Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Случай в электричке или больше улыбайтесь

Форум - общение - жизнь)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:31

Вчера был в нахабино на рынке.2 здоровых мужика увидев что у меня в телефоне форум спросили ты с изумрудных?и забрали телефон деньги и машину
  • VKOFF, katrinkatrin, Ксю и 3 другим это нравится

#42 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:33

А я только дочь Гнома идентифицирую, ее на форуме правда нет) и всеееее)) ну и Сашу Брюльку узнаю естественно )

#43 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:37

Вчера был в нахабино на рынке.2 здоровых мужика увидев что у меня в телефоне форум спросили ты с изумрудных?и забрали телефон деньги и машину

:bj:  нормально так за хлебушком сходил :ag:

 

А я только дочь Гнома идентифицирую, ее на форуме правда нет) и всеееее)) ну и Сашу Брюльку узнаю естественно )

Да, многих сложновато идентифицировать, по фотке котят и прочих существ сложно кого то узнать на улице)))) 

Предлагаю по одной фотке своей выложить, показаться)) Можно фотку кто на чем ездит, моргать-сигналить другу другу будем :ag:



#44 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:04

Я езжу на этом. Увидите,моргайте))) только могу испужаться и влететь в вашу машину. А еще я по встречке езжу. Тут все по встречке ездят

Прикрепленные изображения

  • uploadfromtaptalk1413111746575.jpg

  • Sotnya, Lana и Cross это нравится

#45 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:23

Я езжу на этом. Увидите,моргайте))) только могу испужаться и влететь в вашу машину. А еще я по встречке езжу. Тут все по встречке ездят

Блин, я б с таким удовольствием моргнула бы тебе и по встречке на этом же погоняла бы, вместо сидения в холодных ИХ. Завидую белой завистью)


  • Ксю это нравится

#46 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:39

Год назад мы заехали в дом и первые с кем познакомились это с гтифом и Лелей с форума, они зашли к нам мы к ним,телефонами обменялись, всегда при встрече здоровались и как дела. В июне я стою с конмьержем и проходит леля с каменным лицом, я говорю привет Лель,она молчит,говорю еще раз она мне мы знакомы? Грубовато и дальше идет. Я сказала если даже и не знакомы можно поздороваться в ответ,,, я конечно с животом была но наврятли сильно поменялась... и это люди соседи и с форума...

:))))) Смешная история. Может она ненакрашенная была? :))))) И с немытой головой :))))) 

 

А от нас с Милой недавно одна мамаша ребёнка отводила в другой конец песочницы. :))))) Только дети вместе играть начинают, она хоп и отнесла ребёнка в другой край. И так два или три раза, точно не помню. Возможно, ребёнок просто болел и мама не хотела нас заражать  :ap:


  • Brulka это нравится

#47 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:59

 

ребёнок просто болел и мама не хотела нас заражать  :ap:

... ну пусть причина будет в этом))).


  • Йожег это нравится

#48 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:06

Ну как переедете- оторветесь (((((;

Если мы еще будем богаты здоровьем)))).


  • Дарья и Сибиряк это нравится

#49 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:35

:))))) Смешная история. Может она ненакрашенная была? :))))) И с немытой головой :))))) 

 

А от нас с Милой недавно одна мамаша ребёнка отводила в другой конец песочницы. :))))) Только дети вместе играть начинают, она хоп и отнесла ребёнка в другой край. И так два или три раза, точно не помню. Возможно, ребёнок просто болел и мама не хотела нас заражать  :ap:

полюбас, это потому что мама Милы - завсегдатай темки АА :bj:

Видимо, кто-то спалил тебя здесь)))

А если фотки здесь выложим, и кто на чем ездит - совсем нас стороной будут обходить :ag:


  • Дарья и NaTa это нравится

#50 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:02

полюбас, это потому что мама Милы - завсегдатай темки АА :bj:
Видимо, кто-то спалил тебя здесь)))
А если фотки здесь выложим, и кто на чем ездит - совсем нас стороной будут обходить :ag:

вы такие страшные? И у вас по запорожцу


А анна гораздо скромнее вообще псевдоним ей не подходит ну или я вообще не разбираюсь в людях
  • Cross это нравится

#51 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 03:53

А анна гораздо скромнее вообще псевдоним ей не подходит ну или я вообще не разбираюсь в людях

 

А что у Ани с псевдонимом? Она же не Клеопатра какая нить и не Симона)) Ник, как ник...))



#52 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:17

вы такие страшные? И у вас по запорожцу


А анна гораздо скромнее вообще псевдоним ей не подходит ну или я вообще не разбираюсь в людях

Что это "ВЫ"?? И ты тоже, как создатель темки АА - в первых рядах.

Еще посмотрим, как далеко будут своих детишек уводить другие родители от тебя :ag:

А то прям взял, захомутал полфорума в АА - и сливаться теперь... непоряяядок :am:


  • Дарья, Cross и Йожег это нравится

#53 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:34

Что это "ВЫ"?? И ты тоже, как создатель темки АА - в первых рядах.

Еще посмотрим, как далеко будут своих детишек уводить другие родители от тебя :ag:

А то прям взял, захомутал полфорума в АА - и сливаться теперь... непоряяядок :am:

Ты ж на ты переходить не захотела в пиццерийку не пришла). Поэтому девушка я Вас не знаю и не разу не видел мы фактически незнакомы. 


  • Йожег это нравится

#54 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:37

Ты ж на ты переходить не захотела в пиццерийку не пришла). Поэтому девушка я Вас не знаю и не разу не видел мы фактически незнакомы. 

Ничего не знаю, Леха Вижн сказал, что в инет-общении - все на ты.

Я ему верю, он на пятничных играх морс пил.

P.S.  я ж не специально, писааала, отъезжала я, семейное мероприятие, кому, как ни тебе понять :bh:


  • Дарья и Йожег это нравится

#55 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:40

Ничего не знаю, Леха Вижн сказал, что в инет-общении - все на ты.

Я ему верю, он на пятничных играх морс пил.

P.S.  я ж не специально, писааала, отъезжала я, семейное мероприятие, кому, как ни тебе понять :bh:

Я не обиделся я просто затаил и припоминать всю жизнь буду) ЦСКА помнит всех с кем пил и кто с ним отказался выпить.


  • Дарья и Sotnya это нравится

#56 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:47

Я не обиделся я просто затаил и припоминать всю жизнь буду) ЦСКА помнит всех с кем пил и кто с ним отказался выпить.

злопамятный!! Тебе дружить со мной надо, не забывай: мне ж потом чаи с женой твоей распивать, пока ты с "картишками" в пиццерийке с Перископом зависать будешь :al:


  • Дарья и Йожег это нравится

#57 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:51

злопамятный!! Тебе дружить со мной надо, не забывай: мне ж потом чаи с женой твоей распивать, пока ты с "картишками" в пиццерийке с Перископом зависать будешь :al:

У ЦСКА щас в друзьях тока 3 человека Перископ Вкофф и ЛексаКнязева. Остальные враги. Кто со мной пьет тот друг, кто не пьет тот за спартак болеет. А забыл еще муж сексуальной девицы(львицы) Денис.


  • LeksaAleksa это нравится

#58 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:13

полюбас, это потому что мама Милы - завсегдатай темки АА :bj:

Видимо, кто-то спалил тебя здесь)))

А если фотки здесь выложим, и кто на чем ездит - совсем нас стороной будут обходить :ag:

Оля, понимаешь... Ну вот давай немножко по психологии пройдемся. Даже если кто-то увидел, что я завсегдатай темы (хотя ситуации подобные были и до этого), то какой смысл оттаскивать от моего ребёнка своего? Она же не пьёт :)))) Одета приличнее меня :))))) Ну логика где? :))))))))))))) 

 

Просто мы с одной мамой с форума уже обсуждали эту тему. Мне крайне редко попадались ситуации странные, чаще бывает, что я выхожу на улицу с Миланой и вокруг достаточно мам (и пап!), с которыми можно совершенно мило поговорить. Но от разных девчонок слышала, что могут задать прямо в лоб вопросы: "А зачем вы второго ребёнка заводили? Вы что не знали, что будет тяжело?", "А вы что, предохраняться не можете?", могут советы давать по поводу сосок, горшков, и все знают как тебе лучше :))))) 

 

Я ж говорю, исключение. Благо, тьфу-тьфу, очень милые мамы попадаются, с которыми приятно поговорить о детях, о погоде, а при длительном общении об общих увлечениях. 


  • Sotnya, Cross и мещанка это нравится

#59 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:19

вы такие страшные? И у вас по запорожцу


А анна гораздо скромнее вообще псевдоним ей не подходит ну или я вообще не разбираюсь в людях

Ну дык сексуальной львицей меня нарекли здесь :))))))))) И мне даже понравилось, хотя мне больше подходит на данном этапе жизни статус "маман классический, неразбавленный" :))))) Вон скоро футболки выйдут со львами. Мы пока только не знаем куда их будем надевать, но видимо на встречи АА. 


  • CSKA это нравится

#60 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:30

Она же не пьёт :)))) Одета приличнее меня :)))))

:bj:  :bj:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы