Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 9-го корпуса / б-р Космонавтов, д.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#881 klev

klev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:бульвар Космонавтов д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лев

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:13

Уважаемые соседи! 22 декабря, в пятницу после 20:00 был оставлен рюкзак на скамейке, возле ёлки во дворе, бульвара Космонавтов 1. Нашедшего прошу позвонить по тел. 8 916 309 35 60 Екатерина. Возможно рюкзак оставался там и на выходные.

#882 Niina

Niina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:бульвар Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Niina

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:08

Доброе утро! Кто может подсказать, когда в конце 2017 года проводилась проверка(ревизия) электросчетчиков?...



#883 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:53

Доброе утро! Кто может подсказать, когда в конце 2017 года проводилась проверка(ревизия) электросчетчиков?...

А она должна была проводиться в конце 2017 года? Что-то я вообще не слышала об этом...



#884 Niina

Niina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:бульвар Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Niina

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:50

Добрый день! Дело в том, что в счете за декабрь месяц у нас возникла строка Электроэнергия норм...287 Квт... В телефонном разговоре  главный энергетик  Платонов С.А. сказал, что в декабре производилась проверка электросчетчиков и были составлены акты, которые вручались собственникам под роспись... Наш электросчетчик не выдержал критерии проверки и потому нам сделали Новогодний подарок в виде оплаты электроэнергии по нормам... 



#885 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:04

Добрый день! Дело в том, что в счете за декабрь месяц у нас возникла строка Электроэнергия норм...287 Квт... В телефонном разговоре  главный энергетик  Платонов С.А. сказал, что в декабре производилась проверка электросчетчиков и были составлены акты, которые вручались собственникам под роспись... Наш электросчетчик не выдержал критерии проверки и потому нам сделали Новогодний подарок в виде оплаты электроэнергии по нормам... 

Главный энергетик слукавил: ничего под роспись мне, например, а так же моим друзьям-соседям не давали.

Если Ваш счетчик не выдержал проверки - просите у энергетика акт на этот счет, с чего он вообще так решил, что за проверка. Думаю, может быть так же независимая проверка с Вашей стороны. Если счетчик действительно не фурычит - то надо менять его, и к сожалению, за свой счет((



#886 Niina

Niina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:бульвар Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Niina

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:19

Насколько я понимаю это футбол в одни ворота... С 2015 года к электросчетчику вопросов не было, что могло произойти сейчас... Ольга Вы не окажите одну услугу... узнать номер телефона деж. по 3-му подъезду... Заранее благодарна...



#887 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:26

Насколько я понимаю это футбол в одни ворота... С 2015 года к электросчетчику вопросов не было, что могло произойти сейчас... Ольга Вы не окажите одну услугу... узнать номер телефона деж. по 3-му подъезду... Заранее благодарна...

Личка



#888 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:48

Добрый день.

Предлагаю в воскресенье после обеда заняться строительством во дворе "крепостей из снежных блоков",  обязательно возле брошенных во дворе авто некоторыми "хитропопиками". Например, вокруг белого автомобиля между 7 и 8 подъездом. Машинам вреда не будем наносить, отступим от них немного, чтобы стены крепостей их не касались :bs:.

Снега во дворе много есть, почему бы дружненько не построить снежные крепости, скрепив снежные блоки между собой водой. Сделаем стенки из снега покрепче, чтобы при первой оттепели не растаяли. Красиво, и брошенных заснеженных машин не видно :bo:


  • CSKA это нравится

#889 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:01

И заодно горку нормальную. А то позор - снега в кои-то веки завались, а горку построить и _залить_ никто не может.

#890 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:06

И заодно горку нормальную. А то позор - снега в кои-то веки завались, а горку построить и _залить_ никто не может.

Екатерина набери мужу :bj: .



Добавлено позже (08 Февраль 2018 - 17:06)

И заодно горку нормальную. А то позор - снега в кои-то веки завались, а горку построить и _залить_ никто не может.

Сегодня зовут в школу чистить снег ,ты собирать снег в горку.Я весь разрываюсь не знаю что делать.

 

Добрый день.

Предлагаю в воскресенье после обеда заняться строительством во дворе "крепостей из снежных блоков",  обязательно возле брошенных во дворе авто некоторыми "хитропопиками". Например, вокруг белого автомобиля между 7 и 8 подъездом. Машинам вреда не будем наносить, отступим от них немного, чтобы стены крепостей их не касались :bs:.

Снега во дворе много есть, почему бы дружненько не построить снежные крепости, скрепив снежные блоки между собой водой. Сделаем стенки из снега покрепче, чтобы при первой оттепели не растаяли. Красиво, и брошенных заснеженных машин не видно :bo:

Тут еще воздвигнуть машиногорку просят.

И все женщины просят. Снегопомешательство женское какое-то сегодня)


  • helenmih5 это нравится

#891 DenisBiker

DenisBiker

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Адрес:Космонавтов д.1
  • Имя:Denis

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:09

А камеры что говорят-показывают? На выход же есть у подъездов.
Консьержка прощёлкала. Либо ночью, но кто-то свой или у кого ключи есть. Вот она, прелесть вездеходов, которые тут все нахваливали)

 

Зачем камеры? Закатили к себе в квартиру, а потом вынесли в пакете. У меня такая история была, только с велосипедом. Соседей не выбирают, к сожалению.



#892 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:00

кто то из таких же *****

живет в 8 подъезде в 3 ке...

сейчас вечером умудрился вылить...чуток  маленькому ребенку на голову приземлился это кипяток

 

приличных слов просто нет...

это надо совсем быть без мозгов что б в многоквартирном доме такое устраивать ...

жалко что конкретный этаж и квартиру очевидцы не успели заметить


Сообщение отредактировал мещанка: 21 Февраль 2018 - 20:01


#893 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:56

кто то из таких же ***** 

 

Я вчера та-а-а-кой шпагат выдал, подскользнувшись на этом... Даже консьержка сказала: "Ва-а-ау!". Спасло небольшое количество соли, которое она успела высыпать на эту замёрзшую лужу за 5 минут до того, как я шёл домой. Будьте внимательны, дети продолжают швырять "Капитошки", как и 20 лет назад. 


Сообщение отредактировал Periscope: 22 Февраль 2018 - 13:57


#894 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:52

Я вчера та-а-а-кой шпагат выдал, подскользнувшись на этом... Даже консьержка сказала: "Ва-а-ау!". Спасло небольшое количество соли, которое она успела высыпать на эту замёрзшую лужу за 5 минут до того, как я шёл домой. Будьте внимательны, дети продолжают швырять "Капитошки", как и 20 лет назад.

Чиорт, я даже не знаю, что такое «Капитошка»... у меня было скучное детство(


. iPhone .
  • мещанка это нравится

#895 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:29

Я вчера та-а-а-кой шпагат выдал, подскользнувшись на этом... Даже консьержка сказала: "Ва-а-ау!". Спасло небольшое количество соли, которое она успела высыпать на эту замёрзшую лужу за 5 минут до того, как я шёл домой. Будьте внимательны, дети продолжают швырять "Капитошки", как и 20 лет назад. 

в этом стояке особо и детей то нет.. мелкие в основном им слабо такое количество воды вылить ...

каток теперь у подъезда знатный :(



#896 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:29

Чиорт, я даже не знаю, что такое «Капитошка»... у меня было скучное детство(


. iPhone .

ууууу, очень :bl:



#897 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:24

ууууу, очень :bl:

Ну что жжж... придётся наверстать)

#898 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:48

Друзья и соседи,

ориентировочно с 11-го июня в нашем доме будут мыть окна балконов (зависит от погоды).

Поэтому окна балконов закрывайте.


Сообщение отредактировал Sotnya: 05 Июнь 2018 - 19:50

  • Милена это нравится

#899 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:42

2013
FB_IMG_1530095861895.jpg

2018
20180627_133826.jpg
  • Боська, Sotnya, Милена и еще 1 это нравится

#900 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:23

2013
https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif FB_IMG_1530095861895.jpg

2018
https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif 20180627_133826.jpg

Наш двор, как всегда, прекрасен)
  • helenmih5, Милена и Kel это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы