Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Входная дверь 7-8 корпус

дверь ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:37

Я вообще не понимаю, что тут творится.

- у нас на этажах не убирают;

- у нас в лифтах страшно ездить;

- у нас входная дверь, которая должна быть закрыта, ночью открыта;

- у нас ящики спустя 6 месяцев пронумеровали маркером и раздали ключи;

- перед семеркой периодически не горит освещение.

Если мы еще дверь в подъезд поменяем...А за что мы все платим УК деньги?

а когда то ключ от ящика выдали?я че т пропустила?? :bw:


  • klyaksa это нравится

#42 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:45

деньги на дверь, елку, столбики для ограждения тротуаров


Давайте серьезно обсудим что делать с входной дверью?

с дверью УК нужно парить, они с нас деньги взяли,пусть по-человечески все делают!!собираюсь на след неделе потерроризировать их

 

елку не поставят-сами поставим)

 

и ограждения для тротуаров оооочень как нужны!!!а то уже не проехать не пройти!! :aq:


  • 0lga, anna2106 и Nox это нравится

#43 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:48

а когда то ключ от ящика выдали?я че т пропустила?? :bw:

мне тож ещё не выдали. Или мы с вами разини,или очередь до нас ещё не дошла!  :al:



#44 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:56

Вообще то объява на окошке с консьержкой неделю назад повесили...
В 7 корпусе.
Или вы туда не смотрите?))

#45 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 19:59

Вчера узнала про эту дверь, господи, а что я узнала про седьмой корпус;(((((( страшно рассказывать

#46 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:20

Вообще то объява на окошке с консьержкой неделю назад повесили...
В 7 корпусе.
Или вы туда не смотрите?))

да я видно мимо объявления смотрю, на наших прекрасных консьержей любуюсь :ag:



#47 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:21

Вчера узнала про эту дверь, господи, а что я узнала про седьмой корпус;(((((( страшно рассказывать

ЗАИНТРИГОВАЛА!



#48 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:21

Вчера узнала про эту дверь, господи, а что я узнала про седьмой корпус;(((((( страшно рассказывать

давай,Сашка,делись..



#49 terrainoil

terrainoil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:25

Дверь которую мы хотим - должны мы и сами поменять. УК здесь не причем. Они только могут способствовать ремонту, и то не всегда.

а для чего консъерша сидит ????????? для пустого места видит взлом пусть ловит и определяет . кто и зачем чтоб можно было компенсировать. А то  в управляющей компании что руководители что работники одной поли ягоды. Научили сь бы с людьми общаться. Я считаю мы им ничего не должны а они нам другой вопрос . Мы за все платим а их дело подчиняться и выполнять . А нет так таких как они на каждом углу про десятку



#50 terrainoil

terrainoil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:31

 

- В соответствии со ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме. Согласно ст. 153 ЖК РФ граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.

Согласно ст. 154 ЖК РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

1)плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

2) плату за коммунальные услуги.

Собственники жилых домов несут расходы на их содержание и ремонт, а также оплачивают коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности.

Статьей 156 ЖК РФ предусмотрено, что размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме, которое проводится в порядке, установленном статьями 45-48 ЖК РФ. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год.

 

 

Мы еще не собственники. Когда будем собственниками - тогда и СОВЕТ дома решит куда отправить средства. Пока решает УК. Не в нашу пользу. Ук не считает нужным поменять дверь. Видимо(((

 

Мало того то что мы не собственики  а я отношусь в частности к инвалиду мне положены льготы по оплате за ком услуги а их я получу когда буду собствеником. Что ответит модератор на это и кто мне компенсирует мои затраты??????????? убытки??????????? Я то же могу законами мохать и нет а по хлеще 



#51 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:44

Когда здавали 7 карат ,очень сильный был потоп с 25 этажа до 1 этажа, он шел три дня, и когда сдавали 8 карат,таже проверка сказала, 8 еще какнить переживет. ох бедные квартиры 7 ,которые еще как то выслушили, что сильные морозы квартиры не переживут и что будут лопаться стены и потолок, плесень и после ремонта все может стать явным, тк приняли его с технической ошибкой этой...(с)
Если кому интересны все подробности, я все незапомнила, к нашей консьерже....но она сказала, что нам еще повезло

#52 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:51

Ёлы-палы что-то подобное я и предполагала.Потому как отношение к 7 корпусу наводило уже на эти мысли.Г....ки хреновы....


  • Rhaegal и Brulka это нравится

#53 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:56

Когда летом получала договор на Цветном ,менеджер отговаривала покупателя от вложения средств в 7-ку,я уже тогда ,услышав это,сделала вывод,что ни один нормальный застройщик не будет отговаривать потенциального клиента.


  • Brulka это нравится

#54 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:58

Когда летом получала договор на Цветном ,менеджер отговаривала покупателя от вложения средств в 7-ку,я уже тогда ,услышав это,сделала вывод,что ни один нормальный застройщик не будет отговаривать потенциального клиента.

ога я сама просто оболдела просто в шоке так и еще квартиры дороже вроде, просто в шокееее
  • Rhaegal это нравится

#55 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:59

Мало того то что мы не собственики  а я отношусь в частности к инвалиду мне положены льготы по оплате за ком услуги а их я получу когда буду собствеником. Что ответит модератор на это и кто мне компенсирует мои затраты??????????? убытки??????????? Я то же могу законами мохать и нет а по хлеще


Есть что то знакомое в ваших сообщениях:)
Компенсация по инвалидности в зависимости от вашей группы, у вас будет за отопление, воду и отвод,и эл-во. Но у нас пока не решён вопрос с мосэнерго, и как будет неизвестно.

А вы ходили к нам в бухгалтерию, отдавали данные Александре Евгеньевне, она занималась этим, и она отправляет данные в собес.
В любом случае оплачиваете всю квитанцию, а компенсационную часть вам вернут на карту (не знаю какая у вас) в красногорске так, в москве счета выставляют сразу с вычетом вашей компенсации.
А компенсации за счета ук (содержание дома, уборка терр, ну в общем все наши пункты по дому)вам как инвалиду или не инвалиду никто не сделает.
  • Brulka это нравится

#56 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:59

Когда здавали 7 карат ,очень сильный был потоп с 25 этажа до 1 этажа, он шел три дня, и когда сдавали 8 карат,таже проверка сказала, 8 еще какнить переживет. ох бедные квартиры 7 ,которые еще как то выслушили, что сильные морозы квартиры не переживут и что будут лопаться стены и потолок, плесень и после ремонта все может стать явным, тк приняли его с технической ошибкой этой...(с)
Если кому интересны все подробности, я все незапомнила, к нашей консьерже....но она сказала, что нам еще повезло

ааа, про это)) потоп шел не 3 дня, а 1 раз затопило, потом еще по-другому стояку, а потом еще) ну может и еще))

меня тоже топило, я конечно готова всем было бошки поотрубать,но ниче) погода долго была теплая, так что дом давно просох за 3 месяца то после последнего ..а морозы ток недавно ударили...

стены и потолок полопается-это что то с чем то) они только от усадки могут трещинами пойти, ну собственно это всех домов касается...

а если после ремонта что то "полезло", то это скорее не дали стенам просохнуть и с нарушением технологии сделали ремонт.

мне полностью готовый ремонт переделывали


  • Brulka это нравится

#57 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:02

ааа, про это)) потоп шел не 3 дня, а 1 раз затопило, потом еще по-другому стояку, а потом еще) ну может и еще))
меня тоже топило, я конечно готова всем было бошки поотрубать,но ниче) погода долго была теплая, так что дом давно просох за 3 месяца то после последнего ..а морозы ток недавно ударили...
стены и потолок полопается-это что то с чем то) они только от усадки могут трещинами пойти, ну собственно это всех домов касается...
а если после ремонта что то "полезло", то это скорее не дали стенам просохнуть и с нарушением технологии сделали ремонт.
мне полностью готовый ремонт переделывали

сказала , что рассказали, хоть бы солнцу , все было хорошо

#58 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:07

Когда летом получала договор на Цветном ,менеджер отговаривала покупателя от вложения средств в 7-ку,я уже тогда ,услышав это,сделала вывод,что ни один нормальный застройщик не будет отговаривать потенциального клиента.

если честно, менеджеры на Цветном вообще "здраствуй, дерево", они сами ничего толком не знают, тратя нервы приходилось все узнавать самой. Когда я покупала, мне много всякой ерунды рассказывали про 9ый

Так что может у них хобби такое :ag:


  • Rhaegal и Brulka это нравится

#59 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:56

вот если не затрагивать другие вопросы, а только про дверь..

ну доустим вы добьетесь от УК замены, опять они поставят вам алюмениево-силуминовую, как из фольги, которая прослужит месяц, в лучшем случае, не резонней ли правда по 300 руб скинуться и поставить из конкретного металла 2-3 мм толщиной у норм компании???


  • Кошка, lenat7979 и Brulka это нравится

#60 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:04

вот если не затрагивать другие вопросы, а только про дверь..
ну доустим вы добьетесь от УК замены, опять они поставят вам алюмениево-силуминовую, как из фольги, которая прослужит месяц, в лучшем случае, не резонней ли правда по 300 руб скинуться и поставить из конкретного металла 2-3 мм толщиной у норм компании???

не все хотят





Темы с аналогичными тегами: дверь, ремонт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы