Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 10-го корпуса / б-р Космонавтов, д.5

покупка квартиры в 10 корпусе Как идет строительство в 10 к 10 корпус когда сдача и как п

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2382

#2241 Кактус

Кактус

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Город:Красногорск
  • Имя:Оксана

Отправлено 03 Март 2016 - 16:41

8-495-660-54-64 диспетчерская

#2242 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Март 2016 - 16:42

8-495-660-54-64 диспетчерская

Спасибо

#2243 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Март 2016 - 16:47

В диспетчерской сказали, что никаких ремонтных работ не проводится, заявку приняли, просили ждать)
  • Сибиряк это нравится

#2244 Анжелика1

Анжелика1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:10к
  • Город:Москва
  • Имя:Анжелика

Отправлено 03 Март 2016 - 16:51

Мне тоже сказали ждать мастера. Только не понятно зачем ему в квартиру, если не только у нас отключили
  • Svetcosmet это нравится

#2245 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Март 2016 - 16:52

Мне тоже сказали ждать мастера. Только не понятно зачем ему в квартиру, если не только у нас отключили

Вот и меня попросили ждать, накрылся мой бассейн))

#2246 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Март 2016 - 17:19

Мне тоже сказали ждать мастера. Только не понятно зачем ему в квартиру, если не только у нас отключили

У меня снова горячие батареи, я позвонила в диспетчерскую, отменила заявку) Что у вас?

#2247 Анжелика1

Анжелика1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:10к
  • Город:Москва
  • Имя:Анжелика

Отправлено 03 Март 2016 - 17:47

У меня снова горячие батареи, я позвонила в диспетчерскую, отменила заявку) Что у вас?


И у меня горячие)

#2248 Анжелика1

Анжелика1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:10к
  • Город:Москва
  • Имя:Анжелика

Отправлено 15 Март 2016 - 14:19

Ну что ж за ослы такие.. Нельзя шуметь с 13-15, а им пофигу мороз! Или перфоратор это не очень шумно, они думают!? Если один из ослов это читает- желаю тебе рога в одно место!
  • Альбертович это нравится

#2249 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:06

Оставила сегодня заявку по поводу среднего лифта в 6 подъезде, сильно болтает его пока с 24го этажа едешь, поэтому пока не проверили, обещали сегодня, лучше на нем не кататься)

#2250 Alexandr13

Alexandr13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:07

Оставила сегодня заявку по поводу среднего лифта в 6 подъезде, сильно болтает его пока с 24го этажа едешь, поэтому пока не проверили, обещали сегодня, лучше на нем не кататься)

 

Про эту проблему знают уже не первый день и даже месяц. Итог: никто ничего не делал и всем или почти всем наплевать! Также прошу инициативную группу заняться вопросами ( чем смогу помогу): 1. Незаконным банером (Ремонт квартир) в районе 4го подъезда, который повесили согласно указу (по другому это не назвать) Дождевой; 2) Ограждение территории дома (Дождевая мне доказывала, что все они согласовали и будет ограждение соединено с домом №7), но уже 2 года это ограждение не сделано и нашими деньгами поживились; 3) Ремонт дорог по территории всего комплекса, по этим ямам уверен ездить никому не хочется. 4) Текущий паркинг, про который мне главный инженер сказал, что виноваты строители и т к строили и управляют одни и те же, то сами себя наказывать никто не будет и переделывать тем более; 5) Незаконное разрисовывание дома по "всем необходимой" аллеи космонавтов. Уверен на эти деньги. что тратятся на эти корабли и мероприятия (по моими оценкам завтрашнее мероприятие без учета производства и монтажа корабля) 2 - 3 млн рублей минимум; 6) Неработающее видеонаблюдение уже 2 года. За которое тоже были собраны средства жильцов. Дождева отказалась мне показать договор и смету по монтажу видеонаблюдения. 

 В общем это только я думаю малость того, чем недовольны жильцы не только нашего дома, но и всего комплекса.  

 За грамматику прошу прощения) 


  • Альбертович это нравится

#2251 Кактус

Кактус

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Город:Красногорск
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:26

А мне все нравится (с) не помню кто :)

#2252 Илонка

Илонка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Илона

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:20

Про эту проблему знают уже не первый день и даже месяц. Итог: никто ничего не делал и всем или почти всем наплевать! Также прошу инициативную группу заняться вопросами ( чем смогу помогу): 1. Незаконным банером (Ремонт квартир) в районе 4го подъезда, который повесили согласно указу (по другому это не назвать) Дождевой; 2) Ограждение территории дома (Дождевая мне доказывала, что все они согласовали и будет ограждение соединено с домом №7), но уже 2 года это ограждение не сделано и нашими деньгами поживились; 3) Ремонт дорог по территории всего комплекса, по этим ямам уверен ездить никому не хочется. 4) Текущий паркинг, про который мне главный инженер сказал, что виноваты строители и т к строили и управляют одни и те же, то сами себя наказывать никто не будет и переделывать тем более; 5) Незаконное разрисовывание дома по "всем необходимой" аллеи космонавтов. Уверен на эти деньги. что тратятся на эти корабли и мероприятия (по моими оценкам завтрашнее мероприятие без учета производства и монтажа корабля) 2 - 3 млн рублей минимум; 6) Неработающее видеонаблюдение уже 2 года. За которое тоже были собраны средства жильцов. Дождева отказалась мне показать договор и смету по монтажу видеонаблюдения. 

 В общем это только я думаю малость того, чем недовольны жильцы не только нашего дома, но и всего комплекса.  

 За грамматику прошу прощения) 

Я понимаю, мы все люди занятые и у всех свои дела, работа, учёба, дети-хозяйство, но всё-таки что вы сами сделали для решения вопроса, прежде чем обратится с просьбой к инициативной группе? Ну кроме того, что перетерли с Дождевой и Главным инженером?



#2253 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 08 Май 2016 - 14:32

Даааа, 13 этаж (угол) отличился....выйти на подъездный общий балкон и вытрясти всем пыль на голову со своего ковра)))) Жаль фото не совсем получилось застала конец действа, но муж знатно поржал)))


Сообщение отредактировал Надежда1: 08 Май 2016 - 14:34


#2254 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Май 2016 - 14:42

Ой, да таких кадров достаточно... Не единичный случай...)))



#2255 Анжелика1

Анжелика1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:10к
  • Город:Москва
  • Имя:Анжелика

Отправлено 15 Май 2016 - 01:18

4 подъезд 19 этаж, 469 кв, музыку слышно через несколько этажей, вопли, визги.. я конечно все понимаю, но другие люди хотят спать! Неужели не хватает ума это понять!?

#2256 jni

jni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Адрес:Нахабино
  • Имя:John

Отправлено 15 Май 2016 - 12:24

Аллу Пугачёву слушают?

 

Эй, вы, там, наверху! От вас опять спасенья нет!

Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет!

Эй, вы, там, наверху! Не топочите, как слоны,

От себя отдохните, ну дайте, дайте тишины!



#2257 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:17

23 этаж на балконе по середине выбило окно. Подъезд ближний к аллее.

Прикрепленные изображения

  • 14688262025822000918303.jpg

  • yura133 это нравится

#2258 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:04

Причем не первый день дырища, и пох всем. А потом понесется "аааа, затопилоооо!!!".

Если никто не проживает в данной квартире, ну хоть соседи то, ну подойдите к консьержу и сообщите ему про разбитое окно, пусть заявочку сделает в УК.


  • Makalvian это нравится

#2259 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:46

Не-а, воплей "затопило" там не будет, под ней 7 этажей не жилых, кричать не кому:)

 

Сказал консьержке, сказала передаст управляющему и дальше по цепочке.


  • Oduvanchik и Makalvian это нравится

#2260 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:10

Сказал консьержке, сказала передаст управляющему и дальше по цепочке.

 

 

:bs:  :bf:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы