Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#741 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Август 2016 - 20:07

Скидки по СтрелкоТройке идут только на официальный муниципальный транспорт.
492 и 1184 — это Аграмяны, Нарсисяны и Четошвили, ИП, УУУ, АБВГД...


Понятно....зачем вообще тогда я её купила... (((

#742 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 27 Август 2016 - 20:44

А еще такой вопрос, для проезда в электричке необходимо покупать поездки, или можно просто положить деньги на стрелку и они будут списываться?


На Стрелке не списывается автоматически, как на Тройке, надо идти в кассу или в автомате самообслуживания записать поездку на карту.

#743 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 27 Август 2016 - 20:49

У меня на Стрелкоройке записаны все проездные по Москве + Большая Москва на все собаки... Дико удобно, пока ты не доехал до Павшино или до Опалихи... В Павшино ждать 833 кругами ходящий не хочу, в Опалихе ваще хрен дождешься 833-й в момент моей высадки....

 

И поэтому приходится В Павшино  на двойку или на 27-й на Шобязналевонямов и Салицидзе вытаскивать по 30 руб. Но там хитрая есть та самая фишка — А вы Стрелку принимаете? Ему ничего не остается ответить, как — Да, принимаем — ибо обязаны, но терминала у нету нет — поэтому он говорит типа Принял! И ты едешь бесплатно... Ну раз двадцать я так точно пользовался, когда мелочи нет... ))))


  • 0lga, epicikloida и IvanLee это нравится

#744 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Август 2016 - 22:20

Короче, стрелка это просто головная боль. Выкину ее, и меньше проблем. На электричке езжу редко, думала хоть не маршрутки скидка, а раз нет, так и смысла в ней нет.

#745 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 27 Август 2016 - 22:41

Саня, а большая мск разве до опалихи действует? Она ж на красногорской заканчивается ((

#746 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 28 Август 2016 - 09:30

Да, Большая Москва только до Красногорской(((. Вот поэтому Саня и едет до Павшино. С Павшино легче уехать.

Сообщение отредактировал ElenaGeorgievna: 28 Август 2016 - 09:31

  • savchenko, Youlya и epicikloida это нравится

#747 DimaNR

DimaNR

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Август 2016 - 21:11

Если купить проездной Опалиха - Рижский вокзал - то Большая Москва идет к нему бесплатным бонусом.

Стоит 2280.


Сообщение отредактировал DimaNR: 28 Август 2016 - 21:12


#748 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 29 Август 2016 - 10:00

А стоимость Большой Москвы, которая действует до красногорской 1430р. Вот и получается что проезд от Опалихи до Красногорскрй стоит "всего" 850р (((

Сообщение отредактировал ElenaGeorgievna: 29 Август 2016 - 10:11

  • epicikloida это нравится

#749 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Август 2016 - 17:59

кто нибудь в курсе , где останавливается маршрутка 566 на тушинской-на той стороне где и 120?



#750 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Август 2016 - 18:26

кто нибудь в курсе , где останавливается маршрутка 566 на тушинской-на той стороне где и 120?

 

Раньше была - выйти из метро, перейти через дорогу и еще совсем немного в сторону волоколамки пройти.

Вот на карте хорошо видно.


  • Youlya это нравится

#751 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 Август 2016 - 11:57

Всем здравствуйте. Абонементы на количество поездок (10, 20, 60) на станции Опалиха продаются? Разовый надоела каждый раз покупать в кассе. :be:



#752 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Август 2016 - 12:44

Всем здравствуйте. Абонементы на количество поездок (10, 20, 60) на станции Опалиха продаются? Разовый надоела каждый раз покупать в кассе. :be:

продаются, но не для всех станций, а тех, где есть турникеты, например: Опалиха-Тушино можно, а Опалиха-Дмитровская - нельзя...

Кстати, имейте в виду, что у них есть сроки действия, вот на 20, например, около месяца, может, чуть меньше.


  • Светик это нравится

#753 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 30 Август 2016 - 12:47

продаются, но не для всех станций, а тех, где есть турникеты, например: Опалиха-Тушино можно, а Опалиха-Дмитровская - нельзя...

Кстати, имейте в виду, что у них есть сроки действия, вот на 20, например, около месяца, может, чуть меньше.

Почему Опалиха-Дмитровская нельзя? Там же турникеты одновременно с Опалихой поставили, в сторону Мск



#754 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Август 2016 - 15:22

Почему Опалиха-Дмитровская нельзя? Там же турникеты одновременно с Опалихой поставили, в сторону Мск

Да? ну я там вообще 1000 лет не была, помню, что раньше не было))))

короче, где нет турникетов - там нельзя :ao:



#755 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 31 Август 2016 - 11:09

кто пользовался маршруткой сходненская-новоникольская? как часто они ходят, что то я их редко вижу. 

мне нужно на митинский радиорынок после работы. и потом вернуться в ИХ. 

а вообще где купить магнитную карту доступа? чтоб в садик отнести для записи? белая такая с дырками. в пунктах изготовления ключей так не продают(( 



#756 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 31 Август 2016 - 11:42

кто пользовался маршруткой сходненская-новоникольская? как часто они ходят, что то я их редко вижу. 

 

раз в пол часа где то.



#757 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Август 2016 - 12:25

Думаю чаще. Иногда стоишь ждёшь 120, и несколько 492 проезжает за это время.
Могу дома глянуть такую карту. Где-то валялась. Если найду отдам.

#758 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:15

Назрел вопрос приобретения стрелки! Летом не замечал а сейчас катастрофа! Уже который раз опаздываю на работу! Эххх хочу обратно в Люберцы! Автрбусов до Нахабино уже недождаться! Если приедут то набитые, а некоторые мимо летят. Приезжаю в Нахабино ! Очередь везде в кассы и терминалы километр! Пока купишь на работу уже на 20 мин опоздал. До опалихи добраться с 1 корпуса не реально, пешком не находишься да и выходить рано надо. А волоколамка в Москву уже стоит с нашего района вчера чуть ль не от Нахабино! Обратно! Ездил до красногорской далее 4. Опять же тарифные зоны разные. Остается опалиха! Так могу ли по карте стрелка нахабино-тушино выйти в опалихе?
А то уж отчаялся . не могу выбрать оптимальный маршрут по времени финансам и удобству

#759 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:34

Вам бы туда остановку и маршрутку, а лучше автобус. Напишите сюда http://mt.mosreg.ru

А ещё не пустили автобусы ИХ-Опалиха? Где-то писали, что ржд такой автобус пустит.



#760 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:16

Назрел вопрос приобретения стрелки! Летом не замечал а сейчас катастрофа! Уже который раз опаздываю на работу! Эххх хочу обратно в Люберцы! Автрбусов до Нахабино уже недождаться! Если приедут то набитые, а некоторые мимо летят. Приезжаю в Нахабино ! Очередь везде в кассы и терминалы километр! Пока купишь на работу уже на 20 мин опоздал. До опалихи добраться с 1 корпуса не реально, пешком не находишься да и выходить рано надо. А волоколамка в Москву уже стоит с нашего района вчера чуть ль не от Нахабино! Обратно! Ездил до красногорской далее 4. Опять же тарифные зоны разные. Остается опалиха! Так могу ли по карте стрелка нахабино-тушино выйти в опалихе?
А то уж отчаялся . не могу выбрать оптимальный маршрут по времени финансам и удобству


Почему пешком не находишься? Вполне себе разминка до перехода с утра, потом на платформе пока потолкаешься, уже зарядка))

Если кроме шуток, стрелка правда очень удобная штука - раз в месяц записал абонемент и все.
Вы можете выйти на любой станции раньше Вашей конечной по абонементу, но не дальше.
  • Stanislav это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы