Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#1481 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:56

Оля, представляешь, а я малыша в сад везу в строгино до пробок, в 6,15 самое позднее выходим. Зайка вообще спит:(

Это так необходимо? Что, рядом нет? Я снимаю шляпу, конечно, перед Вами... Что за сад такой, что любовь к нему лежит через невысыпание, ранние подъёмы?



#1482 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:03

Владимир, он в саду только когда я на работе.
А в наш сад попадает кто угодно, только не дети из холмов.
  • Дарья, Sotnya и Gusevamsc это нравится

#1483 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:24

вот блин проблемы

 

Почитаешь форум и семью точно не заведешь :ag:


  • Periscope, Oksana и Anastalus это нравится

#1484 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:39

вот блин проблемы

 

Почитаешь форум и семью точно не заведешь :ag:

как раз заведешь))
пока выбираешь-женишься-рожаешь, то и в очередь в сад в ИХ встанете)))
как в сад пойдет, будете в школу ИХ записываться))
 


  • ULTRA это нравится

#1485 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:07

как раз заведешь))
пока выбираешь-женишься-рожаешь, то и в очередь в сад в ИХ встанете)))
как в сад пойдет, будете в школу ИХ записываться))
 

:ag:  :ag:  тогда женюсь


  • Дарья, Masik и Oksana это нравится

#1486 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:22

Когда?))))) Когда свадьба, Миша?)))


  • Cross и мещанка это нравится

#1487 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:38

чувствую всем форумом будут женить)))

и свадьбу рядом с памятником праздновать, а потом всей дружной толпой атаковать садик - так, на всякий случай))))



#1488 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:40

А как же алкашка- ведь лентой дорогу перетянут-откупаться придется))))



#1489 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:47

Оля, представляешь, а я малыша в сад везу в строгино до пробок, в 6,15 самое позднее выходим. Зайка вообще спит:(

Бедная малышняяя :bh: , у меня так брат переехал из Красногорска в Митино, именно из-за детей. Реально недосыпание(((((( Дааа, наш дет.сад - круто, но вот то, что не берут своих жителей - ужасно, хотя до покупки квартир этим как раз и бравируют...



#1490 Lukas304

Lukas304

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Красногорск, ИХ к. 7
  • Имя:Максим

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:29

Будет интересно тем, кто добирается в Москву на электричке:

 

"Согласно проекту, возле "Волоколамской" сделают новую автостоянку, а на перехватывающую парковку устроят удобный заезд по пути из области. Кроме того, при ТПУ построят спортивно-досуговый и торговый центр, рядом с которым появится спортплощадка с велопрокатом и велопарковками 

Рядом с метро также появится и новая гостиница. Помимо этого, на рассматриваемой территории построят железнодорожную станцию "Трикотажная". "

 

http://www.m24.ru/articles/54677



#1491 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 18:20

Будет интересно тем, кто добирается в Москву на электричке:

 

"Согласно проекту, возле "Волоколамской" сделают новую автостоянку, а на перехватывающую парковку устроят удобный заезд по пути из области. Кроме того, при ТПУ построят спортивно-досуговый и торговый центр, рядом с которым появится спортплощадка с велопрокатом и велопарковками 

Рядом с метро также появится и новая гостиница. Помимо этого, на рассматриваемой территории построят железнодорожную станцию "Трикотажная". "

 

http://www.m24.ru/articles/54677

 

Вообще здорово, что наконец соединят с синей веткой, а то один вариант маршрутка до Митино. Но расстояние от трикотажной до Волоколамской 1 км по прямой, если только  скоростной эскалатор.

 

Но насчет перехватывающей звучит громко.. Синяя очень долго едет, но однозначно интересно кто ездит в москва-Сити или Киевскую, до Курской электричка приятнее.


  • 0lga и Кошка это нравится

#1492 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:11

Будет интересно тем, кто добирается в Москву на электричке:
 
"Согласно проекту, возле "Волоколамской" сделают новую автостоянку, а на перехватывающую парковку устроят удобный заезд по пути из области. Кроме того, при ТПУ построят спортивно-досуговый и торговый центр, рядом с которым появится спортплощадка с велопрокатом и велопарковками [/size]
Рядом с метро также появится и новая гостиница. Помимо этого, на рассматриваемой территории построят железнодорожную станцию "Трикотажная". "[/size]
 
http://www.m24.ru/articles/54677

Трикотажную вроде как начали переносить, так и закончили. Нерентабельно или очень сложный проект, в общем что-то у них не пошло.

#1493 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:44

Хорошо, что я не читала некоторые бредовые сообщения (как про выход в 6 утра, чтобы к 9-ти попасть в Москву) перед покупкой квартиры.

При выходе в 7-15 и поездке на электричке, я в 9-00 уже на м. Рязанский проспект, а это - другая сторона Москвы.

А на машине - в 6-10, примерно, и в 7-10 - там же на Рязанке. Естественно, бывают форс-мажоры, их еще никто не отменял, но это в любой стороне Москвы и Московской области может случиться. Не надо сгущать краски. Маршрутки - да, не очень налажено сообщение с утра, много народу итд, но у меня только раз прям такой каллапс-каллапс был, зимой, когда на дорогах реально был АД.

Я снимаю шляпу перед Вами, Оля... в такую тьму-таракань из Холмов, это сильно. Очень, видимо, Вы любите свою работу. А вы слышали, что некоторые электрички идут час десять до м. Текстильщики?



#1494 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:00

Я снимаю шляпу перед Вами, Оля... в такую тьму-таракань из Холмов, это сильно. Очень, видимо, Вы любите свою работу. А вы слышали, что некоторые электрички идут час десять до м. Текстильщики?

работу люблю очень, уже лет так 8. Плюс - меня устраивают полностью все ее условия))))

Но хочу сказать о другом: подружка работает на Белорусской, но от станции еще пиликать пешком минут 15. Так вот, если своим ходом: выходит по времени практически одинаково. Если на машине - то стоит она на Волоколамке порой еще хуже (ну и плюс, ленится рано выезжать). Так что по большому счету - работать на Рязанке (прямая ветка метро от Тушино - читай-не хочу) не отличается от работы где-нибудь в центре, с двумя пересадками в метро....

Про Элю до Текстилей слышала, но уж больно она долго идет, так еще и не каждая. А я - необязательна в этом плане, не смогу ко времени постоянно на станцию приезжать. Поэтому даже не знаю расписания ни маршруток, ни электричек: как приду - так и уеду.

А если приезжаю рано в офис - то спокойно ухожу раньше, если не такой напряг по работе. Поэтому даже и назад доезжаю быстрее :ag: ...



#1495 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:07

работу люблю очень, уже лет так 8. Плюс - меня устраивают полностью все ее условия))))

Но хочу сказать о другом: подружка работает на Белорусской, но от станции еще пиликать пешком минут 15. Так вот, если своим ходом: выходит по времени практически одинаково. Если на машине - то стоит она на Волоколамке порой еще хуже (ну и плюс, ленится рано выезжать). Так что по большому счету - работать на Рязанке (прямая ветка метро от Тушино - читай-не хочу) не отличается от работы где-нибудь в центре, с двумя пересадками в метро....

Про Элю до Текстилей слышала, но уж больно она долго идет, так еще и не каждая. А я - необязательна в этом плане, не смогу ко времени постоянно на станцию приезжать. Поэтому даже не знаю расписания ни маршруток, ни электричек: как приду - так и уеду.

А если приезжаю рано в офис - то спокойно ухожу раньше, если не такой напряг по работе. Поэтому даже и назад доезжаю быстрее :ag: ...

www.tutu.ru тебе в помощь.... Но в принципе от Тушино до Рязанки нормально, почитать можно, без пересадки))). А там что за адрес, долго от метро до офиса?



#1496 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:13

 

www.tutu.ru тебе в помощь.... Но в принципе от Тушино до Рязанки нормально, почитать можно, без пересадки))). А там что за адрес, долго от метро до офиса?

неа, 1 минута, бизнес-центр прям возле метро, поэтому и не хочу забивать голову ни ту-ту, ни чем другим :ag: Выходит по времени быстрее через Тушино, нежели на электричке. Мы жили раньше тут, в Кузьминках, пешком ходила на работу ( :ak: вспомню - плААчу), но уже за 2 года привыкла. Ну и плюс - нет у меня злых ругающихся начальников, если задержусь на пару часиков :ap: .



#1497 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:18

неа, 1 минута, бизнес-центр прям возле метро, поэтому и не хочу забивать голову ни ту-ту, ни чем другим :ag: Выходит по времени быстрее через Тушино, нежели на электричке. Мы жили раньше тут, в Кузьминках, пешком ходила на работу ( :ak: вспомню - плААчу), но уже за 2 года привыкла. Ну и плюс - нет у меня злых ругающихся начальников, если задержусь на пару часиков :ap: .


Я тоже сейчас живу рядом с работой (живу и работаю на Выхино), но буду жить в 5-м корпусе-летом думаю уже точно. Так что тоже буду ездить из Красногорска сюда :)
  • Sotnya это нравится

#1498 Сакура

Сакура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Света

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:19

Я бы так не переживала, если у нас директор не зверствовал, он не русский, наших проблем ни фига не понимает. Ему хоть убейся до 9 приехать, лучше даже раньше, но уйти раньше 18 не можешь все равно не можешь, даже если все дела переделал уже 100 раз.... Никогда навстречу не идет. Варианты со сменой работы не предлагайте, своя тут специфика у меня, не просто поменять на такое же достойное по зп место.

 

Вот и приходится обращать особое внимание на транспортную доступность при рассмотрении покупки квартиры в новостройке.

ЖК ИХ в общем нам с мужем нравится, но очень уж напрягает эта беда с маршрутками.....

И сколько я не читаю здесь сообщений, как-то на душе легче не становится :(

 

Вот сегодня мужу в офисе продаж в ИХ сказали, что типа транспортная доступность станет лучше, когда развязку на волоколамке сделают, а это где-то конец 2015 г, если я правильно понимаю.

Кто-то что-то более конкретное слышал об этом???


  • Periscope это нравится

#1499 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:20

Вот сегодня мужу в офисе продаж в ИХ сказали, что типа транспортная доступность станет лучше, когда развязку на волоколамке сделают, а это где-то конец 2015 г, если я правильно понимаю.

Кто-то что-то более конкретное слышал об этом???

 

Хорошо, если начнут к этому времени... Да и не решит одна эта развязка всех проблем с пробками.



#1500 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:45

Вот сегодня мужу в офисе продаж в ИХ сказали, что типа транспортная доступность станет лучше, когда развязку на волоколамке сделают, а это где-то конец 2015 г, если я правильно понимаю.

Кто-то что-то более конкретное слышал об этом???

 

Вот тут можно посмотреть:

Из сроков я слышал, что начнут в 2015 и закончат к 2018, может на это как-то влияет чемпионат мира по футболу, который будет в 2018. 

 

Рассказов говорил, что проект уже одобрен, но сейчас там вносятся какие-то правки от РЖД и начнут немного позже, не уточнив на сколько.

 

Наверное вашему мужу не про эту развязку говорили, а про вот эту  Посмотрите, там есть какое-то обсуждение.


Сообщение отредактировал eugasl: 09 Сентябрь 2014 - 13:55

  • olik, Vision и AleksandrM это нравится





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы