• Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:35

Твою ж мать то а! Думал с Араратом завтра играют. А оказывается уже залетели 0:3. Кто был? Как там пенсионеры смотрелись?

Не смотря на то, что продули, смотрелись хорошо. Игра живая. Пару раз не реализовали 100% момент. Не повезло. Не очень уверенно играл наш кипер. Второй гол на нем. Третий с пенальти. На точку показали по делу. Под конец наши хорошо давили. Вышел Алдонин. Неплохо координировал, не не взошло. В общем, не так все плохо, хотя ещё команде сыгрываться и сыгрываться.

#42 DimKa

DimKa

Знающий

• Cообщений: 418

Отправлено 20 Июль 2017 - 04:05

Ну если "пенсионеры" Павлюченко, Лебеденко, Измайлов, Ребко, Алдонин, то для ПФЛ это "космос" )))

Первый гол Лебеденко положил конечно круто, в девятину, второй Пав из за штрафной в угол, но тут воротчик мне кажется сплаховал, хотя удар был приличный, третий пеналь все справедливо. Измайлов так и не появился, но это не удивительно, поле "деревянное", что для него очень чревато...

По игре Зоркий смотрелся не плохо, были шансы забить, но Арарат выглядел более мастеровито. Тут я бы сказал победа на классе.

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:09

Мы какие-то разные с Вами футболы смотрели.Хуже футбола я в своей жизне не видел. Ушли правда после 1 тайма сами играть в футбол.Че там за космос во 2 втором я не видал).Играли как болванчики тупо в пас назад и поперек поля.В 1 тайме команда Зоркий не нанесла ни одного удара ни по воротам ни мимо ворот). Вратарь вообще бревно. В 1 тайме  команда Арарат нанесла 4 удара по воротам и забила 3 гола. Павлюченко дно.Отстоял 1 тайм. И арарат тоже не о чем команда.Вообще зрелище печальное.Я лучше на бенди в -30 буду ходить чем на такой футбол).

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:28

В Спорт Экспрессе на 1 странице об этом матче написали)

#46 DimKa

DimKa

Знающий

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:54

Вы часто на играх ПФЛ бывали? А я каждый год 2-3 игры бываю. Бывает такая "вата"  :at:

Поверьте, для уровня ПФЛ игра была очень даже приличная. "Космос" не про игру, а про игроков, которые еще в прошлом сезоне играли в премьер-лиге. Они и сыграли на столько, на сколько надо было, зачем им особо напрягаться когда они могут сделать 2-3 мяча без каких-либо напрягов  :rolleyes:

На ХсМ я тоже с удовольствием схожу, хорошо, что Зоркий в суперлигу вернули.

Сообщение отредактировал DimKa: 20 Июль 2017 - 13:55

#47 CSKA

CSKA

Авторитет

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:26

Даже часто на кфк ходил) Давно правда. Но Дима поверь мне гораздо веселее смотреть игры простых красногорских любительских команд чем такое уг.

У нас тут в пределах получаса и открытие арена и арена цска.Лучше 700 руб заплатить и туда сходить).

#48 DOK

DOK

Знающий

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:19

Для своего уровня, вполне смотрибельная игра была. Сравнивать со Спартаком и ЦСКА, конечно не стОит. :-)

#49 CSKA

CSKA

Авторитет

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:28

Если б билет стоил 300 руб на матче было б 100 человек) нахаляву может это уг и можно смотреть)

#50 DOK

DOK

Знающий

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:32

Да, народу было очень много. Заполнение трибун процентов на 80. Когда-нибудь дорастут до полных трибун с платными билетами. Наверное. :-)

#51 DimKa

DimKa

Знающий

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:33

КФК это круче ))) там рубилово интереснее, по сути любительские бойни )) А вот ПФЛ уже типа профи, поэтому гораздо скучнее )))

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:19

Зоркий обыграл Рязань 2-0 и вышел в 1/64 кубка России где встретится с Орехово-Зуево.Народу кстати на стадике почти не было никого). Хорошие шансы на выход в 1/32.

#54 DOK

DOK

Знающий

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:10

Значит не надо ходить на стадион. Они большого количества людей пугаются и проигрывают. :-)
  • XEXA и CSKA это нравится

#55 CSKA

CSKA

Авторитет

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:13

Жители изумрудных холмов несут плохую карма туда) .Я тоже не ходил).

#56 DOK

DOK

Знающий

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:07

Правильно. Пусть возьмут кубок по-тихому :-)

#57 CSKA

CSKA

Авторитет

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:08

Кубок не возьмут но если я не ошибаюсь в 1/32 высшая лига уже играть начинает.Че тут будет если к нам спартак или цска приедут я не знаю)