

#140 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:06

тут не соглошусь с вами, я в ИХ больше людей знаю чем сидят на форуме)) Всех соседей с этажа и почти 90% с подъезда, иногда здоровоться устаешь)))летом погуляешь по ИХ 200 раз поздоровываешься и главное не спиться в ИХ)))

Самая большая проблема это алкоголь в ИХ, тут каждый день ДР или просто сабантуй на квартирах.))))
P.s

Сейчас в энерго тоже 60% из ИХ)

Там вообще когда приходишь в зал сначала 10 мин здоровываешься со всеми, потом пообщаешься а потом только железо тягаешь))

Все не так печально как кажется)))

Приходит к нам в зал, я не работник энерго. Пойду за рекламу их клуба просить скидку на абонемент.

я хожу в n-ergo. Со мной никто не здоровается((( Вы уж поздоровайтесь, не сочтите за труд)))
  • Fiore это нравится





Темы с аналогичными тегами: УК

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы