Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#4021 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:15

В обсчем, проехал в сторону мкада - красотень! Без пробок, только светофоры по городу. А вот во встречном направлении ВСЯ эстакада стояла до перекрёстка с Речной. ps инфа на 30 минут назад

Сообщение отредактировал Mist: 30 Декабрь 2018 - 17:19

  • AleksandrM это нравится

#4022 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:49

в светофорах по городу и есть основная засада. Если както не разрулить перекресток на Павшино - принципиально почти не изменится проблема с выездом в сторону Мск.


  • Kosta это нравится

#4023 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:29

Деним, сперва вы верно заметили, практика - критерий истины.

А потом стали удивлять нас пессимистическими прогнозами о будущих пробках.

Существенны не сами пробки, а время в пути. У каждого личная статистика по времени на дорогу.

Через две-три недели каждый посмотрит, как оно изменилось.

Тогда и сделаем выводы. Не раньше.



#4024 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:46

Деним

Существенны не сами пробки, а время в пути. У каждого личная статистика по времени на дорогу.

 

тонко подмечено. Только непоятно, каким образом у каждого она личная статистика, если все по одной дороге едут и в одном автобусе сидят?

Пробка на выезд - всегда была долше намного именно от Солнечного рая до перекрестка архив\павшино. 

Ну и как развязка повлияет на нее?

Мне впрочем глубоко давно пофиг на эту пробку. Статистику я получил еще года 2 назад, перестроился полностью (и с точки зрения маршуртов и времени и частоты поездок и т.д.). И проблемы нет вообще. Даже если мне надо на Митино например (на радиорынок за какойнить фигней), в 100 раз удобнее и быстрее хоть в какие будни на электричке до Трикотажной и там тутже автобусы едут менее 10 мин. 

Чем на маршрутке хоть и прямой, но с непредсказуемой продолжительностью.


  • Kosta это нравится

#4025 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:15

 непоятно, каким образом у каждого она личная статистика, если все по одной дороге едут и в одном автобусе сидят?

 

Потому что люди едут в разное время.



#4026 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:20

Лично у меня и маршруты и время выезда не имеет системы. Поэтому пользуюсь всеми доступными видами транспортирования, в зависимости от исходных данных. Плохо, что не стало нелегалок-маршруток. В целом, жить можно, хотя, время в дороге, по сравнению с жильём в Москве, увеличилось.
Общественный транспорт совершенствуется и развивается. С этим фактом, господа "поискать негатив во всём", поспорить вы не сумеете. 17 станций метро в год не сдавались ещё никогда. МЦК здорово выручает. Вот ещё запустят МЦД и будет нам хорошо.

Сообщение отредактировал AlexHook: 30 Декабрь 2018 - 21:47

  • Игорь15 это нравится

#4027 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:56

Общественный транспорт совершенствуется и развивается. С этим фактом, господа "поискать негатив во всём", поспорить вы не сумеете. 17 станций метро в год не сдавались ещё никогда. МЦК здорово выручает. Вот ещё запустят МЦД и будет нам хорошо.

 

 а не могли бы вы както рационально объяснить - зачем такая невероятная куча станций? чтобы что? для чего нужна такая безумная агломерация, в которую стянуты десятки милилонов человек? Основная масса - обслуживает сама себя или друг друга. Они не создают ничего. (именно не производят, это ладно, а именно не создают).  При том, что земли вокруг полно. Мыж не Сингапур, который весь на скале расположен.

В итоге сидят друг у друга на головах, на парковки какие то безумные цены и т.д. В чем прок то от такой агломерации?


  • Natalya и Kosta это нравится

#4028 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:19

а не могли бы вы както рационально объяснить - зачем такая невероятная куча станций? чтобы что? для чего нужна такая безумная агломерация, в которую стянуты десятки милилонов человек? Основная масса - обслуживает сама себя или друг друга. Они не создают ничего. (именно не производят, это ладно, а именно не создают).  При том, что земли вокруг полно. Мыж не Сингапур, который весь на скале расположен.
В итоге сидят друг у друга на головах, на парковки какие то безумные цены и т.д. В чем прок то от такой агломерации?

Вот странный человек. И надо ж ему обязательно в каждый чугунок плюнуть! Неужто элементарные вещи для "не купивших диплом в переходе" являются непостижимы в понимании? Имхо, сдаётся мне, что чем больше ТПУ, тем удобнее и комфортнее. Хочу заметить, что и сами то Вы не в Урюпинске и не в Стерлитамаке имеете счастье жить. Отчего так, если землицы везде полным полно. Вопрос риторический, ответ мне и так ясен .

Прикрепленные изображения

  • Схема_токийского_метро.jpg


#4029 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:24

Вот странный человек. И надо ж ему обязательно в каждый чугунок плюнуть! Неужто элементарные вещи для "не купивших диплом в переходе" являются непостижимы в понимании? Имхо, сдаётся мне, что чем больше ТПУ, тем удобнее и комфортнее. Хочу заметить, что и сами то Вы не в Урюпинске и не в Стерлитамаке имеете счастье жить. Отчего так, если землицы везде полным полно. Вопрос риторический, ответ мне и так ясен .

 ну какие элементарные то? ну и назовите, раз элементарные? плюнуть, дунуть, урюпинск стерлитамак...

Что дает агломерация в 20 млн. чел. и вот эти кучи станций и т.д.? На это все требуется масса народу обслуги ( уборка, охрана и т.д.) . Нелинейный рост народу. Их всех надо тоже както кормить, стричь ( салоны, магазинчики ) и т.д. 

Но что это дает в сухом остатке? Какой прок?



#4030 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:29

No comment

#4031 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:35

раньше был понятен и смысл и принцип Москвы - центр управления государством, транспортный узел (жд и авиа), в т.ч. и с выходом зарубеж (определялось также и дальность тогдашних авиаперелетов и т.д. ).  Также всякие ВУЗы, крупные НИИ и важные КБ. Ну и относительно немного промышленности. И обслуживающего это все дело народу.  Метро выполняло еще и функцию бомбоубежища. 

Более менее сбалансированный и регулируемый транспорт, потоки, масса резервных территорий ( вообще даже и пустовато было), дебет\кредет с водой, энергией, водоотведением и мусором. Ок. 

Тут навалился класс гегемон. Толку от всей этой публики ноль. Выдумать не могут ничего вообще. Закопались в автомобилях, застроили все что можно и нельзя, кто мог умотоал кто куда, с бюрократией не стало лучше. Высшее руководство стало работать за городом или вообще на юге (т.к. в центре тупо нечем дышать). 

Мусор догадались вывозить в Арангельскую область поездами. 

И?



Добавлено позже (30 Декабрь 2018 - 22:35)

No comment

 вот тото и оно. Сказать по существу нечего, это было и заранее понятно с вами. 

Обычная беспомощная нонешняя риторика, когда сказать нечего "плюнуть в чугунок", " это всем очевидно", блаблаблабла



#4032 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:59

раньше был понятен и смысл и принцип Москвы - центр управления государством, транспортный узел (жд и авиа), в т.ч. и с выходом зарубеж (определялось также и дальность тогдашних авиаперелетов и т.д. ). Также всякие ВУЗы, крупные НИИ и важные КБ. Ну и относительно немного промышленности. И обслуживающего это все дело народу. Метро выполняло еще и функцию бомбоубежища.
Более менее сбалансированный и регулируемый транспорт, потоки, масса резервных территорий ( вообще даже и пустовато было), дебет\кредет с водой, энергией, водоотведением и мусором. Ок.
Тут навалился класс гегемон. Толку от всей этой публики ноль. Выдумать не могут ничего вообще. Закопались в автомобилях, застроили все что можно и нельзя, кто мог умотоал кто куда, с бюрократией не стало лучше. Высшее руководство стало работать за городом или вообще на юге (т.к. в центре тупо нечем дышать).
Мусор догадались вывозить в Арангельскую область поездами.
И?

Добавлено позже (30 Декабрь 2018 - 22:35)

вот тото и оно. Сказать по существу нечего, это было и заранее понятно с вами.
Обычная беспомощная нонешняя риторика, когда сказать нечего "плюнуть в чугунок", " это всем очевидно", блаблаблабла


Да нет. Мне просто лениво с вами дискутировать, неинтересно. Это вы питаетесь негативом, я то нет. А много-много букафф у вас, так что это вы и есть "блаблабля".

#4033 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:04

Да нет. Мне просто лениво с вами дискутировать, неинтересно. Это вы питаетесь негативом, я то нет. А много-много букафф у вас, так что это вы и есть "блаблабля".

 

да понятно понятно. гиперзвуковая ракета, 28 взмахов, куда девать мусор и прочее. 



#4034 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 22:38

AlexHook, Деним знатный эксперт по всем вопросам. Вы просто не в курсе ещё.
Он знает абсолютно все, в том числе как сделать развязку дешевле и качественнее.
И ролик он уже сюда этот кидал, более того я спрашивал ещё год назад есть ли у него хоть какое то образование связанное со строительством. Не помню точно что Деним ответил, но что то в ключе «и так очевидные вещи, же», образование и не нужно оказывается.
Так что всех с Наступающим Новым годом и верой в лучшее для города Красногорска.
Не тратьте своё время на знатоков:)

Сообщение отредактировал DeSatta: 31 Декабрь 2018 - 22:39

  • AlexHook это нравится

#4035 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 22:55

AlexHook, Деним знатный эксперт по всем вопросам. Вы просто не в курсе ещё.
Он знает абсолютно все, в том числе как сделать развязку дешевле и качественнее.
И ролик он уже сюда этот кидал, более того я спрашивал ещё год назад есть ли у него хоть какое то образование связанное со строительством. Не помню точно что Деним ответил, но что то в ключе «и так очевидные вещи, же», образование и не нужно оказывается.
Так что всех с Наступающим Новым годом и верой в лучшее для города Красногорска.
Не тратьте своё время на знатоков:)


Согласен. Я уже тоже пришёл к такому же выводу - ГлавСпецПоВсему. Только другое непонятно, если такой умный, то почему тельник не носит и строем не ходит? ))

С наступающим Новым годом нас!!!

#4036 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 23:17

Согласен. Я уже тоже пришёл к такому же выводу - ГлавСпецПоВсему. Только другое непонятно, если такой умный, то почему тельник не носит и строем не ходит? ))

С наступающим Новым годом нас!!!

 

Отвечаю специально для непонятливых бойцов. Строем я отходил, а равно как и даже во главе небольшого строя ходил. Дело приятное, потомственное. Но не вечное. Тельника не носил - не полагалось этого причиндала. Время было мирное, спокойное, кроме как всякие там дисциплины и топу подобное - никаких ни забот ни хлопот. 

 

С Новым годом!



#4037 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 23:25

Отвечаю специально для непонятливых бойцов. Строем я отходил, а равно как и даже во главе небольшого строя ходил. Дело приятное, потомственное. Но не вечное. Тельника не носил - не полагалось этого причиндала. Время было мирное, спокойное, кроме как всякие там дисциплины и топу подобное - никаких ни забот ни хлопот.

С Новым годом!


Благодаримс за исчерпывающие пояснения. Мы мирные люди, но бронепоезд на запасном пути.
С Новым Годом!

#4038 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 23:38

Отвечаю специально для непонятливых бойцов. Строем я отходил, а равно как и даже во главе небольшого строя ходил. Дело приятное, потомственное. Но не вечное. Тельника не носил - не полагалось этого причиндала. Время было мирное, спокойное, кроме как всякие там дисциплины и топу подобное - никаких ни забот ни хлопот. 

 

С Новым годом!

Очень похоже на "пиджака" (так в армии студентов называют, которые пришли в армию из универа на посмотреть :bd: )



#4039 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 23:48

Очень похоже на "пиджака" (так в армии студентов называют, которые пришли в армию из универа на посмотреть :bd: )

 

Точно. Так и есть))) Только не посмотреть, а после пришлось идти, по многим причинам надо было))) Смотреть то особо было нечего - дество прошло в забайкальских и уральских гарнизонах.

Оно бы я и дальше бы продолжил с удовольствием, но тут страна кирдык, концепция изменилась и тому подобное. При мне все эти куцавейки, кохточки, жилеточки и прочее - исподнее изымалось. Тельники хранились в специальных коробочках до дембеля - в них ехали домой люди или фоткались на альбом. Часть была прямого подчинения, а строгости там были часть прикола. 

Было скучновато, зато ощущение безопасности полнейшее. Еслиб кто гибридну войну бы высказал концепцию - утопили бы или слили кудато куда макар телят не гонял. С братскими соседями драться - сам бы накатал бы десьять телег на гниду.  

Но нынче времена иные, поэтому мое дело сторона. Больной не жилец, надо дать ему спокойно двигаться в выбраном направлении. 



#4040 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:14

Тоже считаю, что ничего хорошего в этой развязке нет, предлагаю ее разобрать. Раньше стоишь даже в 00.30 в пробке на въезд, музыку слушаешь, книги там разные, а теперь что будет?
А выезд? вот этот ветер в ушах от скорости в выходные как сейчас -- тоже не каждому по душе

Сообщение отредактировал kuzinatasha: 03 Январь 2019 - 00:14

  • garrynaferrari, lawyer, DeSatta и 3 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы