Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Случай в электричке или больше улыбайтесь

Форум - общение - жизнь)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:28

*
Популярное сообщение!

И так, я поведаю вам грустную историю о том, как я стал участником вполне не интересной истории.
Дело происходило в электричке, в районе 10-ти часов вечера, было уже вполне темно и страшно. Станция "Красногорская"- объявил машинист, следующая станция "Опалиха". Тут я встал со скамейки и направился в тамбур. В тамбуре было как обычно темно, и как обычно я был не в одиночестве. В этой самой кромешной темноте появился яркий поток света, слегка ослепляющий глаза, которые успели привыкнуть к черной пустоте, исходил он от большого телефона и его можно смело использовать для освещения дороги, прикрепив вместо головной оптики на машине. Бросив взгляд на это чудо инженерной мысли я вдруг заметил до боли знакомые цвета, и вы не поверите, это был форум "Изумрудные Холмы". Да да, это могло означать только одно, человек, решивший ослепить окружающих, проживал со мной по соседству. Я человек местами очень добрый, общительный, и почему то мне пришла в голову мысль о том что большинство здесь обитающих люди похожи на меня, по крайней мере по своей коммуникабельности. "Я еще никогда так не ошибался"- сказал Торин Дубощит и был прав. Я решил поприветствовать своего соседа задав ему риторический вопрос "О, форум "Изумрудные Холмы"?". В ответ я услышал что то непонятное, слово, отдаленно напоминающие "да", и по энтонации, и по произношению я понял, что человек совсем не заинтересован в живой беседе со своим соседом. Это меня слегка огорчило, ведь я был уверен что форум наполняют современные, веселые и общительные люди, и можно было бы скоротать эти пару минут в интересной беседе, коих здесь много, или если человек едет своим ходом то и подвезти его, мне то не сложно, ехать в одну сторону всеравно, или вовсе в один дом.

 

Не пугайся, не знакомый человек, если ты читаешь это, не будь так суров к соседям, не знаю какая картина разродилась в голове твоей, но она в корне была не верна) Мы здесь лишь общаемся и по возможности помогаем друг другу, и нужно это переносить за пределы интернета, в этом вся суть нашего общения, как мне кажется.) Надеюсь я больше не встречусь с ним, кстати говоря, какой то он совсем не позитивный)))
 



#2 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:38

.

 

Не пугайся, не знакомый человек, если ты читаешь это, не будь так суров к соседям, не знаю какая картина разродилась в голове твоей, но она в корне была не верна) Мы здесь лишь общаемся и по возможности помогаем друг другу, и нужно это переносить за пределы интернета, в этом вся суть нашего общения, как мне кажется.) Надеюсь я больше не встречусь с ним, кстати говоря, какой то он совсем не позитивный)))
 

 

может человек был чем то озадачен...

у меня приключилась недавно похожая история здесь..только я была тем человекам буркающим...так было потом не приятно, но в тот момент моя голова была забита совсем другими мыслями...

 

так что нашелся повод извиниться в этой теме :ax: шикарной блондинке огромный привет :ax:


Сообщение отредактировал Elena4: 11 Октябрь 2014 - 01:39

  • Ксю это нравится

#3 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:49

Дмитрий аватарка у вас дружелюбностью не блещет :bj:



#4 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 05:50

Случай, конечно, интересный, стоящий отдельной темы, а не просто беседки)

 

Я вот тоже не особо дружелюбна. Вернее не со всеми, да и с чего это?

Форум форумом, но это не значит, что ко мне все форумчане в личное пространство должны врываться в столь не дружелюбном месте, как тамбур электрички)))) 

Человек может исключительно тему электропроводка или как продать б\у унитаз читает.. и не в курсе нашей или чье то дружелюбности)))


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Октябрь 2014 - 07:11

  • Rhaegal, Periscope, mis и еще 1 это нравится

#5 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:31

Да ладно - тут в лифте иногда поздороваешься с соседями, так они мало того что промолчат в ответ, еще и коситься будут - типа кто такой, я ж его не знаю, а он тут со мной здоровается видите ли :)

Думаю это все именно от общительности и настроения человека зависит. Не хочет общаться - и не надо, а попытка была верной, ни к чему не обязывающей.
  • Дарья, Ladushka, Rinka и 3 другим это нравится

#6 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:36

Мы с Олей как то Сибиряка в электричке видели, но не решились подойти. Правда ехали от холмов. А так постоянно пытаюсь кого нибудь высмотреть :) Правда с моей памятью на лица это почти нереально.



#7 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:53

Да ладно - тут в лифте иногда поздороваешься с соседями, так они мало того что промолчат в ответ, еще и коситься будут - типа кто такой, я ж его не знаю, а он тут со мной здоровается видите ли :)

Думаю это все именно от общительности и настроения человека зависит. Не хочет общаться - и не надо, а попытка была верной, ни к чему не обязывающей.

 

В лифте здороваюсь)) Особенно дети приветливые. молодцы, здороваются))  Пока один этаж проезжаю, успевают что-то рассказать. Хорошо, что  я не на 20м живу, иначе б все про всех знала б)) Дети - это находка для шпиЁна))


  • Sotnya, Lana и rapuncel это нравится

#8 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:53

Дети - это находка для шпиЁна))

:ag:  точно подмечено


  • Ксю это нравится

#9 LeksaAleksa

LeksaAleksa

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:бул. Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:00

Надо было вам вчера к нам в компашку!) там ооооч. дружелюбные люди были!)
  • katrinkatrin и rapuncel это нравится

#10 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:33

Мы с Олей как то Сибиряка в электричке видели, но не решились подойти. Правда ехали от холмов. А так постоянно пытаюсь кого нибудь высмотреть :) Правда с моей памятью на лица это почти нереально.

Я бы тоже не решилась подойти, ахахаха

#11 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:47

Я бы тоже не решилась подойти, ахахаха

Да ладно, не скромничай. Бросилась бы обниматься с криками "Ура"))) 


  • rapuncel это нравится

#12 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:50

Да ладно, не скромничай. Бросилась бы обниматься с криками "Ура")))

Не, у него такая брутальная фотография на автарке, что я побоялась бы под ногами мешаться ((((((:
  • Дарья, Uletel и Сибиряк это нравится

#13 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:08

)))))))я представила "лица"с аватарок (хрюши,вини,гномики,кошечки....)в электричке!в 10 вечера!)))
  • Дарья, Ксю, Sotnya и 2 другим это нравится

#14 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:18

Мы с Олей как то Сибиряка в электричке видели, но не решились подойти. Правда ехали от холмов. А так постоянно пытаюсь кого нибудь высмотреть :) Правда с моей памятью на лица это почти нереально.

)))))) Неужели так много людей похожих на меня?)))) letayte, это был не я- т.к. еще не живу в "Холмах"!)))



#15 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:56

Дмитрий аватарка у вас дружелюбностью не блещет :bj:

так это давно было, на свадьбе еще, после жена сделала меня гораздо более дружелюбным))))


  • мещанка и Настена это нравится

#16 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:57

Не, у него такая брутальная фотография на автарке, что я побоялась бы под ногами мешаться ((((((:

((( На самом деле я всегда открыт живому общению, тем более с форумчанами, которые за период нахождения на форуме стали как родные!)))) И меня терзает белая зависть когда я читаю как форумчане собираются поиграть в баскет/волейбол/настольные игры!))


Сообщение отредактировал Сибиряк: 11 Октябрь 2014 - 13:59

  • Дарья, Ксю, Sotnya и 3 другим это нравится

#17 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:57

((( На самом деле я всегда открыт живому общению, тем более с форумчанами, которые за период нахождения на форуме стали как родные!)))) И меня терзает белая зависть когда я читаю как форумчане собираются поиграть в баскет/волебол/настольные игры!))

Ну как переедете- оторветесь (((((;

#18 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:15

Год назад мы заехали в дом и первые с кем познакомились это с гтифом и Лелей с форума, они зашли к нам мы к ним,телефонами обменялись, всегда при встрече здоровались и как дела. В июне я стою с конмьержем и проходит леля с каменным лицом, я говорю привет Лель,она молчит,говорю еще раз она мне мы знакомы? Грубовато и дальше идет. Я сказала если даже и не знакомы можно поздороваться в ответ,,, я конечно с животом была но наврятли сильно поменялась... и это люди соседи и с форума...
  • Дарья, Rhaegal, Sotnya и 2 другим это нравится

#19 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:21

Год назад мы заехали в дом и первые с кем познакомились это с гтифом и Лелей с форума, они зашли к нам мы к ним,телефонами обменялись, всегда при встрече здоровались и как дела. В июне я стою с конмьержем и проходит леля с каменным лицом, я говорю привет Лель,она молчит,говорю еще раз она мне мы знакомы? Грубовато и дальше идет. Я сказала если даже и не знакомы можно поздороваться в ответ,,, я конечно с животом была но наврятли сильно поменялась... и это люди соседи и с форума...

Какая то совсем грустная история, если честно.
Может быть ее разум был затуманен и она не смогла сразу определить кто перед ней)



#20 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:25

)))))) Неужели так много людей похожих на меня?)))) letayte, это был не я- т.к. еще не живу в "Холмах"!)))

это было месяца полтора назад. Может больше. Точно не могло быть?


это было кстати главное сомнение - что не живешь...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы