Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#561 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2016 - 12:26

Это не дед, это какой-то чудо-богатырь не без таланта организовывать вокруг себя досточно плотные коллективы, пусть и не на долго, он вполне может оказаться полковником, смело берет на себя бремя лидерства.

 

Самое то, что этот дедок, по ходу звезда))) Он то поет , то танцует, ему подливают... он еще больше куражится 

 

в 5 утра, выйдя на балкон обнаружила на лавке двух примилых парней, интеллигентно попивающих пивко))

Но их не слышно было, видимо они наслаждались прекрасным, свежим утром.. да и пожалуйста))))) 

 

Даже как и и не алкаши они вовсе))) Видимо я предвзята к дедам и тем, кто не нашел ДЕЛА по душе))))


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2016 - 12:31


#562 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 28 Май 2016 - 12:30


в 5 утра, выйдя на балкон обнаружила на лавке двух примилых парней, интеллигентно попивающих пивко... Но их не слышно было, видимо они наслаждались прекрасным, свежим утром..
Прям, Питер, а не Красногорск... :ag:
  • Ксю это нравится

#563 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2016 - 12:33

Прям, Питер, а не Красногорск... :ag:

 

Именно... В питере пить, а в красногорске напиться, так  как алкашки продолжают плодиться_)))))

 

Экскурсионные  туры по алкашкам ИХ.  Бронируем лавки по телефону:  88888888

Летние ночи -в Красногорске короче.


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2016 - 12:35

  • Михаил, Rhaegal, Periscope и 4 другим это нравится

#564 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 28 Май 2016 - 15:00

Ксю, а мож как в клипе? "да и пошло оно все на х..." Спустится к этим милым персонажам во главе с дедком и отправится в чад кутежа, например))) вызвать хачмобиль и помчать на встречу к приключениям, подобрав мокрого гаишника у павшинской поймы))
  • jujutka, Periscope, мещанка и еще 1 это нравится

#565 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2016 - 15:57

Ксю, а мож как в клипе? "да и пошло оно все на х..." Спустится к этим милым персонажам во главе с дедком и отправится в чад кутежа, например))) вызвать хачмобиль и помчать на встречу к приключениям, подобрав мокрого гаишника у павшинской поймы))

 

Иван, боюсь показаться занудой, но всему свое время и место))) Если в Питере  - это уместно, то в Красногорске будет выглядеть, как безнадега))) Я б конечно поддержала бы идею с СПб, но че то  не искала желающих и смогу ли уже -не факт?)) 

 

 

У нас тут чад кутежа - это Салхино, ну не то... не романтично там...


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2016 - 16:32

  • cyganva и светланаmasi это нравится

#566 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2016 - 18:12

Самое то, что этот дедок, по ходу звезда))) Он то поет , то танцует, ему подливают... он еще больше куражится

в 5 утра, выйдя на балкон обнаружила на лавке двух примилых парней, интеллигентно попивающих пивко))
Но их не слышно было, видимо они наслаждались прекрасным, свежим утром.. да и пожалуйста)))))

Даже как и и не алкаши они вовсе))) Видимо я предвзята к дедам и тем, кто не нашел ДЕЛА по душе))))


Прочитав Ваше сообщение захотелось пожать руку мужественному дедку, чудо- богатырю. А что пели собутыльники? Был ли "Чёрный ворон" или хит "Ой то ни вечер, то ни вечер" который поется на несколько голосов дошедших до кондиции граждан, если не было, то мне кажется нет еще повода так сокрушаться.

А так безусловно, по двум примилым парнням пьющих пиво рано утром, абсолютно понятно же, что ДЕЛО у них есть и они не после танцов каких пьют пиво, а они буквально полчаса назад вышли из лаборатории в которой они остались на ночь потому, что решили еще поработать над возможными вариантами усовершенствования топливной системы маневрового ионного двигателя спутника, ну... это же абсолютно очевидно.

А Вы не задумывались что и этот сильно употребляющий дедок в свое время лет 40 назад, тоже был премилым молодым человеком и кого-то также умилял и раз мы приняли его слова на веру про то, что он полковник, то он рано утром в субботу будучи в возрасте премилых парней не пил пиво, а бежал 3-х киломметровый кросс, а молодые люди пьющие утром в субботу во дворе пиво вызывали в то время такое же негодование,как у Вас вызывает негодование компания мужчин громко шумящих у Вас под окном. Что- то изменилось.

Я к чему этот длинный пассаж, написал, я к тому, что проблема алкоголизма в нашей стране она большая и комплексная и проклятиями в стиле - какие конченные мрази эти алкаши ее не решить. Вы не задумывались почему раньше хлеб был дешевый, а алкоголь дорогой и продажа его находилась в государственных руках и на деньги от его продажи содержались бесплатные спортивные секции и проводилась анти алкогольная пропаганда. А сейчас хлеб дорогой, а акоголь дешевый и находится его продажа и производство в частных руках, которые по законам рыночной экономики заинтересованы в увеличении объемов продаж, а значить и в алкоголизации населения, про антиалокогольную прропаганду в таком случае говорить не пристало (эта рекламная хитрожопость про безалкогольное пиво уже задолбала) , ну...а детские секции они все за деньги уже давно.Плюс я повторюсь большинство мужчин в нашей стране лишены ДЕЛА И СМЫСЛОВ, а когда их нет, что бы не бухнуть, накатил стакан и вроде бы не так больно. И премилые мальчики, которые Вас так умилили, они еще просто этого не осознали, они еще в начале пути к дедку, хотя мне конечно же очень хотелось, чтобы мои слова в той или иной вариацией про лабораторию оказались правдой, но что-то мне говорит, что это не так.
  • Anastasia, Апрель и yura133 это нравится

#567 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Май 2016 - 13:36

Прочитав Ваше сообщение захотелось пожать руку мужественному дедку, чудо- богатырю. А что пели собутыльники? Был ли "Чёрный ворон" или хит "Ой то ни вечер, то ни вечер" который поется на несколько голосов дошедших до кондиции граждан, если не было, то мне кажется нет еще повода так сокрушаться.

А так безусловно, по двум примилым парнням пьющих пиво рано утром, абсолютно понятно же, что ДЕЛО у них есть и они не после танцов каких пьют пиво, а они буквально полчаса назад вышли из лаборатории в которой они остались на ночь потому, что решили еще поработать над возможными вариантами усовершенствования топливной системы маневрового ионного двигателя спутника, ну... это же абсолютно очевидно.

А Вы не задумывались что и этот сильно употребляющий дедок в свое время лет 40 назад, тоже был премилым молодым человеком и кого-то также умилял и раз мы приняли его слова на веру про то, что он полковник, то он рано утром в субботу будучи в возрасте премилых парней не пил пиво, а бежал 3-х киломметровый кросс, а молодые люди пьющие утром в субботу во дворе пиво вызывали в то время такое же негодование,как у Вас вызывает негодование компания мужчин громко шумящих у Вас под окном. Что- то изменилось.

Я к чему этот длинный пассаж, написал, я к тому, что проблема алкоголизма в нашей стране она большая и комплексная и проклятиями в стиле - какие конченные мрази эти алкаши ее не решить. Вы не задумывались почему раньше хлеб был дешевый, а алкоголь дорогой и продажа его находилась в государственных руках и на деньги от его продажи содержались бесплатные спортивные секции и проводилась анти алкогольная пропаганда. А сейчас хлеб дорогой, а акоголь дешевый и находится его продажа и производство в частных руках, которые по законам рыночной экономики заинтересованы в увеличении объемов продаж, а значить и в алкоголизации населения, про антиалокогольную прропаганду в таком случае говорить не пристало (эта рекламная хитрожопость про безалкогольное пиво уже задолбала) , ну...а детские секции они все за деньги уже давно.Плюс я повторюсь большинство мужчин в нашей стране лишены ДЕЛА И СМЫСЛОВ, а когда их нет, что бы не бухнуть, накатил стакан и вроде бы не так больно. И премилые мальчики, которые Вас так умилили, они еще просто этого не осознали, они еще в начале пути к дедку, хотя мне конечно же очень хотелось, чтобы мои слова в той или иной вариацией про лабораторию оказались правдой, но что-то мне говорит, что это не так.



Скрытый текст

  • savchenko, Михаил, Periscope и 3 другим это нравится

#568 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Май 2016 - 14:38

:bj:  :bj:  :bj:


  • Ксю это нравится

#569 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Май 2016 - 02:07

Ксения увидев под спойлером Ваше глубокомысленное сообщение, а под ним разухабистые лайки и смайлики мне с особой остротой подумалось, что слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди, которые по латыни звучат:"Margaritas ante porcos", и спустя почти две тысячи лет совсем не потеряли своей смысловой актуальности.

Сообщение отредактировал Ямышка: 31 Май 2016 - 02:08

  • Rhaegal, XEXA, Апрель и 2 другим это нравится

#570 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Май 2016 - 10:58

Ксения увидев под спойлером Ваше глубокомысленное сообщение, а под ним разухабистые лайки и смайлики мне с особой остротой подумалось, что слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди, которые по латыни звучат:"Margaritas ante porcos", и спустя почти две тысячи лет совсем не потеряли своей смысловой актуальности.

 

Люди да вы все -пьяные, один философ- трезвый...

 

13346653_1013689802002014_7904524519918421633_n.jpg


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Май 2016 - 11:23

  • savchenko, Rhaegal, Periscope и 3 другим это нравится

#571 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Май 2016 - 11:30

таких девушек на форум кидать нельзя сейчас женатики проснуться с зимней спячки)))

attachicon.gif13346653_1013689802002014_7904524519918421633_n.jpg

Сообщение отредактировал ULTRA: 31 Май 2016 - 11:32

  • Ксю и Periscope это нравится

#572 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 Май 2016 - 12:29

Ксю, какая же горькая и желчная у тебя неприязнь к пьющим). Она у тебя с годами прогрессирует. Я согласен, что орать и ссать под окнами девятки - это грешно и вне закона, но в твоих строчках прям "не по годам" гнев и , местами, ненависть. 

Ну жил бы я там (где ты), ну открыл бы я окно и поругал пьяных. Не помогает? Киданул бы яйца два (три жалко). Вызвал бы ментов (не могут они всё время не приезжать). 

Ты не забывай, среди любителей алкоголя попадаются симпатичные, творческие люди, отличные отцы и защитники Отечества. Музыканты, и просто ответственный народ. 

Я не защищаю вакханалию у памятника, но просто развивать ГОДАМИ одну и ту же тему... не скучно разве


  • savchenko это нравится

#573 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Май 2016 - 13:28

Ксю, какая же горькая и желчная у тебя неприязнь к пьющим). Она у тебя с годами прогрессирует. Я согласен, что орать и ссать под окнами девятки - это грешно и вне закона, но в твоих строчках прям "не по годам" гнев и , местами, ненависть. 

Ну жил бы я там (где ты), ну открыл бы я окно и поругал пьяных. Не помогает? Киданул бы яйца два (три жалко). Вызвал бы ментов (не могут они всё время не приезжать). 

Ты не забывай, среди любителей алкоголя попадаются симпатичные, творческие люди, отличные отцы и защитники Отечества. Музыканты, и просто ответственный народ. 

Я не защищаю вакханалию у памятника, но просто развивать ГОДАМИ одну и ту же тему... не скучно разве

 

Перис, это сейчас к чему было??  Я вроде ничего такого желчногооооооо горькогоооооо не писала.. а если и писала, то только в шуточной форме...

 

(я щас что то объясняю , да? Ой, не люблю это делать)

 

Я осуждаю-я не осуждаю, не по годам -а по каким годам?, я согласен,  - но я не согласен...я бы кинул - но ты дура, что мусолишь.

Ты  все БЫ, а я уже все сделала...- разница в этом.  

 

Определись, плохо в итоге это или хорошо?)  как понимать твои качели и неуверенность в собственных словах?

 

если че у меня половина друзей алкаши... так тебе на заметку.. просто они не валяются у меня под окнами.. 

 

 

13339504_1013728061998188_965375991671558885_n.jpg


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Май 2016 - 13:48

  • savchenko, Periscope, IvanLee и еще 1 это нравится

#574 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 Май 2016 - 13:47

 

 

если че у меня половина друзей алкаши... так тебе на заметку.. просто они не валяются у меня под окнами.. 

 

 

 

И у меня тоже)))), какое совпадение))). 

 

Кстати, :bs: дурой не называл, Ксю.  :al:


Сообщение отредактировал Periscope: 31 Май 2016 - 13:48


#575 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 31 Май 2016 - 16:40

Ксю, какая же горькая и желчная у тебя неприязнь к пьющим). Она у тебя с годами прогрессирует. Я согласен, что орать и ссать под окнами девятки - это грешно и вне закона, но в твоих строчках прям "не по годам" гнев и , местами, ненависть.
Ну жил бы я там (где ты), ну открыл бы я окно и поругал пьяных. Не помогает? Киданул бы яйца два (три жалко). Вызвал бы ментов (не могут они всё время не приезжать).
Ты не забывай, среди любителей алкоголя попадаются симпатичные, творческие люди, отличные отцы и защитники Отечества. Музыканты, и просто ответственный народ.
Я не защищаю вакханалию у памятника, но просто развивать ГОДАМИ одну и ту же тему... не скучно разве?


Что вы имеете против музыкантов??? )))) мы скоро к вам переедем ))))
Но если честно под окнами валяться не будем. Песни может и погорланим, но очень прилично ))))) вам понравится )))
Р.s. Мы хорошо поем ))))
  • Periscope это нравится

#576 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Май 2016 - 17:36

Песни может и погорланим, но очень прилично ))))) вам понравится )))
Р.s. Мы хорошо поем ))))

Очень желательно делать это в дневное время... 

А то если мы все будем свои таланты по ночам показывать :be:


  • Ксю, Periscope и мещанка это нравится

#577 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Май 2016 - 17:52

Мещанка, а ты чего спишь по ночам беспробудным сном? Поделись успехом?



#578 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 31 Май 2016 - 19:03

надо вызывать полицию пусть отрабатывают за распитие по 20.20 и 20.21 расслабились погоны совсем уже.

Если не поможет надо ушатывать и алконойдов и притоны эти гадюшники.

Был за городом сегодня поглядим как обстановка.


  • Ксю это нравится

#579 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 Май 2016 - 19:23

Очень желательно делать это в дневное время... 

А то если мы все будем свои таланты по ночам показывать :be:

Не надо ВСЕ таланты...не надо ВСЕ-е-е-е-е-е!!!  :ag:


  • Sotnya это нравится

#580 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 Май 2016 - 20:48

Надо просто наклейки для пьяных придумать и ходить расклеивать на лицо. Активистов у нас пруд пруди. Типа стоп хам есть, а тут стоп-алкаш.
  • Ксю и cyganva это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы