Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Лифты в домах ИХ

лифт отис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Март 2014 - 16:42

народ строймат-лы и мебель возить еще лет 5 будет и чего все 5 лет в говне жить??
что значит соседей торопите?? денег им давать на ремонт?? 
 
ремонты не отговорка, лифты, подъезды и все остальное УК должна содеражить в надлежащем состоянии, а у нас в новых домах все хуже чем в постройках 15 летней давности

Я за то чтобы свои этажы сами жильцы приводили в порядок.Либо скинуться на весь подъезд и сделать хороший ремонт чтобы было красиво и уютно!Это будут не большие деньги, но всем будет приятно. У меня у приятеля в подъезде жильцы так и сделали,зато теперь приезжаешь к нему в гости небо и земля с нашим подъездом. Управляющий платят больше чем мы ))

#22 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Март 2014 - 17:26

Я за то чтобы свои этажы сами жильцы приводили в порядок.Либо скинуться на весь подъезд и сделать хороший ремонт чтобы было красиво и уютно!

а я, за то, что бы каждый занимался своим делом

посмотри квитанцию о квартплате, которую ты оплачиваешь каждый месяц. Посмотри какая сумма там самая большая?? Содержание и ремонт.

умножь сумму на количество квартир и на количество месяцев - это по столько мы уже "скинулись" и ты предлагаешь скинуться еще отдельно на то за что мы и так платим не маленькие деньги??

у богатых свои причуды...



#23 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Март 2014 - 19:49

а я, за то, что бы каждый занимался своим делом
посмотри квитанцию о квартплате, которую ты оплачиваешь каждый месяц. Посмотри какая сумма там самая большая?? Содержание и ремонт.
умножь сумму на количество квартир и на количество месяцев - это по столько мы уже "скинулись" и ты предлагаешь скинуться еще отдельно на то за что мы и так платим не маленькие деньги??
у богатых свои причуды...

я реалист и здесь не стоит вопрос кто сколько зарабатывает. Давайте ждать у моря погоды и завидовать своим друзьям, когда приезжаешь к ним в гости. Я тоже хотел бы чтобы не скидываться и все было красиво и без гемороя для себя по сбору денег и договора со строителями. Я высказал свою точку зрения.
Я плачу вовремя и без задержек, за все коммунальные расходы. Но не требую сделать красивым этаж, потому что они его таким несделают. Хочешь помочь себе, помоги себе сам имхо
  • Veltord, Shisgara, Cross и еще 1 это нравится

#24 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Март 2014 - 19:55

я реалист и здесь не стоит вопрос кто сколько зарабатывает. Давайте ждать у моря погоды и завидовать своим друзьям, когда приезжаешь к ним в гости. Я тоже хотел бы чтобы не скидываться и все было красиво и без гемороя для себя по сбору денег и договора со строителями. Я высказал свою точку зрения.Я плачу вовремя и без задержек, за все коммунальные расходы. Но не требую сделать красивым этаж, потому что они его таким несделают. Хочешь помочь себе, помоги себе сам имхо

это точно, мы сами делаем свою жизнь и от нас зависит где жить, что есть и чем дышать... Многие путают это с пафосом, но по мне это нормальное стремление жить лучше
  • ULTRA это нравится

#25 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Март 2014 - 20:07

я реалист и здесь не стоит вопрос кто сколько зарабатывает. Давайте ждать у моря погоды и завидовать своим друзьям, когда приезжаешь к ним в гости. Я тоже хотел бы чтобы не скидываться и все было красиво и без гемороя для себя по сбору денег и договора со строителями. Я высказал свою точку зрения.
Я плачу вовремя и без задержек, за все коммунальные расходы. Но не требую сделать красивым этаж, потому что они его таким несделают. Хочешь помочь себе, помоги себе сам имхо

ну во первых, речь шла о том, что жильцы должны приводить в порядок подъезды за свой счет, на что я и возражал, жильцы этого делать не должны... (порядок - это простой и аккуратный ремонт)

а если речь идет о том, что бы в подъезде висели копии картин пикассо - это да за свой счет, но соратников вряд ли найдется


  • izica, мещанка и mago это нравится

#26 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Март 2014 - 20:31

ну во первых, речь шла о том, что жильцы должны приводить в порядок подъезды за свой счет, на что я и возражал, жильцы этого делать не должны... (порядок - это простой и аккуратный ремонт)
а если речь идет о том, что бы в подъезде висели копии картин пикассо - это да за свой счет, но соратников вряд ли найдется

пикассо не кто вешать не будет) но вот у меня есть большое жилание сделать на этаже красивые фото обои, например, нормальную плитку положить, для детей и себя повесить спортивные турники.

#27 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Март 2014 - 20:35

пикассо не кто вешать не будет) но вот у меня есть большое жилание сделать на этаже красивые фото обои, например, нормальную плитку положить, для детей и себя повесить спортивные турники.

а что вам мешает? договоритесь с соседями и вперёд:)

я тоже, весь этаж в порядок бы привела...только договариваться не с кем:(

а ук к этим экзерсисам, отношения не имеет, тут уж кто во что горазд, ограничены только своей фантазией и фин средствами


  • Милена это нравится

#28 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 10 Март 2014 - 20:36

Турники в холле - да, тема! Надеюсь, тоже найду единомышленников среди соседей... Зарядку сделал дома, вышел - повисел для растяжки.



#29 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Март 2014 - 20:39

вот бы так...сначала соседей выбрать, а потом квартиру купить:)


  • 0lga, savchenko, Милена и 3 другим это нравится

#30 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:06

а чем турники, которые щас на улице стоят(или будут), не угодили-то?) какие-то безумные идеи создать физкульт центр в общем холле :ag:


  • Pava и Сибиряк это нравится

#31 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Март 2014 - 21:09

 и фотообои вопрос спорный, условно холостяк хочет сиськи на фотообоях, молодая семья, персонажей из мультиков для детей, турист карельские пейзажи, а увлеченный  болельщик что -то на спортивную тематику...

и поди договорись..


  • Nonamer это нравится

#32 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 10 Март 2014 - 21:11

Ну я после зарядки в зимнее время вышел бы в холл и повисел бы, и поподтягивался, а с 22 этажа ехать в лифте и одеваться для улицы как-то не алле...
Мокрый я и потный )))



#33 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Март 2014 - 21:13

Ну я после зарядки в зимнее время вышел бы в холл и повисел бы, и поподтягивался, а с 22 этажа ехать в лифте и одеваться для улицы как-то не алле...
Мокрый я и потный )))

 

Ну тогда на своей территории еще удобнее ведь получается, даже за дверь выходить не надо (и одеваться для выхода в холл :ab:  )



#34 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 10 Март 2014 - 21:15

Алексей, вот в нашей планировке, убей, не нахожу места, где бы я повесил турник, и так всего мало... Сибиряк описал уже безумное сокращение размеров в нашей "десятке" в соответствующей теме.



#35 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:16

Алексей, вот в нашей планировке, убей, не нахожу места, где бы я повесил турник, и так всего мало... Сибиряк описал уже безумное сокращение размеров в нашей "десятке" в соответствующей теме.

на балконе ;)



#36 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 10 Март 2014 - 21:22

Хм, на балконе — анкеры вбивать в ту самую стену со штукатуркой по утеплителю?? Весьма неудачно... Или на внешнее остекление вешать турник? )))



#37 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Март 2014 - 21:24

Алексей, вот в нашей планировке, убей, не нахожу места, где бы я повесил турник, и так всего мало... Сибиряк описал уже безумное сокращение размеров в нашей "десятке" в соответствующей теме.

 

Бывает  :ab: Есть же турники, которые над любой дверью вешаются.

 

Ну вообще мне идея "тамбурного" турника тоже интересна. Не самое подходящее место для упражнений, но вроде ничем никому не мешает.


  • Brulka это нравится

#38 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:24

Хм, на балконе — анкеры вбивать в ту самую стену со штукатуркой по утеплителю?? Весьма неудачно... Или на внешнее остекление вешать турник? )))

В потолке крепление есть. У кого-то уже висит, у кого-то откручено. Я туда на крюк, собираюсь велик вешать, короче крепление для него. Пока только в теории )

да и в практике реализуемо вообщем-то, надежное крепление, выдержит слона наверное, болт там здоровый :)


Сообщение отредактировал Nonamer: 10 Март 2014 - 21:28


#39 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 10 Март 2014 - 21:45

Ну я после зарядки в зимнее время вышел бы в холл и повисел бы, и поподтягивался, а с 22 этажа ехать в лифте и одеваться для улицы как-то не алле...
Мокрый я и потный )))

Что то мне не хочется наблюдать в подъезде мокрого и потного соседа висящего на турнике в труселях)))))

#40 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 10 Март 2014 - 21:46

Ань, я в 6 встаю, в 6.15 повишу и исчезну... Ты даже не заметишь!

И да, не в труселях, а в борд-шортах ))) Гораздо эстетичнее, если чО...


  • mago это нравится





Темы с аналогичными тегами: лифт, отис

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы