Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#881 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:45

А какая сейчас процедура чтобы оформить молочку? Надо ехать на Ленина?

А вы в 13 каб. на Ленина уже сдавали доки для молочки?

Если да, то теперь за рецептом к педиатру, а если еще нет, то надо сначала в 13й каб.



#882 МарияО

МарияО

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Корпус 15, БК 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Мария

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:26

А что за документы, не подскажите?

#883 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:05

А какая сейчас процедура чтобы оформить молочку? Надо ехать на Ленина?

Просите сразу на два месяца. Не всегда, но получается уговорить.

#884 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2018 - 17:28

А вы в 13 каб. на Ленина уже сдавали доки для молочки?

Если да, то теперь за рецептом к педиатру, а если еще нет, то надо сначала в 13й каб.

 

у меня все документы оформлены. Один раз уже ходила за рецептом к Комиковой на Мерлушкина. Но недавно читала здесь, что вроде бы что-то поменялось и теперь снова надо на Ленина ехать. Может конечно, я что-то не так поняла. 



#885 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Июнь 2018 - 23:02

у меня все документы оформлены. Один раз уже ходила за рецептом к Комиковой на Мерлушкина. Но недавно читала здесь, что вроде бы что-то поменялось и теперь снова надо на Ленина ехать. Может конечно, я что-то не так поняла. 

Я была у педиатра 19.06. , не помню фамилию, вместо Комиковой на Мерлушкина, она мне выписала рецепт, никаких проблем с этим не было!

м.сестры не было, педиатр сама выписала.



Добавлено позже (23 Июнь 2018 - 22:02)

Просите сразу на два месяца. Не всегда, но получается уговорить.

А мне говорила м.сестра еще в прошлом месяце, что на 2-3 месяца рецепты дают только детям после года.

А до 1го года только на 1 месяц рецепт.



#886 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2018 - 23:11

Я была у педиатра 19.06. , не помню фамилию, вместо Комиковой на Мерлушкина, она мне выписала рецепт, никаких проблем с этим не было!

м.сестры не было, педиатр сама выписала.



Добавлено позже (23 Июнь 2018 - 22:02)

А мне говорила м.сестра еще в прошлом месяце, что на 2-3 месяца рецепты дают только детям после года.

А до 1го года только на 1 месяц рецепт.

 

Екатерина, спасибо! Пойду в понедельник "отбивать пороги" )))



#887 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:12

Екатерина, спасибо! Пойду в понедельник "отбивать пороги" )))

Удачи!))

В понедельник тоже там буду, на прививку))



#888 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Июль 2018 - 01:28

я не врубаюсь, как могут разлететься талоны к специалистам за долю секунды?! Или их изначально выкладывают в кол-ве 0 штук? А  записывает к врачам и талоны выдает педиатр? Я уже пятую ночь пытаюсь записать ребенка, это какой-то бред! Скажите, я могу с месячным ребенком пройти специалистов без записи или меня заклюют в очереди?



#889 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 18 Июль 2018 - 13:03

Кто то может подсказать, как теперь получать рецепт на молочную кухню? На август.

На портале uslugi.mosreg.ru, правильно? А где конкретнее?



#890 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:34

Кто то может подсказать, как теперь получать рецепт на молочную кухню? На август.

На портале uslugi.mosreg.ru, правильно? А где конкретнее?

 надо в поиске набрать "Обеспечение питанием", а дальше не знаю, жду снилс...



#891 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июль 2018 - 12:23

я не врубаюсь, как могут разлететься талоны к специалистам за долю секунды?! Или их изначально выкладывают в кол-ве 0 штук? А  записывает к врачам и талоны выдает педиатр? Я уже пятую ночь пытаюсь записать ребенка, это какой-то бред! Скажите, я могу с месячным ребенком пройти специалистов без записи или меня заклюют в очереди?


Их выкладывают 0 штук!!! Все талоны попадают в инфомат!!! На вопросы, в чем суть электронной очереди, если в электронную регистратуру выкладывают 0 талонов, все разводят руками!!!

Должен быть день, когда все врачи принимают. Раньше это был вторник, то ли первый, то ли второй кажды месяц. Узнайте в регистратуре и как записаться. Должен записать педиатр ко всем врачам на этот день!!!

#892 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Июль 2018 - 12:35

Их выкладывают 0 штук!!! Все талоны попадают в инфомат!!! На вопросы, в чем суть электронной очереди, если в электронную регистратуру выкладывают 0 талонов, все разводят руками!!!

Должен быть день, когда все врачи принимают. Раньше это был вторник, то ли первый, то ли второй кажды месяц. Узнайте в регистратуре и как записаться. Должен записать педиатр ко всем врачам на этот день!!!

 

спасибо за информацию. Инфомат это терминал в поликлинике? Там тоже было ноль среди бела дня(((( Сегодня буду пытаться ломиться с ребенком 3 недель от роду с проблемами... 



#893 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:30

 надо в поиске набрать "Обеспечение питанием", а дальше не знаю, жду снилс...

Поняла.

Попробовала, нашла, но дальше что то не могу понять что делать, как само заявление подать((



#894 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:34

Поняла.
Попробовала, нашла, но дальше что то не могу понять что делать, как само заявление подать((

Там нужно прям нажать "оформить заявление" затем много раз заполнить свои данные и данные ребёнка, затем выбрать учреждение, подписаться как педиатор, выбрать номер рецепта и отправить. Только у меня получилось всё это сделать, зайдя через госуслуги (там программа будет сама предлагать).
  • Kel это нравится

#895 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:13

Там нужно прям нажать "оформить заявление" затем много раз заполнить свои данные и данные ребёнка, затем выбрать учреждение, подписаться как педиатор, выбрать номер рецепта и отправить. Только у меня получилось всё это сделать, зайдя через госуслуги (там программа будет сама предлагать).

Вот и меня первый раз кинуло на госулуги, там заполнила данные своего профиля, а никакой инфы о мол.кухне нет.

А потом еще пробовала, но при нажатии на "оформить заявление" появляется сообщение, в итоге что бы я не нажала, снова появляется эта страничка с надписью "оформить заявление" и ничего.

Может подвисло и позже попробую...



#896 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:04

Там нужно прям нажать "оформить заявление" затем много раз заполнить свои данные и данные ребёнка, затем выбрать учреждение, подписаться как педиатор, выбрать номер рецепта и отправить. Только у меня получилось всё это сделать, зайдя через госуслуги (там программа будет сама предлагать).

Галина, что значит "подписаться, как педиатр"? 



Добавлено позже (19 Июль 2018 - 14:04)

спасибо за информацию. Инфомат это терминал в поликлинике? Там тоже было ноль среди бела дня(((( Сегодня буду пытаться ломиться с ребенком 3 недель от роду с проблемами... 

Да, терминал - он же инфомат в поликлинике. Значит и там талонов нет. Я думаю, педиатры все талоны заранее уже расписали, талонов не остается ни для инфомата, ни для электронной регистратуры. 

Вообщем, звоните в регистратуру, узнавайте, когда все врачи будут принимать в один день, такой день есть каждый месяц обязательно, как к ним записаться. Может быть, Вас сразу через регистратуру ко всем запишут или предложет через педиатра. 



#897 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Июль 2018 - 17:56

Я проходила сейчас всех врачей для детского сада. Записалась сама из дома через электронную регистратуру к неврологу. Хирург принимает по пн после 15:00 у нас в Холмах. Ортопед тоже по каким-то дням у нас в Холмах принимает, к ним записаться можно у сотрудника картохранилища. К окулисту талонов не было нигде и никогда, я просто подошла днём, народу не было никого и спокойно поставила отметку в карту. Но у нас не было жалоб, так она очень строго приём ведёт только по талонам. Вот вроде и все по врачам. Направления на анализы дают на Ленина в кабинете, где оформляют справки в один шаг. В общем все реально, ничего сложного не было.

Добавлено позже (19 Июль 2018 - 16:56)
К ЛОРу тоже записывалась сама через электронную регистратуру, только пройти не успела, врач уволилась.
  • Anna1983 и Len0sik это нравится

#898 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:06

[quote name="Anna1983" post="380408" timestamp="1531998243"]

Галина, что значит "подписаться, как педиатр"?

Там, когда заполнишь все персональные данные нужно указать то ли "кто назначил/направил", то ли "подписант", что я стала лихорадочно вспоминать фамилию нового участкового врача, да потом увидела что там есть выборка справа, открыв которую (думала будут фамилии) по умолчанию стояла опция "педиатор".
  • Anna1983 это нравится

#899 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:37

Там нужно прям нажать "оформить заявление" затем много раз заполнить свои данные и данные ребёнка, затем выбрать учреждение, подписаться как педиатор, выбрать номер рецепта и отправить. Только у меня получилось всё это сделать, зайдя через госуслуги (там программа будет сама предлагать).

 

Галина, а какое мед.учреждение нужно выбирать, Ленина или нашу амбулаторию? И простите за глупый вопрос, а эти молочные дары где выдают?  



#900 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Июль 2018 - 09:08

Я проходила сейчас всех врачей для детского сада. Записалась сама из дома через электронную регистратуру к неврологу. Хирург принимает по пн после 15:00 у нас в Холмах. Ортопед тоже по каким-то дням у нас в Холмах принимает, к ним записаться можно у сотрудника картохранилища. К окулисту талонов не было нигде и никогда, я просто подошла днём, народу не было никого и спокойно поставила отметку в карту. Но у нас не было жалоб, так она очень строго приём ведёт только по талонам. Вот вроде и все по врачам. Направления на анализы дают на Ленина в кабинете, где оформляют справки в один шаг. В общем все реально, ничего сложного не было.

Добавлено позже (19 Июль 2018 - 16:56)
К ЛОРу тоже записывалась сама через электронную регистратуру, только пройти не успела, врач уволилась.

Хирург теперь принимает не по понедельникам, а по средам, у нас в Холмах.

 

А как же все таки к Офтальмологу попасть, если она ведет строго по талонам, а их нигде и никогда нет?)))

 

К Лору тоже записалась, но не успела( Но кто то говорит она уволилась, а кто то говорит, что она ушла на долгосрочный больничный.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы