Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Москва вчера, сегодня, завтра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:08

Ну о каком театре можно спорить с человеком, который на самом деле приезжает в театр чтобы смотреть "спекталкль", да еще на своей машине ( выпивать в буфете не планирует, видимо) и потом уезжает кудато трезвый.
Театр придуман чтобы дама могла вырядиться и показать наряды которые в обыденной жизни обтрепются, также норку и т.д., потом фойе, золото\бархат\люстры, соответствующая окружающая публика ( не в макдональдс же так одеваться) потом там чтото спели-попиликали ( все из лож смотрели - чего там разглядывать?) и спокойно ехали либо домой либо ужинать. Всерьез на трезвую рассматривать "работу актера", "социальный пафос пиесы" - ахахаха ))))))))))

я не пью в антрактах, не моя тема)))
Не осуждаю пьющих, по поводу фейс контроля тоже пофиг, одеваюсь как считаю нужным, опрятно и со вкусом, главное мне нравиться и удобно в этом.

#22 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:10

Ю́рий Миха́йлович Лужко́в (род. 21 сентября 1936, Москва) — российский политический деятель, на протяжении 18 лет (с 1992 по 2010) занимавший пост мэра Москвы (уволен «в связи с утратой доверия Президента России»). В течение 9 лет (с 2001 года) был также сопредседателем Высшего совета партии «Единая Россия», из которой вышел сразу после отставки с поста мэра.
 

Не сестра, а жена(((

 

Вот я и про тоже, с 1992 года - как раз после перестройки и развала СССР, в самые жмурочные времена пришел и справился, вывел город из нищеты, разрухи, бандитизма и терроризма.


Сообщение отредактировал Спика: 30 Сентябрь 2015 - 02:13

  • мещанка это нравится

#23 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:13

да его и убрали, когда настало время чтото подербанить. 25 лет всетки человек город возглавлял, так или сяк, и кстати, реально единственный который лично Крым поддерживал, а ему не сапасиба даже и за утрату доверия. Это несолидно.


  • мещанка это нравится

#24 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:18

нифига. в пределах разумного - но наряжаются. когда в консерве были званые скрипичные вечера ( там тот сумасшедщий со скрипакими устравал) наряжались. Это смотря какой дресс код заявлен.
Я в этом плане без заморочек, могу и в джинсах, просто я театр не как храм рассамтриваю а типа разновидности буфета. При этом бывают и удачные веселые постановки.

 
всетаки жена. Батурина. а ней еще брат был Батурин. От которого Рудковская к фигуристу ушла. А у Лужкова от нее ( Батруиной) несколько детей.
А Лужков молодец, все деньги стянул в город и поддерживал всё, что реально работало. И пахал, надо признать, т.к. просто такой энергичный.

да жена, опечатался ))) думал о жене написал сестра, по факту разницы нет, суть одна и таже))

Пахал он только на себя и свою семью, превратил столицу в годюшник а сейчас Собянин за 2 года все его косяки заглаживает и дорогие делает. Тот 20 лет вообще ничего не сделал с главной проблемы Москвы пробки, а не больницы как пишет Елена, я в гос больнице не ходил, не хожу и не буду ходить.

Я против бесплатной медицины, считаю ее безнадежной, говорю как человек родившийся в семье врачей. В Европе, Сша и развитых странах нет бесплатной мелицины и что то она там на порядок выше и лучше.

Потому как врачи больше получают, лучше лечут и условия больным отличные дают, а тут зато халява, а толку 0

Вот тебе и ваша медицина.
  • Светик это нравится

#25 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:22

В списке дел, которые москвичи ( аналогично тут активистам) мечтали и планировали реализовать было много всего. Чего точно небыло - замены бордюров везде.

Вопрос: зачем менять бордюры, кто протащил идею, кто выделил бюджеты?  Такого даже Лужок не мог помыслить затеять.


  • мещанка это нравится

#26 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:24

Не сестра, а жена(((
 
Вот я и про тоже, с 1992 года - как раз после перестройки и развала СССР, в самые жмурочные времена пришел и справился, вывел город из нищеты, разрухи, бандитизма и терроризма.

написал же что опечатка была.
Я в курсе что жена, про брата Батуриной еще думал когда писал, бандит еще тот.

Если бы он поднял Мск за 5 лет после ссср это один разговор, а поднял Россию Путин и Мск тоже с ним росла.

Лужок не сделал не хрена

#27 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:26

Когда Лужков пришел, проблемы пробок в Москве не было вообще. Тогда машины были еще не доступны большинству населения. В 90-х годах на фоне кризисов, девальваций, невыплаты зарплат месяцами  и т.д., молоко не на что было купить, а не машину. Тогда город погрязал в грязи, самой острой первой проблемой была - вывоз мусора и борьба с крысами. Потом - насыщение города товарами, в т.ч. продовольственными. Потом пошли чеченские кампании и терроризм. И на этом фоне в городе шло строительство, в т.ч. дорог. Ну, не рассчитали тогда, что жизнь так улучшится и все купят машины.  

 

Пардоньте, Лужков был в Единой России и команде Путина. И Путин его очень долго поддерживал во всем. Другое дело, что Лужков засиделся на одной должности, а вкупе с естественным физиологическим старением...  Но на всех выборах, что Лужков проходил, вся Москва за него массово голосовала, не так как за Собянина.  


Сообщение отредактировал Спика: 30 Сентябрь 2015 - 02:29

  • мещанка это нравится

#28 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:28

Когда Лужков пришел, проблемы пробок в Москве не было вообще. Тогда машины были еще не доступны большинству населения. В 90-х годах на фоне кризисов, девальваций, невыплаты зарплат месяцами  и т.д., молоко не на что было купить, а не машину. Тогда город погрязал в грязи, самой острой первой проблемой была - вывоз мусора и борьба с крысами. Потом - насыщение города товарами, в т.ч. продовольственными. Потом пошли чеченские кампании и терроризм. И на этом фоне в городе шло строительство, в т.ч. дорог. Ну, не рассчитали тогда, что жизнь так улучшится и все купят машины.

Вовово правильно пишите,не расчитали, что придет Путин к власти и жизнь улучшиться.

#29 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:31

написал же что опечатка была.
Я в курсе что жена, про брата Батуриной еще думал когда писал, бандит еще тот.

Если бы он поднял Мск за 5 лет после ссср это один разговор, а поднял Россию Путин и Мск тоже с ним росла.

Лужок не сделал не хрена

бросьте. Сделал и дохрена. И для меня лично. И Собянин тоже сделал и тоже для меня лично, поэтому противопоставлять не вижу смысла и считаю всегда некорректным.

Вот что было неправильно - это то, что Москва "росла". В результате, город утрачен и как промышленный центр, и как культурный ( 500 театров не всчет) и как научный и что самое главное - как центр управления.


  • Cross и PavelR это нравится

#30 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:34

Когда Лужков пришел, проблемы пробок в Москве не было вообще. Тогда машины были еще не доступны большинству населения. В 90-х годах на фоне кризисов, девальваций, невыплаты зарплат месяцами  и т.д., молоко не на что было купить, а не машину. Тогда город погрязал в грязи, самой острой первой проблемой была - вывоз мусора и борьба с крысами. Потом - насыщение города товарами, в т.ч. продовольственными. Потом пошли чеченские кампании и терроризм. И на этом фоне в городе шло строительство, в т.ч. дорог. Ну, не рассчитали тогда, что жизнь так улучшится и все купят машины.  
 
Пардоньте, Лужков был в Единой России и команде Путина. И Путин его очень долго поддерживал во всем. Другое дело, что Лужков засиделся на одной должности, а вкупе с естественным физиологическим старением...  Но на всех выборах, что Лужков проходил, вся Москва за него массово голосовала, не так как за Собянина.

Лужок был свой москвич и т .д.. люди в него верили, Собянин не москвич он Тюменьский, его там кстати все любят.
Он новый человек для москвичей, но за 2 года он реально сделал очень много.

Я уверен, что еще за 3 года он сделает так что Москва поедит.

Тогда спору не у кого не будет, что сделал Лужок за 20 лет, а что сделал Собянин за 5
  • Светик это нравится

#31 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:37

Как культурный - не согласна. А в остальном - да. Ну, так Собянин мог бы возрождать промышленность, а не добивать ее и застраивать территорию заводов новым жилыми комплексами, к которым нет дорог... Как, например, вместо ЗИЛа теперь будет жилой комплекс. Где все эти люди работать будут?  



#32 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:38

:bm: москва и так поедет, по понятным экономическим причинам: некуда и неначто станет ездить 80% ездюков. Да им и такто незачем было ездить. Толку ноль от них. Сдулась слегонца цена  на нефть и кредыты кончились - и пойдут они солнцем палимы.


  • Cross это нравится

#33 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:39

Я уверен, что еще за 3 года он сделает так что Москва поедит.
Он новый человек для москвичей, но за 2 года 

 Если деньги не кончатся и доверие не утратит также как Лужков. Власть - она штука ненадежная.

 

Собянин у власти не 2 года, а уже 5. Его назначили в 2010. Уже не мало. А ни одна проблема так и не решена, только усугубляются.


Сообщение отредактировал Спика: 30 Сентябрь 2015 - 03:01


#34 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:47

 Если деньги не кончатся и доверие не утратит также как Лужков. Власть - она штука ненадежная.

 

Собянин у власти не 2 года, а уже 5. Его назначили в 2010.

Ultra узнал что есть кактойто Собянин только недавно  :bj:



#35 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:49

Что Вы спорите.они меньше 1 процента от денеженого потока Москвы сделали.все остальное съиздили

#36 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:03

Народ, что вы обсуждаете Москву на форуме Красногорского района ? Пора проникаться местными реалиями и местным руководством. Учите фамилии Рассказов, Стариков, Филиппов.


Сообщение отредактировал Kosta: 30 Сентябрь 2015 - 09:04

  • Sotnya, Сибиряк, Dmitry264 и еще 1 это нравится

#37 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:08

А мне Собянин нравится, я считаю он очень много сделал для города:
1. Преобразил все парки Москвы. Речь не только о парке Горького, в других многие наверно не бывали. Парк Сокольники - наконец стал настоящим парком там, где раньше был грязным не ухоженным лесом. В Марьино парк Боровика был просто полем, теперь местом, где гуляет много людей, насляаждаясь видом, парк 850-летия Москвы, раньше был помойкой - теперь местом, где организованы шашлыки, есть площадки для спорта. И наверняка все парки, в которых я не была, преобразились очень сильно и в лучшую сторону.
2. Город преобразился, зимой так просто сказка, стоит вспомнить новогодние украшения и огромные елочные игрушки, есть что посмотреть. Проводится много интересных фестивалей, жизнь в Москве стала интереснее.
3. Открыл МФЦ, это оооочень удобно
4. За столь короткий период построил столько станций метро
5. Сделала парковочные карманы вдоль дорог, да, проблему парковок совсем не решил, но при таком количестве машин это просто невозможно, но легче стало.
6. Открыл и до сих пор строит уйму развязок, которые хорошо разгружают. Из самых наболевших в моей жизни - эстакада на профсоюзке и мой Бог, строится развязка на Люблинке! Лужок кстати вместо нее торговый комплекс построил.
7. Наконец убрал эти палатки у метро
8. Сделал много велодорожек, а ведь по ним с каждым годом все больше катаются!
9. Сделал полосы для общественного транспорта. Молодец! Разгрузил центр от уймы машин. Сделал карманы для автобусов у остановок, уменьшились заторы как результат.
10. А чем вам не нравится тротуарная плитка? Давным давно во всем Мире ее кладут, она хорошо себя зарекомендовала.
И это то, что я вспомнила с первого взгляда.

ЗЫ а книжные магазины закрыл не он, просто они стали менее рентабельны и закрылись сами
  • Cross, ULTRA, Youlya и еще 1 это нравится

#38 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:51

Глупо сравнивать кепку и оленевода. Времена разные абсолютно. Лужок тож изначально делал многое, потом расслабился. Но при нем хоть праздник пива был))))
Последний многое делает для красоты глаза, зато остальное рубит на корню. Особенно что касается частного дорожного бизнеса и бесплатной медицины. Последнее перекрывает все его плюсы.

По делу, пробка в 7 сегодня уже добрая была, при наличии пробок в 1 бал)
  • мещанка это нравится

#39 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:58

Какую я вчера дискуссию интересную проспал.
Оказывается есть еще люди, которым нужны книжные магазины(!!!) в каждом районе. Удивлен, что вы здесь, а не у подъезда форум с условной марь иваннной устраиваете.
Есть те, кому нужны палатки у метро... Наверно вы считаете, что и пластиковые туалеты это верх цивилизации.
Адский совок в головах у людей. Объединяют садики-при этом текущие становятся лучше-виноват собянин, теперь надо 2 шага лишних делать, да еще и на утренник теперь с пивом не придешь.
Сделали сокольники- и где теперь бухать?
Открыли мфц-где теперь в суточных очередях общаться?
Закрыли часть стационаров- оказывается собянин влияет на федеральную программу и это он виноват.
  • Сибиряк, ULTRA, Dmitry264 и еще 1 это нравится

#40 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:08

Да-да! По всей стране де медициной министерство здравоохранения заправляет, а у нас Собянин всемогущий)))
Ну и не знаю по поводу бизнеса в сфере дорог, но то мне как жителю результат нравится.
  • ULTRA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы