Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нелегкий выбор. ИХ или Новое Тушино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:31

Я тоже хочу новое тушино где стадион у меня там офис пешком и стадион спартак пешком на чм 2018 ходить )) хотел бы кв студию там, так чтобы переночевать, а жить я выберу ИХ
Тут лес и соседи удачные, почти все)))
ИХ идеально для жизни если вам не нужно каждый день вставать с 6-7 утра и ехать на работу или ваша работа где то близко к ИХ)

Новое тушино это не там где стадион Спартак, а за Мкад сразу Жк, рядом с Путилково. Там еще вдоль мкад вряд выстроились бизнес центры

Прикрепленные изображения

  • image.png

Сообщение отредактировал Lana83: 26 Декабрь 2015 - 18:46


#22 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:34

Зарегистрировалась на форуме, потому что хотелось бы все таки мнения послушать. Мучаемся с выбором, где брать квартиру, в ИХ или в микрорайоне Новое Тушино. Есть конечно везде свои плюсы и минусы, но мне уж очень хвалят застройщика в Тушино. А что касается инфраструктуры, то она на уровне и там, и там. Спасибо заранее.

 

Зарегистрировалась на форуме, потому что хотелось бы все таки мнения послушать. Мучаемся с выбором, где брать квартиру, в ИХ или в микрорайоне Новое Тушино. Есть конечно везде свои плюсы и минусы, но мне уж очень хвалят застройщика в Тушино. А что касается инфраструктуры, то она на уровне и там, и там. Спасибо заранее.

Посмотрите на цены в Тушино и Вам все станет ясно,далее долго можно дискутировать по поводу дорог в Красногорске,работы и т.д. и тп.Но,как говориться,кому арбуз и кому свиной хрящик-это не Вам конечно,это фраза из классики.



#23 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:35

Новое тушино это не там где стадион Спартак, а за Мкад сразу Жк, рядом с Путилково. Там еще вдоль мкад вряд выстроились бизнес центры

кароче мне нравиться новый район который строят у метро тушинская, возле стадиона спартак))

#24 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:53

кароче мне нравиться новый район который строят у метро тушинская, возле стадиона спартак))


Тогда это жк "город на реке Тушино -2018"

#25 jvo

jvo

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:13

Я бы не советовала Новое Тушино. Соседство с единым миграционным центром московской области, который располагается на территории Гринвуда и работает 7 дней в неделю, совсем не будет радовать. Транспортное сообщение и так не важное, плюс им пользуются посетители миграционного центра. А еще район Путилково по-моему относится к Красногорской поликлинике, что тоже доставит ряд неудобств.



#26 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:12

Мои 5 копеек к теме:

Перед принятием решения в пользу ИХ, анализировали все доступные предложения по первичке в северо-западном сегменте МО, на небольшом удалении от МКАД.

Аргументы на поверхности:

ИХ - город Красногорск, Путилково - Красногорский район = В отличие от города, в районе, как правило, наблюдается финансирование инфраструктуры по остаточному принципу, отсутствие перспектив улучшения транспортной доступности и социальной сферы.

ИХ - 2 сада, 2 школы, Путилково - ЛЭП и огромная понижающая трансформаторная подстанция.

ИХ - сдача домов досрочно, Путилково - был факт переноса сроков сдачи на более поздний.

В Путилково - мигранты (кто-то писал уже).


  • lubovs это нравится

#27 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 03:06

И я тоже добавлю. Обращайте особое внимание на экологический фактор. Особенно касается женщин, которые планируют беременность или жить с маленькими детьми. Не для запугивания пишу. На прошлой неделе лежала с детьми в больнице с мамой из Павшинской поймы. За два года проживания там их ребенок 8 раз болел обструктивным бронхитом и 2 раза пневмонией. Также их участковая педиатр говорит, что такого количества детей с обструктивными бронхитами она не встречала в своей врачебной практике. Есть предположение, что это связано с расположением поймы в низинке, газы скапливаются и вместе с постоянной стройкой в округе создают такой негативный эффект для наиболее уязвимой категории граждан - детей. 

 

Не знаю как Новое Тушино, но у нас даже не смотря на Волоколамку воздух относительно чистый, вокруг лесА. Это неоспоримый плюс нашего ЖК наряду с другими аналогичными новыми микрорайонами. 


  • lubovs, Sivash, мещанка и 2 другим это нравится

#28 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:44

А расскажите если не сложно про микрогород в лесу, а то мы его рассматриваем но поехать пока не можем

 

У меня коллега живет - в лесу. 10 мин до пятницкого шоссе. Она в восторге.

 

Также мы сейчас тоже рассматриваем варианты - Левобержный у Пика (там уже живет коллега другая тоже хвалит), и Люберцы 2016.

 

Боже вас упаси от ИХ!!!!! Зачем вам нужен Краснопробск????


  • Periscope и Невидимый это нравится

#29 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:24

О а Люберци это конеШно же шиииик!!!! Промзона и гопота;))))

#30 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:24

У меня коллега живет - в лесу. 10 мин до пятницкого шоссе. Она в восторге.

 

Также мы сейчас тоже рассматриваем варианты - Левобержный у Пика (там уже живет коллега другая тоже хвалит), и Люберцы 2016.

 

Боже вас упаси от ИХ!!!!! Зачем вам нужен Краснопробск????

Вы считаете, что в Люберцах лучше?))))))))))


  • Periscope и elina это нравится

#31 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:40

У меня коллега из Люберец. До работы едет 3 часа. Хотя может причина в том, что он в Химках работает =)



#32 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:16

У меня коллега из Люберец. До работы едет 3 часа. Хотя может причина в том, что он в Химках работает =)

 

 

Откроют метро Некрасовка. Пехом можно будет дойти. 

 

это варианты.

 

Да и еще хотим Митино о2 посмотреть.


  • Periscope это нравится

#33 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:51

Люберцы))))хахаха это зачет)))
У меня приятель однокласник со школы, там живет в новом доме Люберцы, я когда приезжаю на своем авто к нему то ставлю свой авто на охроняемой стоянке 1км от его дома и еду на такси до его подъезда)))

Так как если ставишь авто возле его дома, к утру нет гарантий, что оно будет целое или вообще будет с утра стоять)))
Я бы там не жил,даже если мне бесплатно там квартиру дали )))

Даже стыдно сказать "я живу в люберцах" ))))))
  • jujutka, Periscope, Sivash и 4 другим это нравится

#34 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:53

Даже стыдно сказать "я живу в люберцах" ))))))

Согласен, что Люберцы - это чёрная дыра, не советую там жить))). Кстати, когда был школьником, от Люберецких парней ни раз убегали, а они за нами гнались с цепями, ножами... как страшный сон).  :bj:

 

Детально про Люберцы:

http://smotra.ru/use...e8/blog/163091/


Сообщение отредактировал Periscope: 28 Декабрь 2015 - 13:57

  • elina это нравится

#35 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:26

Перис на ссылке реально Люберцы как есть)))))

#36 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:30

Кстати, когда был школьником, от Люберецких парней ни раз убегали, а они за нами гнались с цепями, ножами... как страшный сон).  :bj:

И правда как страшный сон  :ai:  ))))



#37 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:32

У меня коллега живет - в лесу. 10 мин до пятницкого шоссе. Она в восторге.

 

Также мы сейчас тоже рассматриваем варианты - Левобержный у Пика (там уже живет коллега другая тоже хвалит), и Люберцы 2016.

 

Боже вас упаси от ИХ!!!!! Зачем вам нужен Краснопробск????

Люберцы 2016 уж точно не советовал бы!

Про застройщика вроде бы отзываются не плохо, но экология тут желает лучшего!! Ведется постоянная борьба за закрытие заводов, вместо закрытия предполагается, что только увеличится ко-во этих заводов! Выбросы не редкое явлене, облако желтоватого оттенка с запохом серо-водорода бывает частым гостем данных районов Москвы и М.О. Произрастают такие заводы как нефтеперерабатывающий-от которого облако с запахом сероводорода, мусоросжигательный завод,(от которого часто идёт запах гари и уже дым накрывает район) не давно еще закрыли завод-"Эколог", который сжигал труппы животных со всей Москвы. Эко патрули там не редкое явление, но толку от них ноль! Так, что кому важно рядом метро Некрасовка и можно не обращать внимание на испорченное здоровье, то это идиальный вариант!!!

вот статья можете более детально ознакомиться, правда она старая, но ничего не изменилось: http://svpressa.ru/s.../article/45373/


  • Margo2014 и elina это нравится

#38 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:40

Я когда квартиру выбирал увидел рядом с некрасовкой на карте название отстойники.я жену спросил "хочешь в отстойниках жить?" Она отказалась
  • Oduvanchik это нравится

#39 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:06

Откроют метро Некрасовка. Пехом можно будет дойти. 

 

это варианты.

 

Да и еще хотим Митино о2 посмотреть.

Вы же написали Краснопробск, а в Митино о2 пробок не будет?

Так оно дальше и дорогу пока строят, но она же будет доходить до Волоколамки и здравствуй те же самые пробки. Не совсем понимаю логику!


  • ULTRA, Lana83 и Oduvanchik это нравится

#40 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:18

Просто Марго не любит ИХ)))) такой не большой % людей всегда будет и это уже больше личного характера, чем минусы самого ЖК))
  • Lana83 и elina это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы