Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дед Мороз для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:26

Мамы и папы, дяди,тёти, бабушки, дедушки:) всем кому интересно:) пригласить деда мороза для детей. Конечно, у всех билеты на ёлки, ёлки в садах, школах, но мы по традиции пятый год домой приглашаем дедушку:)Дед Мороз есть:) стоимость около 4-5тыс.р в зависимости от кол-ва детей программа минут на 30-45. Плюсов много, детям вместе веселее, родителям значительно дешевле. Для детей делаю пиццу, сок, что то вкусное сладкое, мишура, игрушки, ёлка, смех веселье,для деда мороза подарок который он дарит в конце праздника ребёнку. Планирую вызвать дедульку примерно 27-30дек. Моим детям 3 и 6лет. Если есть желающие присоединиться к нам, буду рада.
  • Uletel, iniziovita, ЭльзаСпб и 3 другим это нравится

#2 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:21

Предложение хорошее, но как это будет выглядеть глазами детей? Мне кажется они могут не совсем правильно всё это понять.

Пришли в гости к незнакомым людям, потом туда же нагрянул Дед Мороз... Я бы предположил, что к тем соседям он приходит чуть ли не каждый день и всегда бы просился в гости ))))) Или менее оптимистично - к ним приходит, а к нам никогда не приходил...

Так что лучше договариваться с "дедом" на оптовый заказ, чтоб он по нескольким квартирам прошел.



#3 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:36

Предложение хорошее, но как это будет выглядеть глазами детей? Мне кажется они могут не совсем правильно всё это понять.

Пришли в гости к незнакомым людям, потом туда же нагрянул Дед Мороз... Я бы предположил, что к тем соседям он приходит чуть ли не каждый день и всегда бы просился в гости ))))) Или менее оптимистично - к ним приходит, а к нам никогда не приходил...

Так что лучше договариваться с "дедом" на оптовый заказ, чтоб он по нескольким квартирам пр

Алексей вы удивитесь...но дети вообще,  большинство вещей видят не так как взрослые:)) и многие взрослые могут иметь отличное мнение по данному вопросу.

Если вы для себя хотите деда мороза, я могу поделиться контактом, и вы сможет организовать сколько угодно оптовых праздников.

Это моё личное!!! предложение для родителей с детьми из холмов, с целью познакомиться с людьми с которыми мне и моим детям, по крайней мере в ближайшие несколько лет, жить в одном дворе и в одном микрорайоне. Наладить добрые, соседские отношения, для возможности оказать друг другу, помощь или поддержку, основанную на географическом факторе. Если вам не интересно, просто игнорируйте:)


Сообщение отредактировал kristina: 17 Ноябрь 2013 - 16:48

  • Лена, Ульянка и Brulka это нравится

#4 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:02

Алексей вы удивитесь...но дети вообще,  большинство вещей видят не так как взрослые:)) и многие взрослые могут иметь отличное мнение по данному вопросу.

Если вы для себя хотите деда мороза, я могу поделиться контактом, и вы сможет организовать сколько угодно оптовых праздников.

Это моё личное!!! предложение для родителей с детьми из холмов, с целью познакомиться с людьми с которыми мне и моим детям, по крайней мере в ближайшие несколько лет, жить в одном дворе и в одном микрорайоне. Наладить добрые, соседские отношения, для возможности оказать друг другу, помощь или поддержку, основанную на географическом факторе. Если вам не интересно, просто игнорируйте:)

 

Кристина, это просто взгляд со стороны. Все же были детьми, и я написал как бы воспринял такое событие.

Если цель подружить детей и родителей, т.е. не ограничиваться одним только общим предновогодним детским праздником - это очень даже хорошо.

 

А для нас пока не актуален Дед Мороз...



#5 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:48

Мамы и папы, дяди,тёти, бабушки, дедушки:) всем кому интересно:) пригласить деда мороза для детей. Конечно, у всех билеты на ёлки, ёлки в садах, школах, но мы по традиции пятый год домой приглашаем дедушку:)Дед Мороз есть:) стоимость около 4-5тыс.р в зависимости от кол-ва детей программа минут на 30-45. Плюсов много, детям вместе веселее, родителям значительно дешевле. Для детей делаю пиццу, сок, что то вкусное сладкое, мишура, игрушки, ёлка, смех веселье,для деда мороза подарок который он дарит в конце праздника ребёнку. Планирую вызвать дедульку примерно 27-30дек. Моим детям 3 и 6лет. Если есть желающие присоединиться к нам, буду рада.

а было бы здорово такое во дворе устроить, особенно если ёлку опять поставят:-)


  • ЭльзаСпб это нравится

#6 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:12

На самом деле Кристина права, дети не задумываются, а просто радуются сюрпризу. Мы неоднократно так устраивали детям праздник, 31 декабря друзья с детьми забегали к нам типо поздравить с наступающим (это конечно же были дети-друзья наших детей) , а тут раз ДМ приходит и радуется, что сразу столько детей и сразу всем подарки раздаст. Короче все в этом духе, обыграть ситуацию можно легко.


  • Rhaegal это нравится

#7 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:27

На улице я, пожалуй, присоединилась бы. А вообще Классная идея!
  • iniziovita это нравится

#8 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:41

Оч хорошая идея! Мы бы на улице тоже присоединились!! Заложить идею такого традиционного Нового года для изумрудных детей! И кстати, я больше чем уверена, что найдутся добровольцы стать изумрудным дедом морозом из своих же соседей :)


  • 0lga, ЭльзаСпб и Brulka это нравится

#9 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:09

У нас во дворе именно так и было, правда, организовывала УК...
Привезли надувного снеговика, колонки с микрофоном и даже конь был, но это уже родители оплачивали. Кстати, я вожу ребенка на пони кататься, от ИХ конюшня в метрах 800 ( на мой глаз))), там чудесные пони, смирные и очень спокойные. Мы с года занимаемся. Можно было бы тоже пригласить, если найдутся желающие

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 17 Ноябрь 2013 - 23:18

  • 0lga, Кошка, lenat7979 и 2 другим это нравится

#10 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:09

Сегодня звонила в управляющую компанию по поводу елки, елка будет внутри 9 корпуса , будут приглашены дед.мороз, администрация Красногорского района, устроят праздник для детей и родителей, примерные числа 25-27 декабря, подробнее будет информация на стендах. И возможно, еще одна елка будет  возле 12-13 корпусов, это информация еще не точная. Ждемс) Новый год!


  • ЭльзаСпб, Ladushka и Vision это нравится

#11 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:11

У нас во дворе именно так и было, правда, организовывала УК...
Привезли надувного снеговика, колонки с микрофоном и даже конь был, но это уже родители оплачивали. Кстати, я вожу ребенка на пони кататься, от ИХ конюшня в метрах 800 ( на мой глаз))), там чудесные пони, смирные и очень спокойные. Мы с года занимаемся. Можно было бы тоже пригласить, если найдутся желающие

По моему, очень хорошая идея! Дети будут в восторге!


  • ЭльзаСпб это нравится

#12 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:18

В 9 корпусе двор закрыт - на елку на один день устроют праздник, а в остальные дни детишки из других домов не смогут попасть. Может надо организовать елку на площади? А как же детки из 7-8 корпуса?


  • lenat7979 это нравится

#13 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:20

В 9 корпусе двор закрыт - на елку на один день устроют праздник, а в остальные дни детишки из других домов не смогут попасть. Может надо организовать елку на площади? А как же детки из 7-8 корпуса?

почему не смогут?
Можно попросить охрану пустить

#14 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:21

Все же в этой теме немного другой вопрос, ДМ во дворе, это как утренник, а дома НАСТОЯЩИЙ, поэтому не стоит путать.


  • Rhaegal это нравится

#15 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:27

Сегодня звонила в управляющую компанию по поводу елки, елка будет внутри 9 корпуса , будут приглашены дед.мороз, администрация Красногорского района, устроят праздник для детей и родителей, примерные числа 25-27 декабря, подробнее будет информация на стендах. И возможно, еще одна елка будет  возле 12-13 корпусов, это информация еще не точная. Ждемс) Новый год!

Предлагаю елочку установить еще и у 7-8 корпусов.

В 9 будет  :bd:

У 12-13 по вопросом  :br:

7-8 тоже хочет елочку во дворе  :ax:

Почему нет?


  • ЭльзаСпб это нравится

#16 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:29

Все же в этой теме немного другой вопрос, ДМ во дворе, это как утренник, а дома НАСТОЯЩИЙ, поэтому не стоит путать.

Хорошо - создадим тему - "Новогоднее оформление дворов"  :br:


  • ЭльзаСпб и lenat7979 это нравится

#17 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:32

Предлагаю елочку установить еще и у 7-8 корпусов.
В 9 будет  :bd:
У 12-13 по вопросом  :br:
7-8 тоже хочет елочку во дворе  :ax:
Почему нет?

Я за!!!!
  • 0lga это нравится

#18 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:00

Я за!!!!

 

Предлагаю елочку установить еще и у 7-8 корпусов.

В 9 будет  :bd:

У 12-13 по вопросом  :br:

7-8 тоже хочет елочку во дворе  :ax:

Почему нет?

Я за-за-за!!!!! Еще раз за)))))))))))



#19 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:46

Тема несколько трансформировалась, от изначально заданной, всё же, кого заинтересует моё предложение пишите в личку.

#20 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:47

Тема несколько трансформировалась, от изначально заданной, всё же, кого заинтересует моё предложение пишите в личку.

Мы перешли в новую тему, простите

Можно модераторам удалить про елки во дворе начиная с 12 сообщения






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы