Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Телевидение от МГТС

тв МГТС телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 Ми28Н

Ми28Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Бульвар космонавтов, 1
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:05

Да стало не удобно. Всё испортили дебилы. Я их каждый день матерком так крою, так крою.



#262 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:34

есть и другие тв провайдеры :bm:



#263 Elveon

Elveon

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:18

Stanislav,
Проверил на 3 приставках, ничего не менялось с момента подключения (год уже), что именно поменялось? Фото есть? Может от приставки зависит? У меня zte размером чуть больше пачки сигарет.

#264 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:47

мне кажется не от приставки зависит... интерфейс поменял МГТС я сфоткаю сегодня. 

Включили телек и вот нате!!! по другому все 

на словах  раньше было черное окно и канал списком все каналы и листаешь вверх вниз!!! там высвечивается еще окошко что на этом канале идет! 

Сейчас при нажатии меню, открывается серое окно вкладка избранное, и там пусто, и чтобы там появилось что то надо накидать каналы из списка в другой вкладке, каждый канал щелкаешь и добавляешь в избранное, и при этом это не быстро, нудно и неудобно, параллельно появляются в  избранном каналы которые ты не добавлял!! 

А чтобы были видны все каналы , там еще есть вкладка, надо на нее перейти, там каналы не списком а в виде значков каналов по всему экрану пультом курсором тыкаешь по значкам выбираешь нужный канал ОК, при этом не поймешь что там сейчас идет . В общем маразм!! Сфоткаю 


Сообщение отредактировал Stanislav: 11 Июль 2019 - 11:55


#265 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Июль 2019 - 01:04

У нас обновилось, стало по мне более стильно. И всё высвечивается, что идёт сейчас, что будет далее, тоесть информативно меньше не стало ничего. Странно, что у вас не высвечивается программа передач. Может стоит приставку перезагрузить? У нас на кухне сам перезагрузила я, а в комнате пришлось приставку перезагружать, и после перезагрузки всё стало отображаться

#266 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:25

.. А чтобы были видны все каналы , там еще есть вкладка, надо на нее перейти, там каналы не списком а в виде значков каналов по всему экрану пультом курсором тыкаешь по значкам выбираешь нужный канал ОК, при этом не поймешь что там сейчас идет . В общем маразм!! Сфоткаю 

Обновление интерфейсов обычно приводит к дискомфорту. Это быстро проходит. 







Темы с аналогичными тегами: тв МГТС, телевидение

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы