Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#2381 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:24

Соседи, вот кто может  объяснить, почему при полупустой маршрутке, ожидающей пассажиров на противоположной стороне Волоколамки, стоит очередь из 5-15 человек на нашей стороне, которые с упорством ожидают  частников....

а потом все дружно жалуются на проблему добраться до станции, когда маршрутки начинают ходить нерегулярно :bu:  


  • epicikloida это нравится

#2382 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:28

Соседи, вот кто может  объяснить, почему при полупустой маршрутке, ожидающей пассажиров на противоположной стороне Волоколамки, стоит очередь из 5-15 человек на нашей стороне, которые с упорством ожидают  частников....

а потом все дружно жалуются на проблему добраться до станции, когда маршрутки начинают ходить нерегулярно :bu:  

ну они далеко не полупустые....я еду в 7,20 и они хорошо заполненные (до опалихи которые). а стоят -видимо им  долго переходить наземный переход...таким образом пополняя кошелки этих граждан-бездельников))))


  • mis и epicikloida это нравится

#2383 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:30

Потому что с частниками быстрее. Маршруткам все равно на расписание, будут до последнего набиваться людьми и из-за этого опоздают все.

Но я не такой!


  • Rinka, Nox и Barnaby это нравится

#2384 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:40

Потому что с частниками быстрее. Маршруткам все равно на расписание, будут до последнего набиваться людьми и из-за этого опоздают все.

Но я не такой!

Жена как-то пропустила электричку из-за того, что водила маршрутки ждал 1 человека. То что следующая электричка будет не скоро для него не довод.


  • Pavel это нравится

#2385 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:44

Антон, ну я понимаю, бывают единичные случаи, когда опаздываешь итп, но я вижу регулярно очередь и часто одних и тех же людей в ней)))лично мне оч хочется периодически написать в налоговую)))


  • Youlya это нравится

#2386 Barnaby

Barnaby

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:18

С  маршрутками невозможно рассчитать время, они ездят, как ИМ удобно.  Для меня невыносимо  все время их ждать!  


  • Rinka и elina это нравится

#2387 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:25

Антон, ну я понимаю, бывают единичные случаи, когда опаздываешь итп, но я вижу регулярно очередь и часто одних и тех же людей в ней)))лично мне оч хочется периодически написать в налоговую)))

Лично я выбрал бы вставать на 20 минут позже, чем проводить их в маршрутке и потом на платформе дожидаясь следующей электрички.

Таксисты - более надежный вариант. Если ты боишься опоздать на электрон, а никого нет - заплати за всех четверых и через 5-7 минут ты на платформе


  • elina это нравится

#2388 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:29

Ваша логика мне ясна, но я ни разу не испытывала неудобств с маршруткой, более того, доезжала быстрее, чем на своей машине от дома)).

Мы сами развиваем бизнес этих бездельников, более того их "ведра" постоянно стоят у перехода, мешая пешеходам и создавая аварийные ситуации.


  • Youlya это нравится

#2389 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:32

Каждый выбирает тот способ, который ему удобнее. Мне хватает вечернего ожидания на станции следующей электрички, что приходит через 13 минут, для заполнения маршрутки. Утром я ждать не готова, приветливые и шустрые таксисты на данный момент более удобный способ доехать. До тех пор, пока водители ждут полного наполнения салона, а не ездят к электричкам - так и будет.


Ваша логика мне ясна, но я ни разу не испытывала неудобств с маршруткой, более того, доезжала быстрее, чем на своей машине от дома)).

Мы сами развиваем бизнес этих бездельников, более того их "ведра" постоянно стоят у перехода, мешая пешеходам и создавая аварийные ситуации.

Их ведра стоят на Волоколамке в сторону области, там нет никаких переходов, только надземный.


  • Апрель и Barnaby это нравится

#2390 Barnaby

Barnaby

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:33

И еще... Почему же таксисты бездельники-то??????????



#2391 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:36


Их ведра стоят на Волоколамке в сторону области, там нет никаких переходов, только надземный.

Только с недавних пор, последнюю неделю и то не всегда, после 9-10 они снова у перехода..)) да лан, Марин, мне все равно, просто не понятно.... А потом мы жалуемся на их хамство и наглось, кстати, на дорогах они себя ведут просто отвратительно, летят как сумасшедшие, объезжают всех стоящих на поворот, сигналят  тем ,кто по их мнению недостаточно расторопен.

Торопятся заработать очередные 160 руб, в общем :bk: 


И еще... Почему же таксисты бездельники-то??????????

да потому, что "бизнес" эти нелегалов незаконный



#2392 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:40

Только с недавних пор, последнюю неделю и то не всегда, после 9-10 они снова у перехода..)) да лан, Марин, мне все равно, просто не понятно.... А потом мы жалуемся на их хамство и наглось, кстати, на дорогах они себя ведут просто отвратительно, летят как сумасшедшие, объезжают всех стоящих на поворот, сигналят  тем ,кто по их мнению недостаточно расторопен.

Торопятся заработать очередные 160 руб, в общем :bk:

Думаю, они просто пытаются отвезти как можно больше желающих успеть к электричке. Ну и заработать, конечно. Если они будут как маршрутчики -меленными и нерасторопными, клиентов у них не будет.

Мне правда не хочется выходить из дома за полчаса, а то и больше, до электрички. От Мерлушкина 3 идти прилично до остановки, еще бежать по переходу, чтобы потом сидеть в маршрутке и ждааааать...



#2393 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:31

Помнится не так давно колеса у таких ведер отваливались по дороге к электричке. Так что граждане, подумайте хорошо, на чем ездить  :rolleyes:  а может лучше встать пораньше и пехом через лес  :bm:


  • mis и IvanLee это нравится

#2394 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:36

Помнится не так давно колеса у таких ведер отваливались по дороге к электричке. Так что граждане, подумайте хорошо, на чем ездить  :rolleyes:  а может лучше встать пораньше и пехом через лес  :bm:

Или с вечера на работе заночевать, самый надежный вариант: никаких пробок и проблем с транспортом.


  • mis, Youlya, Innavi и еще 1 это нравится

#2395 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:38

Или с вечера на работе заночевать, самый надежный вариант: никаких пробок и проблем с транспортом.

а какая экономия))))))))))


  • Rinka это нравится

#2396 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:45

Или с вечера на работе заночевать, самый надежный вариант: никаких пробок и проблем с транспортом.

неее, не катит :bl:


  • Sotnya это нравится

#2397 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:46

неее, не катит :bl:

Тебе не катит, потому что тебя рабочая маршрутка возит)



#2398 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:07

Скоро выборы, избирателям нужно в очередной раз потрясти морковкой...

 

В Подмосковье строится порядка семи дорожных объектов. Как сообщил в ходе "Прямого разговора" на телеканале "360 Подмосковье" губернатор Московской области Андрей Воробьев, в 2016 году начнется строительство развязки Ильинского и Красногорского шоссе.

 

"Сейчас вышел из экспертизы проект, который стоит порядка 12-13 миллиардов рублей - это развязка Ильинского и Красногорского шоссе.
<…> Там необходима развязка и деньги на нее, первые четыре миллиарда, мы предусмотрели на 2016 год", — сообщил губернатор.

Глава региона отметил, что это большой проект, потому что территория вокруг застроена и земли придется выкупать. Главная цель — построить развязку максимально быстро.

 

Источник

 

volokol_9.jpg 1416328836_77569490.jpg


  • Uletel, Periscope, Сибиряк и 6 другим это нравится

#2399 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:10

savchenko, нашлись, родимые, деньжища то.  :bo:  



#2400 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 16:02

Спасибо Грузину))
Ускорил процес на несколько лет))) как минимум и деньги сразу начяли находиться
  • VKOFF и виржиния это нравится





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы