Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3701 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:43

На днях.



#3702 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:15

Когда на выезд из г.Красногорска тратишь 40-60 мин, то эта надпись на ЖД-мосту больше воспринимается как издевка, а не призыв к патриотизму!)))

Если б вместо сердца сделали призму с логотипа нашего оптического завода и его продукции, было б круче и концептуальнее )



#3703 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:36

Сибиряк,

Давно там видать не ездил)), когда повесили? 

Теперь аналогичная висит и на въезд!))) 

Три светофора на 200 м у здания администрации города, неоновая любовь к Красногорску, висящая над головами изнеможденных пробкой... Дальше что? ул.Речная станет односторонней  в сторону ул. Народного ополчения?))


  • User5994 это нравится

#3704 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:45


Три светофора на 200 м у здания администрации города

Это реально трешь какой то...



#3705 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:56

Такая же и на зеленом переходе появилась. Любовь к Красногорску в любых направлениях)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171225_212427.jpg

Сообщение отредактировал Анечка: 26 Декабрь 2017 - 11:57


#3706 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:02

Любовь к Красногорску в любых направлениях)

...навязанная такая)))



#3707 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:05

А что плохо в том , чтобы популяризировать любовь к городу в котором живешь? 


  • garrynaferrari, Barnaby, cyganva и еще 1 это нравится

#3708 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:21

Не вывесками это делается


  • Uletel, Periscope, vlfed52 и еще 1 это нравится

#3709 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:52

А что плохо в том , чтобы популяризировать любовь к городу в котором живешь?

А прочитав эту надпись, Вы сразу Красногорск полюбили?
  • Uletel, Periscope и Анечка это нравится

#3710 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:00

К слову про любовь ....

Прикрепленные изображения

  • люблю.JPG

  • Periscope это нравится

#3711 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:09

А прочитав эту надпись, Вы сразу Красногорск полюбили?

 

Уважаемые Холмовчане, я понимаю, что большинство из Вас приехало их других регионов, и прямо сразу любить чужой город у Вас не получается. Но ведь этот город будет являться родным для Ваших детей.

В настоящее время в жизни общества происходят глубочайшие изменения. Утрачиваются народные традиции: любовь к Родине, уважение к старшим, любовь к ближним. Мы все чаще начинаем праздновать западные праздники (Рождество в декабре, день святого патрика, Валентина и т.п.), наши дети верят в Санту, а не Деда Мороза.

Но ведь потеря народных корней приводит к появлению бездуховности, черствости у подрастающего поколения. 

В погоне за западной модой, мы забываем культуру своего народа, становимся безликой массой. Мы перенимаем культуру запада, а порой не знаем, как жили наши предки всего двести лет назад, как отдыхали, как работали, как отмечали праздники, о чем они думали.

Пагубно забывать о своем культурном прошлом, об обычаях и традициях. Ведь это прямой путь к бездуховности. Именно культура родного народа должна быть неотъемлемой частью, лечь в основу его воспитания как полноценной, гармоничной личности и гражданина своей Родины.

Воспитание любви к Родине является одной из главных составляющих нравственного воспитания подрастающего поколения, а воспитание любви к Отчизне невозможно без привития интереса к своей «малой» Родине, её людям, их культуре, творчеству. 


Сообщение отредактировал GENA: 26 Декабрь 2017 - 13:11

  • garrynaferrari, AleksandrM, Anastalus и 5 другим это нравится

#3712 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:21

 

Уважаемые Холмовчане, я понимаю, что большинство из Вас приехало их других регионов, и прямо сразу любить чужой город у Вас не получается. Но ведь этот город будет являться родным для Ваших детей.

В настоящее время в жизни общества происходят глубочайшие изменения. Утрачиваются народные традиции: любовь к Родине, уважение к старшим, любовь к ближним. Мы все чаще начинаем праздновать западные праздники (Рождество в декабре, день святого патрика, Валентина и т.п.), наши дети верят в Санту, а не Деда Мороза.

Но ведь потеря народных корней приводит к появлению бездуховности, черствости у подрастающего поколения. 

В погоне за западной модой, мы забываем культуру своего народа, становимся безликой массой. Мы перенимаем культуру запада, а порой не знаем, как жили наши предки всего двести лет назад, как отдыхали, как работали, как отмечали праздники, о чем они думали.

Пагубно забывать о своем культурном прошлом, об обычаях и традициях. Ведь это прямой путь к бездуховности. Именно культура родного народа должна быть неотъемлемой частью, лечь в основу его воспитания как полноценной, гармоничной личности и гражданина своей Родины.

Воспитание любви к Родине является одной из главных составляющих нравственного воспитания подрастающего поколения, а воспитание любви к Отчизне невозможно без привития интереса к своей «малой» Родине, её людям, их культуре, творчеству.

Все верно, только эта культура и любовь от одной вывески не появится. Надо действительно сделать намного больше, чтобы у детей, да и не только, была любовь и к городу, и к Родине


  • Uletel, helenmih5 и Yazaya это нравится

#3713 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:33

GENA , как глубоко копнул!) Конечно, неоновые надписи "Я люблю Красногорск" лучше, чем их отсутствие, но когда они висят в тех местах из-за которого ты этот город не любишь (существенные пробки на дорогах)- это как издёвка.
  • Uletel, helenmih5, Periscope и 4 другим это нравится

#3714 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:41

Все верно, только эта культура и любовь от одной вывески не появится. Надо действительно сделать намного больше, чтобы у детей, да и не только, была любовь и к городу, и к Родине

Анна, все в Ваших руках, только помните, что прививают любовь к Родине и своей культуре не прививками )))

 

1497043710179256321.jpg


GENA , как глубоко копнул!) Конечно, неоновые надписи "Я люблю Красногорск" лучше, чем их отсутствие, но когда они висят в тех местах из-за которого ты этот город не любишь (существенные пробки на дорогах)- это как издёвка.

Олег, но ведь Красногорск это не только пробки. Будем надеяться что как раз в этом месте уже в следующем году пробки и не будет. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!. Любите ближних своих, место где живете, ценности отцов и дедов своих.


  • AleksandrM и LIV это нравится

#3715 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:49

GENA , надеемся) Но из интервью главы, когда он сказал, что пока путей решения транспортной проблемы у него нет, эти надежды как-то ушли.
По мне, надпись "Я люблю Красногорск" уместнее смотрелась бы на крыше вместо "Эталон- Инвест"!))
  • GENA это нравится

#3716 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:06

Анна, все в Ваших руках, только помните, что прививают любовь к Родине и своей культуре не прививками )))

 

attachicon.gif1497043710179256321.jpg


 

Я это знаю!) И всё, что в моих силах будет сделать по сохранению традиций и культуры русской, я сделаю и передам детям)


  • Yazaya и GENA это нравится

#3717 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:21

Анна, все в Ваших руках, только помните, что прививают любовь к Родине и своей культуре не прививками )))
 
attachicon.gif1497043710179256321.jpg
Олег, но ведь Красногорск это не только пробки. Будем надеяться что как раз в этом месте уже в следующем году пробки и не будет. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!. Любите ближних своих, место где живете, ценности отцов и дедов своих.

Ну это то да, ну хотя бы светофоры по фазам отрегулировать то можно и пешеходные переходы перенести к одному светофору.
А то и Администрация, и ГИБДД наверное от большой любви к Красногорску себе светофор отдельный воткнули
  • Uletel, Сибиряк и Yazaya это нравится

#3718 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:56

Гэна, когда тыришь чужой текст, хотя бы указывай источник


Сообщение отредактировал Спика: 26 Декабрь 2017 - 14:59

  • romash79 это нравится

#3719 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:01

Гена ты наверное сам эти надписи делал и вешал.Больше я ни чем твою любовь к ним объяснить не могу).


Спасибо Ген что плакат мне на выезде из холмов повесили "С НГ ЦСКА"

Еще повесьте мне "Электросталь -лучший город мира" и вбейте мне ежемесячно по 3000 в платежку за плакат.


Сообщение отредактировал CSKA: 26 Декабрь 2017 - 14:58

  • Rhaegal, Anastalus и skymih это нравится

#3720 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:34

Гена твои скрепы напоминают как раз не любовь)

Это как в этом году поставили памятник Владимиру...-а вот почитать про него - вспомнить историю...ну они там все на красной площади сталин ленин володя - любовь к родине







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы